|
Теперь поклонники Opel могут получать информацию про свой любимый бренд на мобильные телефоны |
|
|
|
26.03.2007 | 22:41 |
|
Благодаря новой услуге, разработанной Дистрибьюторской компанией УкрАвтоЗАЗ-Сервис, поклонники Opelв Украине могут получать новости про любимый бренд прямо на свой мобильный телефон.
Новая услуга введена для повышения лояльности существующих и потенциальных клиентов к автомобилям Opel. Теперь, чтобы получить самую свежую и достоверную информацию о новинках, акциях, специальных предложениях достаточно со своего мобильного телефона отправить SMSс кодом 56 на номер 104105.
Стоимость отправки SMS осуществляется по тем же тарифам оператора мобильной связи, как и при отправке обычного сообщения.
Благодаря данной услуге Вы все время будете в курсе всех событий бренда Opel независимо от Вашего местонахождения.
|