Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Мультируль + Pioneer (часть 2)без переделок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 19:13

Вот и у меня наконец сбылась "мечта идиота" :sm13_: ,а именно мультируль.

Давно хотелось управлять майфуном с кнопочек на руле и, в идеале, инфа на штатный дисплей. Но все никак не получалось достигнуть финального результата. Варианты были разнымм. Сначала искалась штатная магнитола,искалась долго. После продолжительных поисков был найден Delco CDR 500, но с багом в виде нечитающихся CD дисков. "Фигня",- подумал я. Отремонтируем. Тем более после моего Кенвуда,подаренного папе :sm17_2: ,я был приятно удивлен качеством звучания на штатных "овалах"))))))))))))). А хрен там. Никакие попытки ремонта должного результата не принесли-диски,если и воспроизводились,то их хватало до первой кочки,после чего диск выплевывался с надписью "диск еррор". Далее была мысль впаять по примеру ребят из вектра клуба аукс,подключить к нему МП 3 и не морочится,с кнопок управляться будет,на дисплей инфу выводит-что еще надо? Опять облом. Внутренности моего мафона отличались от внутренностей того,что были на фотках в вектра клубе. Поэтому просто не было найдено контактов, к чему припаиваться. И это при том,что самого мультируля еще не было приобретено. Далее я начал искать NCDR 1100,на Ебэе ценник в виде 160 ойро(и это только в Германии,без доставки) показался мне мягко говоря негуманным. Искал в Украине-безуспешно. Я не нашел НИ ОДНОГО!!! Воистину дефицит!
Были попытки искать девайсы от фирмы VDO-все так же безуспешно. На меня продавцы аудио смотрели как на больного,когда я спрашивал у них модель сd783mp3. Искал в России-безуспешно.
Что же делать? Я был в потерях. Были мысли воспользоваться услугами нашего одноклубника Excalibour(сорри если не правильно ник написал),а именно купить нормальное ГУ,переходник к нему-но ценник в сумме кусался. Иногда всплывали разные варианты магнитолок,но все было не то. При этом я периодически коматозил коллег из Белорусского Опель клуба,которые один за одним браковали мои варианты для изготовления интерфейсов.Цены, кстати, оказались ниже,даже с учетом доставки,чем в Украине.

Тут,на счастье,подвернулся аппаратик Pioneer 3200. Этот аппарат подходил под требования того,что мог мне предложить коллега из БОКа. Сторговавшись в цене, способе оплаты(эти вебмани заставили меня побегать :drinks: ) и доставки переходничек был заказан. Сразу же, благодаря Андрею ака Юстас, за что ему огромное спасибо(!), был приобретен мультируль. Неделю он лежал в гараже,жал своего часа,вчера прибыл интерфейсик, и сегодня всё это чудо было благополучно установлено и заработало!!! Счастью нет предела!!!! На 6ти кнопках реализовано 10(!) функций.
Правда пока без дисплея,но мы и это со временем поборем!

Изменено: Trofim, 15 Ноябрь 2010 - 08:59


#2
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 09:00

И сразу же вопрос! Должны ли подсвечиваться нарульные кнопки управления ГУ при включении габаритных огней?

#3
bodya24

bodya24

    Авторитет

    • Сообщений 1548
  • Возраст: 47
  • Имя:Богдан
  • Город:Kiev
  • Авто:АСТРА ЛЬОТ
  •  
  • Регистрация: 06.06.2007

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 09:08

И сразу же вопрос! Должны ли подсвечиваться нарульные кнопки управления ГУ при включении габаритных огней?

Ні не повинні, але можна зробити.
Кнопки світяться при працюючий магнітолі.
  • 0

093-188-37-72


#4
Sid

Sid

    Авторитет

    • Сообщений 1255
  • Возраст: 38
  • Имя:...
  • Город:Крым
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 09:16

Поздравляю !!! Вечером жди в гости )))
  • 0

#5
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 09:20

Sid, обмывать? :sm15:


Кстати,попутно,благодаря Сиду,доставившему лампньку вместо сгоревшей в приборке, она была заменена по оказии. Оказывается очень удобно вытаскивать приборку при снятом руле :sm15:

#6
mv6 3.0

mv6 3.0

    Житель

    • Сообщений 181
  • Возраст: 42
  • Имя:Евгений
  • Город:Киев
  • Авто:AUDI A8 quatrro 4.2
  •  
  • Регистрация: 21.11.2010

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 20:42

Sid, обмывать? :ydirol:


Кстати,попутно,благодаря Сиду,доставившему лампньку вместо сгоревшей в приборке, она была заменена по оказии. Оказывается очень удобно вытаскивать приборку при снятом руле :sm11:

подскажи, а этот пионер это двд проигрыватель? и что за переходничек и где его заказывать?
  • 0

#7
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 10:24

mv6 3.0, нет,обыкновенный мп3. По поводу переходничка-в личку вечером скину




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых