Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Дуля от инспектора ГАИ - вот лицо МВД?!...Визир под сидение, фигу мне - письмо на Луценко готово...


  • Please log in to reply
754 replies to this topic

#1
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • сообщений 8783
  • Age: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Posted 09 April 2009 - 23:33

Подробно ситуация описана в письме, приведенном ниже...
Там же фото "визиристов" в погонах, по "крысьи" притаившихся в кармане на участке дороги с хорошим покрытием...
Может быть эта фотосъемка не вызвала бы у меня столько эмоций, если бы не утренняя история этого же дня:
Сотрудник зафиксировал такой же тонированный авто - Ланос в пригороде(на телефон) и сообщил об этом в службу доверия ГАИ Украины...
Там четко подтвердили, что приказ есть и скрыто фотографировать Визиром запрещено!
Я тоже звонил по номеру 8044 272-46-59, однако никто трубку так и не снял...
Бесит то, что этих лжеборцов за безопасность движения не интересует снижение аварийности, их интересует слепое выполнение приказов и наполнение собственного кармана любым способом.... :sm4:
Ах...простите.... выявлено АЖ 44 случая дачи взятки за этот год :sm3: :sm6: :sm15: ...это из скольких тысяч????? из 100...200???
.................





.....................................................
Письмо Госспецсвязи Украины

Размещенное изображение
Размещенное изображение
.......................
Я никуда не спешу.... письмо готово....
Завтра его распечатаю и отнесу в ГАИ на Ширшова, 9
Киев - кто сможет подсобить и лично занести остальные два экземпляра в МВД Луценко и ГАИ Украины Коломийца???
Это важно, т.к. есть достоверная информация, что эти ведомства тупо не забирают почту!!! и письма возвращаются!!! - это проверенная информация!
................................................................................
..................

Министру Внутренних Дел Украины
Луценко Ю.В.
ФИО
г. Днепропетровск
адрес

Копия Начальнику Департамента
ГАИ МВД Украины Коломийцу С.Г.

Копия Начальнику ГАИ МВД
Днепропетровской области
Погорелову Г.В.




Заявление


Сегодня 9.04.2009 я, ФИО, двигаясь по ул. Полтавское Шоссе г. Днепропетровска в сторону с. Партизанское на автомобиле с разрешенной скоростью 60км/ч в 17:47, обратил внимание на срабатывание радара-детектора профессиональной серии Whistler PRO 68, который безошибочно определяет радары, используемые подразделениями ГАИ, в том числе и «Визир». В районе заправки «Нефтек» на встречной полосе в «кармане» для парковки был замечен автомобиль «Шкода Октавия» темного серого цвета - металлик с номерным знаком АЕ 0824 СК, через лобовое стекло которого четко просматривался аппарат для фиксации правонарушений «Визир». В это же время, при проезде автомобилей мимо «Октавии», номерной знак АЕ 0824 СК, радар-детектор Whistler PRO 68 четко показывал максимальный уровень сигнала в режиме РОР. Сомнений не было – запрещенное министром МВД Ю. Луценко от 6.04.2009г. скрытое видеонаблюдение ведется именно из этого автомобиля.
Я, ФИО., остановился и через открытое боковое окно автомобиля с помощью фотокамеры мобильного телефона Nokia Е51 зафиксировал общий план с автомобилем «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК (фото 1, прилагается), после чего проехал дальше и совершил разворот в разрешенном месте, вернувшись к автомобилю «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК.
Размещенное изображение
Инспектор ГАИ, находящийся в салоне, тонированного «наглухо» (кроме лобового стекла) автомобиля «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК, быстро спрятал «Визир». Я попросил открыть окно или дверь, но инспектор ГАИ, находящийся в салоне автомобиля «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК, видимо испугавшийся меня по неизвестным причинам, закрылся и продолжал игнорировать мои просьбы открыть окно.
Прилагаю фото номерного знака автомобиля «Шкода Октавия» - крупным планом (фото 2).
Размещенное изображение
Также дополнительные фото общего плана с автомобилем «Шкода Октавия» на проезжей части ул. Полтавское шоссе, по которым четко видно в каком именно месте вел незаконное видеонаблюдение инспектор ГАИ.( фото 3; 4).
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Единственным способом инициализировать имя инспектора ГАИ был его нагрудный номерной жетон. Я попытался сфотографировать его (жетон), однако инспектор успел быстро спрятать его - что четко видно на фото 5.
Размещенное изображение

После чего инспектор ГАИ показал «фигу» (фото 6), что не просто порочит высокое звание чиновника в погонах МВД ГАИ, но и честь Министра Внутренних Дел Украины Луценко Ю, а также честь и достоинство Начальника Департамента Госавтоинспекции Украины Сергея Коломийца.
Размещенное изображение

Смею напомнить, что служба ГАИ существует на средства налогоплательщиков Украины. Поэтому любой гражданин Украины вправе рассчитывать на уважительное отношение к себе, а также на помощь и поддержку в случае необходимости. Однако, как видно на фото 6, помощь и поддержка от сотрудников ГАИ выглядит четко, ясно и в дополнительных комментариях не нуждается.
Уточняю дополнительный момент: в салоне автомобиля находился еще один сотрудник ГАИ в форме, однако разглядеть его не представлялось возможным ввиду опущенного солнцезащитного козырька и сильной тонировки автомобиля «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК.

Прошу в установленный действующим законодательством Украины срок дать официальный ответ по неправомерным и наглым действиям сотрудников ГАИ г. Днепропетровска по следующим вопросам:
1. На каком основании велось скрытое видеонаблюдение и фотофиксация правонарушений с помощью «Визира» из частного автомобиля «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК 9.04.2009г. в 17:47 – 17:50 по ул. Широкой, если приказом Министра Внутренних Дел Украины Луценко Ю. это запрещено;
2. На каком основании мне было отказано в предоставлении информации по вопросу, изложенному в п.1, сотрудниками ГАИ, находящимися в салоне автомобиля «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК;
3. На каком основании сотрудник ГАИ Украины позволил себе оскорбить законопослушного гражданина Украины непристойным жестом «фига» (фото 6), трусливо закрывшись в автомобиле «Шкода Октавия», номерной знак АЕ 0824 СК;
4. На каком основании вообще производилась фотофиксация правонарушений прибором «Визир», если он не сертифицирован службой Госспецсвязи Украины, а базы информации с ограниченным образом не защищены должным образом. Письмо Госспецсвязи прилагается (приложение1)

Уверен, для такого мощного силового ведомства не составит труда провести служебное расследование с целью выявить данного сотрудника ГАИ, провести с ним жесткие профилактические работы, вплоть до исключения из рядов ГАИ УМВД Украины.

Чтобы ускорить процесс розыска, прошу обратить внимание на указательный палец левой руки, «фига» фото 6, на изгибе которого четко виден дефект кожи, возможно бородавка.

А также требую предоставить мне в письменном виде для ознакомления документ, в котором было бы указана должность инспектора ГАИ, показывающего «фигу», его Ф.И.О.¸ звание, а также наказание, наложенное на него за неправомерные оскорбительные действия в отношении законопослушного гражданина Украины, коим себя и считаю.

Письмо составлено в трех экземплярах.
Первый - отправлен в Департамент ГАИ Украины в Киев на имя Коломийца С.Г.
Второй – отправлен в Департамент МВД Украины в Киев на имя Луценко Ю.В.
Третий - передан в Днепропетровское Областное ГАИ на имя Погорелова Г.В.
Все письма с описью вложенных файлов отправлены курьерами, для 100% регистрации в канцелярии вышеуказанных государственных ведомств.


Контактный телефон............................
Письменный ответ направить по адресу
Днепропетровск, .....................
ФИО

С уважением, ФИО
9.04.2009г.
........................

11.04.09 Суббота
Едем по Набережной ...без нарушений около 70км/ч ...объезжая ямы...
И тут - биб-биб..биб... 7-8-9 РОР :sm4: Ага...стоят родимые... только вот какая из трех машин?
Две стоят возле магазина Виктория, а одна белая Тойота, тонированная наглухо, прямо на стоянке возле Смака у гитары....
Ясно... Хоть я и спешил на встречу к Олегу Ниметчине, но ради такого дела проехал чуть дальше и развернулся в разрешенном месте...
Подруливаю к Тойоте, останавливаюсь рядом. Опускаю стекло .. реально через тонировку Тойоты нихрена не видно...
- Ну что ты там прячешься, опускай стекло, с тобой разговариваю - говорю я в никуда....
Стекло опускается...
Там сидит парень в милицейской рубашке, но без погон!!!
- Что снимаем? А знаете, что скрытое наблюдение запрещено?
В ответ большие глаза и растерянный вид....
Я быстро паркую машину, закрывая легкий путь к бегству... Выхожу и к ним!
Визир на моих глазах быстро прячется куда-то в ноги к водителю - Тойота праворулька....
Я беру фотик и начинаю фотографировать...
Парень в синей рубашке быстро говорит водителю - поехали быстрей...
И они объезжают мою машину и убегают...
Странное поведение ни в чем не винных людей....
Если бы там не было Визира, то никто бы никуда не убегал...не так ли?
Вот фото:
Размещенное изображение
Вспышка сделала свое дело - пробила без блика лобовое стекло...
Размещенное изображение

...добавлено 13.04.09
Размещенное изображение
.........
Я не понимаю - приказы министра всем пофиг?????
Если он не может навести порядок в своем ведомстве, то о каком порядке можно говорить на местах?!
..............
После я много ездил по другим дорогам...в том числе и по запорожской трассе - встречались только с "фенами"...но круиз рулит - стреляют в лоб... я еду не сбрасывая с дозволенной погрешностью :sm3: .
.................
Сегодня утром 13.04.09 еду........время около 8:00
На выезде из Днепродзержинска радар-детектор, в обычно тихом месте, издает короткое бип 1-2 сек. с уровнем 3...
Ясно, стоят... Еду, но не вижу...
Приближаюсь к единственному авто на встречной обочине - маршрутке... и тут!!!!!
уровень 9 и сразу РОР!!!!!!!!
Ясно...
Проезжаю дальше, разворачиваюсь...но не подъезжаю близко... Достаю Сони Н-5 ...разчехляю, включаю и иду с тыла ...
Прохожу с боку, а впереди никого :sm3: ....
Резко развороачиаюсь перед лобовым - сидят :sm6: :sm3:
В середине солона минимум три человека, один держит визир прижатым к спинке сидения и как только я поднимаю фотоаппарат резко прячет его за спинкой!!!!!!
Водила бежит, чуть не падая, по проходу, грудью закрывая лица тех, кто остался в глубине...
Как дети, честное слово...
Я тоже тупанул и не включил принудительную вспышку :sm4: ...т.е. я не сфотографировал четко то, что было внутри салона...
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Бегущий водитель
Размещенное изображение
Общий вид сзади...
Размещенное изображение

Интересно...ну если так все законно, то почему нужно прятаться?
...........
Никто не вышел, замерли, как мыши в салоне..
Я поехал, по дороге усердно набирая телефон доверия ГАИ Украины...
И дозвонился...
Сообщил свое ФИО, номер, марку авто, с которого велась съемка, а также место его стоянки.
Также мне сообщили, что неотвеченные вызовы тоже фиксируются!
Писать письмо нужно такий на Луценко и Коломийца - они потом сами распределяют входящую корреспонденцию среди своих замов.
Также подтвердил, что скрытое видеонаблюдение запрещено! Если не ведется с автомобиля с опознавательными знаками ГАИ!
Всем удачи!
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#2
Антоний

Антоний

    Авторитет

    • сообщений 2053
  • Age: 47
  • Имя:Антон
  • Город:Харьков
  • Авто:Vectra OPC 2.8T арден блю
  •  
  • Регистрация: 11.08.2006

Posted 09 April 2009 - 23:39

Вах :sm4:
Весело блин :sm6: .
Реакция гайца почему-то не удивила :sm15: .
Наше дело-правое! Враг будет!
Размещенное изображение

#3
stom

stom

    Авторитет

    • сообщений 6429
  • Age: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Posted 09 April 2009 - 23:40

Любитель, красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будем ждать продолжение истории......
Гаец мудак............
  • 0

#4
Trofim

Trofim

    ...

    • сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Posted 09 April 2009 - 23:42

Клоунада,мля,это ж надо!!! :sm15: Цуки,Саша,держи в курсе событий

#5
Sab

Sab

    Авторитет

    • сообщений 4046
  • Имя:Александр
  • Город:Город-герой Киев. Отрадный
  • Авто:ex-Vectra 2.2 MT
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Posted 09 April 2009 - 23:43

В службу доверия ГАИ обращайся. Если есть знакомства в УВБ- как вариант. Никто не пустит такое дело в ход без толкача, поверь мне, никто не расценит это необходимым.
А быдлота в погонах была, есть и будет- с этим не поборишся, ибо идти в нашей стране против нашей системы- самому себе испортить нервы.
  • 0

#6
stom

stom

    Авторитет

    • сообщений 6429
  • Age: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Posted 09 April 2009 - 23:49

Любитель, может исчо в прокуратуру заяву дать???

Sab, расценят исчо как.........и могут показательное наказание устроить...........Саня красиво написал,не отвертишся..........
  • 0

#7
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Posted 09 April 2009 - 23:52

ВО КОЗЛЯРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm15:
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#8
Nabludatel

Nabludatel

    Южный парень УОКа

    • сообщений 4874
  • Имя:Олег
  • Город:Бердянск - Swiebodzin
  • Авто:БЫЛИ Opel KadeTT Caravan, Opel Combo, OVB. Есть Peugeot 307 SW
  •  
  • Регистрация: 24.12.2007

Posted 10 April 2009 - 00:24

Саня, молодец! Написано красиво! Держи в курсе событий. ГАЙцы мудаки, мля :sm16:
  • 0

Контакты под спойлером

Спойлер

#9
dima2449

dima2449

    Авторитет

    • сообщений 901
  • Имя:Дмитрий
  •  
  • Регистрация: 06.03.2008

Posted 10 April 2009 - 00:37

Саня, молодец! Мент петух мудозвон! Да еще к слову, обратите внимание, что на улице не увидишь гаишника в форме и пешком, не ходят, а раньше ходили, теперь боятся, по гражданке ходят.
  • 0
Размещенное изображение

трактор супер!!!

#10
Tommy Lee

Tommy Lee

    Частый гость

    • сообщений 45
  • Age: 40
  • Имя:Марат
  • Авто:опель
  •  
  • Регистрация: 20.02.2009

Posted 10 April 2009 - 00:41

гайцу хана адназначна,вые.... и высушат,не мешало бы отправить фото с описанием в "сми" и интернет издания, тогда точно  хана, Саня молодчага!! 
  • 0

#11
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • сообщений 11106
  • Age: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Posted 10 April 2009 - 00:56

Где доказательства скрытой съемки визиром??? Писк детектора??? Ха. Толку ноль! Ничего не докажешь. Возможно потрахают за дулю, и то, если шкода оформлена не на родственников (а у гайцов все на родных, а они аки мыши). Я только за, нельзя давать им расслабляться. В данном случае, пустое сотрясание воздуха. Но дуля прикольная... :sm16: :sm16: :sm16:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#12
Military

Military

    в запасе...

    • сообщений 8782
  • Age: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Львов
  • Авто:Dacia Logan MCV7; Astra G VAN (был)
  •  
  • Регистрация: 07.09.2006

Posted 10 April 2009 - 03:21

Я так и не понял... кто фоткал то? Любитель, Саня, ты что-ли? Или ты просто "за кампанию"? :sm16:

Ну а воообще, это надо смелость иметь, чтоб такую фотосессию забацать! Молодца! :sm16:

1. Радиостанции " Quansheng TG-6A "и" TYT TH-F8 " .

2. Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 125 TH-CAMO 

 


#13
V_Al

V_Al

    Завсегдатай

    • сообщений 87
  • Age: 57
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Audi A6 V6 BBJ, Skoda Tour 1.8t
  •  
  • Регистрация: 11.07.2008

Posted 10 April 2009 - 07:37

Автору респект!! Все бы так!

А такие фоты нужно однозначно поместить куда-то в прессу..


зы. И это на свою скромную зарплату гейцы покупают такие машины.

Edited by V_Al, 10 April 2009 - 07:44.

  • 0

#14
DiDok

DiDok

    Прокуратор

    • сообщений 3502
  • Age: 42
  • Имя:Олег
  • Город:хутір Житомир, львів'янин
  • Авто:Toyota Camry 40 3,5 V6
  •  
  • Регистрация: 06.06.2008

Posted 10 April 2009 - 07:43

Автору респект!! Все бы так!


начинаем охоту на гайцев!! нас же больше все равно!!!! а остановиться - сделать 3,4 фотки - не так уж сложно - потом - подставить свои данные в текст письма и вуаля!!!!

Давайте сделаем их жизнь слаще!
Автору - огромный водительский РИСПЕКТ! :sm16:
  • 0
ДАІ-ців боятися - за кермо не сідати!

#15
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • сообщений 52164
  • Age: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Posted 10 April 2009 - 07:56

Красота. :sm16: Ждем реакции. :sm16:

Dream On... Dream On...

 


#16
Ерёма

Ерёма

    Авторитет

    • сообщений 1261
  • Age: 41
  • Имя:Серёга
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 25.11.2003

Posted 10 April 2009 - 07:58

Респект и Уважуха автору!!!
Знаете, что самое обидное, что в ментуре как и в ГАИ всё повязано, взятки с начальством всё затрут замнут! Тут или Пресу подключать надо или связи фиг его знает. ГАИ и Милиция это самая большая корпция. Вот на Шкоду он что на зарплату купил?
Тут и ежу понятно что МВД Украины это свой клан!!! Есть конечно порядочные люди но их оченьмало, а бывает что их и сжирают свои же, чтоб не мешали работать!

Edited by Ерёма, 10 April 2009 - 07:59.

  • 0

#17
pierre

pierre

    еколог-археолог

    • сообщений 3804
  • Age: 43
  • Имя:Петро
  • Город:Правобережжя київської області
  • Авто:Tigra Astra Vectra
  •  
  • Регистрация: 15.07.2005

Posted 10 April 2009 - 08:00

ВО КОЗЛЯРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm16:

+1
  • 0

ptycQHG.jpg


#18
Винни Пух

Винни Пух

    Авторитет

    • сообщений 2324
  • Имя:-
  •  
  • Регистрация: 17.02.2006

Posted 10 April 2009 - 08:09

Жесть ! А кукиш на фото такой смачный - просто красава ! :sm16:
Держи в курсе развития событий ! Народ требует продолжения "банкета" ! :sm16:

#19
Vano

Vano

    Житель

    • сообщений 159
  • Age: 44
  • Имя:Иван
  • Город:Brussels
  • Авто:Accord 2.0 MT Exec
  •  
  • Регистрация: 26.01.2006

Posted 10 April 2009 - 08:10

Сашка, очередной тебе респект! :sm16:
Тока про радар-детекторы я бы убрал...

#20
Винни Пух

Винни Пух

    Авторитет

    • сообщений 2324
  • Имя:-
  •  
  • Регистрация: 17.02.2006

Posted 10 April 2009 - 08:12

Тока про радар-детекторы я бы убрал...

+1 забыл написать. Не дразни козлов...

#21
Rock

Rock

    Авторитет

    • сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Posted 10 April 2009 - 08:14

Любитель, уважаю.
  • 0

#22
GaZ102

GaZ102

    Авторитет

    • сообщений 762
  • Age: 42
  • Имя:Артём
  • Город:Николаев
  • Авто:Omega A была... Hyundai Elantra HD
  • Гос. номер:ВЕ8897АM
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Posted 10 April 2009 - 08:18

Любитель молодец!!! Поддерживаю, то что надо еще направить письма в прокуратуру и СМИ.
P.S. кто может, кинте ссілку с приказом о запрете ГАЙцам вести скрытое видеонаблюдение.

А зачем про антирадар убирать? Он не запрещен для использования в нашей стране.

Edited by GaZ102, 10 April 2009 - 08:17.

  • 0
Женская логика - пипец мужской психике

#23
Ерёма

Ерёма

    Авторитет

    • сообщений 1261
  • Age: 41
  • Имя:Серёга
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 25.11.2003

Posted 10 April 2009 - 08:18

Надо по базе пробить на ком шкода зарегестрирована!
  • 0

#24
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • сообщений 52164
  • Age: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Posted 10 April 2009 - 08:19

А разве антирадары у нас запрещены? :sm16:

Dream On... Dream On...

 


#25
lame

lame

    Авторитет

    • сообщений 27604
  • Age: 57
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Posted 10 April 2009 - 08:19

Киев - кто сможет подсобить и лично занести остальные два экземпляра в МВД Луценко
и ГАИ Украины Коломийца???


могу с понедельника попытаться...
хотя есть у меня подозрение, что они сейчас как и нац.банк (уже сталкивался)
могут принять почту без подписи...
в нац.банке с "начала кризиса" даже упразднили соответствующее окошко...
может заказным с уведомлением?! или даже ценным с описью?! :sm16:

спасибо, Саня, за то, что тратишь личные время и усилия на доброе общественное дело :sm16:
пусть и не особо перспективное... :sm16:
  • 0

#26
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • сообщений 52164
  • Age: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Posted 10 April 2009 - 08:19

А разве антирадары у нас запрещены? :sm16:

Dream On... Dream On...

 


#27
Nazgul

Nazgul

    Авторитет

    • сообщений 15363
  • Age: 39
  • Имя:dsdfdsf
  • Авто:E32 735
  •  
  • Регистрация: 13.11.2007

Posted 10 April 2009 - 08:20

Респект, что тут еще сказать.
:sm16:

#28
lame

lame

    Авторитет

    • сообщений 27604
  • Age: 57
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Posted 10 April 2009 - 08:21

А разве антирадары у нас запрещены? :sm16:


я тоже не слышал...
а как с вопросами той же сертификации антирадара к примеру в укрчастотонагляди?! :sm16:

Edited by lame, 10 April 2009 - 08:27.

  • 0

#29
Andrew555

Andrew555

    Частый гость

    • сообщений 48
  • Age: 45
  • Имя:Andrew
  • Город:Алчевск
  • Авто:Astra F C16NZ (была), Daewoo Lanos 1,5
  •  
  • Регистрация: 19.07.2006

Posted 10 April 2009 - 08:23

Чтобы ускорить процесс розыска, прошу обратить внимание на указательный палец левой руки, «фига» фото 6, на изгибе которого четко виден дефект кожи, возможно бородавка.


:sm16: Порвал! :sm16:
А по сабжу согласен с Арахисом, что раз Визиря на фото не видно, то скорее всего спустят на тормозах.
Может хоть кровушки попьют из "инспектора" вдоволь.
  • 0

#30
ToXa_911

ToXa_911

    Старожил

    • сообщений 316
  • Имя:Anton
  • Город:Днепропетровск, Украина
  • Авто:Ariel Atom V8
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Posted 10 April 2009 - 08:31

респект респектом, это вне всяких сомнений, достойно похвалы, но было бы хорошо, если бы кто-то из киевских не поскупился временм и завёз пару писем по нужным местам, возможно так создасться прецедент ...
  • 0
Веришь ли что ты можешь или что не можешь ... в обоих случаях ты прав.
Генри Форд.

#31
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • сообщений 30017
  • Age: 48
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Posted 10 April 2009 - 08:39

Саня! Респект и уважуха!!!
Только +1 к Арахису, боюсь что толку будет мало, особено насчет Визиря...., его нет на фото. Менты не индетифицированны, а то что фигу показал, ну могут отмазаться достал ты их своими вопросами, мол просим прощения от ведомства за сотрудников...
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#32
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • сообщений 8783
  • Age: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Posted 10 April 2009 - 08:42

Спасибо за поддержку, думаю, что сегодня празбросаю по другим автофорумам, чтобы придать огласке этот вопиющий факт наглости, бестактности и трусливости...
Причиной остановки стало срабатывание радар-детектора...и тут я понимаю, что менты отвертятся ... еще бы... ведь на фото Визира нигде нет... Но тогда возникает резонный вопрос - А чего, собственно, мы боялись выйти из машины??? Хотя бы открыть окошко??? :sm16: Может я хотел сообщить важную информацию о чем-то или о ком-то...а может мне нужна была помощь.....
Жаль, что не ехало 3 машины... тогда можно было бы взять его в коробочку и вызвать местное гаи для составления протокола и Визир бы он достал..не съел бы... А в нем-то есть вся инфа...- ведь гаец же фотографировал, а не просто перевозил его... :sm16:
Так что пусть ответят за "фигу" сначала...
Это я плачу налоги..дорожный сбор..и т.д. - для того, чтобы содержать вот ЭТО???... :sm16:
............
Мужики, на чье имя отправлять два письма? давайте адрес в личку...уж больно хочется, чтобы в Киеве поработали по этому вопросу....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#33
Дядя Рома

Дядя Рома

    ------

    • сообщений 1114
  • Age: 58
  • Имя:Роман
  • Город:Львів
  • Гос. номер:ВС9246СТ
  •  
  • Регистрация: 13.07.2007

Posted 10 April 2009 - 08:47

74 чел. читают эту тему (гостей: 58, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 16 Дядя Рома, Слава82, lame, Vic, MiB, Marko, Деныч, Любитель, Luft, web, ToXa_911, TOT-TYRE D, Lяlечка, DSS, V_Al, Andrew555

ВО ЯК!!!!

Молодець Сашка!! Не даремно звання "Літературний прорив" присвоїли :sm16:
  • 0
"Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он от нее требует" Д.Лондон
Размещенное изображение

#34
Paul-People

Paul-People

    Мыслящий

    • сообщений 2622
  • Имя:PAUL
  • Авто:Лодка
  •  
  • Регистрация: 30.08.2005

Posted 10 April 2009 - 08:56

Пока на человеке форма - он на работе. А на работе дули не крутят.
Саша ! Давай его на биг борд возле ГАИ повесим. Или сделаем акцию, распечатаем А4 цветное и на стекло наших авто.
  • 0

Езжу на движке на котором все равно какое давление масла...


#35
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Posted 10 April 2009 - 08:57

Саня , куды ты лехзешь ? :sm16:
Воевать с системой ?
абсурд.
-1 по сабжу. :sm16:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых