Перейти к содержимому


Реклама









Фото

И снова Болгария


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1
*KIRILL*

*KIRILL*

    Авторитет

    • Сообщений 1097
  • Возраст: 47
  • Имя:КИРИЛЛ
  • Город:Кировоград
  •  
  • Регистрация: 05.04.2008

Опубликовано 02 Август 2008 - 09:46

:sm62: Как и прошлом году решил с семьей отдохнуть в Болгарии. Тогда еще ездил на Вектре. впечатлений уйма, финансовая сторона вопроса смешная. В этом году вопрос о выборе транспорта для поездки не рассматривался до тех пор пока супругу не провез в дневное время Крымскими дорогами. На маршруте Красноперекопск - Симферополь - Красноперекопск приходилось трижды а то и более раз убегать на обочину - прятаться от встречных (почемуто в основном местные аборигены на всяких корчах) + сбитая собака в Симферополе существенно изменили настроение супруги о поздке на машине за границу. После поездки пришлось пересматривать иное транспортное средство. Итог: выбор пал на самолете. В принципе в болгарии живет брат. У него есть свой опель - там вопрос с транспортом решен. До этого ни разу не занимался самостоятельным приобретением билетов на самолет. Никому не смеяться - стоимость на одного взрослого туда и обратно Борисполь- Варна -Борисполь 275 $ *3 =825 $. Это дороже чем на авто всего лишь на 250 $. И это с учетом того, что все билеты на ругелярные рейсы в летний перод выкуплены туроператорами и продаются в нынешний момент + 125$. Визы, мед страховки я не считаю. Т.е. если заниматься вопросом отдыха до начала курортного сезона - мона купить билеты по 150$ с двух недельным возвратом. Решено самолетом. вылет 12.08.08 Хотя в прошлом году за 2 недели рассмотрел наверное все достопримечательности этой страны - думаю в этом году просто 2 недели повялиться и немного уделить внимания своей семье и себе.
  • 0

#2
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 04 Август 2008 - 18:34

И это с учетом того, что все билеты на ругелярные рейсы в летний перод выкуплены туроператорами и продаются в нынешний момент + 125$. Визы, мед страховки я не считаю. Т.е. если заниматься вопросом отдыха до начала курортного сезона - мона купить билеты по 150$ с двух недельным возвратом.

абсолютно не факт. Тоже летел самолетом, чартер. Планировали заранее. Но ничего дешевле 290 не было за 2 месяца. Правда не в Варну, а в Бургас, а в Варну ближе лететь.
Но весь прикол в том, что обратный рейс был отменен и его заменили другим. Во радости у нас было. :sm16: :sm16: А в том году один из рейсов перенесли на 1.5 часа раньше и люди пришедшие за 2 часа до вылета, в спешке проходили паспортный контроль и галопом летели в самолет. :sm16: Вобщем у болгар свои приколы :sm16:

Кстати , ты через какого оператора билеты брал?
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#3
Mr.Wolf

Mr.Wolf

    Редкая сволочь

    • Сообщений 3475
  • Имя:-
  • Город:Винница
  • Авто:TLC 200 '12 4.5 D-4D
  • Гос. номер:АВ5757АВ
  •  
  • Регистрация: 23.02.2004

Опубликовано 04 Август 2008 - 22:00

Koleso, это не у болгар приколы... это приколы чартерных рейсов... у них нормальное явление переносить или отменять рейсы... из любых стран....
другое дело что когда ты летишь через агенство, тебя заранее предупреждают об изменениях...
  • 0
...на небесах только и говорят, что о море,
как оно бесконечно прекрасно... и о закате...

#4
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 04 Август 2008 - 22:12

Летел то я через турагенство, а вот отдыхал без тура. Так что предупредить они меня никак не могли :sm16: Просто в прошлом году было все нормуль, а в этом не то, что номер рейса, даже перевозчика поменяли. Вместо болгарской Винд Розе назад летели Аэросвитом, но зато на 767 :sm16: вместо 747-го
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#5
Mr.Wolf

Mr.Wolf

    Редкая сволочь

    • Сообщений 3475
  • Имя:-
  • Город:Винница
  • Авто:TLC 200 '12 4.5 D-4D
  • Гос. номер:АВ5757АВ
  •  
  • Регистрация: 23.02.2004

Опубликовано 04 Август 2008 - 22:21

Летел то я через турагенство, а вот отдыхал без тура. Так что предупредить они меня никак не могли :sm16: Просто в прошлом году было все нормуль, а в этом не то, что номер рейса, даже перевозчика поменяли. Вместо болгарской Винд Розе назад летели Аэросвитом, но зато на 767 :sm16: вместо 747-го

наверное не вместо 747го, а 737го :sm16:
я понял
просто я к тому шо не болгары в этом виноваты, а по чартерам везде такая ситуация...
нам весной из египта тоже вместо часа дня перенесли на шесть вечера, и тоже вместо 737го пригнали 767й
  • 0
...на небесах только и говорят, что о море,
как оно бесконечно прекрасно... и о закате...

#6
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 04 Август 2008 - 22:53

на фотке плохо видно, но помоему всеж 747 :sm16:
[attachment=49025:attachment]


А, нет, все правильно, 737-й, :sm16: :sm35:
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#7
*KIRILL*

*KIRILL*

    Авторитет

    • Сообщений 1097
  • Возраст: 47
  • Имя:КИРИЛЛ
  • Город:Кировоград
  •  
  • Регистрация: 05.04.2008

Опубликовано 05 Август 2008 - 10:54

билеты заказывал через "Вояж Украина" тур родственники в Болгарии покупали сами 4* + все вкл. 420 евро тугриков на 7 дней. Это в два раза или побольше чем брать у нас. А на фотке 737, 747 с горбом сверху - потому и в названии "комби"
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых