|
Теперь поклонники Opel могут получать информацию про свой любимый бренд на мобильные телефоны |
|
Новости Opel
|
|
26.03.2007 | 23:41 |
|
Благодаря новой услуге, разработанной Дистрибьюторской компанией УкрАвтоЗАЗ-Сервис, поклонники Opelв Украине могут получать новости про любимый бренд прямо на свой мобильный телефон.
Новая услуга введена для повышения лояльности существующих и потенциальных клиентов к автомобилям Opel. Теперь, чтобы получить самую свежую и достоверную информацию о новинках, акциях, специальных предложениях достаточно со своего мобильного телефона отправить SMSс кодом 56 на номер 104105.
|
|
Подробнее...
|
|
|
Семейство OPC пополнилось новой Opel Corsa |
|
Новости Opel
|
|
19.03.2007 | 23:57 |
|
В спортивном семействе автомобилей Opel пополнение - трехдверный хэтчбек Corsa. Этот "заряженный" компактный автомобиль комплектуется 192-сильным четырехцилиндровым турбомотором объемом 1,6 л и разгоняется до 100 км/ч за 7,2 секунды. Максимальная скорость (в сочетании со стандартной шестиступенчатой трансмиссией) составляет 225 км/ч. Внешне Corsa OPC отличают от "стоковых" версий спойлер на крыше, массивные передний и задний фартуки с "жабрами", выхлопная труба треугольного сечения, фирменная отделка салона.
|
|
Подробнее...
|
|
|
Opel GT завоевал титул "Кабриолет года 2007" |
|
Новости Opel
|
|
15.03.2007 | 00:29 |
|
По итогам ежегодного конкурса, который уже по сложившейся традиции проходит каждый год в рамках Женевского автосалона, новый родстер Opel GT стал победителем и получил звание "Кабриолет года". Причем именно здесь - на Женевском автошоу - состоялась европейская премьера этой модели.
В жюри конкурса "Кабриолет года" входит 21 журналист из 12 стран мира, а сама награда в этом году вручается уже в 14-ый раз. Отметим также, что для марки Opel это уже третий титул - в 2000 году "Кабриолетом года" становился Opel Speedster, а в 2004 - Opel Tigra TwinTop.
|
|
Подробнее...
|
|
|
Opel проводит тестирования новой Vectra |
|
Новости Opel
|
|
14.03.2007 | 23:48 |
|
На севере Швеции Opel проводит испытания новый Vectra, которая займет место нынешнего поколения в конце следующего года.
Автомобиль базируется на платформе Epsilon 2, так что он будет шире и выше, чем нынешняя модель. Интерьер тоже станет просторнее.
Также как Astra и кроссовер Antara, Vectra D получит более внушительную переднюю часть и подчеркнуто стремительный профиль, возможно многие черты будущего автомобиля будут позаимствованы у концепта GTC, представленного на Женевском автосалоне.
|
|
Подробнее...
|
|
|
Дистрибьюторская компания УкрАвтоЗАЗ-Сервис объявила о снижении цен на автомобили Opel |
|
Новости Opel
|
|
13.03.2007 | 23:13 |
|
Цены на самую популярную и доступную модель Opel в Украине - Astra Classic снижены на 2000 гривен и теперь начинаются от 70 900 гривен.
Самый популярный автомобиль 2006 года в Европе - Opel Astra H стал дешевле на 2500 гривен (двигатель 1.6л), а версия с двигателем объемом 1.4л теперь доступнее на 3000 гривен.
|
|
Подробнее...
|
|
|
Самый широкий ассортимент датчиков Bosch на рынке |
|
Новости BOSCH
|
|
12.03.2007 | 23:17 |
|
Сегодня роль сенсорики в автомобиле быстро растет: даже в небольших транспортных средствах используется уже более полусотни отдельных датчиков, среди которых важное место занимают лямбда-зонды и сенсоры таких систем, как Программа электронной стабилизации ESP. Хотя большинство датчиков (за исключением лямбда-зондов) не подлежит износу, сенсорика может повреждаться вследствие аварий или других механических воздействий. Лямбда-зонды, пленочные датчики массового расхода воздуха (ДМРВ), датчики частоты вращения колес и двигателя, давления и температуры играют особую роль в ежедневной деятельности автомастерских.
|
|
Подробнее...
|
|
|
|
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>
|