Главная страница

  Home

  О нас
  Новости
  История Opel
  Клуб
  ФОРУМ
  Модельный ряд
  Гараж
  Тюнинг
  Объявления
  Купить новый Opel
  Тест-драйв
  Жизненный опыт
  Разборки
  Партнеры
  Страхование
  Автоправо
  Фотогалерея
  Сувениры
  Ссылки
  Регионы
  Администрация

Футболки от УОК


Если Вы хотите выделиться из толпы, если хотите, чтобы Вас узнавали на улице одноклубники, прямо сейчас Вы можете заказать эксклюзивную футболку от Украинского Опель Клуба с доставкой на дом



Рассылка

Введите свой E-mail:






 


Последние обновления на сайте

Французский журналист разбился на презентации нового родстера Opel Версия для печати Отправить на e-mail
30.01.2007 | 13:21

Opel GTНа презентации нового родстера Opel GT, которая прошла в минувшие выходные в Калифорнии, в результате аварии погиб французский журналист. 54-летний Мишель Барелли во время тестовой поездки по извилистой горной дороге потерял контроль над машиной и вылетел с трассы. После падения автомобиля с 30-метрового обрыва Барелли, находившийся за рулем, погиб. Его пассажир получил серьезные травмы лица, но, по сообщению местной полиции, его жизни ничего не угрожает.

Как считают в местной полиции, причиной гибели французского журналиста стала слишком сложная конфигурация дороги с множеством очень крутых поворотов.

По словам специалистов, мелкие аварии во время тест-драйвов новых автомобилей происходят довольно часто. За короткую поездку журналистам приходится испытывать совершенно незнакомые машины на незнакомых и, зачастую, довольно сложных дорогах. Однако серьезные инциденты, приводящие к гибели людей, во время таких мероприятий - случаются очень редко.

(c) lenta.ru

 
< Пред.   След. >

 



Архив новостей
«November 2008 
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Автопродажа
Марка
Модель
Год
 до
Цена
 до
Область
+ продать авто

Автоновости
Loading ...

Фотогалерея


Наша кнопка
Получить html-код

Наши друзья

Lanos Club Ауді-Клуб Украинский Клуб BMW Автобазар InfoCar Автомобильный портал Automezzo! Украинский Клуб любителей Lacetti TransportNews.info - Новости производителей транспорта, дорог и
автоперевозки. Autoline.info -
Trucks & Buses for sale in Internet! Spares.com.ua - Продажа запчастей, авто запчасти, каталог, иномарки, автозапчасти

Реклама


Рейтинг сайта

Все права защищены © 2002-2008 ОО "Украинский Опель Клуб".
Все права на символику OPEL принадлежат компании Adam Opel AG.
Сайт оптимизирован под IE 5.0 1024x768.
Реклама на сайте | RSS 2.0 Экспорт новостей в формате RSS 2.0

Реклама: центровочные сверла; ремонт плазменных телевизоров панелей; Мы предлагаем тягачи из USA недорого. Седельных тягачей ремонт продажа американские автомобили