Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Едем в Лазурное и Судак (кто куда)с Варсаком, в ночь на 8-ое июля


  • Please log in to reply
42 replies to this topic

#1
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • сообщений 1040
  • Age: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Posted 03 July 2006 - 13:41

Решил сегодня создать эту тему, пока еще не выехали и не нащёлкали фоток... но они обязательно будут

Наконец, определились с датой и составом экспедиции... Собственно, едем вместе с Варсаком, чтоб веселее было, хотя конечные пункты поездки у Варсака и у нашей компании разные - он в Лазурное, мы - в Судак (или еще куда-то)

В преддверии поездки сделано много чего - "пройден" ТО :sm1: , поставлено ГБО, поменяны воздушный фильтр, свечи, ВВ провода, передние пружины (фа-фа KadettTS), потом поменял опорные подшипники, заглянул в трамблёр... охренел от увиденного... не могу понять, как машина вообще работала (все внутренности трамблёра в чёрной густой масляной отработке, бегунок разбит и на одном болте болтается)

остаётся заменить остатки тросиков ручника на рабочие и сделать развал-схождение... ах да, надо еще ОСАГО поехать оформить
  • 0
Размещенное изображение

#2
K-PAX

K-PAX

    Поселенец

    • сообщений 111
  • Имя:{кейпакс}
  • Город:Киев
  • Авто:Renault Megane II HB
  •  
  • Регистрация: 29.05.2003

Posted 03 July 2006 - 17:04

По какому маршруту будете добираться ? Через две недели буду ехать (первый раз). Интересно узнать как вы планируете (в какое время отправляетесь, по каким дорогам едете, ориентировочное время прибытия) по подробней пожайлуста :sm1:
  • 0

#3
Варсак

Варсак

    Мантовод в серці

    • сообщений 379
  • Age: 44
  • Имя:Варсак
  •  
  • Регистрация: 15.08.2005

Posted 03 July 2006 - 17:24

Да да. Ми їдемо. По планам разом до Одеси, Херсон, потім я на південь до Скадовска, а
Maniachello далі. Головне до Одеси добратись до жари. А там як Бог дасть. Планую десь в 3 ночі виїхати та 12-13 годин вже в лазурному.
Якщо хтось знає випробувані заправки Газом по дорозі напишіть, Дуже цікавить
Я дуже радий що будемо їхати разом - не так стрьомно. Може ще хтось хоче? Будемо раді :sm1:
  • 0

#4
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • сообщений 1040
  • Age: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Posted 04 July 2006 - 08:46

Варсак, погодь... ты что-то путаешь))) в Одессу как раз ехать не будем))) повернём в районе Великих Троянов на Николаев - и вперёд, с песней)))

маршрут такой - из Киева по одесской трассе до Вел. Троянов (развязка на Николаев), дальше Николаев, Херсон, в районе Коммунаровки расстаёмся, Варсака ждёт Лазурное, меня - Южный Крым))) далее я еду либо через Джанкой и Старый Крым либо через Симферополь и Белогорск в Судак, а Варсак - через Скадовск в Лазурное

честно говоря, для меня этот маршрут полон неизвестностей - я в Крым на машине не ездил, хотя на большие расстояния ездил не раз

первая контрольная точка - выезд из Киева, там мы будем в 3 часа ночи, остальные контрольные точки - как выйдет

месяц назад ездил по одесской трассе до Одессы... газовых заправок - раз-два и всё... оба будем ехать на газу, так что возможен отчёт о наличии и качестве газа по дороге

я рассчитываю 16-го июля вечером или ночью уже быть в Киеве, так что какую-то часть отчёта можно будет услышать уже 17-го июля

Edited by Maniachello, 04 July 2006 - 08:55.

  • 0
Размещенное изображение

#5
svlad

svlad

    _

    • сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Posted 04 July 2006 - 09:03

Варсак,

маршрут такой - из Киева по одесской трассе до Вел. Троянов (развязка на Николаев), дальше Николаев, Херсон, в районе Коммунаровки расстаёмся, Варсака ждёт Лазурное, меня - Южный Крым))) далее я еду либо через Джанкой и Старый Крым либо через Симферополь и Белогорск в Судак, а Варсак - через Скадовск в Лазурное

Едь через Джанкой - Феодоссия - Судак, если чувствуешь себя за рулем нормально, то после Феодоссии поверни на Коктебель, но там серпантин сильнее, если страшовато, то в Грушевке на Судак. :sm1:
  • 0

#6
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • сообщений 1040
  • Age: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Posted 04 July 2006 - 09:20

svlad, странно... по карте через Грушёвку дорога похуже))) в Феодосию заезжать не планировал
  • 0
Размещенное изображение

#7
svlad

svlad

    _

    • сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Posted 04 July 2006 - 10:05

svlad, странно... по карте через Грушёвку дорога похуже))) в Феодосию заезжать не планировал

А что там написано на заборах! :sm6:

Смотри, после Красноперекопска можешь повернуть на Джанкой, там на Феодоссию,на въезде направо, ее ты пройдешь по объездной, и через несколько км в Насыпном будет поворот налево на Коктебель, но там довольно длинный и сложный серпантин, если готов по ощущениям, то огонь, если нет, то дальше тянешь до Грушевки и там поворачиваешь налево на Судак , там тоже серпантин, но гораздо короче. :sm30:
Еще вариант, после Красноперекопска идешь на Симферополь, в Гвардейском поворачиваешь налево, через переезд идешь до московской трассы, там направо и тянешь до Симфа, как въехал в город, через несколько сотен метров будет мост над головой, под ним проезжаешь в правом ряду и сразу на мост, тянешь по объездной по мосту метров 500, там ограничение скорости заканчивается и идешь до знака въезд в город, сбрасываешь скорость, там очень часто стоят гайцы, через км увидишь мост, не переезжая его заезжаешь под него и по кольцу налево, далее тянешь до Грушевки и там направо на Судак!. :sm1:
  • 0

#8
ENERGO

ENERGO

    Говорящий редко

    • сообщений 7
  • Имя:Влад
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Омега А 2.0
  • Гос. номер:65954АА
  •  
  • Регистрация: 23.05.2006

Posted 04 July 2006 - 12:03

А куда в Судак ? Есть конкретное жилье или как бог даст? Сам собираюсь туда же с семьей, но в конце июля.
  • 0

#9
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • сообщений 1040
  • Age: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Posted 04 July 2006 - 13:52

ENERGO, конкретного жилья нет... да и с Судаком не точно - возможно, еще куда-то поедем - будем смотреть по ситуации... в прошлом году в Рыбачьем отдыхали, в Судак ездили на экскурсию... было много народа, некуда даже яблоку упасть... по сравнению с Рыбачьим - намного хуже

Edited by Maniachello, 04 July 2006 - 13:53.

  • 0
Размещенное изображение

#10
ENERGO

ENERGO

    Говорящий редко

    • сообщений 7
  • Имя:Влад
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Омега А 2.0
  • Гос. номер:65954АА
  •  
  • Регистрация: 23.05.2006

Posted 04 July 2006 - 14:23

А че Рыбачье? Село, жилье во времянках? :sm1:
  • 0

#11
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • сообщений 1040
  • Age: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Posted 04 July 2006 - 15:08

ENERGO, обижаешь - в частном доме))) нормальные просторные комнаты, нормальные кровати, спутниковое ТВ, но удобства во дворе
  • 0
Размещенное изображение

#12
ENERGO

ENERGO

    Говорящий редко

    • сообщений 7
  • Имя:Влад
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Омега А 2.0
  • Гос. номер:65954АА
  •  
  • Регистрация: 23.05.2006

Posted 04 July 2006 - 15:26

Ну вот :sm1: а цены?
А есть там с полным фаршем? :sm30:
  • 0

#13
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • сообщений 1040
  • Age: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Posted 04 July 2006 - 16:12

ENERGO, там есть всё, что хочешь - было бы бабло... в прошлом году нам обошлось в 25 грн в день с носа)))
  • 0
Размещенное изображение

#14
Варсак

Варсак

    Мантовод в серці

    • сообщений 379
  • Age: 44
  • Имя:Варсак
  •  
  • Регистрация: 15.08.2005

Posted 04 July 2006 - 17:49

Варсак, погодь... ты что-то путаешь))) в Одессу как раз ехать не будем))) повернём в районе Великих Троянов на Николаев - и вперёд, с песней)))

маршрут такой - из Киева по одесской трассе до Вел. Троянов (развязка на Николаев), дальше Николаев, Херсон, в районе Коммунаровки расстаёмся, Варсака ждёт Лазурное, меня - Южный Крым))) далее я еду либо через Джанкой и Старый Крым либо через Симферополь и Белогорск в Судак, а Варсак - через Скадовск в Лазурное


Ой я думав по їншому, так звичайно ближче, але дорога не відома. Головне щоб Газ по дорозі був. План поїздки прикріпляю, думаю на цей раз вірно

Edited by Варсак, 20 February 2011 - 16:38.

  • 0

#15
GIANT

GIANT

    Авторитет

    • сообщений 1209
  • Age: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Chrysler Voyager, GM Lanos, Hyundai Tucson
  • Гос. номер:АЕ0093ЕО
  •  
  • Регистрация: 25.04.2006

Posted 04 July 2006 - 18:07

Немного не в тему маршрута, но вчера общался с человеком к которому езжу уже 23 года, он с Партенита
нормальная(евро стандарт) 2 шка сейчас стоит от 30 до 40$, 3шка 45- 60$, к сентябрю чуток цену упадут но не на долго.
Порядочность и порядок и чистоту могу гарантировать, за все время нет претензий
Снимаю обычно 2шку 3эт (стеклопакеты, раздельные комнаты, 2 балкона выход с каждой комнаты на свой балк. хорошая мебель, ТВ, Эл. Бак, ит.д.)

Выкладываю № моб. 8067 725 0201 Игорь (Квартирный дилер)

Скажите, что номер дали ребята из Днепропетровска может быть по цене договоритесь.




НАРОД ОПЕЧАТКА ЕЗЖУ 3 ГОДА
НАРОД ОПЕЧАТКА ЕЗЖУ 3 ГОДА
НАРОД ОПЕЧАТКА ЕЗЖУ 3 ГОДА
НАРОД ОПЕЧАТКА ЕЗЖУ 3 ГОДА
НАРОД ОПЕЧАТКА ЕЗЖУ 3 ГОДА
Извиняюсь за ошибку

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Добрым словом с пистолетом, можно добиться большего, чем просто добрым словом. Аль Капоне.
Женщина за рулем как звезда на небе, Ты Ее видишь, а Она Тебя нет.

Были ВАЗ 21013, ГАЗ24, 2105, 2106, 2108, BMW316, Деу СЕКС, ДЕУ Ланос, VW Golf2 GTI, ОВА, Honda Civic, GM Laceti, GM Aveo, OOB, 1118,2110, Mazda 6AT, KIA Cerato, Mazda 6MT, KIA Sportage 3r...


#16
Директор

Директор

    Авторитет

    • сообщений 7334
  • Имя:Леша
  •  
  • Регистрация: 02.09.2004

Posted 04 July 2006 - 19:15

к сентябрю чуток цену упадут но не на долго.


Это как? После октября будет повышение? А к концу ноября ваще на летние отметки выйдут? :sm1: На ЮБК цены в частном секторе во второй половине августа падают на половину в сравнении с июльскими. Ессно, халабуды, которые в июле были по 25 грн (фантастика) так и останутся по 25, но то, что стоило 56-60 у.е. в июле, будет стоить 25-30. А в середине сентября ваще конец сезона. Половина кафешек сматывает удочки, цены на все падают.

Edited by Директор, 04 July 2006 - 19:15.


#17
Valery_DN

Valery_DN

    Пастырь

    • сообщений 385
  • Age: 60
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:FIAT Doblo 1,3MJT (ex-Subaru Forester 2.0,ex VectraB 1,6 X16XEL Caravan)
  •  
  • Регистрация: 12.05.2004

Posted 04 July 2006 - 19:45

Народ! Вы новости посмотрите, там дороги в с.Богатом поразмывало, так что лучше в Судак ехать через Феодосию.
  • 0
Только CARAVAN...
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.

#18
DVA

DVA

    Завсегдатай

    • сообщений 80
  • Age: 54
  • Имя:Володя
  • Город:Киев, Теремки-1
  • Авто:Opel Zafira А 2003 1.8 АКП
  • Гос. номер:АА4028НТ
  •  
  • Регистрация: 05.08.2005

Posted 04 July 2006 - 20:10

По какому маршруту будете добираться ? Через две недели буду ехать (первый раз). Интересно узнать как вы планируете (в какое время отправляетесь, по каким дорогам едете, ориентировочное время прибытия) по подробней пожайлуста :sm1:


Та же задача- 18-го едем впервые в Ордженикидзе(между Феодосией и Коктебелем).
Маршрут- Киев Николаев- Херсон и т.д. Планируем выезд часов в 5. Отдых (обедо-завтрак) в районе Южноукраинска и ваще за 12 часов думаем управиться. А так хороший атлас (8-ми километровка с разметкой длины участков ) , думаю не заблудимся!
  • 0

#19
pieer

pieer

    Авторитет

    • сообщений 7528
  • Age: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Posted 04 July 2006 - 23:08

А я с семьёй 8 июля в 2 - 3 ночи выдвигаюсь в сторону Сочи. :sm6: Может кто был в тех краях? :sm1:
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#20
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • сообщений 1040
  • Age: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Posted 05 July 2006 - 08:27

Valery_DN, меня уже вчера озадачили... вроде бы полугодовая норма осадков выпала(((

В.Е.В., спасибо, но Партенит никак не попадает в планы нашего маршрута))) так же, как Ялта и Алушта
  • 0
Размещенное изображение

#21
svlad

svlad

    _

    • сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Posted 05 July 2006 - 08:42

Valery_DN, меня уже вчера озадачили... вроде бы полугодовая норма осадков выпала(((

В.Е.В., спасибо, но Партенит никак не попадает в планы нашего маршрута))) так же, как Ялта и Алушта

Гы, да прсто арендатор рыбовод, не своевеменно отследил за состоянием плотины, она и крякнуля, а пишут сель, сель. :sm1:
  • 0

#22
BlackJack

BlackJack

    Частый гость

    • День Рождения!
    • сообщений 15
  • Age: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Харьков
  • Авто:Nissan Maxima 3.0V6, 1999г., араб на ручке. Была Омега 2.5V6, 1994г., МКПП
  •  
  • Регистрация: 22.03.2005

Posted 05 July 2006 - 09:29

Дык, вроде расчистили уже дорогу в Богатом.

Если кого интересует недорогое жилье в Судаке, милости прошу в личку.
  • 0

#23
NNN

NNN

    Авторитет

    • сообщений 1123
  • Age: 53
  • Имя:NN
  • Город:Киев
  • Авто:OOB Restyle Z22XE.Был Кадик C16NZ-под присмотром.
  •  
  • Регистрация: 31.08.2005

Posted 05 July 2006 - 10:54

Я звонил на днях знакомым крымчанам, цены в Крыму, как всегда высокие, несмотря на холодное море.
Да, пляжи платными стали, в Форосе 24 грн с носа за вход.
Хата без кондея 30 у.е. в сутки.
В прошлом году был в палаточном городке, с проездом ж/д на 3-их чтоило окло 200 у.е., в этом 430.
С такими делами, проще ехать, точнее лететь заграницу.
  • 0

Освобождаю гараж - от запчастей, распродажа: Дрыгатель C16NZ - по запчастям (комплект под КР), стартеры, сцепа, трамблер, ЭБУ и пр. 


#24
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • сообщений 1040
  • Age: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Posted 05 July 2006 - 14:58

господа... вы где такие цены берёте? или все, как один, целый день в люксе сидите? мы настроены на жильё с таким расчётом, чтоб только под утро прийти с дискотеки, до часов 10 поспать - а потом опять на пляж... для этого супер-пупер условия не нужны
  • 0
Размещенное изображение

#25
svlad

svlad

    _

    • сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Posted 05 July 2006 - 15:24

господа... вы где такие цены берёте? или все, как один, целый день в люксе сидите? мы настроены на жильё с таким расчётом, чтоб только под утро прийти с дискотеки, до часов 10 поспать - а потом опять на пляж... для этого супер-пупер условия не нужны

Реально маньяк, но смотри, без кондишки трудновато будет, єто у нас не роскошь, а необходимость :sm1:
  • 0

#26
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • сообщений 1040
  • Age: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Posted 05 July 2006 - 15:48

svlad, нууу... не знаю... Алупка в позапрошлом году и Рыбачье в прошлом прошли на ура без кондишена... и не запарились и не сгорели... возможно, у нас небольшой срок был - мы только по неделе отдыхали

главное в этом деле - хорошая компания))) всё остальное - детали)))

Edited by Maniachello, 05 July 2006 - 15:50.

  • 0
Размещенное изображение

#27
svlad

svlad

    _

    • сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Posted 05 July 2006 - 16:18

svlad, нууу... не знаю... Алупка в позапрошлом году и Рыбачье в прошлом прошли на ура без кондишена... и не запарились и не сгорели... возможно, у нас небольшой срок был - мы только по неделе отдыхали

главное в этом деле - хорошая компания))) всё остальное - детали)))

Если к жаре не так чувствителен, то нема вопросов :sm1:
Ну а к компании нужны охлажденные напитки, это уже аксиома. :sm1:
  • 0

#28
Варсак

Варсак

    Мантовод в серці

    • сообщений 379
  • Age: 44
  • Имя:Варсак
  •  
  • Регистрация: 15.08.2005

Posted 05 July 2006 - 19:04

.
Ну а к компании нужны охлажденные напитки, это уже аксиома. :sm1:


Я як економ з дому візьму пивка, води та різних концентратів. Дружина в мене їсть мало, я пивом харчуватись буду думаєм протянем. хоча грошей :sm1:
  • 0

#29
svlad

svlad

    _

    • сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Posted 06 July 2006 - 07:12

Я як економ з дому візьму пивка, води та різних концентратів. Дружина в мене їсть мало, я пивом харчуватись буду думаєм протянем. хоча грошей :sm1:

Именно так, я очень часто нарывался во время отдыха на поддельные напитки, а уж какие цены за них ломили :sm1: .
Поэтому джентельменский набор из одного - двух ящичков пивка и других напитков по вкусу, надо брать с собой, те дяди и тети и без нас себе заработают:sm1:, но вот холодильник с собой возить трудновато, он нужен на месте. :sm1:
  • 0

#30
ENERGO

ENERGO

    Говорящий редко

    • сообщений 7
  • Имя:Влад
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Омега А 2.0
  • Гос. номер:65954АА
  •  
  • Регистрация: 23.05.2006

Posted 06 July 2006 - 14:00

ENERGO, обижаешь - в частном доме))) нормальные просторные комнаты, нормальные кровати, спутниковое ТВ, но удобства во дворе


А можно немного подробнее о Рыбачьем. В прошлом году был в Судаке. А теперь хочется перемен :sm6: Как там пляж? Культурная программа вечером? Есть куда выйти? Атракционы? Размеры самого поселка? Есть частные гостиницы, котеджи?......Сенкс
  • 0

#31
GIANT

GIANT

    Авторитет

    • сообщений 1209
  • Age: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Chrysler Voyager, GM Lanos, Hyundai Tucson
  • Гос. номер:АЕ0093ЕО
  •  
  • Регистрация: 25.04.2006

Posted 06 July 2006 - 17:01

Я як економ з дому візьму пивка, води та різних концентратів. Дружина в мене їсть мало, я пивом харчуватись буду думаєм протянем. хоча грошей :sm6:

Пивко с собой это правильно но вопрос к тебе лично как ты относишся к теплому пиву, ведь даже термо сумка не может долго держать холод. А пиво хорошое хОлОднОе, как не крути но в палатку бежать прийдется.
Просто я люблю ОЧЕНЬ ПИВО ХОЛОДНОЕ, на 7 дн. беру 2ящика янтарного напитка ставим в холдильник приходим с пляжа в13 00 и получаем море удовольствия. Лично мое мнение.

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Добрым словом с пистолетом, можно добиться большего, чем просто добрым словом. Аль Капоне.
Женщина за рулем как звезда на небе, Ты Ее видишь, а Она Тебя нет.

Были ВАЗ 21013, ГАЗ24, 2105, 2106, 2108, BMW316, Деу СЕКС, ДЕУ Ланос, VW Golf2 GTI, ОВА, Honda Civic, GM Laceti, GM Aveo, OOB, 1118,2110, Mazda 6AT, KIA Cerato, Mazda 6MT, KIA Sportage 3r...


#32
Варсак

Варсак

    Мантовод в серці

    • сообщений 379
  • Age: 44
  • Имя:Варсак
  •  
  • Регистрация: 15.08.2005

Posted 06 July 2006 - 17:36

Пивко с собой это правильно но вопрос к тебе лично как ты относишся к теплому пиву, ведь даже термо сумка не может долго держать холод. А пиво хорошое хОлОднОе, как не крути но в палатку бежать прийдется.
Просто я люблю ОЧЕНЬ ПИВО ХОЛОДНОЕ, на 7 дн. беру 2ящика янтарного напитка ставим в холдильник приходим с пляжа в13 00 и получаем море удовольствия. Лично мое мнение.


Саме так і планую. На пляжику вживати не планую, а то ще розморить на сонці і втону :sm6:
А насправді я дійсно беру гідрокостюм. маску, ласти, трубку (акваланга нема) і буду займатись дитячим дайвінгом. Потім додому прийшов і пивко, ліжко. От якби там гамак був взагалі кайф.
  • 0

#33
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • сообщений 1040
  • Age: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Posted 06 July 2006 - 22:16

ENERGO, Рыбачье - село, пляж в Рыбачьем после перенаполненного Судака потрясает наличием свободных мест в любое время суток, галька на пляже крупнее, чем в Судаке

из развлечений - куча кафешек в основном татарского типа, пара дискотек (увы, в основном мОлодежь и пОдростки тусуются), пара кафешек с бильярдными столами (в т.ч. русский 12-футовый), надувная горка для спуска с пирса в море, гидроциклы... зазывалы предлагают всякие экскурсии (с нас хватило в шторм с бодуна поехать морем в Новый Свет и Судак... как нам было хреново... передать невозможно)
вот вечером там скучновато, как по мне... но если в первый же день нашёл себе подружку - тебе уже пофиг)))

есть пара пансионатов, но какие там условия и какая стоимость - не знаю... что касается частных гостиниц и коттеджей - сейчас только ленивый не строит и не зарабатывает на туристах... конечно же есть

то есть, если ты любишь тишину и пассивный отдых - тут неплохо, но если тебе хочется увидеть круглосуточное бурление жизни и участвовать в нём - тут тебе нечего делать
  • 0
Размещенное изображение

#34
TIgor

TIgor

    Авторитет

    • сообщений 4317
  • Age: 51
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 08.01.2004

Posted 07 July 2006 - 07:10

господа... вы где такие цены берёте? или все, как один, целый день в люксе сидите? мы настроены на жильё с таким расчётом, чтоб только под утро прийти с дискотеки, до часов 10 поспать - а потом опять на пляж... для этого супер-пупер условия не нужны

Да, Maniachello, для этого нужно крепкое здоровье :sm6: :sm1: :sm6:
А вообще, фигли там делать на том море??? потеть целый день?
По-моему, гораздо интереснее просто проехаться по Крыму, по интересным местам, с локальными остановками на денек-другой для осмотра и отдыха.
А париться целый день на море - по-моему, это очень тяжело.

Edited by TIgor, 07 July 2006 - 07:26.

  • 0

#35
Коcтя

Коcтя

    Авторитет

    • сообщений 774
  • Age: 37
  • Имя:Костя
  • Город:Киев, Троещина
  • Авто:Dodge Avenger+ГБО Были: Kadett+ГБО, Kangoo, Aveo+ГБО, Lacetti+ГБО
  • Гос. номер:АА2304КЕ
  •  
  • Регистрация: 25.04.2005

Posted 08 August 2006 - 19:20

Вот недавно (а точнее 4 августа) приехал с моря. Поехали мы туда аж 24 июня. Отдыхал в Красном, что между Скадовском и Лазурным. От Скадовска 11 км, до Лазурного 20 км. С Киева 650 км (Киев-Умань-Ульяновка-Первомайск-Николаев-Херсон-Голая Пристань-Красное). Море тёплое, солёное, но мелкое. В основном детский и семейный отдых. Цены... 10гр. с носа и 5 с ребёнка. Когда уезжал, кое-где были замечены цены в 7гр. Частный сектор, удобства во дворе, до моря 2 мин.
В общем, кто собирается ехать с маленькими детьми, то это то, что надо.
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых