Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Камера заднего вида с монитором


  • Для того щоб відповісти, спочатку зайдіть на форум
1 відповідь у темі

#1
sapphir

sapphir

    Авторитет

    • Сообщений 2862
  • Возраст: 45
  • Имя:Саша
  • Город:Львов
  • Авто:ОВЦ 2.2 АТ 2003
  •  
  • Регистрация: 30.04.2011

Опубліковано 18 жовтень 2020 - 15:04

Понятно что большинство выводит сигнал на ГУ, но так случилось что на Рио у жены ГУ штатное без дисплея, менять - смысла не вижу. С 15-го года стояла камера Wireless Reversed Vsdeo system, типа американская ( под квадратный номер ). Камера так себе, но на 15 год за 50 баксов в Украине мне показался приемлемый вариант. Плюс ( ну или минус ) она с радиоудлинителем вместо проводного что показалось мне проще в установке ( как потом оказалось в хетче не настолько всё проще когда фонари заднего хода на боковых стойках а не в 5-й двери - но то такое, победил хоть и с проблемами ). Нужна она только чтоб конкретно "до бампера" в центральной части города парковаться - для этого её функционала хватало. И вот камера умерла, дисплей вроде рабочий а вот камера не подаёт сигналов жизни. Может камера нормальная а умер радиопередатчик, но дело не в этом - главное не работает.

 

Вопрос в следующем - недавно кто то что то аналогичное ставил ( радио или проводное )? Может есть свежая инфа какие есть смысл рассматривать - буду благодарен, особенно если будет инфа про радио камеры так как это избавит от многоих проблем инсталяции.


  • 0
Реклама в подписи запрещена!

#2
LedMax

LedMax

    Частый гость

    • Сообщений 44
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:Днепр
  • Авто:евро ригал
  • Гос. номер:3539
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Опубліковано 10 грудень 2020 - 19:51

1 ставить толкьо провода

2 цена пропорциональна качеству, камера ниже 30 баксов - кал

собственно все )))) я камерами занимался с 09 года 


  • 0




1 користувачів дивляться цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих