Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Отзывы тех, кто ездит на шинах KUMHOОтзывы, комментарии, замечания - писать всем, кто уже ездит на Кумо :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1530 ответов в теме

#1
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 17 Август 2007 - 11:24

Подходит к концу очередной летний сезон. В этом году многие отдали свое предпочтение ТМ KUMНO, я сам уже дважды менял модель и размер шин, чтобы на личном опыте убедиться в правильности выбора. Пока я не разочарован - наоборот все очень нравится.
Хотелось бы услышать короткие отзывы - мнения тех, кто эксплуатирует эти шины.
Заранее спасибо! :sm15:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#2
Stargazer

Stargazer

    БешАная табурЭтка

    • Сообщений 1136
  • Возраст: 50
  • Имя:Александр
  • Город:Курортмля :)
  • Авто:Opel Meriva 1.8i
    Jeep Cherokee KL
  • Гос. номер:AA2980CP
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 17 Август 2007 - 11:35

На всякий случай предупрежу, что за флуд буду карать :sm15:

Если ты собираешься быть медведем, будь гризли © Джо Эллиот, Def Leppard
GSi - Grand Sport инъекции (Большая Спортивная пырскалка)
Opel Kadett '90 C14NZ; Opel Kadett GSi '87 20SEH


#3
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52164
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 17 Август 2007 - 11:46

Ага, ты про эту тему писал в продаже...

Ну что сказать... А что такое KUMHO? :sm15: :sm14: Шучу конечно, наверняка многие знают, что в числе первых, а наверное прямо после тебя, решил попробовать KUMHO ecsta КН-11, два сезона и одни положительные эмоции и впечатления... И гари давал, и 230км/ч и оттормаживался в ноль на трассе с 200км/ч (коровы мля ломонулись на трассу) и даже первый гололед в прошлом году откатал, :sm15: всё Ок, по состаянию вижу что и третий сезон откатаем вместе. :sm15:

Сейчас много моих друзей и просто хороших знакомых катаються на этой резине и рады и счастливы. Причем прикупили её не по причине материальных затруднений и сладкой цены, а именно потому, что она отлично ведёт себя на дороге, и ни кто ещё не жаловался что послушался совета. :sm15: :sm15:

зы. последняя замена резины была на Аккорде 2001 года, перед поездкой на море поставили КН-11 вместо Мишлена с аналогичным рисунком, Мишик пошел почему-то шишками (205х50х16 профиль однако ям не любит). :sm15: Человек просто ненарадуеться, говорит что машина даже ехать стала по другому. :sm15:

Изменено: MiB, 17 Август 2007 - 15:36

Dream On... Dream On...

 


#4
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:03

А можно вопрос?
Саня, вот от владельца АВЕО, ЛАЧЕТИ, слышал только отрицательные отзывы про КУМХУ.
Сотрудник взял ЛАЧЕТИ, ну все знают что она идет с завода на KUMHO. Говорит, чуть два раза не слетел с дороги, резина как пластмаска, когда, говорит на рабочей машине, обутой в барум в том месте постоянно проходит поворот на ура, в занос не уходит. Поменял на GOOD YEAR говорит, машину не узнать, кстати и расход упал :sm15:
Девочка на АВЕО говорит, что резина жесткая и не "реагирующая" на машине. Я спрашиваю как определила, когда поставила диски новые + купила резину новую, кстати такого же размера, но на сколько я помню, тоже барум, по совету водителя :sm14: машина стала лучше вести себя...

ТАкже слышал когда то по телеку,что советуют эксперты после покупки шевроликов менять резину на другую
:sm15:
Вот собственно вопрос, а не камень в Ваш огород, что это за КУМХО.
:sm15:
  • 0

#5
Мирон

Мирон

    Авторитет

    • Сообщений 1725
  • Возраст: 52
  • Имя:Олег
  • Город:г.Харьков, Одесская.
  • Авто:Opel Omega B, CD, 2,5V6, 1998г.в. АКПП
  • Гос. номер:АХ4762АР
  •  
  • Регистрация: 29.11.2006

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:06

Есть у меня такие колеса и зимние и летние, спасибо Саше что помог. Омега великолепно на них летает в жару и непогоду, в любое время года. :sm15:
  • 0

#6
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52164
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:17

Sashko, не думаю что ты обращал внимание, но такую резину в магазинах и на рынке ненайдешь. Это заказ на конвеер, демо версия колес, хотя ИМХО производители портят свой имидж такими покрышками.

У Бриджстоуна тоже есть такие модели.

Сотрудник взял ЛАЧЕТИ, ну все знают что она идет с завода на KUMHO. Говорит, чуть два раза не слетел с дороги, резина как пластмаска,


Вот это странно, т.к. у меня на работе мужик на Лачике без большого опыта вождения весьма доволен штатной резиной... машине два года, правда он спокойно ездит.

Dream On... Dream On...

 


#7
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:42

хотя ИМХО производители портят свой имидж такими покрышками.

так а я о чем :sm15:
  • 0

#8
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52164
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:51

так а я о чем


Sashko, это проблема производителя авто а не ризины, т.к. они, автопроизводители, заказывают параметры и ограничивают стоимость колеса. Как пример, Опель ставил Бридж Тюранзу раньше, но уже год как ставят Конти контакт 2 - кстати лидер по характеристикам среди летней резины, а Тюранза шо коньки скользкая. :sm15:

Изменено: MiB, 17 Август 2007 - 12:53

Dream On... Dream On...

 


#9
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 17 Август 2007 - 14:59

Sashko, Виталик уже ответил, но я процетирую сам себя, так как уже когда-то отвечал на этот вопрос:

Но сразу необходимо сделать несколько пояснений для тех, кто уже эксплуатирует шины этой марки не по своей воле – для владельцев новых автомобилей Шевроле. Хотелось бы обратить внимание, что для комплектации ряда марок новых автомобилей многие компании, в том числе и именитые, выпускают недорогие шины без выдающихся характеристик, имеющие небольшой ресурс, но укладывающиеся во все требования предъявляемые к качеству шин. Зачем это нужно? – чтобы снизить общую стоимость конечного продукта, сделать его более конкурентноспособным на рынке. Поэтому не нужно ждать от этих моделей чего-то сверхестественного, эти шины для спокойного размеренного стиля езды. Посетите автосалон, посмотрите какие шины установлены на новых Тойта Кэмри, Нисан Максима, Опель Вектра, Шевроле Авео, Лацетти и т.д. вы никогда не встретите эти модели на презентациях и тестах. Обратите внимание на коэффициент износостойкости TREADWEAR, как правило на шинах установленных с завода он колеблется в пределах 140-180, в то время, как у других современных моделей, рекламируемых фирмами производителями, в среднем 260-340. Именно этот коэффициент влияет на срок службы шин. Приблизительно вычислить общий пробег можно по следующей формуле:

Sср.= TREADWEAR/6 – 10
Полученный результат в тыс. км. будет условно равен общему сроку службы шины. Но необходимо помнить, что огромное влияние на ресурс шин влияют стиль вождения, скорость движения, качество дорожного покрытия, исправность подвески автомобиля и тормозной системы и множество других факторов.
Теперь становится понятно, почему часто шины, установленные на новые автомобили, «сгорают» за 20-25 тыс. км.
Такие модели не выпускаются и в низкопрофильных размерах для горячих авто, там уже нет нужды экономить – владелец нового заряженного автомобиля готов оплатить все современные прогрессивные технологии, понимая, что в данном случае экономия неоправданна. На таких машинах будут установлены другие модели шин, но, как правило, этих же производителей!

Просто владельцы нвых автомобилей так далеки от шинной тематики, как я от ...ну скажем..медицины...вот и все, получается, что мнение дилетантов (без иронии и сарказма)влияет на потенциального покупателя силней, чем специалиста.....
Кстати, сейчас Мочанов А. тоже скажет, что установленное с завода Кумо - гамно!!! - так и есть, они для тех, кто не умеет ездить...тот кто умеет уже давно знает, что любые шины на автомобилях в дешевой и средней ценовой категории, нужно менять СРАЗУ!!!!!! Приэтом Алексей сейчас четко объяснит, что такое НЕ бюджетное Кумо с завода, так как сам согласился вести его презентацию после личного сбора и анализа информации по данной ТМ...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#10
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 17 Август 2007 - 15:50

По совету Любителя я купил 2 комплекта резины
1 Летний
2 Зимний

сорри но модели не помню

По летней резине тест был на этой недели когда улицы были залиты водой по небалуйся - проблем с управлением небыло. Хотя я и не гонял - но всеже.(мой Москаль на советской всесезонке на грязючке намытой водой на асфальт - мог пойти и юзом.)

по зимней (она у меня направленная) - зиму отьездил на ура. Даже выезд з гаража не очищал (то-же москаль не мог выехать если снег небыл очищен полностью). Специально лез в те места где накапливался снег - нигде не буксовал и тачку не толкал.
Пару раз на ГОЛОМ льду под подьем пробуксовывал но сам виноват перегазовал сильно - как только газ попустил все - сразу поехал.

В общем и сам купил - и другим рекомендую.

Так наша фирма которая занимается перевозками и гоняет китайца из Донецка в Киев Днепр - купила тоже Кумхо (догадайтесь кто посоветовал и кто продал )
пока водители очень довольны - ждем вот зиму

Изменено: BadGarry, 17 Август 2007 - 15:52

  • 0
Размещенное изображение

#11
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 17 Август 2007 - 16:39

почти сезон на KH-11.. Пробежал около 10тысяч. вопросов к резине нет, особо отмечу цепкость к дороге при торможении.. :sm15: Уже не раз еле уходил от гонсчегов сзади, которые с визгом и дымом пытались купить у меня задний бампер :sm15: Да и износ практически не виден, даже если учесть что у меня оба задних литых диска сильно кривые после зимних покатушек и влёта в чугунную канализацию.. А так резина мягкая, малошумная... Мне нравится.
Единственный маааленький минус - с точностью в 100% могу сказать ездили ли по этой дороге гусеничные тракторы :sm15: Вообщем как только попадаю на такую дорогу начинается резонирующий гул такой не очень громкий, но заметный, как-будто колесо пробил.. :sm15: Это именно резина, проверял на других шинах - подобного не слышно :sm14:

#12
Dani

Dani

    ----------

    • Сообщений 686
  • Имя:Дани
  • Авто:унитазик
  •  
  • Регистрация: 24.07.2006

Опубликовано 17 Август 2007 - 17:12

Ладно, ладно, я все понял. :sm16:

Кратко:
1-ый вариант
Мы резиной довольны! Я и моя жаба. :sm26:
2-ой вариант
Корейцы рулят! Любитель не врет! :sm26:

Анотация:
Уже сезон как езжу на КН-11. Дорогу держит шикарно, но мокрой дороге ведет себя отлично. Один раз попал в большую лужу на приличной скорости - никуда меня не унесло. Тормозной путь шокирует едущих позади меня водителей. И постановление суда тому поддверждение. :sm15: :sm14: :sm15: :sm15: :sm15: (шутка, не удержался :sm15: :sm15: :sm15: :sm15: :sm15: :sm15: )

Развернутые, подробно-описанные впечетления и отзывы об эксплуатации летних радиальных безкамерных шин Kumho Ecsta KH-11 (Корея).
Основаны на личном опыте эмпирическим методом.
Установил шины в конце марта текущего года. Установил весь комплект, но не сразу. Поначалу купил только 2 покрышки на переднюю ось. Честно, черви сомнения все же терзали мою душу. Каюсь, я по началу не верил Любителю.
Саша! Прости меня!
И вот, как-то вечером на проезжую часть выскочила собаченка. И как назло я ехал по этой проезжей части. Скорость была не большой (вроде 40-50 км/ч), но у собачки практически не оставалось шансов выжить. Ситуация предпологала всего лишь 2 выхода - либо собачку, либо новенький Аккорд. Хоть я любитель животных, но все же выбрал 1-ый вариант. Но... никто не учел, что на моей передней оси установленны новые оригинальные шины не очень известной, ПОКА, корейской марки. Вобщем, рекомендую всем любителям флоры и фауны! Итого: собачка жива, ее хозяина миновал сердечный удар. А я, от счастья за собак и за азиатских любителей собачих деликатесов, даже не подумал остановиться и замерить тормозной путь. Для истории и эрудиции, так сказать. Но я вас, уважаемая публика, заверяю - тормозной путь оказался, для всех, участников событий, неожидано, мягко говоря, коротким! И это при том , что у меня на задке стояли в усмерть истертые Барумы, которые через пару дней я сменил на новенькие КН-11......
........ продолжение следует..............
  • 0

#13
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 17 Август 2007 - 18:08

........ продолжение следует..............

:sm26: :sm26: :sm16: :sm15: :sm15: :sm15: :sm15: :sm15:

Любитель, Ну мое мнение по поводу ЗИМНЕЙ КУМО - заешь не тока ты......а Ялта - это ,господа, показатель :sm15: , и так-как я заказал у Нимеччины дисочки , то жду предложений в размере 195/60/15 модели КН-11.... :sm15: в резину - ..........верю. :sm15:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#14
kid

kid

    Авторитет

    • Сообщений 3028
  • Возраст: 43
  • Имя:.
  • Город:город герой Николаеff
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 01.03.2007

Опубликовано 20 Август 2007 - 10:48

резина не очень хватило на 45 000 пробега,
на Клебере прошол 75000- 80000 ....
  • 0

Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя.

 


#15
kaktys

kaktys

    Авторитет

    • Сообщений 12756
  • Имя:.
  • Город:Киев
  • Авто:Как повезет...
  •  
  • Регистрация: 29.03.2006

Опубликовано 20 Август 2007 - 11:10

...в общем... по совету друзей.... приобрел комплект Кумхи КН-11..........
Неделю уже на ней.... в субботу проверил на торможение со 145 до 50.... на Южном мосту..... Человег, которого просили уступить дорогу решил перебазироваться в первый ряд из 3-го.... но опель был шустрее, вообщем, пришлось оттормозиться.... ремни и Кумха со своей задачей справились. Человег был испуган писком и сразу уступил дорогу и помигал аварийкой :sm12:
В поворотоах, как и обещали "корейцы" :sm10: ведет себя отлично, попку теперб не сносит, как раньше.....
По шумности..... его просто нет :sm12: :sm11: :sm12:

... юзаем дальше :sm11:

..Любитель, ПАСИБ!!!!!!!
  • 0
+380672581100

Люди вернутся в сентябре (с)

avtoznatok_2016.png

#16
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52164
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 20 Август 2007 - 11:12

kid, модель неуказал, какую юзал?

Dream On... Dream On...

 


#17
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 20 Август 2007 - 11:14

резина не очень хватило на 45 000 пробега,
на Клебере прошол 75000- 80000 ....

:sm12: 45 это мало????...а на какой модели Кумо ездил?
Я вообще считаю, что шины нужно менять раз в 2 года независимо от пробега, т.к. они просто стареют независимо от производителя. Когда-то и Нокиан выхаживала 60-80 тыс....
Найти компромисс между долговечностью и хорошими сцепными св-вами шины очень сложно, т.е. шина не может быть отличной по своим х-кам и при этом иметь высокий ресурс. Да Мишелин в этом собаку съел, ресурс их современных шин на 10-20% больше, чем конкурентов, но и цена соответсвенно выше...поэтому смысла не вижу их брать только по причине более высокой ходимости. Я лучше буду каждый год менять резину, чтобы ездить всегда при высоте протектора 8,5- 5 мм....- уверенно ездить :sm12:


Dani, я вчера ехал из Запорожья, жена за рулем...за последние 7 лет второй раз :sm10: :sm12: ...короче доганяли Бубастиса...и тут неожиданно(для жены) красный свет!!!! А мы метемся 80-90 ...она начинает притормажтивать, я кричу: - ТОРМОЗИ!!!! и уже понимаю, что паркуемся му в ЖЖЖ...пу стоящей Тойоты :sm10: ...Аня нажимает нормально тормоз и мы с визгом останавливаемся за 30-40 см до тойотовского бампера :sm11: ...честно говоря я не ожидал...
Бубастис аж высунулся из окна и показал :sm12: ... :sm11: Так как он думал, что мы уже попали....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#18
Kot_omega

Kot_omega

    КОТЯРА

    • Сообщений 2364
  • Имя:Кот
  • Город:Киев
  • Авто:ЛУАЗ (не чипованый)
  • Гос. номер:II2238MI
  •  
  • Регистрация: 31.07.2006

Опубликовано 20 Август 2007 - 12:54

резина не очень хватило на 45 000 пробега,
на Клебере прошол 75000- 80000 ....


проехал на этой резине 10000 износ порядка 50% :sm12: , но резина очень цепкая, а даже если начало сносить, то очень прогнозируемо и легко исправляется :sm11:
  • 0

#19
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 20 Август 2007 - 13:03

проехал на этой резине 10000 износ порядка 50% :sm12: , но резина очень цепкая, а даже если начало сносить, то очень прогнозируемо и легко исправляется :sm12:


ну судя по Размещенное изображение
10 тыс пробега и 50% износ, это еще супер для такого стиля вождения :sm11: :sm12: :sm11:

#20
Kot_omega

Kot_omega

    КОТЯРА

    • Сообщений 2364
  • Имя:Кот
  • Город:Киев
  • Авто:ЛУАЗ (не чипованый)
  • Гос. номер:II2238MI
  •  
  • Регистрация: 31.07.2006

Опубликовано 20 Август 2007 - 13:08

ну судя по Размещенное изображение
10 тыс пробега и 50% износ, это еще супер для такого стиля вождения :sm12: :sm10: :sm11:


Зимний данлоп у меня с этим же стилем меньше стирается... я думаю народ помнит, как я данлоп в тупечке на слете клуба палил.... там дыма было намного больше Прикрепленный файл  D.jpg   245,95К   135 раз скачано чем на этой анимашке!

Изменено: Kot_omega, 20 Август 2007 - 13:17

  • 0

#21
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 20 Август 2007 - 13:25

:sm12: Я уже задние шины изрядно потер :sm10: ....Тоже тысяч 10 проехал.....а передние, как новые...
На служебках 35тыс уже 205/65Р15 КН 11 на Тойтах Кэмри...и сейчас переставляют на задок, а те на передок и в путь.... Просто они не буксуют на сухом асфальте :sm11: ...но по трассе меньше 140 не ездят....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#22
Kot_omega

Kot_omega

    КОТЯРА

    • Сообщений 2364
  • Имя:Кот
  • Город:Киев
  • Авто:ЛУАЗ (не чипованый)
  • Гос. номер:II2238MI
  •  
  • Регистрация: 31.07.2006

Опубликовано 20 Август 2007 - 13:34

:sm12: Я уже задние шины изрядно потер :sm10: ....Тоже тысяч 10 проехал.....а передние, как новые...
На служебках 35тыс уже 205/65Р15 КН 11 на Тойтах Кэмри...и сейчас переставляют на задок, а те на передок и в путь.... Просто они не буксуют на сухом асфальте :sm11: ...но по трассе меньше 140 не ездят....


у меня и переднии на 30% износились, ещё не переставлял!
Я вот думаю может у меня быстро стираются потому что индекс скорости H, а не V?
  • 0

#23
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 20 Август 2007 - 13:41

у меня и переднии на 30% износились, ещё не переставлял!
Я вот думаю может у меня быстро стираются потому что индекс скорости H, а не V?

:sm10: ....а может потому что дым из под колес??? :sm10: :sm12: При таком стиле езды я бы переходил на более широкие шины :sm11:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#24
Kot_omega

Kot_omega

    КОТЯРА

    • Сообщений 2364
  • Имя:Кот
  • Город:Киев
  • Авто:ЛУАЗ (не чипованый)
  • Гос. номер:II2238MI
  •  
  • Регистрация: 31.07.2006

Опубликовано 20 Август 2007 - 13:45

:sm10: ....а может потому что дым из под колес??? :sm10: :sm12: При таком стиле езды я бы переходил на более широкие шины :sm11:


не они у меня в основном от поворотов, а не от дыма страдают!
люблю повороты со сносом обоих осей проходить!
  • 0

#25
kaktys

kaktys

    Авторитет

    • Сообщений 12756
  • Имя:.
  • Город:Киев
  • Авто:Как повезет...
  •  
  • Регистрация: 29.03.2006

Опубликовано 20 Август 2007 - 13:46

ну судя по Размещенное изображение
10 тыс пробега и 50% износ, это еще супер для такого стиля вождения :sm10: :sm12: :sm11:


+1 :sm10:
  • 0
+380672581100

Люди вернутся в сентябре (с)

avtoznatok_2016.png

#26
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 20 Август 2007 - 13:52

не они у меня в основном от поворотов, а не от дыма страдают!
люблю повороты со сносом обоих осей проходить!

+1 :sm12: ...я тоже это полюбляю......приятно наблюдать за водителями дорогущих крутых авто, которые давят на прмой газ, а в повороте сливают Тавриям :sm10: ....приятно таких недогонсчегов с хвоста сбрасывать.... :sm11:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#27
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52164
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 20 Август 2007 - 14:37

Славик, так убивать резину... Ну вы блин даете.(с) :sm11:

А по поводу анимашки, видно что машину неудается в юз сорвать, дымит и буксует только внутреннее разгруженное колесо, а наружное цепко держит траекторию. :sm12:

Изменено: MiB, 20 Август 2007 - 14:38

Dream On... Dream On...

 


#28
Dani

Dani

    ----------

    • Сообщений 686
  • Имя:Дани
  • Авто:унитазик
  •  
  • Регистрация: 24.07.2006

Опубликовано 20 Август 2007 - 14:39

Славик, так убивать резину... Ну вы блин даете.(с) :sm10:

А по поводу анимашки, видно что машину неудается в юз сорвать, дымит и буксует только внутреннее разгруженное колесо, а наружное цепко держит траекторию. :sm11:

Ух, ты! :sm12:
MiB, а диагностику ходовой по фотокарточке сделаешь? :sm10:
  • 0

#29
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52164
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 20 Август 2007 - 14:52

Dani, врядли, но помочь могу, посоветовать хорошего ходовика, если нужно. :sm11:

Dream On... Dream On...

 


#30
Kot_omega

Kot_omega

    КОТЯРА

    • Сообщений 2364
  • Имя:Кот
  • Город:Киев
  • Авто:ЛУАЗ (не чипованый)
  • Гос. номер:II2238MI
  •  
  • Регистрация: 31.07.2006

Опубликовано 20 Август 2007 - 15:01

Славик, так убивать резину... Ну вы блин даете.(с) :sm11:

А по поводу анимашки, видно что машину неудается в юз сорвать, дымит и буксует только внутреннее разгруженное колесо, а наружное цепко держит траекторию. :sm12:


в юз ее срывало .... но не сильно....
но сцепные свойства этой резины лучше , чем у меня были Пирелли 6000

Так же есть хорошая резина ГудЕр Ф1, но она не для наших дорог, боковина очень слабая, друзья которые ее покупали , теперь ее продают!

Изменено: Kot_omega, 20 Август 2007 - 15:04

  • 0

#31
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 20 Август 2007 - 15:24

Так же есть хорошая резина ГудЕр Ф1, но она не для наших дорог, боковина очень слабая, друзья которые ее покупали , теперь ее продают!

Да, F1 хорошая резина, но бьется на наших ухабах на раз.... :sm12: а денег стоит много.... :sm11: :sm10:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#32
Lama

Lama

    Тибетский созерцатель истины

    • Сообщений 778
  • Возраст: 49
  • Имя:Alex&r
  • Город:Симферополь
  • Авто:была-Astra F 1.6 v16 '95. Теперь я Волковод Golf 5 1,6 + НифНиф 2121
  •  
  • Регистрация: 15.11.2005

Опубликовано 21 Август 2007 - 08:48

По совету Ялтинца - взял зимнюю нешипованную Кумху - претензий нет. И держит хорошо и рулит. Вот только один раз дорога - стекло(но я то не знал) гололед - на 120 произошел отрыв от полотна - ушел в поле. А потом сбавил до 110 - и нормально ехал))).

На следующий сезон буду покупать летнюю Кумху.

Изменено: Lama, 21 Август 2007 - 08:48

  • 0

Мечты должны сбываться...

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
 


#33
Hollywood

Hollywood

    Пастырь

    • Сообщений 404
  • Возраст: 46
  • Имя:Женя
  • Город:Киев
  • Авто:vectra c z22se at (была). сейчас неОпель.
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 21 Август 2007 - 10:43

приятно наблюдать за водителями дорогущих крутых авто, которые давят на прмой газ, а в повороте сливают Тавриям :sm12: ....приятно таких недогонсчегов с хвоста сбрасывать.... :sm10:

только дорогущее авто в повороте идет по траектории, а таврия идет в кювет... :sm12:

но, чесслово, на следующее лето куплю куму... бо моя стоковая бриджстоун уже за%$#ла... :sm11:
  • 0

#34
Leo

Leo

    -

    • Сообщений 622
  • Возраст: 42
  • Имя:Leo
  • Город:Бангкок
  • Авто:есть
  • Гос. номер:Leo
  •  
  • Регистрация: 06.10.2004

Опубликовано 21 Август 2007 - 11:06

Любитель, Саня Резиной доволен)) и зимней и летней))) :sm13: :sm11:

#35
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 21 Август 2007 - 11:19

Я уже писал в другой теме, но повторюсь и здесь:
Вчера на ООБ 3,0 пару раз оттормаживался на Данлопе 9000 ...резина, как и моя 225 ширины...а тормозит хуже!!!!Асфальт был ровным, а она начинала срываться в юз, то одним, то другим колесом :sm13: ...Кумо так не делает - проверенно....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых