Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Ребята ! Хочу наказать Гайцев ! Кто поможет!Патруль на Соломенской !! Скорее всего из Хохловых..


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#1
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:06

Ситуация такова... Еду утром на защиту диплома по Соломенской поворот налево на Механизаторов и есто разворот.. заезжаю на перекресток впереди меня ФВ Пасат тоже на разворот , горит зеленый пока мы стоим на перекрестке.. я подчеркиваю на перекрестре... стоим ждем пока проедут встречные.. естно не дожидаимся, загораицо красный на встречке мы с Пасатом заканчиваем маневр на разворот.. и тут же мну и ПАСАТ тормозят эти ПИ..... РЫ.. и давай вешать проезд на красный.. есно я в отказ.. типа не нарушал .. попробовал решить полюбовно типа на здачу ..... нифига... протокол и фсе.. ладно пиши протокол... выписал протокол проезд на красный по минимуму.. 430 грн.. но когда я в протоколе написал что не согласен , потребовал ходотайство о юрпомощи,НЕ ПОДПИСАЛСЯ О СТАТЬЯХ , зачеркнул "ПИДПЫС ПОРУШНЫКА" на "ПИДПЫС ВОДИЯ" тот начал мне угражать тем что шас перепишыт протокл по максимуму... и ТУТ ЖЕ ВЛЕПИЛ МНЕ ДЫРКУ В ТАЛОН .... ГАД....и со словами хошь что шох то и телай отпустил... дал мне только копию постановы !! на вопрос где копия протокола ответил .. "Я ШАС ВЫПИШУ,, ТОЛЬКО ЭТО ЗАЙМЕТ ПОЛЧАСА... я культурно послал его нах(небыло уже времени) и побежал на сдачу диплома. есно их потом и след простыл.. .. и так шас у мну на руках только постанова .. заехал на Хохловых... там на проходной сержантик сказал подъезжай в админпрактику к двум часам каждый день .. я этого так не хочу оставлять... я знаю что я прав.. и пускай они мне докажут что я не ОЛЕНЬ... так как завершение маневра не есть нарушением..
Кто поможет ?
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#2
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:10

Дохлый номер..... протокол напишут без тебя, под ним подпишутся два свидетеля что ты проехал таки на красный.... надо было ждать копию протокола,... а теперь практически нереально будет доказать.
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#3
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:12

Дохлый номер..... протокол напишут без тебя, под ним подпишутся два свидетеля что ты проехал таки на красный.... надо было ждать копию протокола,... а теперь практически нереально будет доказать.

протокол написали при мне... я в нем все написал и что не согласен и все другое... зачеркнул все не нужное .. но копию он мне не дал...
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#4
Respect

Respect

    Авторитет

    • Сообщений 13655
  • Имя:Sergey
  •  
  • Регистрация: 25.06.2006

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:18

пиши прямо сейчас жалобу на имя начальника тех чуваков (надеюсь ты номер знака переписал... и номер их машины...)
также отправляй копию в МВД и можеш в прокуратуру написать
опиши что они порвали протокол и сказали, что напишут новый
напиши, что ты подписал всё и описал свое виденье вопроса - на что тебе начали угрожать и оскорблять

в прокуратуру можеш пока не отправлять
перед походом к начальству занеси в канцелярию к ним одну копию жалобы и попроси чтоб на втором экземпляре поставили отметку о получении
для начала попади к начальству гаи по месту подчинения того патруля и пообщайся
если решат полюбовно и отменят свою писанину - всё гуд
нет - значит отправляй и в прокуратуру

а там будет видно шо с этого вырастет
  • 0

#5
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:26

(надеюсь ты номер знака переписал... и номер их машины...)

Номер его сукина сына ВЫКАРБОВАН :flag_opel: в моем ТАЛОНЕ..... с ДЫРКОЙ... ЗАВТРА ЕДУ НА ХОХловых.. выеснять был ли это их патруль или нет. скорее всего что их.. но если нет.. все равно этого С---ку ст летеху я в покое не оставлю.. мне не жалко этих 430 грн мну жалко ДЫРКУ,,,,

пиши прямо сейчас жалобу на имя начальника

как прально написать ??? ну чтоб КАНТКЕТНА ! и со всеми законами... !! кто подскажет... чтоб прям к стенке.. ган......в... !!!
ССОРИ за норматив... но просто уже обарзели полностью.....
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#6
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:28

Жора, дело в том что в правилах (непомню какой пункт) сказано шо незя выезжать на перекресток, если там затруднено двежение, в твоем случае оно было затруднено, у меня та знакомый в ДТП попал, ксатит милиционер, и все равно он остался виноват.... ща просто позно, мне лень искать этот пункт правил...

#7
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:31

Жора, дело в том что в правилах (непомню какой пункт) сказано шо незя выезжать на перекресток, если там затруднено двежение, в твоем случае оно было затруднено, у меня та знакомый в ДТП попал, ксатит милиционер, и все равно он остался виноват.... ща просто позно, мне лень искать этот пункт правил...

Это в том случае если за перкрестком образовалась пробка... этого не было...

Вот именно никакаго движения затруднено не было... на разворот две машины.. ПАСАТ протянул дальше... по обстановке у него поворот НАЛЕВО... я за ним...на разворот... по встречке поток машин.. есно при красном все стоп а мы завершаем маневр... ВСЕ...

Изменено: Жора, 21 Май 2009 - 21:34

  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#8
Respect

Respect

    Авторитет

    • Сообщений 13655
  • Имя:Sergey
  •  
  • Регистрация: 25.06.2006

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:34

Жора, дело в том что в правилах (непомню какой пункт) сказано шо незя выезжать на перекресток, если там затруднено двежение, в твоем случае оно было затруднено, у меня та знакомый в ДТП попал, ксатит милиционер, и все равно он остался виноват.... ща просто позно, мне лень искать этот пункт правил...

немного не так
там я так понялне было пробки
а товарысчи наши решили развернуться вдвоем...
вот и получилась такая кака
а они сделали все по правилам: выехали на перекресток, остановились для пропуска встречного транспорта
а когда включился красный - они были на перекрестке и обязаны были закончит маневр
поэтому по закону все ок
другой вопрос - в трактовке законов

в пояснении к протоколу нужно было правильно всё описать, с указанием пунктов ПДД (книжку и у них можно взять посмотреть)
а вообще - надо было просто растолковать правильно гаишнику, шоб он понял, что нефиг руки выкручивать
- может тогда б и не дошло дело до протокола
может и второго водителя надо было как свидетеля подключить
перекрестно так сказать - Женя второму водителю свидетель, а водитель - Жене

но щас поздно уже судить - теперь надо писать письма
  • 0

#9
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:35

пока по проивоположной стороне ехали авто, тебе незя было начинать маневр разворота, во как...вот если тебе зеленый, на встречке нет не кого, то разворачивайся, а если кто то есть, то стой возле светофора в левом ряду, как только встречных авто нет, можешь выезжать на перекресток и разворачиваться....


А по сути, это просто ГАИшникам не хваталор до плана протаколов..

#10
Respect

Respect

    Авторитет

    • Сообщений 13655
  • Имя:Sergey
  •  
  • Регистрация: 25.06.2006

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:36

пока по проивоположной стороне ехали авто, тебе незя было начинать маневр разворота, во как...вот если тебе зеленый, на встречке нет не кого, то разворачивайся, а если кто то есть, то стой возле светофора в левом ряду, как только встречных авто нет, можешь выезжать на перекресток и разворачиваться....


А по сути, это просто ГАИшникам не хваталор до плана протаколов..


так можно стоять сутки на том перекрестке
по теме - такой маневр не запрещен правилами и если все описано верно, то выполнен он был с соблюдением правил

а гаишник просто решил наехать и составил протокол
  • 0

#11
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:44

Respect,

16. ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКОВ

16.1. Перекресток, где очередность проезда определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым. На таком перекрестке знаки приоритета не действуют.
В случае отключения светофора или его работы в режиме мигания сигнала желтого цвета и отсутствия регулировщика перекресток считается нерегулируемым и водители должны руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрестков и установленными на перекрестке знаками приоритета.

16.2. На регулируемых и нерегулируемых перекрестках водитель, поворачивая в правую сторону или в левую сторону, должен уступить дорогу пешеходам, которые переходят проезжую часть, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, которые двигаются прямо в попутном направлении.

16.3. В случае необходимости предоставление преимущества в движении транспортным средствам, которые двигаются по перекрестку дороге, водитель должен остановить транспортное средство перед дорожной разметкой 1.12 (стоп-линией) или 1.13, светофором так, чтобы видеть его сигналы, а если они отсутствуют - перед краем перекрестка проезжей части, не создавая препятствий для движения пешеходов.

16.4. Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, который разрешает движение, если образовался затор, который заставит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов.

#12
Вися

Вися

    Авторитет

    • Сообщений 861
  • Имя:Виктор
  • Авто:Meriva
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:45

А за дырочку не волнуйся по последним данным: Кабинет министров отменил талоны к водительским удостоверениям. Такое решение принято сегодня на заседании правительства.
Вот http://www.rbc.ua/ru...21/546356.shtml

Изменено: Вися, 21 Май 2009 - 21:47

  • 0
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Размещенное изображение

#13
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:46

В нашем случае Пассат и был затором... и пункт 16.3 ....должен остановить транспортное средство перед дорожной разметкой 1.12 (стоп-линией) или 1.13, светофором так, чтобы видеть его сигналы... Так что ГАишники увы правы... просто реально они часто на это закрываю глаза, дабы это иметь как запасной вариант для протоколов.

#14
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:50

Respect,

16. ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКОВ



16.4. Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, который разрешает движение, если образовался затор, который заставит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов.

Затора небыло... препядствий движущему траспорту не было.. так ка мы стояли в левой полосе для совершения маневра НАЛЕВО.. и уже выехали на перекресток согласно ПДД
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#15
Lex

Lex

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:Тель Авив
  •  
  • Регистрация: 21.06.2007

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:52

Если есть время - то попробуй поедь поругайся в ГАИ(но там тоже твердолобые сидят и врядли ты им чтот о докажешь), но советую сразу писать исковое заявление в суд.
Всё тоже самое что в первом посте изложил - "Фактичні обставини справи".
Далее прочитай внимательно ПДД, найди пункт о проезде перекрестка в такой ситуации. скопируй его в "Мотиви та обґрунтування оскарження."
А ладно, я за тебя его уже нашёл:

16.6. Повертаючи ліворуч або розвертаючись при зеленому сигналі основного світлофора, водій нерейкового транспортного засобу зобов'язаний дати дорогу трамваю попутного напрямку, а також транспортним засобам, що рухаються в зустрічному напрямку прямо або повертають праворуч.

16.8. Водій, який виїхав на перехрещення проїзних частин згідно із сигналом світлофора, що дозволяє рух, повинен виїхати у наміченому напрямку незалежно від сигналів світлофора на виїзді. Проте, якщо на перехрестях перед світлофорами на шляху руху водія є дорожня розмітка 1.12 (стоп-лінія) або дорожній знак 5.62, він повинен керуватися сигналами кожного світлофора.


Вот а дальше по накатаной

З огляду на викладене вважаю, що дії працівника відповідача були незаконними.
До того ж, слід зазначити, що відповідно до ст.71 ч.2 КАС України, обов’язок доказування правомірності своїх дій в даному випадку покладено на відповідача.
Отже, враховуючи вищевикладене та керуючись ст.19 Конституції України, ст.252, ст.287 -289 та ст.288 Кодексу про адміністративні правопорушення України,


ПРОШУ:

1. Прийняти дану заяву до розгляду згідно зі ст.288 КУпАП

2. Викликати для надання пояснень інспектора...

3. Сповістити мене завчасно про час і місце розгляду цієї заяви.
5. Визнати дії вказаного працівника ДАІ щодо накладення на мене адміністративного стягнення по постанові ***** від ***** р. незаконними.

6. Скасувати накладене на мене стягнення по постанові ***** від ***** р

7. Зобов’язати управління ДАІ у викреслити з відповідної бази даних запис про здійснення мною правопорушення, передбаченого ст.*** . від *****


Не стоит благодарить :flag_opel:

Andres, Ты не прав. Не путай грешное с правидным.

Изменено: Lex, 21 Май 2009 - 22:01

  • 0

#16
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:54

В нашем случае Пассат и был затором... и пункт 16.3 ....должен остановить транспортное средство перед дорожной разметкой 1.12 (стоп-линией) или 1.13, светофором так, чтобы видеть его сигналы... Так что ГАишники увы правы... просто реально они часто на это закрываю глаза, дабы это иметь как запасной вариант для протоколов.

Как мог ПАСАТ быть затором если он выехал на перекресток (по обстановке) для совершения маневра НАЛЕВО... я ж не могу предвидеть его действия.. согласно ПДД я могу надеяцо на соблюдение им правил ПДД но никак не гарантировать.. и я со всей увереность что он совершит поворот налево(это все допустим) делая разворот.
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#17
Lex

Lex

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:Тель Авив
  •  
  • Регистрация: 21.06.2007

Опубликовано 21 Май 2009 - 22:00

Как мог ПАСАТ быть затором если он выехал на перекресток (по обстановке) для совершения маневра НАЛЕВО... я ж не могу предвидеть его действия.. согласно ПДД я могу надеяцо на соблюдение им правил ПДД но никак не гарантировать.. и я со всей увереность что он совершит поворот налево(это все допустим) делая разворот.

Жора, не парься. Половину искового заявления я тебе уже накатал. осталось только оформить шапку и разпечатать.


только забыл ещё в самом конце:

Додатки:
1. Копія постанови ***** від *****. по справі про адміністративне правопорушення.


дата Жора



Распечатываешь в 3х экземплярах. К 2м прикрепляешь копию потсановления. Всё несешь в суд. две с копиями отдаешь в канцелярию, а на третьем тебе ставят печать и номер входящий с датой.

Впирьот. и главное не нервничай ;)
  • 0

#18
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 21 Май 2009 - 22:02

Вы просто не хотите видеть свою вину, другого объяснения у меня нет :bubu:

16.4. Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, который разрешает движение, если образовался затор, который заставит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов.

Машины движущиеся в противоположном направлении, являются для тебя затором на перекрестке? На 100% я думаю что да
Когда загорелся для тебя красный, который ты уже не видел, ты стал препятствием для других участников дорожного движения? опять же да

что не понятного :flag_opel:

#19
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 21 Май 2009 - 22:08

Вы просто не хотите видеть свою вину, другого объяснения у меня нет :bubu:


Когда загорелся для тебя красный, который ты уже не видел, ты стал препятствием для других участников дорожного движения? опять же да

что не понятного :flag_opel:

Когда я выехал на перекресток для совершения маневра НАЛЕВО..я ни для кого помех не создавал... кроме тех.. кто стоял или двигался за мной для тогоже поворота/разворота... когда загорелся красный... я.. уже будучи на перекрестке ..ЗАКАНЧИВАЛ МАНЕВР...
ВОПРОСЫ ? :icon20:
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#20
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 21 Май 2009 - 22:12

Жора, Машины движущиеся в противоположном направлении, являются для тебя затором на перекрестке, ты не имел права туда выезжать....

Если добъшся положительно результата в решении вопроса, то я буду только рад за тебя.... больше коментировать ПДД не вижу смысла.

#21
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 21 Май 2009 - 22:12

дык как тогда мне повернуть НАЛЕВО при оживленном движении.. ЖДАТЬ НОЧИ.. когда машин нет.. в ПДД евно описано проезд перекрестков.. или ПДД протеворечат один одному.. выехал на перекресток пропутил помеху справа, пешеходов. и айда дальше..
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#22
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 21 Май 2009 - 22:13

у нас законы очень двойственны :flag_opel:

#23
Lex

Lex

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:Тель Авив
  •  
  • Регистрация: 21.06.2007

Опубликовано 21 Май 2009 - 22:17

Аууу... Жора, неотвликайся, пиши исковое.

Андерс, Андрей, ты не прав. Вообще не прав. Нужно руководствоваться не п.16.4, а пунктом 16.8

Такая ситуация - абсолютно нормальная практика на любой городской дороге. По другому такой перекресток проехать невозможно

Если человек проехал стоп линию на зелёный - то он уже на перекресте - он обязан выехать с перекрестка в намеченном направлении. Если не выехал, а создал препятствие для других ТС - нарушение п. 16.4 .

ЗЫ: Учите ПДД, знания решают. :sm15:

Жора, Andres, Не ну вы как гаишники, реально. Упёрлись и доказываете то чего нет. :flag_opel:


Эээй, я тут!!! :sm16:

Всё описал несколькими сообщениями выше :flag_opel:

Машины движущиеся в противоположном направлении, являются для тебя затором на перекрестке? На 100% я думаю что да
Когда загорелся для тебя красный, который ты уже не видел, ты стал препятствием для других участников дорожного движения? опять же да

убил наповал :bubu:
  • 0

#24
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 21 Май 2009 - 22:17

Жора, Машины движущиеся в противоположном направлении, являются для тебя затором на перекрестке, ты не имел права туда выезжать....

Если добъшся положительно результата в решении вопроса, то я буду только рад за тебя.... больше коментировать ПДД не вижу смысла.

ну как я не имел права выезжать.. я не пойму.... как тогда розъехацо двум авто поворачующим налево не выезжая на перекресток... при этом что поворот осущетвляецо с трехполосного на однополосную дорогу..
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#25
Lex

Lex

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:Тель Авив
  •  
  • Регистрация: 21.06.2007

Опубликовано 21 Май 2009 - 22:18

ау, админы, мои сообщения не добавляюца в форум, хеелп!!!

я их как бэ пишу, вижу, а другие участники не видят, сделайте шонибудь :flag_opel:

Изменено: Lex, 21 Май 2009 - 22:18

  • 0

#26
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 21 Май 2009 - 22:27

ау, админы, мои сообщения не добавляюца в форум, хеелп!!!

я их как бэ пишу, вижу, а другие участники не видят, сделайте шонибудь :flag_opel:

да я не вижу... как писать.. ты говорил уже половина... а я не вижу...
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#27
Fred2116

Fred2116

    Старожил

    • Сообщений 245
  • Возраст: 38
  • Имя:Макс
  • Город:Киев, ст. М Академгородок
  • Авто:Opel Vectra C Z22SE
  • Гос. номер:АІ4404ЕА
  •  
  • Регистрация: 01.09.2008

Опубликовано 21 Май 2009 - 22:35

пиши прямо сейчас жалобу на имя начальника тех чуваков (надеюсь ты номер знака переписал... и номер их машины...)
также отправляй копию в МВД и можеш в прокуратуру написать
опиши что они порвали протокол и сказали, что напишут новый
напиши, что ты подписал всё и описал свое виденье вопроса - на что тебе начали угрожать и оскорблять

в прокуратуру можеш пока не отправлять
перед походом к начальству занеси в канцелярию к ним одну копию жалобы и попроси чтоб на втором экземпляре поставили отметку о получении
для начала попади к начальству гаи по месту подчинения того патруля и пообщайся
если решат полюбовно и отменят свою писанину - всё гуд
нет - значит отправляй и в прокуратуру

а там будет видно шо с этого вырастет

И не забудь написать "козли вимагали хабар". Их там натянут по полной!
  • 0

#28
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 21 Май 2009 - 22:37

И не забудь написать "козли вимагали хабар". Их там натянут по полной!

Это само собой...
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#29
Lex

Lex

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:Тель Авив
  •  
  • Регистрация: 21.06.2007

Опубликовано 21 Май 2009 - 22:47

Это само собой...

а это уже "наклеп" лучше такого не практиковать. Побеждает или правда, или грош цена такой победе.
  • 0

#30
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 22 Май 2009 - 11:15

Жора, Машины движущиеся в противоположном направлении, являются для тебя затором на перекрестке, ты не имел права туда выезжать....

Если добъшся положительно результата в решении вопроса, то я буду только рад за тебя.... больше коментировать ПДД не вижу смысла.


действительно лучше не надо. Ты не обижайся, но похоже в данном случае ты вопросом не владеешь...
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#31
Кленовый_Сироп

Кленовый_Сироп

    Авторитет

    • Сообщений 2283
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:черный
  •  
  • Регистрация: 20.03.2008

Опубликовано 22 Май 2009 - 12:24

А я каждое утро пытался понять кого они там ловят...

ЗЫ. Так же как и пытался понять кого ловят ГАЙцы стоящие на ул. Толстова, почти перед ж/д мостом, перед поворотом к вокзалу. Может кто подскажет? (а то меня один раз хотели остановить там)
  • 0

#32
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 22 Май 2009 - 16:39

Сегодня в админпрактику не попал... ТОЛПА... и я начал сомневатся насчет Хохловых.. мож эти гайцы были из соломенского отделения или из голосеевского..??? есть у кого нить координаты этих отделений ГАИ.. ??
Другой вопрос..:: мож нафиг мну ехать в отделения и искать свой протокол.. мож мну сразу иск подать по месту жительства в суд.. а там нихай исчут.. все равно придет уведомление из исполнительной по месту прописки, я так понимаю...

что мну делать ??
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#33
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 22 Май 2009 - 16:41

мож эти гайцы были из соломенского отделения или из голосеевского..???

Соломенское - на Народного ополчения... через дорогу напротив Академии МВД... Номера то ли 8 и 10, то ли 10 и 12... В общем, в двух соседних домах... Если ехать от Севастопольской - то два последние дома перед поворотом на Кадетский Гай...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#34
Demon

Demon

    Дока

    • Сообщений 709
  • Возраст: 45
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киевская обл.
  • Авто:пешеходное
  •  
  • Регистрация: 25.07.2008

Опубликовано 22 Май 2009 - 16:51

при повороте с Леси на Кутузова и отуда на Арсеналную каждый день так гайцы ловят тех кто не успел выехать на перекресток и остановился перед светофором... я както не выехал полностью а только мордой - но светофора мне уже видно небыло... естественно повернул - так он меня уговаривал что я нарушил... ругались минут 5 пока я не сказал что работаю в 100 метрах и сейчас позову 15 человек которые подтвердят что я был уже на перекрестке...

#35
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 22 Май 2009 - 16:59

Соломенское - на Народного ополчения... через дорогу напротив Академии МВД... Номера то ли 8 и 10, то ли 10 и 12... В общем, в двух соседних домах... Если ехать от Севастопольской - то два последние дома перед поворотом на Кадетский Гай...

Млин сегодня там катался искал и не нашел..
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых