Главная страница

  Home

  О нас
  Новости
  История Opel
  Клуб
  ФОРУМ
  Модельный ряд
  Гараж
  Тюнинг
  Объявления
  Купить новый Opel
  Тест-драйв
  Жизненный опыт
  Разборки
  Партнеры
  Страхование
  Автоправо
  Фотогалерея
  Сувениры
  Ссылки
  Регионы
  Администрация

Футболки от УОК


Если Вы хотите выделиться из толпы, если хотите, чтобы Вас узнавали на улице одноклубники, прямо сейчас Вы можете заказать эксклюзивную футболку от Украинского Опель Клуба с доставкой на дом



Рассылка

Введите свой E-mail:






 


Последние обновления на сайте

Новое поколение Opel Agila - новинка Женевского автосалона?
Новости Opel
26.02.2007 | 22:06

agilaКак уже говорилось раньше, компания Opel готовит к автосалону в Женеве презентацию абсолютно нового автомобиля, подробности о котором хранятся в строжайшей тайне. По некоторым сведениям, есть предположение, что это будет новое поколение малыша семейства Opel - Agila.

Давно известно, что Opel в обстановке строжайшей, но, видимо, недостаточной, секретности готовит новое поколение модели Agila. Автомобиль даже успели заснять автомобильные шпионы, правда под камуфляжем. А сейчас появилась и первая иллюстрация будущей новинки.

Подробнее...
 
Opel отзывает новую Corsa
Новости Opel
23.02.2007 | 22:57

corsaOpel отзывает около 34 тыс. автомобилей Corsa нового поколения из-за проблем с передней подвеской. При этом представители немецкой компании особо подчеркивают, что дефект не угрожает безопасности, а проблема была выявлена самими испытателями Opel.

Надо отметить, что Opel Corsa сейчас пользуется огромным спросом в Европе. Да и среди наших покупателей интерес к этой машине тоже очень велик - на нее выстроились большие очереди, а многие дилеры пользуясь ситуацией даже отказываются давать покупателям машину на тест-драйв, уверенные, что ее и так купят.

 
30 лет лямбда-зонду Bosch
Новости BOSCH
22.02.2007 | 21:25

лямбда-зондВ начале семидесятых годов, после резкого ужесточения экологического законодательства в США, автопроизводители были впервые вынуждены всерьез задуматься о системах очистки автомобильного выхлопа. В 1976 г. на американском рынке, в моделях Volvo серии 240/260, появились первые лямбда-зонды Bosch. С тех пор их конструкция непрерывно совершенствовалась, и сегодня лямбда-зонды устанавливаются в каждый бензиновый двигатель, завоевывая все большее распространение и в дизельных транспортных средствах. К настоящему времени компания выпустила более 400 млн лямбда-зондов.

Подробнее...
 
Opel Corsa завоевала престижную европейскую награду AUTOBEST 2007
Новости Opel
21.02.2007 | 17:12

Autobest 2007После завоевания большинства престижных европейских автомобильных наград, новая Corsa была представлена на выставке AUTOBEST 2007 в Будапеште, где стала безоговорочным победителем. На церемонии вручения этой престижной премии присутствовал Ханс Демант (Hans Demant), управляющий директор компании Opel.

Премия AUTOBEST 2007 присуждается по решению жюри, состоящему из 13 журналистов ведущих автомобильных изданий Восточной и Центральной Европы.

Подробнее...
 
Колеса из бриллиантов будут стоить 2 миллиона долларов
Автомобильные новости
20.02.2007 | 13:27

AsantiАмериканская компания Asanti, которая специализируется на создании и производстве эксклюзивных дорогих колесных дисков для автомобилей, анонсировала новую линейку колес, комплект которых обойдется покупателю в два миллиона долларов США. Как заявили представители компании, это будут самые дорогие диски в мире.

Новая серия колесных дисков AFS 103 Series выпускается в размерности от 30 до 34 дюймов. Каждое из таких колес украшено драгоценными камнями - на выполнение отделки комплекта из четырех дисков уходит 26 тысяч бриллиантов и 1200 рубинов (или сапфиров, на выбор).

Подробнее...
 
Opel готовит концепт-кар к автошоу в Женеве
Новости Opel
19.02.2007 | 14:53

 Компания Opel собирается показать новый концепт-кар на Женевском автосалоне , информация о котором пока не разгашается. При этом на специальном сайте концерна GM Europe, посвященном автошоу, размещено лишь одно изображение будущей новинки.

Что именно Opel покажет в Швейцарии - не известно. По мнению некоторых экспертов, это может быть прототип полностью нового поколения модели Opel Vectra, дебют которого запланирован на середину 2008 года. Другие же считают, что в Женеве будет представлена предсерийная версия нового флагмана модельного ряда Opel - автомобиля, который станет идеологическим преемником седана Opel Omega.

 

Подробнее...
 
<< Р’ начало < РџСЂРµРґС‹РґСѓС‰Р°СЏ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Р’ конец >>

 



Архив новостей
«February 2010 
MoTuWeThFrSaSu
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Автопродажа
Марка
Модель
Год
 до
Цена
 до
Область
+ продать авто

Автоновости
Loading ...

Фотогалерея


Наша кнопка
Получить html-код

Наши друзья

Lanos Club Ауді-Клуб Украинский Клуб BMW Автобазар InfoCar Автомобильный портал Automezzo! Украинский Клуб любителей Lacetti TransportNews.info - Новости производителей транспорта, дорог и
автоперевозки. Autoline.info -
Trucks & Buses for sale in Internet! Spares.com.ua - Продажа запчастей, авто запчасти, каталог, иномарки, автозапчасти

Реклама


Рейтинг сайта

Все права защищены © 2002-2010 ОО "Украинский Опель Клуб".
Все права на символику OPEL принадлежат компании Adam Opel AG.
Сайт оптимизирован под IE 5.0 1024x768.
Реклама на сайте | RSS 2.0 Экспорт новостей в формате RSS 2.0

Реклама: отдых, туры в Шарм эль Шейх в сентябре, путешествия в Шарм эль Шейх; авто массажная накидка, массажеры, Ms-Car.Ru; Запчасти Богдан; Операции с недвижимостью. Оценка - оценка авто.; тут лечение простатита в Москве.