Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Крещатик, я по тебе иду на дело!Тур выходного дня.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 11:04

Вот достал меня и моих друзей шумный Киев,и решили мы свалить куда подальше.Свалили за 180 км на хутор Хрещатик в Черкаскую область  :

Недавно Украинским обществом рыболовов и охотников совместно с общественной организацией "Чисте Джерело" проводился опрос областных филиалов с целью определения наиболее экологически чистого водоема в каждой области. В Черкасской области на первом месте оказалось устье Роси возле села Хрещатик!
цитирую: 
Гирло річки Рось в районі села Хрещатик визнано серед рибалок найпопулярнішим водоймищем у Черкаській області. Такі результати були отримані після проведення першої Всеукраїнської екологічної громадської акції „Чисте джерело", на якій Всеукраїнська громада рибалок визначила 26 найпопулярніших серед рибалок України водоймищ та визначить серед них найбільш екологічно чисте. 

В нашем случае авторы приглашают всех нверующих ПРИЕХАТЬ в село Крещатик и спросить: как здесь ловится рыбка и почем там сейчас сотка прибрежной земли :) 
скоро киевляне там все скупят, обещаю :)



Взято тут http://www.geocachin...pn=101&cid=4574



Так как там у меня живет дядька,то я там бывал много раз а друзья нет.Друзьям комфорт подавай:воду горячую,чтобы с дувушками "пообщаться" было удобно и т.д... :sm1:  Единственное место где можно там остановиться это гостиница.Это заведение предстовляет внешне довольно жалкое зрелище,но в середине все пристойно.Старт был в пятницу после работы. После 150 км сворачиваем с трассы и едем по селам-друзья в шоке с фразами "куда ты нас везешь?" :sm15: Приехали в 10-ть вечера -на лицах друзей уныние-глухомань еще та.Но зайдя в номера и обнаружив достойные условия проживания у всех настроение улучшилось,отрыли спиртные напитки,развели костер и понеслось...

Суббота.

Народ выплывает из номеров и видит что в 50-ти метрах река и красота неописуемая! Позавтракали и мною было принято решение всем грузиться в лодку и отчаливать на острова . И тут у городских жителей наблюдая красоты начались эмоции!  Аисты летаю,птички поют,вокруг дикая природа,разливы Днепра.Приехали мы двумя партиями на остров.В округе на километры ни души.Опять шашлык-машлык,кальян,купание,отрываемся... Вечером посидели душевненько у костра,пообщались и все пришли к выводу что Турция с Египтами хорошо,но тут просто бомба. У всех восторг!

Воскресение.

Фраза дня сказанная одной мадам:"Давно меня птички за окном по утрам не будили"....

Опять шашлык,кто за рулем не пьет,отдыхаем,загораем,купаемся...И тут захотелось клубнички.Отправили гонцов по селу.Гонцы пришли и сказали что клубника будет будет через два часа -мол собрать нужно с грядок. Такой вкусной клубники я давно не ел! Все с базара,а тут прямо с грядки! :sm15: Потом началось катание по лугам и болотам на супер полноприводном авто под названием Волынь! Во аппарат! Вода до фар,а она едет.Не один ящик коньяка владелиц этой машины у владельцев гламурных джипов выйграл.  Потом дневной сон и на Киев.

Вывод: отдохнули супер! Как тур выходного дня для веселой компании супер! Природа,речка,лодка,свежий воздух,лес....

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  logo.jpg   606,3К   82 раз скачано
  • Прикрепленный файл  logo.jpg   423,09К   78 раз скачано
  • Прикрепленный файл  logo.jpg   543,52К   89 раз скачано
  • Прикрепленный файл  logo.jpg   729,75К   77 раз скачано
  • Прикрепленный файл  logo.jpg   436,53К   56 раз скачано
  • Прикрепленный файл  logo.jpg   537,85К   70 раз скачано
  • Прикрепленный файл  logo.jpg   559,81К   77 раз скачано

Изменено: бобр, 09 Июнь 2010 - 11:16

  • 0

#2
Depeche

Depeche

    I Love DM & Opel & Honda

    • Сообщений 3987
  • Возраст: 40
  • Имя:Roma
  • Город:Kyiv
  • Авто:Honda Civic 1.5Vtec 1998+Omega B 2.5V6 ркпп 1998 ГБО
  •  
  • Регистрация: 23.05.2006

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 14:10

бобр, А почем нынче переночевать в гостиннице?
Let me show you the world in my eyes.....

#3
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 10:50

Depeche, Там боксы.В бокс входит две комнаты с двухспальными кроватями,большой холл,кухня,туалет ,душь. За все это мы платили 500гр в сутки.Но это на выходные.Если в будние,то дешевле. Нам предлагали на неделю по 300 гр в сутки. Можно заказать еду,но мы все брали с собой.

Изменено: бобр, 10 Июнь 2010 - 10:51

  • 0

#4
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 11:18

А за 180 км не далековато?Вон в Пирново и Дубечне не хуже.
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#5
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 16937
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 18:06

Я тоже отдыхаю в Черкасской области , но в другом месте . Тоже возле речки . Красота неописуемая , после этого на море ехать не хочется .
В чем главная прелесть - так это в том , что радио в лесу не берет , телевизора нет , чтобы телефон поймал волну , надо на пригорок взбираться .
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#6
Mandrivnyk

Mandrivnyk

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:Vasyl
  •  
  • Регистрация: 23.04.2012

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 12:13

А за 180 км не далековато?Вон в Пирново и Дубечне не хуже.


А что в Дубечне есть что-то с цивилизованными удобствами? Можно линк?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых