Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Цена на газИли лыжи не едут или я.....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2398 ответов в теме

#1121
vercolub

vercolub

    Старожил

    • Сообщений 345
  • Возраст: 46
  • Имя:sergei
  • Город:город-герой вознесенск
  • Авто:vectra
  •  
  • Регистрация: 08.01.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 19:19

Shusha
+мульён
  • 0

#1122
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 19:20

сорь, но здесь я вам не конкурент :sm18: :sm18:


Дык, я такой же :sm15: :sm6:

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#1123
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 19:22

Перестань считать чужжое :sm18:
Кто зна, мож таки скоро именна лямы и остануццо )))

ок, не буду :sm18:

#1124
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 07 Январь 2009 - 19:47

Artorn, мечтай не западнее Макеефки :sm18:


Нифига - Макеевке российскую автономию. До Ростовской области тоже Украина. :sm18:
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#1125
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 19:59

pieer, сорри за тебя забыл :sm18:

дело близиццо к развяске,крайний найден,завтра в Ивросоюзе фсе будут мириццо:

У Росії теж вирішили, що корінь газових проблем - у РосУкрЕнерго
07.01.2009___ www.ПРАВДА.com.ua


Офіційний представник "Газпрому" Сергій Купріянов назвав заяву Мінпаливенерго "досить показовою" і звернув увагу на те, що "Газпром" висловлювався на цю тему ще 5 січня.

"У нас складається враження, що проблеми, які виникли у взаєминах у газовій сфері, пов'язані з української сторони не з комерційними питаннями, не з узгодженням цін і тарифів, а з тим, що в Україні є політичні сили, які будь-якими способами, з будь-якими витратами намагаються змусити нас зберегти посередницькі структури між "Газпромом" і "Нафтогазом", - сказав Купріянов.

"Ми вважаємо, що ці внутрішньоукраїнські суперечки жодним чином не повинні впливати на надійність транзиту через Україну російського газу для європейських споживачів, що, на жаль, відбулося", - додав він.

Раніше українська сторона завірила, що уряд, Міністерство палива і енергетики і НАК "Нафтогаз України" не допустять спроб повернення посередницьких структур і непрозорих відносин у системі газопостачання країни.

"Інтерфакс-Україна"

типо РУЭ нифика не Газпромофская структура
:sm15: :sm18:

настал час выхода на арену ЮВТ,которая фсехда была против РУЭ :sm6:
  • 0

#1126
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 20:00

как Вы видите выход из сложившейся ситуации
не обвиняя стороны?


Рубати дрова  :sm18:   :sm15:   :sm18: .
  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#1127
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 20:02

Рубати дрова

:sm18: показывали в ТСН бедных балгар-деруццо за буржуйки в магазинах :sm18:
  • 0

#1128
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 20:03

Shusha,

прости, но в советах не нуждаюсь....

Оно и видно... :sm18: :sm18:
Зы Прощаю. :sm6: :sm15:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#1129
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 20:13

Тимошенко обещает бесперебойную подачу газа
Премьер-министр Юлия Тимошенко дала гарантию канцлеру Германии Ангеле Меркель, что Украина обеспечит бесперебойный транзит газа, если Россия возобновит его поставки для стран Евросоюза.
Об этом она заявила в телефонном разговоре с Меркель в среду, сообщает пресс-служба правительства.
Тимошенко также заверила Меркель, что Украина, как и всегда, будет занимать конструктивную позицию и заключит договоры о поставках и транзите российского газа в соответствии с меморандумом, подписанным главами правительства России и Украины, сообщает «Интерфакс-Украина».
Меркель поддержала предложение Тимошенко о направлении в Украину технических экспертов ЕС, которые бы проводили контроль объемов природного газа, который поставляет Россия для нужд стран Евросоюза через территорию Украины.
«ForUm»

Источник

Ура....тюлька объявилась .... ну теперь с газом будет всё в порядке.... :sm15: ... он и в россии исчезнет.... :sm6:


Shusha,
Оно и видно... :sm5: :sm18:
Зы Прощаю. :sm18: :sm5:


Так, просто о советах....

В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет..... (С) Губерман

Никого не хотел обидеть....
__________________
Україна тисне на Росію, щоб отримати газ "фактично безкоштовно"

Росія вважає, що Україна своїми діями хоче добитися дешевого газу.
Як передає власний кореспондент УНІАН в Брюсселі, про це заявив під час телефонної конференції речник прем’єр-міністра Росії Володимира ПУТІНА Дмитро ПЕСКОВ.
«Україна хоче натиснути на Росію з метою отримання газу фактично безкоштовно», - сказав він.
За словами речника російського прем’єра, під час світової економічної кризи Україна хоче зберегти свою промисловість за рахунок російських платників податків.
«Ми всі страждаємо від світової кризи, але це не означає, що російські платники податків мають присвячувати себе збереженню української промисловості», - сказав Д.ПЕСКОВ.

Униан
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1130
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 20:14

Ура....тюлька объявилась .... ну теперь с газом будет всё в порядке.... :sm18: ... он и в россии исчезнет.... :sm18:


Ура.... ховаемо сокири , дрова прибережем до гіршиш часів.
  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#1131
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 20:18

Ура.... ховаемо сокири , дрова прибережем до гіршиш часів.


:sm6: :sm5: :sm18: ........ а кто секиру доставал?... :sm5: :sm5: :sm18:
____________________________________

Русский астролог Павел Глоба, предсказавший падение американской экономики, теракты 11 сентября в Нью-Йорке и многое другое, рассказал, что ждет Украину в 2009 году… и немного позже.


«Дмитрий Медведев будет президентом 8 лет. Из нынешнего кризиса Россия и Украина благополучно выйдут в 2010 году с некоторыми локальными потрясениями», – рассказал астролог....... :sm5: :sm5: :sm15:

По его словам, при этом Евросоюз и США пострадают куда больше, причем ЕС вообще может распасться. На его руинах возникнут новые объединения: К 2020 году, предсказывает Глоба, образуются несколько «евросоюзов»: южно-европейский, северо-европейский и восточно-европейский – Украина, Белоруссия, Россия.

Америку, по словам Глобы, спасет 46-й президент, который станет национальным героем, пишет Комсомольская правда в Украине. Он станет национальным героем и основателем нового американского государства.

Тем временем финалист российского телешоу «Битва экстрасенсов» Алексей Фад предсказывает, что террористам удастся реализовать сценарий, многократно описанный в фильмах-катастрофах: подорвать ядерный заряд в Америке. Это произойдет, по словам провидца, во второй половине 2009 года. С лица земли будет стерт Нью-Йорк, а может, Лос-Анджелес, Детройт или Чикаго. США начнут войну с арабским миром, что станет своеобразной локальной Третьей Мировой. Но Россия и Украина останутся за рамками этого конфликта.

Отседова
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1132
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 20:20

Shusha,

Никого не хотел обидеть....

В старину говаривали, что грех обижаться на убогих и юродивых.

тож цитата, правда, народная...
Что ты, что ты, и в мыслях небыло грешить... :sm18: :sm15:
Зы Пошел выкачивать гас из трубы. :sm18: :sm6: :sm5:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#1133
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 20:24

Хронология отключений.....

1 січня 2009 р. о 9.00 (за київським часом) припинено подачу газу через ГВС Сохрановка, об 11.20 припинено подачу газу через ГВС Суджа (Ду1200) (транзитний коридор на ГВС Дроздовичі – країна Польща).

5 січня 2009 р. о 9:55 припинено подачу газу через ГВС Писарівка (Ду1400) (транзитний коридор на ГВС Ужгород – країни Словаччина, Чехія, Австрія, Італія, Німеччина, Франція; ГВС Теково – країна Румунія), о 10:55 припинено подачу газу через ГВС Платово, о 19:30 припинено подачу газу через ГВС Валуйки (транзитний коридор на Балкани ГВС Орловка – країни Румунія, Болгарія, Туреччина, Греція, Македонія, Молдова).

7 січня 2009 р. о 7.44 припинено подачу газу через ГВС Суджа (Ду1400) (транзитні коридори Уренгой–Помари–Ужгород, Прогрес, Єлець–Кременчук–Тираспіль–Ізмаїл напрямок ГВС Ужгород– країни Словаччина, Чехія, Австрія, Італія, Німеччина,Франція; ГВС Берегово – країна Угорщина, ГВС Орловка – країни Румунія, Болгарія, Туреччина, Греція, Македонія, Молдова).

________________________________

[07.01.2009 18:28]
Шредер пообіцяв Путину добудувати газопровід через два роки
Газопровід Nord Stream ("Північний потік") вступить до ладу в жовтні 2011 року, повідомив голова комітету акціонерів компанії-оператора проекту Nord Stream AG Герхард Шредер.
"Ми абсолютно впевнені, що якщо ми дотримуватимемось так плану і закону, то в жовтні 2011 року цей газопровід вступить до ладу", - сказав Шредер на зустрічі з прем`єром РФ Володимиром Путіним в Костянтинівськом палаці в передмісті Петербурга Стрельні.
Він зазначив, що Nord Stream - надзвичайно важливий проект для забезпечення енергетичної безпеки не тільки Німеччини, а й усієї Європи. При цьому цей газопровід є не заміною вже існуючих газопроводів, а доповненням до них, додав Шредер.
Газопровід "Північний потік" (Північно-Європейський газопровід, Nord Stream) планується прокласти дном Балтійського моря від Росії (Виборг) до Німеччини (Грайфсвальд). Першу нитку газопроводу довжиною близько 1,2 тисяч кілометрів з річною пропускною спроможністю 27,5 мільярда кубометрів передбачається ввести 2010 року. Роботи з будівництва другої гілки мають бути завершені до 2012 року.
Оператором проекту є компанія Nord Stream AG, частка російського "Газпрому" в якій становить 51%.

Униан


А Шрёдер гнёт своё............ :sm18: :sm15: :sm18: ..... пацан сказал..... :sm6:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1134
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 20:29

Тем временем финалист российского телешоу «Битва экстрасенсов» Алексей Фад предсказывает, что террористам удастся реализовать сценарий, многократно описанный в фильмах-катастрофах: подорвать ядерный заряд в Америке. Это произойдет, по словам провидца, во второй половине 2009 года. С лица земли будет стерт Нью-Йорк, а может, Лос-Анджелес, Детройт или Чикаго. США начнут войну с арабским миром, что станет своеобразной локальной Третьей Мировой. Но Россия и Украина останутся за рамками этого конфликта.

Ми ж з Арабами дружим , Росія теж , як що Чеченів арабами не рахувати .
  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#1135
Lex

Lex

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:Тель Авив
  •  
  • Регистрация: 21.06.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 20:30

А Шрёдер гнёт своё............ :sm18: :sm15: :sm18: ..... пацан сказал..... :sm6:

Шредер небось имеет свой фин интерес в этом проекте :sm72:
  • 0

#1136
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 07 Январь 2009 - 20:35

pieer, сорри за тебя забыл :sm18:

дело близиццо к развяске,крайний найден,завтра в Ивросоюзе фсе будут мириццо:

У Росії теж вирішили, що корінь газових проблем - у РосУкрЕнерго

Забы эты запостить тута))

Терь и ЕС ф доле буить :sm18:
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#1137
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 20:38

Зы Пошел выкачивать гас из трубы. :sm18: :sm15: :sm18:


Жека, в трубе газа уже нет. Вроде взрослый, а не знаешь, что в основном ПГХ находятся на западе украины.... а поставки Запад-Восток - в этой стране не предусмотрены.... :sm6:

Шредер небось имеет свой фин интерес в этом проекте :sm72:


Конечно.... мистер Пу, с ним лично делился.... :sm5:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1138
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 20:55

Жека, в трубе газа уже нет. Вроде взрослый, а не знаешь, что в основном ПГХ находятся на западе украины.... а поставки Запад-Восток - в этой стране не предусмотрены.... :sm6:


Ага от бачите і в нас є чим поцвиркати , ато заладили промисловість сходу кормить всю україну . (шютка)


(І іще одна шютка )

Москалі закрили газ ,

щоб замерзли піськи в нас .

Не ведіться Ви на це ,

бо зігріе Нас сальце ,

шинки , мясо і ковбаси , і Різдвяні прибамбаси .

В ДУПІ бачили ГАЗПРОМ ,

всіх ВІТАЕМО З РІЗДВОМ.

:sm18:   :sm15:   :sm18:
  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#1139
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 21:12

О, ща по телеку порассказали, что мазута в котельных г.Киева хватит на 4 дня... газу там давно не видят.... и что дальше.... или врут украинские каналы?... :sm18:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1140
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 21:14

Shusha, значит в Киеве будет,как в Николаеве :sm18:
  • 0

#1141
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 07 Январь 2009 - 21:17

О, ща по телеку порассказали, что мазута в котельных г.Киева хватит на 4 дня... газу там давно не видят.... и что дальше.... или врут украинские каналы?... :sm18:

Через двократне зниження тиску газу на київських ТЕЦ "Київенерго" вимушена перейти на використання аварійного запасу мазуту для роботи станцій.

Такі заходи дадуть змогу утримати мінімальний рівень опалення для мешканців столиці та зберегти від руйнування обладнання ТЕЦ, йдеться у повідомленні прес-служби "Київенерго".

При існуючому низькому рівні тиску газу, мазуту вистачить у ТЕЦ-5 на 4 доби, у ТЕЦ-6 на 10 діб, заявляють у компанії.

"При подальшому зниженні тиску газу ці терміни можуть бути скорочені. Керівництво "Київенерго" працює у надзвичайному режимі з метою якомога скоріше вирішити проблему нормативної роботи ТЕЦ та веде переговори з усіма зацікавленими сторонами", - йдеться у повідомленні.

6 січня о 00:44 газопостачальні підприємства скоротили постачання природного газу на ТЕЦ АК "Київенерго", посилаючись на відсутність виділених обсягів на січень.

7 січня о 08:44 розпочався черговий етап скорочення обсягів природного газу.

"Температуру теплоносія на рівні 64° С на ТЕЦ-5 та 68° С на ТЕЦ-6 вдається підтримувати за рахунок використання мазуту, запаси якого призначені для надзвичайних ситуацій", - йдеться у повідомленні.

Як відомо, на початку грудня "Київенерго" відключило ТЕЦ-5 та ТЕЦ-6 у зв'язку з накопиченими боргами за спожитий газ. Кілька днів близько половини мешканців столиці залишились без гарячого водопостачання.
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#1142
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 21:18

О, ща по телеку порассказали, что мазута в котельных г.Киева хватит на 4 дня... газу там давно не видят.... и что дальше.... или врут украинские каналы?... :sm18:


Ага а я шо казав що сокиру доставати треба  :sm18: .
  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#1143
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 21:21

Shusha, значит в Киеве будет,как в Николаеве :sm15:


В Николаеве всё в порядке, может ты с Кременчугом спутал?... :sm6:

Ща выступал какой-то прыщавый чувак в вышиванке.... раз пять что-то про сани сказал, такую пургу нёс... призвал народ помочь друг-другу.... ему не до народа.... в прошлый раз не слушал его.... а сейчас попробовал вникнуть, но..... :sm18: ... вникать было не во что... :sm18: :sm5: :sm5:

stas_magic,
Стас, значит всё-таки и народ зависит от транзитного газа? Где же наш, родной тризубый газ, местного выдобування??? Которого хватит навсегда и всем!!!!....
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1144
Sam O'Gon

Sam O'Gon

    Старожил

    • Сообщений 335
  • Возраст: 42
  • Имя:Жека
  • Город:Херсон
  • Авто:Opel Kadett E (1.7D)
  • Гос. номер:BT6609AP
  •  
  • Регистрация: 27.02.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 21:25

тока шо сотрел новости.. чуваки друг на друга пальцаме тыкают.. россия грит шо украина отрубила а украина грит шо вентили на территории россии и они доступа неимеют =0).. видать какойто бомж залез и прикололся позакручивав вентили... :sm18:
  • 0
Если бог хочет меня наказать он лишает когонибудь разума...

#1145
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 21:28

тока шо сотрел новости.. чуваки друг на друга пальцаме тыкают.. россия грит шо украина отрубила а украина грит шо вентили на территории россии и они доступа неимеют =0).. видать какойто бомж залез и прикололся позакручивав вентили... :sm18:


Это Йуля шкодит.... 100%.... лазит по трубам... Йуля - Так!......... :sm18:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1146
Lex

Lex

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:Тель Авив
  •  
  • Регистрация: 21.06.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 21:31

stas_magic,
Стас, значит всё-таки и народ зависит от транзитного газа? Где же наш, родной тризубый газ, местного выдобування??? Которого хватит навсегда и всем!!!!....

Як відомо, на початку грудня "Київенерго" відключило ТЕЦ-5 та ТЕЦ-6 у зв'язку з накопиченими боргами за спожитий газ. Кілька днів близько половини мешканців столиці залишились без гарячого водопостачання.
  • 0

#1147
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 07 Январь 2009 - 21:37

stas_magic,
Стас, значит всё-таки и народ зависит от транзитного газа? Где же наш, родной тризубый газ, местного выдобування??? Которого хватит навсегда и всем!!!!....

Дык на улице до -20. Потреблеие вдвое вверх. Да и наш выдобуток тока на отоплени хватет, а заводики то еще работают, вот и экономят.
Я ж уже грил - низзя все из гранилщ выливать, шоб давление не упало ниж нормы.
Завтра фсе порешають - пора)
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#1148
vercolub

vercolub

    Старожил

    • Сообщений 345
  • Возраст: 46
  • Имя:sergei
  • Город:город-герой вознесенск
  • Авто:vectra
  •  
  • Регистрация: 08.01.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 22:00

Shusha меня крайне беспокоит молчание глобы по поводу Йули и Уйщенка
он конечно молодца-но я переживаю очень
если так как он говорит то европа скоро захочет кушать :sm18:
  • 0

#1149
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 22:06

Глоба-это клоун , исчо ниче не сбылось,что он кудахкает :sm18:
  • 0

#1150
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 22:07

Shusha меня крайне беспокоит молчание глобы по поводу Йули и Уйщенка
он конечно молодца-но я переживаю очень
если так как он говорит то европа скоро захочет кушать :sm18:

думаешь нас съедят? :sm18: :sm15:

#1151
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 22:09

Sasha 33,

Глоба-это клоун , исчо ниче не сбылось,что он кудахкает

Как он же говорит, что всё что происходило он когда-то уже предсказывал... :sm18:

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#1152
vercolub

vercolub

    Старожил

    • Сообщений 345
  • Возраст: 46
  • Имя:sergei
  • Город:город-герой вознесенск
  • Авто:vectra
  •  
  • Регистрация: 08.01.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 22:16

думаешь нас съедят? :sm12: :sm13:


нет побоятся
организм не выдержит

но жрачку они ж гдето будут покупать?
  • 0

#1153
Lex

Lex

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:Тель Авив
  •  
  • Регистрация: 21.06.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 22:21

но жрачку они ж гдето будут покупать?

О, рациональное звено появилось у тебя в постах.
Ты хочешь заняться сельским хозяйством, потому что небезосновательно полагаешь, что скоро Украине выпадет честь кормить многие страны. Вот это поддерживаю. Удачи. Только развернись лицом к людям, которые тебя окружают, к земле, от которой будет зависеть весь твой промысел. И Растения ростут лучше, когда их любят. Любви тебе! :sm13:
  • 0

#1154
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 22:24

Дуч aka Lex, жжошь :sm13:

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#1155
Mr.Twister

Mr.Twister

    Авторитет

    • Сообщений 1851
  • Возраст: 46
  • Имя:Игорь
  • Город:Прага - Острава - Харьков
  • Авто:Freemont AWD
  •  
  • Регистрация: 15.09.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 22:34

Так, но в свое время предлагалась цена в 250 - Украина отказалась.
И насколько мне известно, цена на российский газ в Европе 470 у.е. Стало быть для менее братских (или даже совсем не братских) народов цена еще выше. Украина же своим поведением на полит. арене (поставка оружия в Грузию, поддержка режима Саакашвили, пропагандой на украинском телевидении) сама отмежевала себя от определения "братская страна" Надеюсь, временно.

Отец, ну вот снова - не сочти за труд и перечитай всю ветку: уже проходила инфа со ссылкой на представителя Газпрома, что на входе в Германию на январь-февраль 2009 года 1000 кубов российского газа стоит 280 бачей (извини, что я ссылку не даю, просто во времени слегка ограничен, но если понадобится - найду и повторю :sm5: )
Далее, Россия предлагала 250 баксов при НЕИЗМЕННОЙ ставке транзита, что согласись не совсем честно по отношению к БРАТСКОМУ народу, не так ли? Если уж подымаете стоимость газа, так давайте пропорционально поднимем и ставку транзита, логично? Так нет же, БРАТСКАЯ Россия решила и рыбку съесть, и на елку залезть, и :sm5: не поколоть... :sm15: А так не бывает - как говорится, "дружба дружбой, а табачок - врозь" :sm5:
По поводу "поведения на полит.арене". Извини, но это ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого государства - иметь СОБСТВЕННОЕ мнение по любым событиям, не так ли? :sm13: Снова-таки, напомни-ка пожалуйста КОГДА и В КАКОМ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОМ ВОПРОСЕ Россия полностью и безоговорочно поддержала Украину за последние 18 лет после распада Союза??? :sm18:
Далее, вспомни пожалуйста КТО поддержал действия России в конфликте с Грузией? Не отморозился (и молчаливо осудил), как большинство стран :sm12: а именно поддержал - трое: Белоруссия (после "мягкого" нажима :sm18: :sm6: ), Венесуэла и Никарагуа? Возможно, кого-то еще забыл назвать, но особой роли это уже не играет
Далее, по поводу продажи оружия. А то можно подумать Россия не продавала и не продает (даже сейчас) оружие (пусть и косвенно, а не напрямую) в ту же Грузию... :sm15: :sm5: Вот только не надо сейчас рассказывать, что страна-экспортер оружия не может отследить конечный пункт своего товара (оружия)... :sm5: Или Чечню напомнить? Когда российские офицеры чуть ли не в открытую торговали оружием, из которого потом чеченцы по россиянам же и стреляли...

Теперь смотри: Смена существующей власти в стране возможна двумя путями:
1. Революция, кровь, насилие.
2. Окончательная дескридитация нынешнего правительства, импичмент и, надеюсь, нормальные выборы. Так вот, для второго пути действия РФ идут нам во благо. Понимаешь?

Понимаю. Я вот только не могу понять, с какого перепугу российские власти должны решать, кто и как должен править в Украине??? (равно как и в остальных бывших республиках бывшего СССР) Как-то не сочетаются твои же пассажи с тем, что какие-то действия России нам, видите ли, идут во благо и тут же фраза про "нормальные выборы". А ты уверен, что Россия остановится в своих действиях, если результат этих "нормальных" выборов, скажем так, будет отличаться от того, что себе представляют российские власти??? Я - нет, не уверен. И потом, откуда у тебя такая уверенность, что в России идеальное правительство и высшее руководство?

Прости, не верю. Я в технологиях транспортировки газа не особо силен, но в это не верю... Очень уж напоминает усушку и утруску... Ты понимшь такие термины? :sm5:

"Усушку" и "утруску" помню. Вся советская торговля с этого жила :sm6: :sm12:
ОК, оставим детали транспортировки газа в стороне. Скажи мне пожалуйста, на основании простой житейской логики, ты согласен с тем, что Россия не сможет создать достаточное давление на входе в Украину, чтобы "продавить" газ через всю украинскую газотранспортную систему без потерь, правильно? Следовательно, через определенное кол-во километров нужно ставить компрессорные станции, логично? Теперь вопрос - из чего вышеупомянутые компрессоры должны брать энергию для своей работы? Из воздуха не получается пока, электричество - стремно, т.к. кругом газ, малейшая искра - и привет... Остается газ, который раньше приходил по отдельному газопроводу (а теперь не приходит), а теперь идет по той же трубе, по которой его (газ) и надо прокачать. Вот тебе и потери на транспортировку - тот самый "технологический газ" :sm15:

Выдержка из манифеста:
Тут считаю необходимым обратиться к нормальным парням с той же Украины и других таких мест. Наша с вами Родина - побольше России, и как раз за такое большее я и призываю вас впрячься. Вот мой Татарстан, к примеру. Это не Россия, это Татарстан. Но и Россия, и Татарстан, и Украина - части нашей общей Родины. Как ее назвать - пусть кому надо, тот и придумывает, а наше дело - быть готовыми к ее защите.

Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ РОССИЙСКОГО НАРОДА, который в массе своей находится на таком же уровне, как и украинцы, и белорусы, и казахи, и вообще все народы всех 15 бывших республик. Вот скажи мне, что простой "пересичний" россиянин имел и/или имеет с высоких цен на нефть/газ??? Да НИЧЕГО он не имел и не имеет. А народы наши в данный конкретный момент целенаправленно СТРАВЛИВАЮТ :sm5: Что потеряет обыкновенный россиянин, если газ для Украины будет стоить не 450 баксов за 1000 кубов, а 201 или даже 235??? Да ничего он не потеряет, потому что он ничего с этого и не имел. А вот Украине есть что терять - потому как 450 баксов мы (украинцы) не вытянем, зубы на полку положим - а вот это вот как раз тот случай, когда пытаются уничтожить нашу общую Родину, уничтожив ее отдельные части. Ты считаешь иначе?

Изменено: Mr.Twister, 08 Январь 2009 - 00:14

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых