Перейти к содержимому


Реклама









Фото

проблемы после сварки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1
Димон*

Димон*

    Авторитет

    • Сообщений 4421
  • Имя:Димон
  • Город:Горловка
  • Авто:Омега Б X2.0XEV Караван
  •  
  • Регистрация: 08.05.2008

Опубликовано 24 Март 2009 - 22:59

поварил днище на своей омежке и поехал регить газ в мрео,и ну итут пришол пипец :шов от номера кузова на растоянии 10см, и латка 70 на 70 ,итог: донецкое мрео-3 штраф площедка и еспертиза короче неделя и две штуки гривен,вот так залатал дырку!
  • 0
Низкая,сильно!
Размещенное изображение
Размещенное изображениеюзербары
куплю двери на караван Z 359

#2
Romzes

Romzes

    Авторитет

    • Сообщений 1368
  • Возраст: 45
  • Имя:Ромка
  • Город:Донецкая обл., г.Артёмовск
  • Авто:Opel Kadett E 1.3s (седан) ГБО-метан
  • Гос. номер:АН4056СО
  •  
  • Регистрация: 12.01.2009

Опубликовано 24 Март 2009 - 23:12

м...да... :sm13:
Я кстате свою когда брал, снимал с учёта тоже в Горловке, тоже до номера кузова прицепились, видите-ли уж очень толстый слой шумки, с минут 30 разбирал в радиусе 15 см от номера. Обошолся лёгким испугом в 100юань...
  • 0
www.kadett.in.ua - тут я тоже юзаю

Размещенное изображение

#3
dima2449

dima2449

    Авторитет

    • Сообщений 901
  • Имя:Дмитрий
  •  
  • Регистрация: 06.03.2008

Опубликовано 25 Март 2009 - 01:13

Я три года назад, снимал омегу А с учета в Краматорске, так они сначало заставили сиденье пасажирское снять, потом приклепались к латке, которая была 5 на 5 см, находилась в 20 см от номера кузова.Денег сверху так и не получили, но нервов потрепали конкретно, и время тянули как могли, транзиты выдали на руки около 17 часов, хотя мы приехали в мрео в 8-30.Вообще Донецк и область славится своими мрео.
  • 0
Размещенное изображение

трактор супер!!!

#4
Alexey V. Shakirov

Alexey V. Shakirov

    Дока

    • Сообщений 639
  • Возраст: 43
  • Имя:Альоша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Kadett E
  • Гос. номер:AE6151CI
  •  
  • Регистрация: 05.11.2007

Опубликовано 25 Март 2009 - 08:32

та с этим вопросом надо осторожным быть
мне когда варили кадик - пришлось найти контакт на мрео и чел из экспертизы поехал со мной на сто где варили и рассказал что и как делать с номером
потом пригодилось и нервов никаких не было

а посоветовал так - от номера должны идти цельная полоса к шахте и шахта должна нетронутой быть до места соединения с сидухами задними.. т.е. в этих местах варить низяяяяя
  • 0
Opel Kadett E 13S 85г. F13.5 3-дв. хетчбек
звоните (ноль-пять-ноль) 989 04 79
Воротные системы, рольставни, автоматика DoorHan.ru

#5
DimandeR

DimandeR

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Возраст: 48
  • Имя:Дима
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel Kadett Caravan E16NZ
  • Гос. номер:AH4294AM
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 13:07

Думаю мне тоже прийдется скоро обратиться к сварщикам, кузов варить тоже нужно в районе крепления заднего сайлентблока правого рычага. Это тоже может как-то вылезти боком, не знаете???
:sm15:

та с этим вопросом надо осторожным быть
мне когда варили кадик - пришлось найти контакт на мрео и чел из экспертизы поехал со мной на сто где варили и рассказал что и как делать с номером
потом пригодилось и нервов никаких не было

а посоветовал так - от номера должны идти цельная полоса к шахте и шахта должна нетронутой быть до места соединения с сидухами задними.. т.е. в этих местах варить низяяяяя


  • 0
Глупец считает свой путь лучшим, мудрый прислушивается к советам других. (Библия.Книга Притч Соломона, 12:15)

Поэтому я здесь...

#6
MAK77

MAK77

    Авторитет

    • Сообщений 1733
  • Возраст: 52
  • Имя:Михаил
  • Город:Г.КИЕВ
  • Авто:ОПЕЛЬ ОМЕГА Б 2.0SE,мкп,95г,кондишн, на пропане 4п вариатор, был кадетт.
  •  
  • Регистрация: 21.09.2007

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 14:46

DimandeR там вари сколько хочеш, до номера далеко :sm17: можно вообще всю морду отрезать и другую приварить не страшно :sm12:
  • 0

#7
Димон*

Димон*

    Авторитет

    • Сообщений 4421
  • Имя:Димон
  • Город:Горловка
  • Авто:Омега Б X2.0XEV Караван
  •  
  • Регистрация: 08.05.2008

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 14:15

DimandeR Дата 6.04.2009, 13:07
Думаю мне тоже прийдется скоро обратиться к сварщикам, кузов варить тоже нужно в районе крепления заднего сайлентблока правого рычага. Это тоже может как-то вылезти боком, не знаете???


смотри оккуратней передомной у моего другатоже через донецк но скорпе такая же ситуация была ,у него шов от стойки до арки кардана под седеньем,
тож черезДонецк но ему еще и краску сдирали в институте,и отдал полторы штуки,лучше посоветуйсяhttp://www.opel-club.com.ua/forum/style_images/1/folder_post_icons/icon1.gif
  • 0
Низкая,сильно!
Размещенное изображение
Размещенное изображениеюзербары
куплю двери на караван Z 359

#8
DimandeR

DimandeR

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Возраст: 48
  • Имя:Дима
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel Kadett Caravan E16NZ
  • Гос. номер:AH4294AM
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 14:39

рябов MAK77 , Спасибо. учту. А про морду отрезать и другую приварить это идея хорошая. :sm16: Если дело дойдет до этого - обязательно обращусь за советом. :sm16: Но, надеюсь все обойдется ...


DimandeR там вари сколько хочеш, до номера далеко :sm16: можно вообще всю морду отрезать и другую приварить не страшно :sm16:


  • 0
Глупец считает свой путь лучшим, мудрый прислушивается к советам других. (Библия.Книга Притч Соломона, 12:15)

Поэтому я здесь...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых