Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Это было сегодня...реальнсть нереальности...Для тех кто не верит в фантастику........


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
238 ответов в теме

#1
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 13 Июль 2008 - 03:16

Затерянные сердца!


Многое нельзя объяснить,
Но можно пережить….
Неизвестное совсем рядом…
- Ты готов к этому?
12 июля – реальность небытия
Или вымысел бытия….
………………….

Вы давно просыпались от щебетания птиц?
Нет?  я понимаю вас…
…………………………..
Завтра ….завтра…..завтра…..
Не могу уснуть, в голове импульсами стучит мысль…
Я улыбнулся, видимо, кофе заставил работать сердце намного быстрей… оттого сон совсем не идет.
…………я провалился в другой мир, даже не осознав это……….
Птицы, да это же обычные воробьи…Чирикают и мешают спать. Стоп, а где же голуби? Ведь в детстве я всегда просыпался от их назойливого: -«чекушку…чекушку…чекушку»  …
Спать не хотелось, до истошного вопля будильника оставалось еще 1,5 часа… Лучи солнца играли на подушке, лаская лицо. Странные ощущения детства всплыли в памяти, хотелось продлить блаженство дрема…Но в голове стучала мысль: завтра-это сегодня….завтра-это сегодня….завтра-это сегодня…..
Брррррр…..не понимаю….
Стоп, твердое НЕТ быстро все поставило на свои места.
Захотелось кофе…
Аккуратно выскользнув из под одеяла, я устремился на кухню. Чайник зашипел…осталось принять душ…
Что-то было необычным в это утро…Может быть это вина привычки вставать намного позже?
Кофе был великолепным…а даже захотелось снять рекламу : пью кофе в ванной с включенной на максимум вытяжкой, чтобы соседи не ломились в двери… 
Я же хотел проверить покрытие Утела в области, взяв чужую GSM карту…
Ноут….телефон Е51…-все со мной, я тихо закрыл двери…
Машина улыбалась новой Steinmetz-совской решеткой радиатора…Короткий пуск двигателя и низкочастотное урчание V6 приятно встрепенуло воздух – все-таки в этом что-то есть…
Вырулил со стоянки, юг..юг….юг… значит на Запорожье….. –странно, но я ничего не планировал, все происходило, как по плану…само собой….
Последний светофор заранее включил зеленый сигнал.
Зачем на выезде из города светофор ? его же еще неделю назад тут не было точно…..– в голове промелькнула мысль, которая потом найдет свой ответ…
+17… свобода…спидометр медленно пополз вверх: 80….90…120…140….160….
Впереди появилось авто…хоть один конкурент, - подумал я, добавляя «газ»…. 180…200 км/ч…расстояние не сокращалось. Странно, ведь до объекта было не менее 300 метров, неужели он так чувствует мою скорость, успевая ювелирно поддерживать стабильную дистанцию? Ха, ну уж нет…. Я сокращу ее до минимума…. Стрелка поползла чуть медленней: - 210……220….225…230…233….237….Двести сорок - почти догнал его… Взгляд зафиксировал 240 км/ч, довольная улыбка оживила мое лицо…и тут же сменилась недоумением - впереди никого не было!!!!!!!!!!
Вы можете не верить, но это было сегодня….А сегодня 12 июля 2008 г.
В следующий момент мне показалось, что солнце светит чуть выше, чем еще секунду назад…чертовщина… Я продолжал улыбаться, убежденный в том, что это ранний подъем все еще подвластен фантазиям недосмотренных сновидений… Скорость начала снижаться… -200…180….160…. Пока я блаженно анализировал свое подтормаживание, мимо пронеслась темно -синяя Омега.. неужели это мой двойник, который уже два месяца встречают соклубники в Днепре?... Хорошо пошла…
Я остановился, мобильник попеременно показывал Утел/Билайн ..хм..национальный роуминг ..все ясно…. Пора домой……
Резкий разворот через разделительный газон и меня осенило: -сегодня суббота!!! Почему же я так протупил, проснувшись и встав так рано.. (((((((((( Объяснения не было…
Я включил круиз на 90 км/ч и медленно покатился назад. Трафик разгруженный…Все тот же светофор резко мигнул зеленым и дал красный –опять сплю, подумал я, под легкий визг шин…. Впереди дорога начала наполняться машинами с примыкающих улиц…Куда же ехать?...ведь сегодня суббота....
Я повернул на Космическую и направился в сторону набережной.
В выходное утро тут немноголюдно, даже можно сказать – пустынно, я взял ноут и направился к ближайшей лавочке…
- Доброе утро! – приветливо прозвучал приятный сухой стариковский голос за спиной.
-Доброе утро, -ответил я, – несколько удивляясь…Ведь от машины я шел один…
- Что…удивлены моим появлением? – спросил мужчина лет семидесяти..
-Если честно, то ДА, -ответил я, с нескрываемым недоумением...
-Не волнуйтесь, я тут живу и каждое утро гуляю, поэтому могу быть неожиданным в своем появлении..ведь вокруг столько дорожек и деревьев…
- Да ничего, я не волнуюсь, присаживайтесь –сказал я …
-Спасибо, меня зовут Мастер
- Мастер?...простите…
-Да, а что вас удивляет, молодой человек?
- Да нет, все нормально….просто имя несколько странное..
- Это не совсем имя, это мой ник, кстати…в Вашей подписи тоже есть слово MASTER…-сказаал он с нескрываемой улыбкой..
-Где?...а… в Опель-клубе?...откуда Вы знаете? – то что я был удивлен – это очень мягко сказано….
- Все очень просто, у меня тоже Опель, я читаю ваш форум, ваша Омега единственная в городе и вон она стоит на дороге…ошибиться нельзя…Или я неправ?
- П..правы… Простите, меня зовут Александр, наверно знаете…
-Знаю, и знаю намного больше, чем вы предполагаете.
Разговор интриговал. Реально появилось волнение, что это подстроено..что кто-то меня разыгрывает, только я не понимал в чем и кто… а самое главное – зачем?
Это было сегодня утром..это было совсем недавно….
-Вы ничего не заметили странного сегодня?- спросил старик, слегка прищуриваясь…
Нет, - слукавил я
-Кривите, ну ладно… я понимаю, что вы волнуетесь, все волнуются, когда сталкиваются с коридором времени…
-С чем?????????? –у меня появилось желание подорваться и бежать от этого радушного старика, я тихонько опустил руку и незаметно ущипнул себя… Больно, черт возьми.
- Ну это вы зря, -сказал он, рассмеявшись не по-стариковски…
-Что зря?
- Проверяете, не спите ли… не стоит себя щипать, все происходит на самом деле.
Мимо прошли уборщики, даже не взглянув на нас…один из них поднял обертку от мороженого, едва не коснувшись моего кроссовка…
- Вы видели?
- Да,… не волнуйтесь, сейчас они нас не видят.
Вот после этой фразы я реально понял, что схожу с ума…Аж не верится… строчу по клавишам ноута и мне кажется, что это со мной не происходило…
Я схватил крупный камень щебня и бросил его в пластиковый контейнер, он сильно ударился о его корпус, не издав ни малейшего звука…
-ха….ааа..ха..ххх..кх… - старик рассмеялся, -Саша, неужели вы мне не поверили, ведь вы уже ни раз сталкивались с необъяснимым, но не волновались так.
- Может я и сталкивался, но никогда не разговаривал с призраками, простите – сказал я, сильно напряженным голосом.
Еще бы, вы представляете ситуацию?
-Хорошо, что дальше? Мне это не кажется, я не сплю, проверил уже, вокруг призраки –это ваши слуги? Или это гипноз? Хотя в школе на сеансах гипноза мое сознание оставалось при мне. Или я схожу с ума?
- Нет, не то и не другое..и не третье… Вы находитесь в другом измерении. Вам нужны доказательства?
-Конечно же!
- Вы ехали по трассе сегодня утром?
-Да!
-Было ли что-то необычное?
-Нет…хотя я уже начал сомневаться..
- Ну же…вспомните, не пытайтесь придать значимым вещам статус никчемности…
-Что-что?...никчемности? Мастер, прошу прощения, но я не заметил ничего необычного, когда ехал по трассе.
- Ну как же, подумайте еще немного.
- Да не было ничего, - я начинал злиться.
- Хорошо, вам совсем ничего не показалось необычным сегодня?
Я реально нервничал, я понимал, что Он говорит правильно, что Он сейчас все сам выложит..и я знал, что он сейчас скажет…
- Ну вот, вы уже сами все обдумали и сейчас расскажете.
- Утром меня обогнала Омега, очень похожая на мою…
-А теперь слушайте меня внимательно! – в его голосе прозвучали металлические нотки, - Тебя обогнал ТЫ сам, - резко сказал старик, перейдя на «ты». Ты попал сюда благодаря тому, что твое старое корыто еще может достигнуть 240 км/ч, сегодня утром был открыт временной коридор. Впереди тебя шел автомобиль, который должен был пройти его, но ты устроил гонки. Двое не могут пройти сквозь открытые ворота, он сбросил скорость, а ты в этот момент достиг заданной скорости. Трасса коридора продолжительностью около 1 км, теперь ты понял, что произошло? Тебя сейчас нет здесь!!! Ты в Запорожье!Это ты сам обогнал себя спустя минуту!!!
- Бред! Как я могу быть здесь и в Запорожье одновременно?
- Фантастику нужно было читать в детстве больше.
-Развод!
- Старик протянул мне большой камень, предлагая запустить его пластиковый контейнер еще раз.
- Хорошо, что мне нужно сделать? Я тут лишний?
-Нет, у тебя есть световой день, вечером с 19:00 до 19:10 тебе нужно будет успеть разогнаться до 240 км/ч в обратном направлении на том же участке дороги. В это время коридор будет открыт именно для тебя. А сегодня можешь увидеть все с новой точки зрения, только будь аккуратен, рекомендую оставить машину здесь и передвигаться пешком, чтобы не сойти с ума… - он по-доброму рассмеялся. Очень немногим выпадала такая случайность – оказаться в параллельном мире, ты четвертый за десять лет.
- Хорошо, если все так и есть, то что я могу почерпнуть для себя нового в этот день?
- Ты можешь познать жизнь! –ответил Мастер …
-Спасибо, -сказал я и быстрым шагом поспешил к машине, пикнув сигналкой я обернулся – набережная была девственно пустынна.
Я запустил двигатель и резко развернулся через две сплошных, черт…скорость 120 км/ч, а на заправке с радаром спрятались гаишники, успел сбросить до ста, выйдя из паралича мыслей. Гаец смотрел прямо на меня, радар был опущен. Я нажал на клаксон и пронесся мимо - он даже не обернулся……..
Часы показывали 8:30 утра, город начал просыпаться. Я чувствовал это каждой клеткой сознания. В какой-то момент я понял, что слышу не шум, я слышу мысли жителей…Голова начала раскалываться, я устремился подальше за город…
Скорость 200 км/ч ..обгон ссорящихся, спорящих…влюбленных и спешащих на дачу автолюбителей….Побыстрей бы уединиться …
И тут сзади резко появляется голубая Вектра и резко оттормаживается в бампер, следует истошный сигнал…а потом мигание аварийкой…
Я даже не понял, что произошло в первый момент…
Вектра включила правый поворот и мигнула мне дважды дальним, это могло означать только одно – приглашение остановится у обочины.
- Что же ты нарушаешь расписание, - нервно сказала приятная брюнетка, вышедшая из Вектры ОРС…
- Какое расписание?...мне еще гулять до семи вечера…
- Ты что издеваешься? Зачем вылез на трассу? –она явно была раздражена, Я же могла догнать тебя по самое нихачу…
- А что мне делать? Говорю же - гуляю!!!!
- Ты что залетный??? Ты случайно здесь?
- Судя по всему да, вот пытаюсь найти того, кто сможет мне хоть что-то разъяснить. Общался утром с каким-то стариком, звать Мастер, ………….
- Ты общался с Мастером?????- резко перебила она, - ты видел его???? Счастливчик, многие не видели его никогда! Как хорошо, что я успела оттормозиться, ты же понимаешь, что остальные для нас не существуют…но друг для друга мы физически есть, а значит сейчас могла быть авария.!
- Ну ничего, вызвали бы ГАИ )) – попытался пошутить я, -они бы приехали на копейке с ракетным двигателем !! гы…
- Не шути так, нам повезло. Садись в свою Омегу, поедем со мной… у меня все равно выходной, расскажешь что и как. В этом измерении случайностей не бывает…
Я сел и мы неспешно покатили, свернув с трассы углубились в какое-то село…потом появились дорожные знаки «проезд запрещен», «кирпич» …шлагбаум…Вектра лихо проскочила под ним, перекладина прошла через салон, срезав крышу…. Я зажмурил глаза и вжался в кресло, приготовившись к удару, но его не последовало.
Аккуратный двухэтажный дом в стиле средневековой крепости стоял на самом берегу Днепра. Ворота открылись и мы въехали на внутренний двор, уложенный натуральным камнем…

Она вышла из машины и просто сказала:
- Пора знакомиться, Анна.
- Александр, можно просто Саша, немного смущаясь, сказал я.

-Ну что же, идемте, я покажу вам дом.
Я понял, что фантасты не просто так пишут свои истории, они что- то знают…или знали… Дом был раз в пять больше внутри, чем снаружи. Вокруг царило средневековье, облагороженное современностью. Встроенная техника была умело замаскирована под предметы старины.
-Оригинальная дача, - удивленно сказал я.
- Это мне сделал подарок отец на совершеннолетие, я сюда сбегаю от друзей вот уже много лет подряд, вы первый, кто попал сюда случайно.
- Спасибо за доверие, но почему же мне столько чести?
- ..хм… могу сказать как есть…
- ???
Она подошла к стене и мягко коснулась какого-то камня, стекло окна стало темным и на нем вдруг появилось изображение внутреннего салона ОРС..а за рулем Она же….. потом было резкое торможение, она повисла на ремне безопасности… выругалась и резко остановилась…
- Ничего не напоминает? - Она отключила экран, свет вновь пошел в комнату..
- Похоже это было сегодня.
- Да, так и есть, камера внутри машины, только снято это было 15 лет назад…. Я даже сразу не поняла, что это именно то, что я уже видела… Эту запись я смотрела в последний раз лет десять назад.
В какой-то момент я понял, что чей-то пристальный взгляд уперся мне в спину. Я оглянулся… Глаза Мастера мертвой хваткой держали меня с полотна портрета.
- Ты с ним разговаривал сегодня утром? – с улыбкой спросила она
-Да!
- Это мой отец, он придумал машину, с помощью которой можно путешествовать во времени. Я же предложила поступить с ней, как в фильме «Назад в будущее» - я очень любила его в детстве. Идея оказалась удачной, только скорость при которой можно попасть в другое измерение подняли до 240 км/ч, ведь на сегодня очень немногие машины могут достигнуть ее.
Кстати, я же видела тебя один раз…ты тоже летел почти 240… тебе тогда не хватило всего 1 км/ч…
- Получается, мы могли бы познакомиться намного раньше…
- Намного это громко сказано, но на два месяца раньше –точно… Ты голоден? Я хочу завтракать. Что будешь? Только не заказывай яичницу с беконом… яиц нет 
- Можно просто кофе, батон и масло.
- Минималист, давай я лучше испеку кекс.
Она достала небольшой пакет, нажала на нем какую-то кнопку и положила в камин на колосники. Вытяжка включилась автоматически. Пакет начал медленно увеличиваться в размерах.
Электрический чайник без шнурка издал знакомое «дзынь» и отключился.
Аромат кофе наполнил гостиную.
Давно не было так вкусно! Или я был очень голоден – не знаю.

Анна весело улыбнулась и спросила:
- А почему ты не спрашиваешь в каком мы году?
- Честно говоря, не хочу себя шокировать…
- Зря…разница совсем небольшая, всего в 20 лет. Измерение выбрано так, чтобы не пересекаться не с кем… это резерв времени, поэтому тут так пустынно… Я специально не отключаю возможность видеть свое время…А то можно будет подумать, что Земля вымерла…

- Скажи, Ты можешь возвращаться именно в тот день, когда покидаешь свое время?
- Конечно, а что?
- Нет ничего, просто интересно… Т.е. можно жить год здесь, а потом вернуться в тот же день, в который произошел переход?
- Ну да..
- А как такое возможно, тогда же человек должен сильно постареть…
- Нет, это не происходит…это парадокс временных полей, человечество искало способ продлить жизнь, а оказалось все намного проще, нужно просто жить в разных измерениях….
- Аня, Мастер сказал, что читает форум Опель-клуба и сам является владельцем Вектры С... я начинаю понимать, что это цепь событий, в которой я лишь маленькое звено...
- Да, так и есть у него тоже ОРС, нам нужна была современная машина, которая бы могла быстро и безопасно набирать заданную скорость... Отец давно хотел поднять минимум для перехода до 260 км/ч, но тянул без объяснений. Теперь я понимаю почему...
-А еще ты не заметил, что-то, - нежная улыбка пробежала по губам, обнажив хищный оскал ровных белых зубов...
Я замер, наслаждаясь естевтсвенной красотой этого комочка жизни и энергии...

Она медленно подошла ко мне.
- Саша, ты знаешь…

Будет ли продолжение.....будет, если я смогу вернуться туда.....

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Она пристально смотрела мне в глаза холодным чужим взглядом. Я понял, что она вдруг стала далеко от меня.
- Говорят брюнетки заметно интеллектуальней блондинок, -попытался пошутить я, -но фраза нелепой ухмылкой застыла у меня на губах.
Анна не спеша подошла ко мне и сбросила парик –каре: локоны волос длинными белыми кудрями разметались на плечах . Вот это прокол.
Она вышла из состояния фантазии и улыбнулась – передо мной стояла совсем другая Женщина…
- Извини, -невнятно сказал я, слегка прохрипев – я был уверен, что ты брюнетка…. Хотя сейчас все легко меняют цвет волос…
- Так что там насчет интеллекта? – задорный смех наполнил гостиную…
- Давай забудем об этом, я же не специально… а кекс уже готов?
- Почти, он сам отключит печь камина… в упаковке встроен специальный процессор, который контролирует приготовление…
-Чудеса, хотя всего 20 лет вперед.
Камин трижды привычно пикнул и открыл стеклянную дверцу, обертка была раскрыта, а по середине лежал круглый яблочный кексик….Аромат повторно вызвал сильное чувство голода. Я взял тонкий нож и начал резать, фантастика, но тесто было слегка теплым. Горячий кофе, вкусное масло и аппетитный пирог - быстро утолили голод. Мы ели молча, украдкой разглядывая друг друга.
-Во сколько для тебя будет открыт коридор? –спросила Анна, допивая кофе.
- В 19:00 -19:10 на том же участке. А что?
- Думаю…
- О чем? Ты хочешь что-то успеть показать мне?
- Хочу понять зачем ты здесь, почему именно ты, почему отец мне никогда не говорил об этой встрече. Очень много неизвестных.- на ее лице проступили легкие морщинки возле глаз…брови чуть выгнулись…Вдруг возле губ появились морщинки едва заметной улыбки, она еще раз пристально посмотрела на меня…будто что-то вспомнила….
- Позвони отцу и спроси! Что тут такого?
- Если он узнает, что я привела тебя сюда, то будет скандал. Нужно что-то придумать. Поехали! –резко бросила она и быстро встала из-за стола.
- Куда? – вопрос остался без ответа, Аня взяла какой-то небольшой прибор, внешне напоминающий КПК нашего времени, и устремилась к выходу.
- Свою машину пока оставишь здесь, это место закрыто другим измерением времени, поэтому сюда можно попасть только с помощью… Потом все поймешь. Сейчас поедем туда, где ты был совсем недавно, но так и не догадался что это за место…
Я молча встал и поспешил в открытые двери. Вектра вздрогнула от пустившегося двигателя. КПК был вставлен в держатель на торпедо. Я пристегнулся. Ее тонкая красивая рука с длинными пальчиками перевела селектор АКПП в режим D, а изящная ножка резко нажала педаль акселератора. Когда мы выехали за ворота, Анна нажала какую-то кнопку на экране КПК. Я оглянулся назад, но за нами простирался пустынный берег Днепра …дорога все быстрей набегала впереди и резко обрывалась позади машины… Я дергнулся, как во сне…но не проснулся. Верней ..я не спал… Просто мозг отказывался верить в происходящее…
- Я думала ты будешь наблюдательней, - она смотрела на меня с улыбкой
- Да я и так стараюсь изо всех сил ничего не пропустить, но периодически начинаю терять нить событий.
- Ладно, еще успеешь…а может и сам догадаешься.
Приятный толчок резко вжал спину в кресло, Аня утопила педаль газа в пол, едва мы выехали на шоссе. Стрелка спидометра вновь поползла вверх – 140-160-180-200….КПК мигал красной надписью «Введите координаты или выберите из списка»
- Выбери девятый пункт списка и нажми подтверждение, коротко бросила мне Анна
- Ок.
Девятый пункт, черт…экран мелковат. Так вижу Крым ЗКП. Что-то знакомое промелькнуло в голове, но думать не было времени - я нажал ОК.
Экран выдал: « Координаты приняты». Вектра сделала последний легкий рывок к отметке 240км/ч и погрузилась во тьму.
В Ад что ли? Страх сковал тело… 240км/ч ..откуда мог взяться тоннель? Бред, еще секунда и мы разобьемся о стену. Свет мощным потоком освещал свод и стены, впереди выезда не было.
- Саша, очнись… приехали! – она явно издевалась надо мной.
- Я же мог получить разрыв сердца, -раздраженно выдал я. – Где мы?
- Я тоже читала твой отчет о поездке в Крым. Отец показал его мне, а я даже не придала этому существенного значения…И даже не узнала тебя сразу. На фото ты совсем другой…Кажется Руслан из Ялты показывал вам запасной командный пункт Черноморского военного флота недостроенного еще при СССР.
- Ты хочешь сказать..?
- Да, мы на пятом уровне. Всего их 12. На каждом уровне есть 14 километровых участков для безопасного входа в нужное измерение. В вашем времени ЗКП заброшен, но открыт для всех желающих. В 2008 году включен последний 12 уровень, только он закрыт от свободного посещения туристами.
Машина неспешно катилась по тоннелю, своды были такими же, как и два месяца назад, вокруг чистота…Только сейчас я увидел, что включилась двухрядная подсветка на своде. Впереди мигала зеленая стрелка «направо». Мы повернули. Еще около 500метров и мощная бетонная стена с легкость картонки медленно пошла вверх. Свет! – впереди был свет Солнца.
- Какой это год? Судя по машинам 2008, но если бы это было так, то мы приземлились бы на 12-ом уровне. Так?
- Это 2010 год. Сейчас мы поедем в Ялту, но для начала нужно будет чуть изменить свою внешность, чтобы не повлиять на ход событий. Дело в том, что ты тоже сейчас здесь, но в своем измерении и мы будем видимы для всех.
Мимо пронеслась Инсигния с двойным выхлопом и именным номером NFS…
- Да это же Стас, -вырвалось у меня!
- Подожди еще немного, - осталось совсем чуть-чуть.
Мы катили не спеша, любуясь природой гор, облаков и блеском изумрудных отблесков моря.
Мимо пролетела темно-синяя Омега в «штайнмецовском» обвесе – моя! Успел подумать я, как вдруг понял, что на корме крупно красуется надпись «Ялтинец». Что-то много совпадений. Не успели доехать города, как на обочине был замечен Опель Антара, а из открытой двери вывалилась знакомая личность Женьки
– Арахис! –вновь вскрикнул я.
- Ты не хочешь мне что-то объяснить? – я уже четко понимал, чувствовал… -тут что-то не так…
- Я же сказала: нужно потерпеть.. –загадочная улыбка вновь украсила ее лицо.
Мы почти приехали, автоматические ворота впустили нас в частный двор. Приятная дама лет пятидесяти приветливо поздоровалась:
- Здравствуй Анечка!
-Надежда Андреевна, - представилась она мне.
- Александр, - ответил я.
- Здравствуй тетя Надя!!! Мы не надолго, хорошо? Поможешь нам?
- Конечно милая! Сколько добавить лет?
- Давайте лет по десять добавим, -сказала без сомнения Анюта.
- Тогда быстро в душ и потом сразу ко мне. Кстати, как отец? Что-то он давно не появлялся.
- У папы сейчас новый проект, времени совсем мало. Но скоро он его закончит и приедет к вам на месяц так точно. Я займу комнату, как обычно? А Саше отдадим вторую спальню. Хорошо? У вас же нет гостей?
- Нет…уже конец сентября, ты же знаешь, что на Ялта-ралли мы всегда стараемся укрыться от последнего всплеска шума. Но тебе, милая, всегда рады.
Мы прошли в дом, моя комната была на втором этаже с видом на море. Классно, отдельная ванная комната.
Быстро приняв душ. Я спустился в холл. Меня уже ждали…
- Выбирайте длину волос, цвет глаз, усы..борода…
-ха..ха..гы..гы… Я начал давиться от смеха… потому что это был предел… потому что я вдруг вернулся в сегодняшнее утро и еще раз прокрутил цепь событий… Я вновь был уверен, что сплю… и мне очень захотелось досмотреть сон до конца.
- давайте легкую небритость и волосы с хвостиком, ну и там немного черты лица поправьте, чтобы сходства не было.
- Хорошо, закройте глаза.
Надежда Андреевна достала какой-то предмет, явно похожий на радар. И направила на меня. Я зажмурился.
- Все, открывайте…
На экране монитора красовался я, все время меняя внешность. Тетя Надя быстро определилась с материалом для «лепки» новой внешности и тут же получила все необходимое из крупной дверцы под столом.
Работа закипела.
Появилась Анна в воздушном платье, она стала примеривать летнюю бейсболку. Красивая фигура…стройные ножки в летних босоножках на каблуках приковывали взгляд.
- Ну что готов? – она смотрела на меня из под козырька. А над ним броско красовалась надпись KUMHO TYRES!
- Откуда она у тебя?
- Отец подарил. Сегодня официальное открытие ежегодного Ралли Ялты!!!! Поехали!
Мы вышли на улицу. Я присел возле машины, разглядывая шины. Сомнения отступили в первый же момент - Kumho Ecsta MX …

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
3
Мы помчались на встречу тому, что было не просто загадочным и таинственным, но и опасным. Мне нужно вернуться, взять машину, выехать на трассу и успеть попасть в промежуток 19:00 – 19:10… мысль напряженно стучала, я достал телефон и начал вбивать напоминание.
- Анют, а что будет, если я опоздаю и не успею вовремя проехать по коридору? Можно будет вернуться назад и вновь все повторить?
- Теоретически да, если нет блокировки. Ведь этот коридор времени контролируется извне. Да не волнуйся ты так, ты же со мной, -сказала Аня, подмигнув мне.
Хорошее дело, вдруг ее папаша ставит эксперимент на мне, дочку то он не бросит на произвол судьбы…или времени. А кто я такой для него? Нехорошие мысли начали лезть одна за другой.
Тем временем знакомая нижняя дорога вилась среди знакомых мест…хотя нет, уже появились новые виллы, гостиницы, стало чуть чище – Ялта менялась.
Припарковавшись в укромном уголке на въезде в парк, мы поспешили к набережной, повсюду слышалась иностранная речь.
- Черт возьми!!!!! Я же хочу есть, -я вдруг почувствовал сильный приступ голода, - это твой кекс не калорийный уже давно…того…
- Саша, ну не сейчас, да и где? Посмотри, все уже занято. Через пять минут мы будем на месте.
- Хорошо, - согласился я, -пять минут или я сгрызу чернобрывцы и запью их водой из фонтана.
- Тогда ты точно не успеешь назад, - весело изрекла она.

Мы приближались к огороженной площадке, на которой, как и раньше, стояло много машин. В основном Эволюшины Х, Субару STi и др. техника… Я увидел знакомые надписи Kumho – вот так приятный сюрприз, значит мы еще и официальные спонсоры этого международного Ралли! Автомобили тоже были обуты в эти шины… Я увлекся рассматриванием колес, как вдруг меня кто-то сильно дергнул за руку:
- Держись!- услышал я чей-то чужой голос и в тот же миг оказался перед дверьми своего подъезда.
Рука сжимала какой-то незнакомый предмет с небольшим экраном, на котором мигало короткое сообщение: «return» . Сюрпризы сыпались на меня один за одругим. Я обрался подойти к двери, как вдруг она открылась и из подъезда высыпалась группа молодежи лет 16. Среди них я сразу узнал свою дочь. Она мельком взглянула на меня и обернулась:
- Папа? – удивленно спросила она, разглядывая меня с ног для головы. Что с тобой? Вновь разыгрывали кого-то?...Прикольно же тебя загримировали. Ладно. Я побежала, опаздываем, буду поздно.
Я молчал, пот градом катил по лицу, спина была мокрой. Во двор медленно и бесшумно вкатился большой двухдверный автомобиль незнакомой модели. Дверь открылась и из проема вышел Я…………….
Я резко наклонился и стал медленно завязывать шнурки. Он…т.е. я прошел к подъезду и открыл дверь… Еще немного и можно будет вызвать 03, пускай отвезут меня …куда?...Куда??? Саша…очнись! Что то мешало завязать распущенный бант шнурка я раскрыл ладонь и на асфальт выпал тот предмет с экраном. Надпись все также пульсировала. В этот момент сомнений не было – палец сам ткнул в нее со всей силы.
- Ну что же ты там мешкаешься, шнурок развязался? – спросила меня Анна
- Ага, -ответил я, понимая, что стою в той же позе на набережной в Ялте…на том же месте…
- Стой, я должен тебе что-то рассказать, - она обернулась – я только что был дома и вернулся с помощью этой штуки назад…- я протянул ей таинственный предмет.
- Откуда он у тебя? – она резко выхватила его из руки и быстро раскрыла на двое, батарейка мгновенно вылетела из середины и в этот момент предмет исчез.
- У отца был компаньен с которым он поссорился, в его руках есть много ноу-хау отца, его цель преобразить мир и сделать его подвластным себе. Он следит за моими передвижениями, сильно не мешая и это было его злая шутка… он мог не оставить тебе шанса вернуться.
- Почему же он не пошутил более откровенно? – взволнованно спросил я
- Потому что он не владеет главным устройством, созданным папой, именно оно отслеживает все перемещения человека во времени. Пока ты бы держал этот брелок у себя, мы бы тебя не могли найти… А т.к. это для тебя бы была единственная нить назад, то ты бы его не выбросил. Так?
- Да, но я же нажал на «возврат» и вот я здесь.
- Наивный, ведь ее могло и не быть там. Я же говорю. Что это злая шутка…
- Весело тут у вас, -настроение стало ухудшаться…есть уже не хотелось…Я воровато оглянулся, запоминая лица вокруг.

Тем временем мы подошли к другой стороне площадки, у которой стояло множество Опелей, Хюндаи, Мазд, Фордов, Мерсов, Ауди..БМВ… … Ребята дружно общались. Это был мой Опель-клуб!!!!
Стас-Меджик медленно отделился от всех и поспешил нам на встречу.
- Только молчи, а то…. – успела сказать мне Аня…
- Привет милая!!! Почему так долго? Я уже очень соскучился. – сказал он и нежно поцеловал ее в губы.
Вот такой оборот событий, а я свою губу раскатал…Будет наука…
- Коть, знакомься, Саша, я тебе много рассказывала о нем, помнишь? Папин директор по вопросам связей с общественностью.
- Станислав, -коротко представился он.
- Очень приятно, Александр, – чужим голосом выдал я.
- Ну что же, идемте, ребята ждут. Кстати Александр, у вас нет родного брата?
- Нет, есть двоюродный, тоже Александр, - нашелся, как соврать, я.
- Любитель! –рассмеялся он…
- Точно, в Опель-клубе!
- Да, он звонил уже, сегодня у него много организационной работы, поэтому присоединиться к нам чуть позже. Вы его старший брат. Я так понимаю.
- Разница в 5 лет, дед у нас был сильный генами, поэтому нас даже при такой разнице иногда путают…
Я еле сдерживал смех, знакомясь второй раз с Милордом Бубастисом, Драго, Пандой, Антонием, Старнным Зверем , Скрипом, Братаном и другими не без известными личностями. Но когда я увидел Ялтинца с бочонком пива в 30л на плече, то неожиданно выдал:
- Руслан, а мамон выдержит столько???? Ааааа……………
- Здравствуйте, разве мы знакомы? – поднял брови Руслан.
- Простите, я заочно знаком, брат рассказывал много веселых историй.
- Любитель!!! – он громко рассмеялся, - вот шайтан, даже не предупредил, что вы тоже будете здесь. Странно, но раньше о вас он не упоминал.
Аня почуяла, что сейчас будет раскручена не та цепь, перехватила инициативу в свои руки:
- Раз все на месте, Давайте уже выдвигаться, автобус ждет на верху. Любитель подтянется чуть позже.
Мы поспешили наверх к дороге.
- Ну и что это все значит, ты же говорила, что только читала форум с моим отчетом. А тут оказывается тебя все знают!
- Ну прости, я хотела тебе сделать сюрприз!
- И Мастер это все придумал…ясно… - я был раздражен.
- Нет, что ты, папа ничего не знает об этом. Нет, он может все узнать, но сейчас он сильно занят, чтобы отслеживать твои перемещения…
- Хотелось бы верить, а то уже появилось ощущение, что я сегодня живу по чьему-то сценарию.
Компания весело загрузилась в большой автобус, и мы поехали отмечать такую встречу в горный ресторан!
Мобильник начал пиликать, я достал его – это было напоминание о возврате домой.
- Что делать? Аня, ведь я должен попасть назад, -умоляюще сказал я.
- Есть два варианта: 1) Ты сейчас возвращаешься домой, 2) Отец сегодня откроет коридор для тебя, но когда ты им не воспользуешься. Станет тебя искать…найдет со мной, ну а дальше моя забота, как решить этот вопрос. Итак?
- Второй!, -выпалил я.
В это время Бубастис взял в руки микрофон и популярно начал рассказывать всем о п.о. Крым…его жителях, истории, культуре…и о том во что все это превратилось сегодня!

Я чувствовал, что очень устал, захотелось спать….за голод я вообще молчу….
Автобус клюнул носом и остановился. Красивый Ресторан «Фазан» гостеприимно открыл двери. Вокруг были уютные беседки из сруба.
Я уже почти проснулся, активно поглощая съестные деликатесы и запивая пивом под разнообразные тосты. Я уже познакомился со всеми!!!!

Сейчас приеду Я, что же тогда придется делать мне? Я подошел к Ане и с тревогой спросил:
- Что делать мне, когда приедет Любитель?
- Ничего, он не приедет сегодня, т.к. очень занят… Идем, - потянула она меня к небольшому коттеджу.
Мы вошли во внутрь.
- Через тридцать минут заходи сюда, переодевайся, умывайся – будешь Любителем!
- Ты серьезно? – удивленно спросил я.
- А что не сможешь быть самим собой?
- Да, но я из 2008г, а сейчас 2010…столько событий, я могу что-то сказать не то…
- Ты можешь только забыть что-то, а сказать не то у тебя не выйдет! – засмеялась Аня…
- Ладно, попробую, - мной овладело неподдельное желание стать Любителем…или быть им…

Через 30 минут Я прибыл! Веселье было в самом разгаре. Поздравления и тосты лились рекой. Все было необычно до невозможности……… Следуя принципу Милорда Бубастиса, используя последние силы я вернулся коттедж и провалился в небытие….


//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

часть 4-я

Легкий ночной ветерок с шуршащим звуком шевелил занавески. За окном тихо играла музыка и доносился смех отдыхающих. Где-то у дома стрекотал сверчок. Я смотрел в открытое окно на полную яркую луну, спать не хотелось, хотя еще час назад сон тяжелым грузом придавил меня к подушке.
Какая удобная кровать, я пошевелился, заняв еще более удобное положение.
- Ну что нагулялся?- спросил меня знакомый мужской голос.
Сердце ёкнуло и почти остановилось, кто-то пошевелился на разложенном диване.
- Я ждал эту встречу два года, -сказал то же голос.
- Александр, представился я, а как зовут Вас?
- Александр! Ответил все тот же голос.
- Тезки значит. Вас тоже определили сюда после банкета?- , это кто-то с клуба…мелькнула мысль
- Да нет, это я заказал тебе коттедж заранее, - ответил голос и громко зевнул.- И позже подошел сам, а ты уже вырубился. Что –веселый денек? Ха..
- Да, день выдался как никогда.-.. нужно включить свет, а то общаюсь с призраком, подумал я.…
- Ааа… свет, включай! - прочитал мою мысль собеседник...
Я встал и нажал на выключатель. Свет заполнил комнату, я медленно сел на стул.
- У тебя коньяк есть? Давай за встречу...чтоль? – не своим голосом предложил я.
- Давай родственник! –сказал Я, сидящий напротив и громко расхохотался.

Немая сцена была буквально несколько секунд, я вдруг тоже рассмеялся…
- Так ты все знал? Ты специально не появился на набережной, когда я приехал с Анютой?
- Ну конечно, ведь я сам два года назад был тут…ну вот сейчас…ты же тут?...Я же это знаю? Знаю. –сам себе подтвердил я с 2010 года.
- Да…теперь все становится на свои места, и что делать будем?
- Ничего, я останусь здесь. А ты утром пойдешь ко всем в моей роли. А мой старший брат уедет утром рано, его никто уже и не увидит… ну ты понял сценарий?
- Да. Хочу задать один вопрос, ответишь откровенно?
- Валяй.
- Что будет дальше? – я ждал ответ с открытым ртом.
- Дальше будет завтра, если я тебе сейчас что-то расскажу о дальше, то будущее изменится. Могу сказать лишь одно – тебе понравится все, что произойдет вскоре….
- И на том спасибо, -улыбнулся я… - где коньяк?
- Конечно, я еще вчера купил его для нашей встречи – со смехом сказал он(я).
На столе появился графинчик, пузатые бокалы, оливки и лимон – значит вкус у меня не поменялся за пару лет, это радует.
- Давай за звезды!...вон за те две, видишь? – он показал рукой в темную даль…
Я начал всматриваться в небо… две яркие звезды в унисон пульсировали рядышком….
- Что это за звезды? – заворожено спросил я.
- Cердца влюбленных, которые затерялись в галактике, чтобы не было никаких преград для их любви…- это легенда.
- Затерянные сердца…. – задумчиво произнес я…
- Да, затерянные во времени, -также с расстановкой добавил он(я).

- Все, - резко сказал Любитель, Пора спать!
Мы вновь улеглись, я закрыл глаза и мгновенно отключился, провалившись в глубокий сон…последнее, что я увидел - это как две пульсирующие звезды понеслись мне на встречу…я подставил ладонь и тепло нежной дрожью пробежало по телу…

Кто-то постучал в дверь, я открыл глаза – в комнате никого не было. Диван был сложен, ничего не напоминало вчерашней встречи.
- Да-даа, - приветливо ответил я.
Дверь открылась, на пороге была Анна.
- Ну что выспался? Как ты? Там уже все ждут, но только Любителя…
-Легко, не привыкать…сейчас буду…
Я быстро вскочил и побежал в душ, эххх, как классно постоять под струями прохладной воды. А где же шампунь?...Ага вот он. Пакетик был быстро вскрыт зубами и шампунь прозрачной массой оказался на ладони.
-Ого, на ладони красовалось большое пятно, как от ожога, но боли не было…
Что же это могло быть? Я не помнил чем мог обжечься, да и вообще мне уже казалось, что вчерашняя встреча с самим собой была сном. Вдруг красный бордовый оттенок «ожога» чуть изменился и стал лиловым. Синяк?...тоже вряд ли…
-ААА, мне же что-то горячее попало в руку…с неба……..Нда… это же сон…
Покажу доктору дома, если не болит, значит все в порядке. Забыв об «ожоге», я последний раз полил себя мощными струями воды…вытерся, оделся и поспешил на завтрак.
- Доброе утро Саня, Вчера все думали, что ты пошел переодеваться в костюм дед Мороза, а ты нарушил традицию.
- Ребята. Не волнуемся…я был на волшебных плантациях самых забористых ялтинских шишек… Руслан потом всех угостит супер-сигарами, - пошутил я под общих смех.
- Ну тогда другое дело, ждем Ялтинца.
Ехать никуда не хотелось, веселая компания то и дело давала повод забыть о своих приключениях – мне нравилось будущее….
Я увидел, как Стас с Анной проскочили за ворота, устремляясь к автомобилю.
К черту!!!! Я тоже пойду гулять. Должен же я хоть что-то привести с собой в виде воспоминаний или….

Директор базы отдыха, как раз собирался в город, я попросил подбросить меня в Ялту. Черный Лексус RX350h плавно устремился вниз по дороге. Прикольно, я еду в машине, которая еще не начала выпускаться в 2008г. Я то и в предыдущей модели не ездил, сравнивать было не с чем. Отделка мне нравилась: мягкий пластик, бежевая кожа, удобные сидения, хорошо проработанная панель приборов и архаичные стрелочные часы удачно вписывались в общий дизайн Торпедо. Не было много плавных линий, все имело четкие границы и очертания, но не было грубым.. Я поймал себя на мысли, что над салоном работали европейцы.
- Здесь подойдет или к набережной довести?
- Здесь, я прогуляюсь. Спасибо!
- Пожалуйста, приезжайте, у вас очень приличная компания.
Я улыбнулся, закрыл дверь и медленно пошел вниз, впитывая в себя все, что было необычным…
Сильный визг тормозов вернул меня в реальность, передо мной стоял красивый белый кабриолет Мерседес. Испуганные глаза прекрасного изящного существа пристально смотрели на меня. Сказать, что она была красива –это не сказать ничего. Правильные черты лица, аккуратный носик, тонкие брови обрамляли бездонные большие глаза. Ресницы «мальвины» периодически хлопали, губки застыли в желании что-то произнести…Она молчала, а я продолжал любоваться ее ниспадающими кудрями тонких, темных шелковых волос….Женственные руки с длинными красивыми пальчиками крепко сжимали руль….
- Фааааааааааааа, влюбился что ли? – крикнул кто-то из машины….
- Или с дороги давай или у же к ней садись, смеясь крикнул кто-то из другой машины…
На дороге уже образовалась пробка…
Не отрывая взгляда от ее глаз, я молча плюхнулся к ней на сидение….

Она резко рванула с места, не сказав ни слова. Мы мчались по нижней дороге в сторону Алупки.
- Тебя зовут Александр? Саша?. – приятный, волнующий грудной голос вывел меня из состояния тяжелого паралича.
Вы помните, как в детстве вы любили слышать голос матери?... Как он особенно был вам приятен, вы могли слушать его переливы часами…даже если мам рассказывала вам сказку, которую вы знали наизусть… Вот и я слушаю..понимаю, а ответить не могу…
- Не молчите, я задала вам вопрос.
Она остановила машину у обочины.
- Да, меня зовут Александр. Ответил и представился я одновременно.
- Вам 33 года?
- Да, но тут мне 35…
- Что значит тут? Это как?
- Тут - это в Ялте, именно сегодня… завтра мне вновь будет 33…
- Боже мой, значит она сказала мне правду… Вы…Вы ………
Слезы градом покатились по ее лицу, она прильнула к моей груди…
- Стоп, вдруг это не так…- резко одернула себя моя новая знакомая.
- Как вас зовут? –спросил я.
- Лена…
Она открыла сумочку и достала маленький старинный медальон в виде обычного сердечка…который я подарил ….
- Вы знаете, что там внутри?
- Да, не задумываясь ответил я… Там фотография моей дочери…Кати…
Лена обессиленная откинулась на спинку сидения, закрыв глаза рукой…
Я начал понимать, но все еще не верил в происходящее.
- Кто ты? Говори…
- Сегодня утром я вернулась из 2040 года в прошлое, сюда. Я сейчас прохожу практику в засекреченном университете по предмету «Пространство и время – законы корректировки будущего». Сегодня рано утром прошла через шлюз на 7-ом уровне под Балаклавой, где мне выдали этот старинный автомобиль. Я училась водить его целый месяц дома на специальном голограммном симуляторе. Тут все необычно, но еще так естественно.
Мама много рассказывала о Крыме, о Ялте, о красивой Набережной…Она много бывала тут в детстве с родителями, а позже с папой (мужем. прим. автора). Я решила прогуляться, ощутить то время, то чем дышали тогда..т.е. сейчас, как чувствовали…Неожиданно подошла цыганка и предложила погадать… Я же об этом только читала в книгах и, конечно, сразу согласилась. Когда она взяла мою ладонь и посмотрела, то резко отпрянула от меня, сказав:
- Я не вижу твоего прошлого!!!!Кто ты?
Я не ответила, но спросила, что она может рассказать о моем будущем. Цыганка ответила, что не видит будущего, кроме сегодняшнего дня…
- Сегодня ты встретишь своего деда Александра тут в Ялте. Будь осторожна за рулем. Больше ничего не вижу дорогая.
Я поблагодарила ее и дала ей свое серебряное колечко, которое мне уже давно разонравилось.
-Ты мой дед? В лоб задала вопрос она.
- Сейчас я Тебя еще больше удивлю, внучка… Нас тут двое в Ялте… - и я начал рассказывать ей свою историю с самого начала…
- Ты знаешь, а ведь мама рассказывала мне что-то похожее, но это была больше семейная легенда, чем правда, поэтому никто не предавал ей такого значения… А теперь…. Ты знаешь, что у деда было одно родимое пятно, которому не было объяснения…
- Где? -, удивленно спросил я..
- Покажи ладонь правой руки.
Я протянул руку и она ахнула…второй раз………
- Мы же не должны встречаться, это же запрещено…Нельзя!!!!! Это законы времени! Но уже поздно…
- Теперь я понимаю, что мама говорила правду…
Она вдруг достала цепочку на груди… на которой висел небольшой шарик, напоминающий дешевую китайскую игрушку для детей…т.к. мигал разными цветами.
- Возьми, я не буду рассказывать что это, ты сам поймешь, если мое предположение верно… Прощай, но помни, ты не должен никому никогда рассказывать о нашей встрече….
Я взял этот теплый шарик в руку и вышел из машины…
- Прощай, - сказал я, нежно прикоснувшись губами к щеке своей внучки, которая еще даже не родилась…
Она в пол рванула с места, растворившись в потоке машин….

..раз она знала что-то от мамы, значит я все-таки рассказывал дома о своем приключении во времени…получается я вернусь домой….и придумаю какую-то небылицу…т.е. легенду….

6


Я стоял на дороге, мысли путались. Объяснений не было, но были факты. Одним из них был мигающий шарик на элегантном шнурке. Что делать дальше? Да ничего, ведь я собирался на набережную, вот туда я и пойду. Мимо мчало такси. Взмах руки и приветливый молодой парень спросил, куда мне нужно.
- На набережную, - ответил я… -давай через парк к кафе «Капри».
-Ок.
Мы плавно двинулись в обратном направлении.
Что же делать дальше?.. Вернуться ко всем?...или все-таки погулять?
…………………………………..
-Приехали,- сказал все тот же радушный голос.
- Сколько с меня?
- Пятьдесят.
Я достал 50 грн и протянул их водителю.
- Шутите?
- Нет, а что, -удивился я.
- Год назад эти купюры изъяли из оборота.
- Аааа, я забыл…вожу, как сувенир для иностранных друзей, простите, - сказал я и протянул пластиковую карточку.
Терминал издал механический звук и выдал чек… Ну слава Богу, что хоть карта действительна, а то опозорился бы.
Солнце еще не успело подняться высоко, море отдавало приятной утренней прохладой, воздух был наполнен ароматом осени. Я медленно шел через парк. Все было до боли знакомо, мне казалось, что каждый камень помнит мою поступь. Я ушел в себя, погрузившись в воспоминания.
Вдруг толчок вновь вернул меня в реальность будущего.
- Простите, -извинился я, понимая, что чуть не сбил с ног какую-то бабушку.
- Ничего милок, ты только не спи больше сегодня, ведь она ждет…
- Кто ОНА? О чем Вы?
- А я почем знаю, но она уже здесь, ответила старушка и быстро поковыляла прочь.
Я оглянулся, вокруг были лишь пары или мамы с детьми…набережная была относительно пустынна в осеннее утро.
Мое тело побрело дальше, пытаясь не оглядываться по сторонам :sm13: . Так, дойду до конца набережной, развернусь и до Макдональдса, там вверх..на такси и домой на базу, найду Аню, пусть отправляет меня домой… Вдруг усталость невидимой волной накрыла меня целиком…
Запах кофе с открытых настежь дверей кафе умопомрачительно ударил в нос. Я машинально развернулся и вошел во внутрь. Легкий полумрак окутывал предметы. Я сел за столик у окна и начал разглядывать прохожих сквозь узкие щели жалюзей. На парапете набережной сидела толстая старуха с двумя табличками: гадаю и даю советы. Забавно, но ее я помнил. А первый раз увидел еще в осенью 2005 года. Она вдруг медленно повернулась в мою сторону, пристально вглядываясь в окно…Я уже почти допил кофе, незаметно заказанное в первые минуты, как вдруг бабка встала и нехотя двинулась в мою сторону.
Удивлялся было не чему. У меня не было сомнений, что она идет ко мне.
Дверь распахнулась, бабка громко чихнула и изрекла:
- Ну и что теперь, мы будем прятаться?
Не было сомнения, что фраза адресована мне.
- Проходите, если Вы ищите меня, -устало сказал я.
- А ты кто такой? Куришь?
- Нет, и вам не советую, -попытался пошутить я.
- Детей будешь воспитывать, а сейчас я отдам тебе то, что … Подожди, как тебя зовут?
- Александр.
- Тебе сейчас 35, хотя на самом деле 33?
- Да…не томите уже…
Публика с улыбками наблюдала за диалогом.
- Ох и замучалась я ждать тебя, посылку мне передали много лет назад, а вот год когда ты приедешь я запамятовала, помню только месяц…. Сентябрь.
Она медленно подошла к моему столику и грузно плюхнулась на стул.
- Руку покажи!
Я протянул правую руку. Она достала кожаный мешок из под балахона и вытрусила его содержимое на стол… Оттуда высыпались разные предметы: ржавый ключ, древнняя брошь, бусы на нитке, ... среди них была ракушка среднего размера. Две половинки были разведены.
- Что это?
- А я по-чем знаю, ответила она не оглядываясь. - Старик передал очень давно, описав тебя, только зрение у меня уже слабое…
-Спасибо, -крикнул я ей в след
На вид это была обыкновенная ракушка моллюска, но крупного размера. Внутри на двух половинках были аккуратные выемки полусферической формы. Ладно, потом разберусь, подумал я и опустил ее в карман. Я расплатился и мелено вышел из кафе, ощущение, что за мной следят стало усиливаться с каждой минутой.
Рука автоматически нырнула в карман и достала мобилку, большой палец привычно нажал на номер Руслана из списка последних набранных, но на экране высветилась надпись « сбой связи», «ошибка регистрации»…
Ясно, две карточки в сети…
Я поднялся к автовокзалу и поехал на маршрутке в Алупку. Очень хотелось попасть в парк, да и перекусить не помешало бы.
Вот и ресторан Карамба, я занял столик на втором этаже внутренней террасы. Сделав заказ, я достал из кармана ракушку и стал внимательно разглядывать ее. На ней мелким шрифтом было выгровировано 12 сентября 2008. Хм..видать старуха просто не видела ее.
Я заглянул внутрь глянцевой поверхности, в надежде прочитать что-то, как вдруг половинки начали медленно смыкаться… Чтобы остановить движение я достал прозрачный упругий шар, полученный от внучки и быстро вставил его…он лег точно в сферы двух половинок и ракушка захлопнулась.
Ресницы быстро моргнули, мозг замер в безмыслии, ничего не понимая…
.........................................................
… на меня смотрели красивые глаза …
- Александр, вы уверенны в качестве предлагаемых вашей компанией шин? Для нас очень важна репутация нашей компании.
- Безусловно уверен, произнесли мои губы, - я пристально рассматривал красивое лицо собеседницы, возможно даже слишком откровенно.
Она опустила чарующие глаза вниз и спросила:
- Вы так смотрите на меня, мы знакомы?
- Возможно, когда-то встречались, а, может, виделись у кого-то из друзей?
- Не исключаю, у меня обширный круг знакомых, -ответила она.
Я начал оглядываться в поисках настенного календаря, красный выделенный квадрат показывал 18 июля 2008.
…………..
- Приятного аппетита Александр, что-то не часто вы стали заезжать к нам,- сказал знакомый голос Сергея, официанта ресторана..
…Так…я вновь отключился и улетел ..куда?...это правда или реальность?
Ракушка была открыта… Шарик лежал на столе и ярко пульсировал зеленым цветом. Ракушка была теплой. Странно, ведь я даже не обратил внимания, как она открылась...Я начал трапезу и незаметно мысли вновь поглотили меня… рука машинально вложила шар в полусферы моллюска и ........

Супермаркет Даффи в 20:30 немноголюден, я шел с тележкой. Красивая высокая, стройная блондинка была впереди меня, я угадывал ее походку, не понимая кто это…
Длинный ровный волос, подчеркивающая тонкую талию блузка …. Белые брюки скрывали грациозные стройные ноги… на высоких каблуках летних туфелек… Она присела и стала что-то выбирать … Я не мог отвести взгляд от этой стройной фигуры…
Сон?
Вдруг она встала и направилась прямо на меня, я не моргая смотрел в ее бездонные глаза, но она прошла мимо…не замечая ...
Я не осознанно произнес:
- Алена! – но звука голоса не было,… злость охватила мое сознание, я вновь был зависим от иронии времени, не понимая, где явь, а где вымысел….
Она прошла в другой отдел и стала выбирать пиво…Туборг Грин?...да…в банке. Стоп… Грин в бутылке 2 шт….
Сердце сильно билось в груди...
…………
Дзынь…. Ракушка лежала на полу, а мигающий шарик откатился в угол….
Нет, теперь я не буду просто так вас складывать вместе, я это сделаю чуть поже….Я уже догадывался что происходит –я могу видеть будущее из прошлого…Или мне кажется? А может наоборот?....
Загадок было столь много, что мне захотелось улететь на необитаемый остров и там распутать этот клубок.



…. я ждал встречи с Аленой...но ждала ли она встречи со мной - это был вопрос без ответа, во всяком случае пока…..

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Продолжение на пятой странице поста :sm5:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#2
TIgor

TIgor

    Авторитет

    • Сообщений 4317
  • Возраст: 51
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 08.01.2004

Опубликовано 13 Июль 2008 - 07:35

Когда делаем опелевку там, в будущем? :sm5: :sm13:
  • 0

#3
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 13 Июль 2008 - 07:47

Айзек Азимов блин ! Не, Гарри Гаррисон!!!!!!!!!!!! Роджер Желязны !

Любитель , бросай свои покрышки - и иди в литературу. :sm13:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#4
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 13 Июль 2008 - 09:08

Любитель , бросай свои покрышки - и иди в литературу.

+1000 :sm5:
Любитель, ты эта... чем сознание расширяешь? :sm13:
  • 0

#5
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 13 Июль 2008 - 09:10

ты эта... чем сознание расширяешь?

я думаю без плодов пейота - не обошлось :sm13:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#6
Constantin

Constantin

    .

    • Сообщений 397
  • Возраст: 35
  • Имя:Constantin
  • Город:Черкассы
  • Авто:Дикий Опель C26NE
  • Гос. номер:CA8193AB
  •  
  • Регистрация: 21.02.2007

Опубликовано 13 Июль 2008 - 09:13

отменные шышечьки у аффтара знать бы где он их берёт :sm13:
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#7
Kot_omega

Kot_omega

    КОТЯРА

    • Сообщений 2364
  • Имя:Кот
  • Город:Киев
  • Авто:ЛУАЗ (не чипованый)
  • Гос. номер:II2238MI
  •  
  • Регистрация: 31.07.2006

Опубликовано 13 Июль 2008 - 09:19

я думаю без плодов пейота - не обошлось :sm13:


а что, он с твоих шишек на кактусы перешел? :sm18:
  • 0

#8
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 13 Июль 2008 - 09:24

А можно шоб в тексте рассказа тебя обгоняла голубая вектра опц? )
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#9
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 13 Июль 2008 - 09:35

stas_magic, можно,если выступишь издателем :sm13:
  • 0

#10
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 13 Июль 2008 - 09:47

прикольно :sm13:
  • 0

#11
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 13 Июль 2008 - 09:59

:sm13: Пожелания будут учтены в ближайшее время :sm18:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#12
Антоний

Антоний

    Авторитет

    • Сообщений 2053
  • Возраст: 47
  • Имя:Антон
  • Город:Харьков
  • Авто:Vectra OPC 2.8T арден блю
  •  
  • Регистрация: 11.08.2006

Опубликовано 13 Июль 2008 - 10:10

:sm5: :sm18:
Саня, хватит пить спиртовый раствор гематогена,
налицо уход от реальности и вся другая симптоматика... :sm13: :sm18: :sm5:

Изменено: Антоний, 13 Июль 2008 - 10:15

Наше дело-правое! Враг будет!
Размещенное изображение

#13
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 13 Июль 2008 - 10:42

Исправлено :sm18:

Антоха, ты где пропал? У тебя же не выполненное задание осталось...
Пока ждал твоего звонка...вишь как меня климануло :sm13:

Я подумаю над продолжением, если это кому-то интересно...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#14
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 13 Июль 2008 - 11:10

Я подумаю над продолжением, если это кому-то интересно...

Интересно конечно ! Тока не переборщи с любовными приключениями с "Анной" - ибо вся мистика пропадет ! :sm18:

как тебе идея с попаданием твоей омеги - в ээээээээээдаак 18...какой-то год ? через коридор времени ? :sm13:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#15
Metall

Metall

    Advocate

    • Сообщений 1433
  • Возраст: 43
  • Имя:Игорь
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.12.2006

Опубликовано 13 Июль 2008 - 11:21

Саша, :sm13: :sm5: :sm18:
пишиисче!!!!
  • 0

#16
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 13 Июль 2008 - 11:28

Саня , проскачка есть (после замены авто) :sm18: нуно исправить :

И тут сзади резко появляется голубая Вектра и резко оттормаживается в бампер, следует истошный сигнал…а потом мигание аварийкой…
Я даже не понял, что произошло в первый момент…
Бумер включил правый поворот и мигнул мне дважды дальним, это могло означать только одно – приглашение остановится у обочины.
- Что же ты нарушаешь расписание, - нервно сказала приятная брюнетка, вышедшая из Вектры ОРС…

:sm13: (эт я типа редактором подрабатываю.)
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#17
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 13 Июль 2008 - 12:35

Вот теперь сижу и думаю :sm18: Только соберёшься к Любителю в Днепр мотануть, а его там нема - он по временам шастает :sm5: А 240 моя Корса не поедет даже с горы Арарат :sm13: :sm5:

#18
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 13 Июль 2008 - 12:52

асилил, только блин а чего про Kumho ни слова? :sm13:
  • 0

#19
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 13 Июль 2008 - 13:11

Жесть... Саня, бросай курить ту гадость... Шишки, кактусы, и прочее прочее... :sm13: :sm5: :sm5:
...Твоя омега не могла ехать 240, то спидометр показывал 240, а по ЖПС-у было 225-230! Тебя подставили. Никакое это не сватовство :sm5: :sm5: :sm18:
Зы Вот шо делают с человеком (с его крышей) проведенные выходные дома... тогда понятно, почему он всегда или в Харькове, или в Запоре, или в Крыму. Или тебя из колеи так выбил светофор на выезде из города - тут я согласен - тупизм. но там было пару крупных аварий, вот гайцы и сделали, как всегда.

Да Сань... Ты уж определись, или бумер, или Стасу рекламу делаешь... :sm5: :sm18: :sm5: Он же не просил шоб из вектры девушка выходила. Он скромно хотел, шоб тебя обогнали на трассе, а уж девушка пусть будет на бумере, можно на М-ке, можно на желтой.
Да и еще, пользуясь личным знакомством с МАСТЕРОМ (немногим удавалось его видеть, не так сложно, как с Манагером, но все-же)... Сань, может ты там на трассе упомянешь мельком и тушканчика черного... А??? Ну так, чисто эпизодически... Пусть ты его обгонишь, пусть он даже на обочине стоит... Я не гордый... :sm15: :sm15: :sm15: :sm15: :sm15:

Изменено: apaxuc, 13 Июль 2008 - 13:13

Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#20
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 13 Июль 2008 - 13:18

Исправлены последние нестыковки :sm13:
Panda можешь приехать и на форике :sm18:
...арахис...я учту твои пожелания.....
Не торопите события... реклама уже немного присутствует, но пока еще не раскрыта....

Для очередной части нужно 2,5 литра львовского пива и одна бессонная ночь.... :sm5:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#21
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 13 Июль 2008 - 13:28

Любитель, таки да, ровненькие такие абзацы...

ниасилил...

ЗЫ чем пыхнуть нужно, чтобы настроится на нужную волну? :sm13: :sm18:

#22
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 13 Июль 2008 - 13:46

Ялтинец,

Айзек Азимов блин ! Не, Гарри Гаррисон!!!!!!!!!!!! Роджер Желязны !

Та не, те в таком стиле не пишут. Это больше на Стругацких смахивает. Будет у нас Саня брат Стругацкий... Второй брат уже тоже проявил свой писательский талант... :sm18: :sm13:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#23
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 13 Июль 2008 - 16:31

Добавил немного.... :sm18: интригу сохранил вроде.. :sm13:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#24
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 13 Июль 2008 - 16:47

Добавил немного.... :sm18: интригу сохранил вроде.. :sm5:

а чего ОПЦ на АКПП ? :sm13:
  • 0

#25
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 13 Июль 2008 - 17:10

Асилил! :sm18: Маладца! :sm5: Мне нравится. Жду продолжения :sm5: Надеюсь, будет хэппи-энд, свадьба, и "все такое" :sm13:

#26
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 13 Июль 2008 - 17:12

Саня ну ты дал...

" - у меня зазвонил телефон, кто говорит?,
- слон
а потом позвонили гуси...."

когда же меня отпустит :sm13:
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#27
Vauxhall_Cavalier

Vauxhall_Cavalier

    Частый гость

    • Сообщений 48
  • Возраст: 19
  • Имя:Влодко
  • Авто:Mark II Cavalier
  •  
  • Регистрация: 02.05.2008

Опубликовано 13 Июль 2008 - 18:00

Любитель, зачод!
в співавтори візьмеш? :sm5:

Резкий разворот через разделительный газон и меня осенило: -сегодня суббота!!! Почему же я так протупил, проснувшись и встав так рано.. (((((((((( Объяснения не было…
Я включил круиз на 90 км/ч и медленно покатился назад. Трафик разгруженный…Все тот же светофор

... Полоса дороги обратно показалась мне намного в лучшем состоянии чем полоса туда... Что-то раньше не замечал, но покрытие дороги было как будто шелковым, идеально гладким и не раздражала неровная разметка. При въезде в город мне опять показалось, что я сплю, - светофор в обратном направлении стоял какой-то импортной модели, раньше таких не встречал, когда они успели поставить?... В город решил не заезжать, а свернул к берегу Днепра к знакомой будке с шашлыками купить бутылку минералки, захотелось пить. Что такое?!!! Опять чудеса? На месте будки красовался какой-то новый мотель с трехметровым забором из пластика и воротами на замке... Когда его построили, что за чертовщина? Развернулся, проехал еще 100 метров и остановился возле лавочки под деревьями, на которой сидел старик в соломенной шляпе.
- Здравствуй дед, когда это здесь мотель построили, месяц назад я тут был, ничего даже в проэкте не было???
....
<дальше - по тексту> :sm13:
  • 0
... Підпис подарований ІриніN Размещенное изображение

#28
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 13 Июль 2008 - 19:39

Саня а где дурь покупал?Уж больно беручая как я посмотрю :sm13: :sm5: :sm5: :sm18: :sm5:
  • 0

#29
moby

moby

    Авторитет

    • Сообщений 867
  • Имя:Vlad
  • Город:Донецкая обл
  • Авто:Corolla 1,6
  •  
  • Регистрация: 17.03.2005

Опубликовано 13 Июль 2008 - 19:52

пора в клубе создавать ветку писателей... :sm13:

-Странный Зверь,
-Любитель...

маладцы! кто еще?
  • 0

Власть рождает паразитов!


#30
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 13 Июль 2008 - 20:06

Любитель, Теперь савсем карашо :sm13:
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#31
Molotov

Molotov

    Авторитет

    • Сообщений 769
  • Возраст: 40
  • Имя:Илья
  • Город:г.Хмельницкий
  • Авто:ВАЗ 2104
  •  
  • Регистрация: 06.08.2007

Опубликовано 13 Июль 2008 - 20:18

Любитель даже не забыл про свою новую решотку :sm13: , пора уже книгу и посылкой каждому члену УОКа как пособие, и + скрытую рекламу Кумхи :sm5:
Саня что было музой????

#32
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • Сообщений 1040
  • Возраст: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Опубликовано 13 Июль 2008 - 20:24

ниасилил :sm13:
  • 0
Размещенное изображение

#33
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 13 Июль 2008 - 20:25

Саня что было музой????

Kumho :sm13:
  • 0

#34
Molotov

Molotov

    Авторитет

    • Сообщений 769
  • Возраст: 40
  • Имя:Илья
  • Город:г.Хмельницкий
  • Авто:ВАЗ 2104
  •  
  • Регистрация: 06.08.2007

Опубликовано 13 Июль 2008 - 20:30

Kumho :sm13:

он че грыз, курил или нюхал ее????

#35
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 13 Июль 2008 - 20:56

... :sm13: ... Саша... а может фильмец замутим... :sm5: ...
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых