Перейти к содержимому


Реклама









Фото

АРАБАТКА 2007.Начало есть!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#1
Hibinogorsk

Hibinogorsk

    Дока

    • Сообщений 742
  • Возраст: 59
  • Имя:Дважды Дедушка Коля
  • Авто:Fordы
  •  
  • Регистрация: 24.10.2004

Опубликовано 28 Май 2007 - 18:44

Вчера вечером и сегодня был на стрелке.
Море уже тёплое, но видимо на днях штормило и вода мутная.
Людей нет совсем.
Не ловился и пеленгас.
ГАИшники в Генгорке с радиком стоят.
Очень хорошо там.
Был дикарём.
Фото прилогаются:
  • 0

Нож – самое прочное, самое бессмертное, самое гениальное из всего, созданного человеком. Нож был гильотиной, нож — универсальный способ разрешить все узлы, и по острию ножа идет путь парадоксов – единственно достойный бесстрашного ума путь… Е.З.  

 


#2
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 28 Май 2007 - 22:31

....нужно ехать в Коктебель :sm26:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#3
Andry

Andry

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 51
  • Имя:Андрей
  • Город:Гондурас
  • Авто:Opel Astra H 1,6; Ssang Yong Rexton II 2,7 xdi, МКПП, кожа-рожа, все дела.
  •  
  • Регистрация: 30.04.2004

Опубликовано 29 Май 2007 - 07:10

Hibinogorsk Как я тебе завидую! Мне до отпуска еще два месяца пахать. Но в августе на Арабатку. Зацепило меня это место.

Любитель И с тобой я согласен, дорогой. Коктебель - чудесное место, особенно Тыхая бухта, что недалеко. А какие там раки ловятся, в озерах для орошения виноградником. Один знакомец, из этих мест, говорил -"Жизнь человеку дана один раз, и прожить ее нужно в Крыму(Коктебеле)".
  • 0

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Т.Пейн


#4
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52164
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 29 Май 2007 - 09:04

Какая красота, и никого. :sm26:

Dream On... Dream On...

 


#5
Andry

Andry

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 51
  • Имя:Андрей
  • Город:Гондурас
  • Авто:Opel Astra H 1,6; Ssang Yong Rexton II 2,7 xdi, МКПП, кожа-рожа, все дела.
  •  
  • Регистрация: 30.04.2004

Опубликовано 29 Май 2007 - 22:05

... и никого. :sm26:

И это немаловажно. Иногда так охота от людишек отдохнуть.
  • 0

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Т.Пейн


#6
Hibinogorsk

Hibinogorsk

    Дока

    • Сообщений 742
  • Возраст: 59
  • Имя:Дважды Дедушка Коля
  • Авто:Fordы
  •  
  • Регистрация: 24.10.2004

Опубликовано 30 Май 2007 - 16:51

И это немаловажно. Иногда так охота от людишек отдохнуть.


+101!!! :sm16:
  • 0

Нож – самое прочное, самое бессмертное, самое гениальное из всего, созданного человеком. Нож был гильотиной, нож — универсальный способ разрешить все узлы, и по острию ножа идет путь парадоксов – единственно достойный бесстрашного ума путь… Е.З.  

 


#7
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 30 Май 2007 - 20:03

Hibinogorsk, ну даёт наш дедуган!
Это бомба, побережье азова и безлюдье - просто класс!!!
Завидую белой завистью, обязательно, как закончится гемор проеду всю арабатку от Геническа до Крыма. :sm16:
  • 0

#8
Andry

Andry

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 51
  • Имя:Андрей
  • Город:Гондурас
  • Авто:Opel Astra H 1,6; Ssang Yong Rexton II 2,7 xdi, МКПП, кожа-рожа, все дела.
  •  
  • Регистрация: 30.04.2004

Опубликовано 30 Май 2007 - 21:12

...проеду всю арабатку от Геническа до Крыма. :sm16:


Я себе тоже поставил за цель на это лето добраться до Арабатской крепости, а там и до Крыма недалеко!!! Тем более говорят, что дорогу ведут до страусиной фермы, а это половина стрелки, а может и больше.
  • 0

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Т.Пейн


#9
Valery_DN

Valery_DN

    Пастырь

    • Сообщений 385
  • Возраст: 60
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:FIAT Doblo 1,3MJT (ex-Subaru Forester 2.0,ex VectraB 1,6 X16XEL Caravan)
  •  
  • Регистрация: 12.05.2004

Опубликовано 30 Май 2007 - 21:24

Людей нет совсем.
Не ловился и пеленгас.

А он может в это время ловится?
(спрашиваю, как специалиста) :sm16:
  • 0
Только CARAVAN...
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.

#10
Hibinogorsk

Hibinogorsk

    Дока

    • Сообщений 742
  • Возраст: 59
  • Имя:Дважды Дедушка Коля
  • Авто:Fordы
  •  
  • Регистрация: 24.10.2004

Опубликовано 31 Май 2007 - 16:18

А он может в это время ловится?
(спрашиваю, как специалиста) :sm26:



Две недели назад ловился - точно.
Но из-за этой жары преждевременной - всё перепуталось.
дело в том , что водоём большой и можно просидеть 3-4 дня с заброшеными снастями - и не увидеть ни хвостика. Собрать удочки и увидеть - как ребята подъехали и за 20-30 мин. по мешку наколбасили.
Движения стай непредсказуемо, но то что они в мае месяце тут (в районе Арабатки) крутятся - проверено на опыте.
Вобще - очень лотерейная ловля - почти не зависит от рыбака :sm16:
  • 0

Нож – самое прочное, самое бессмертное, самое гениальное из всего, созданного человеком. Нож был гильотиной, нож — универсальный способ разрешить все узлы, и по острию ножа идет путь парадоксов – единственно достойный бесстрашного ума путь… Е.З.  

 


#11
Andry

Andry

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 51
  • Имя:Андрей
  • Город:Гондурас
  • Авто:Opel Astra H 1,6; Ssang Yong Rexton II 2,7 xdi, МКПП, кожа-рожа, все дела.
  •  
  • Регистрация: 30.04.2004

Опубликовано 31 Май 2007 - 21:20

Hibinogorsk Колян, я чувствую, что в августе я смогу составить тебе компанию и в уничтожение запасов пива (местного), и в уничтожение популяции пеленгаса.
  • 0

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Т.Пейн


#12
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 31 Май 2007 - 22:07

с 11 июня, сразу после Опелёвки в НИЖНЕМ ДНЕПРЕ с 7upом будем на АРАБАТКЕ :sm26: пишите, звоните, попьём пива :sm16:

#13
Hibinogorsk

Hibinogorsk

    Дока

    • Сообщений 742
  • Возраст: 59
  • Имя:Дважды Дедушка Коля
  • Авто:Fordы
  •  
  • Регистрация: 24.10.2004

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 14:03

с 11 июня, сразу после Опелёвки в НИЖНЕМ ДНЕПРЕ с 7upом будем на АРАБАТКЕ :sm16: пишите, звоните, попьём пива :sm13:


Думаешь - после НИЖНЕГО ДНЕПРА сможешь пить?
  • 0

Нож – самое прочное, самое бессмертное, самое гениальное из всего, созданного человеком. Нож был гильотиной, нож — универсальный способ разрешить все узлы, и по острию ножа идет путь парадоксов – единственно достойный бесстрашного ума путь… Е.З.  

 


#14
Hotwheels

Hotwheels

    больше не употребляю

    • Сообщений 640
  • Возраст: 44
  • Имя:Serg
  • Город:Киев
  • Авто:Киа Рио New 1,6 ТОР
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 14:55

Вчера вечером и сегодня был на стрелке.
Море уже тёплое, но видимо на днях штормило и вода мутная.
Людей нет совсем.
Не ловился и пеленгас.
ГАИшники в Генгорке с радиком стоят.
Очень хорошо там.
Был дикарём.
Фото прилогаются:

Вот и я собирался в этом году на арабатку поехать, пансионат "Валок" так жена отговорила :sm16: На Азов поехали, говорит
  • 0
PER ASPERA ED ASTRA

#15
Andry

Andry

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 51
  • Имя:Андрей
  • Город:Гондурас
  • Авто:Opel Astra H 1,6; Ssang Yong Rexton II 2,7 xdi, МКПП, кожа-рожа, все дела.
  •  
  • Регистрация: 30.04.2004

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 16:15

Вот и я собирался в этом году на арабатку поехать, пансионат "Валок" так жена отговорила :sm16: На Азов поехали, говорит


А это что, не Азов? Тем более, что Валок - это та самая пресловутая страусиная ферма. А там народу совсем немного. Мы с пацаном, у которого квартировались, туда ездили на рыбалку. Берег совершенно пуст, только кой где стоит одинокая палатка с "дикарями".
  • 0

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Т.Пейн


#16
Hibinogorsk

Hibinogorsk

    Дока

    • Сообщений 742
  • Возраст: 59
  • Имя:Дважды Дедушка Коля
  • Авто:Fordы
  •  
  • Регистрация: 24.10.2004

Опубликовано 04 Июнь 2007 - 17:12

Вчера и сегодня опять ТАМ был.
Ну почти там - на 35 м. южнее :sm56:
Только что, приехали с Арабатки.
С сынулей катались.
Изменений нет.
Всё, как и в прошлый раз.
Только море другое – ШТОРМ.
И попытки брать деньги за въезд на дикий пляж.
И какие-то лётчики на МИ 2 – пытаются победить комаров. Комаров нет – наверное из-за ветра.
В воскресение вечером гроза и более-менее людно.
В понедельник – одна машина на один км.

Фото.
  • 0

Нож – самое прочное, самое бессмертное, самое гениальное из всего, созданного человеком. Нож был гильотиной, нож — универсальный способ разрешить все узлы, и по острию ножа идет путь парадоксов – единственно достойный бесстрашного ума путь… Е.З.  

 


#17
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 04 Июнь 2007 - 21:53

Hibinogorsk, Ну вы даете!!! Мегамалаца!!! А скока км вам ехать до места??? И шо это за развод с платой 20 грн в день??? Вы их побили хоть??? :sm56:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#18
Andry

Andry

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 51
  • Имя:Андрей
  • Город:Гондурас
  • Авто:Opel Astra H 1,6; Ssang Yong Rexton II 2,7 xdi, МКПП, кожа-рожа, все дела.
  •  
  • Регистрация: 30.04.2004

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 07:49

И попытки брать деньги за въезд на дикий пляж.


А где эти умельцы шлагбаум поставили?
  • 0

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Т.Пейн


#19
Niki

Niki

    ЧИСТА АВТОРИТЕТ

    • Сообщений 147
  • Возраст: 46
  • Имя:Николя
  • Город:Киев Куреневка
  • Авто:УЗБЕКОКАДЕТТ GLE
  •  
  • Регистрация: 23.11.2003

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 10:01

НАсчет шлагбаума - єто просто писец!!!! А Арабатка рулит однозначно , я и в єтом году туда поеду обязательно.... Одно из самых лучших и любимых мест для отдыха..... А Геническ - самый лучший город , после Киева , конечно.... Как я хочу туда.... :sm56: на море...... отпустите меня насовсем , а не то я кого нибудь сЪем.... :sm37:



Прикрепленный файл  16.JPG   88,33К   40 раз скачано Прикрепленный файл  6.JPG   83,33К   45 раз скачано Прикрепленный файл  31.JPG   144,46К   60 раз скачано chment]Прикрепленный файл  25.JPG   319,25К   48 раз скачано

Изменено: Niki, 05 Июнь 2007 - 10:09

  • 0
GET MONEY......

#20
Hotwheels

Hotwheels

    больше не употребляю

    • Сообщений 640
  • Возраст: 44
  • Имя:Serg
  • Город:Киев
  • Авто:Киа Рио New 1,6 ТОР
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 10:04

А это что, не Азов? Тем более, что Валок - это та самая пресловутая страусиная ферма. А там народу совсем немного. Мы с пацаном, у которого квартировались, туда ездили на рыбалку. Берег совершенно пуст, только кой где стоит одинокая палатка с "дикарями".

"Азов" это пансионат в Новоконстантиновке
  • 0
PER ASPERA ED ASTRA

#21
Niki

Niki

    ЧИСТА АВТОРИТЕТ

    • Сообщений 147
  • Возраст: 46
  • Имя:Николя
  • Город:Киев Куреневка
  • Авто:УЗБЕКОКАДЕТТ GLE
  •  
  • Регистрация: 23.11.2003

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 10:18

Кста , насчет отдыха, так там и в разнар сезона мона от людей отдохнуть... Када у малого была ОМега караван , то мы все садились дружно (Я, брат , его жена , доця, бабушька ) + в багажник маркиз, зонтики, еда , термосы, вода , кремы , одеяла , подстилки , кресла, БАРСЕГ :) и ехали себе , километров на 10 подальше от людей , на дикие пляжи... никаких денег за вход, никаких людей, красота....


Правда выдержать это и проехать именно к морю (по ракушечнику) мог только мой брат (он всегда был за рулем) и Омега караван... с резиной 215-60-16.... На Ксюше так уже непозажигаешь...
  • 0
GET MONEY......

#22
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 10:42

Класное место для отдыха на Арабатке :sm56: особенно чтоб от людейотдохнуть и от всей этой городской суеты. Сам там отдыхаю каждый год, ещё с двух лет. Только восновном в Стрелковом и почти всегда дикорями. Не люблю пансионаты и домики, не тот кайф, кто знает тот меня понимает, другое дело лежиш в палатке на пляже и слушаеш шум прибоя. Вот собираемся опять в конце июня. Кстати может кто знает, дикий пляж напротив Стрелкового, в этом году платный или нет? А то в том году уже пытались брать деньги :sm56: . БРЕД получается, приезжать дикарями, и за это плотить деньги?! :sm15: :sm15: :sm15: :sm15: :sm4: Прийдётся искать новое место. :sm2: :sm37:
066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#23
Andry

Andry

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 51
  • Имя:Андрей
  • Город:Гондурас
  • Авто:Opel Astra H 1,6; Ssang Yong Rexton II 2,7 xdi, МКПП, кожа-рожа, все дела.
  •  
  • Регистрация: 30.04.2004

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 11:23

"Азов" это пансионат в Новоконстантиновке


Ну извини :sm56:

Niki А ты когда собираешся туда рулить?
  • 0

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Т.Пейн


#24
Niki

Niki

    ЧИСТА АВТОРИТЕТ

    • Сообщений 147
  • Возраст: 46
  • Имя:Николя
  • Город:Киев Куреневка
  • Авто:УЗБЕКОКАДЕТТ GLE
  •  
  • Регистрация: 23.11.2003

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 12:28

вааще еще не определился..... Поеду два раза, или в Гурзуф , или на Арабатку - это то чно.... Толко вот когда и куда еще вопрос... Поеду в конце июня и в конце июля...
  • 0
GET MONEY......

#25
Andry

Andry

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 51
  • Имя:Андрей
  • Город:Гондурас
  • Авто:Opel Astra H 1,6; Ssang Yong Rexton II 2,7 xdi, МКПП, кожа-рожа, все дела.
  •  
  • Регистрация: 30.04.2004

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 12:35

Niki Я собственно чего спрашиваю: я уже не один раз упоминал, что собираюсь на арабатку в августе (планирую выезжать 4 августа, утром). А так как это мой первый выезд на машине на такое расстояние, то собственно, ищу попутчика. Как говорится, дорога вдвое короче, если встретится добрый попутчик.
  • 0

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Т.Пейн


#26
Niki

Niki

    ЧИСТА АВТОРИТЕТ

    • Сообщений 147
  • Возраст: 46
  • Имя:Николя
  • Город:Киев Куреневка
  • Авто:УЗБЕКОКАДЕТТ GLE
  •  
  • Регистрация: 23.11.2003

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 12:44

Я скорее всего на Арабатку (по моим прикидкам) поеду в конце июня , а в конце июля с женой брата , племяшкой и бабушкой - в Гурзуф.... Хотя кто его знаетт.. как с отпуском получиться...
  • 0
GET MONEY......

#27
Andry

Andry

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 51
  • Имя:Андрей
  • Город:Гондурас
  • Авто:Opel Astra H 1,6; Ssang Yong Rexton II 2,7 xdi, МКПП, кожа-рожа, все дела.
  •  
  • Регистрация: 30.04.2004

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 12:54

Понял.
  • 0

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Т.Пейн


#28
Hibinogorsk

Hibinogorsk

    Дока

    • Сообщений 742
  • Возраст: 59
  • Имя:Дважды Дедушка Коля
  • Авто:Fordы
  •  
  • Регистрация: 24.10.2004

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 13:56

Hibinogorsk, Ну вы даете!!! Мегамалаца!!! А скока км вам ехать до места??? И шо это за развод с платой 20 грн в день??? Вы их побили хоть??? :sm2:


Ехать нам 2 часа в одну сторону.
Развода вроди, как нет - они там типа траву выдёргивают, отсыпали переезд через озеро и т.д.
Ну там туалеты собрались ставить и вывоз мусора.
Платить конечно такие деньги вряд ли кто-то будет, что я и объяснил женщине и мужчине дежурившим на посту.
После того, как они расплакались я дал им червонец и сказал, что чек не нужен - типа на мороженое.
Кстати - теперь можно на косу въезжать по новой дороге - не по ямам, а за два перекрёстка повернуть - хороший асфальт и разметка.


А где эти умельцы шлагбаум поставили?


Поставили перед своей дамбой - которую насыпали через озеро. за Генгоркой.
В принципе конечно дорого - все дальше поедут.
Я им и сказал - или червонец берите или поеду дальше.
Что-то там мямлить стали о том, что их начальство контролирует и т.д., показывать какие-то бумаги подписанные Селенковым (губернатор ХЕРсонский), ну я им 10 дал и проехал, а на обратном пути сфоткал это всё дело.


Класное место для отдыха на Арабатке :sm56: особенно чтоб от людейотдохнуть и от всей этой городской суеты. Сам там отдыхаю каждый год, ещё с двух лет. Только восновном в Стрелковом и почти всегда дикорями. Не люблю пансионаты и домики, не тот кайф, кто знает тот меня понимает, другое дело лежиш в палатке на пляже и слушаеш шум прибоя. Вот собираемся опять в конце июня. Кстати может кто знает, дикий пляж напротив Стрелкового, в этом году платный или нет? А то в том году уже пытались брать деньги :sm37: . БРЕД получается, приезжать дикарями, и за это плотить деньги?! :sm2: :sm4: :sm14: :sm14: :sm15: Прийдётся искать новое место. :sm15: :sm37:


На сегодняшний день так - Как только переехал озеро отделяющее Стрелковое от берега моря, то направо платно, а налево мимо большой столовки :sm15: проезжаешь и дальше бесплатный берег.
Информация этих выходных, от знакомого, который бусом людей возил туда.
  • 0

Нож – самое прочное, самое бессмертное, самое гениальное из всего, созданного человеком. Нож был гильотиной, нож — универсальный способ разрешить все узлы, и по острию ножа идет путь парадоксов – единственно достойный бесстрашного ума путь… Е.З.  

 


#29
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 19:05

Мабуть реч пошла о Щасливцево, а не о Стрелковом?! Так-как возле Стрелкового ни какого озера нет, а вот в Щасливке после озера с лева есть какойто навес.

Изменено: Deffi, 05 Июнь 2007 - 19:06

066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#30
Hibinogorsk

Hibinogorsk

    Дока

    • Сообщений 742
  • Возраст: 59
  • Имя:Дважды Дедушка Коля
  • Авто:Fordы
  •  
  • Регистрация: 24.10.2004

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 19:29

Мабуть реч пошла о Щасливцево, а не о Стрелковом?! Так-как возле Стрелкового ни какого озера нет, а вот в Щасливке после озера с лева есть какойто навес.


Точно! Он ведь в Щасливцево был - пардона прошу! :sm56:
  • 0

Нож – самое прочное, самое бессмертное, самое гениальное из всего, созданного человеком. Нож был гильотиной, нож — универсальный способ разрешить все узлы, и по острию ножа идет путь парадоксов – единственно достойный бесстрашного ума путь… Е.З.  

 


#31
Hibinogorsk

Hibinogorsk

    Дока

    • Сообщений 742
  • Возраст: 59
  • Имя:Дважды Дедушка Коля
  • Авто:Fordы
  •  
  • Регистрация: 24.10.2004

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 18:01

с 11 июня, сразу после Опелёвки в НИЖНЕМ ДНЕПРЕ с 7upом будем на АРАБАТКЕ :sm22: пишите, звоните, попьём пива :sm22:




чот не вижу слов - хотя знаю - Вы ТАМ!!!
  • 0

Нож – самое прочное, самое бессмертное, самое гениальное из всего, созданного человеком. Нож был гильотиной, нож — универсальный способ разрешить все узлы, и по острию ножа идет путь парадоксов – единственно достойный бесстрашного ума путь… Е.З.  

 


#32
Hibinogorsk

Hibinogorsk

    Дока

    • Сообщений 742
  • Возраст: 59
  • Имя:Дважды Дедушка Коля
  • Авто:Fordы
  •  
  • Регистрация: 24.10.2004

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 17:58

Мабуть реч пошла о Щасливцево, а не о Стрелковом?! Так-как возле Стрелкового ни какого озера нет, а вот в Щасливке после озера с лева есть какойто навес.


Исправился.
Ездил на два дня за Стрелковое.
Людей нет совсем.
Выезд на пляж бесплатный.
Был возле недостроенной базы за Стрелковым.

Называется - ударим СТАРОПРАМЕНОМ по бездорожью и безлюдью.
  • 0

Нож – самое прочное, самое бессмертное, самое гениальное из всего, созданного человеком. Нож был гильотиной, нож — универсальный способ разрешить все узлы, и по острию ножа идет путь парадоксов – единственно достойный бесстрашного ума путь… Е.З.  

 


#33
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 21:39

Спасибо за ответ :sm11: На следующей неделе тоже собраюсь туда с семьёй.

А склолько примерно километров до пляжа от Стрелкового?
066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#34
Infinity

Infinity

    Старожил

    • Сообщений 316
  • Имя:Infinity
  • Город:Каховка
  • Авто:Opel Corsa
  • Гос. номер:ВТ0333АК
  •  
  • Регистрация: 10.07.2006

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 08:31

Класное место для отдыха на Арабатке :sm11: особенно чтоб от людейотдохнуть и от всей этой городской суеты. Сам там отдыхаю каждый год, ещё с двух лет. Только восновном в Стрелковом и почти всегда дикорями. Не люблю пансионаты и домики, не тот кайф, кто знает тот меня понимает, другое дело лежиш в палатке на пляже и слушаеш шум прибоя. Вот собираемся опять в конце июня. Кстати может кто знает, дикий пляж напротив Стрелкового, в этом году платный или нет? А то в том году уже пытались брать деньги :sm13: . БРЕД получается, приезжать дикарями, и за это плотить деньги?! :sm11: :sm13: :sm26: :sm26: :sm26: Прийдётся искать новое место. :sm12: :sm11:

Если в том году был платный, то маловероятно что в этом году бесплатный
Едьте дальше, там куча мест диких, мы часто стоим возле источника радонового, там тоже платно но не 20 грн в день с машины, жаль что стоянку закрыли сразу возле источника для дикарей - уроды выкупили всю территорию и никого не пускают туда, а радаки добирались до нефтяных вышек , так там ракушки в 3 раза больше чем на всем побережье арабатской стрелки, интересно какие ракушки дальше по побережью ? ХОЧУ НА МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:

  • 0
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Размещенное изображение Размещенное изображение

#35
witaliy

witaliy

    Авторитет

    • Сообщений 820
  • Возраст: 43
  • Имя:Виталий
  • Город:KIEV
  • Авто:OOB 2.5 V6 Шеви Лацетти
  • Гос. номер:АА8911СІ
  •  
  • Регистрация: 26.02.2003

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 08:59

У арабатки есть своя "изюминка" мне тоже там нравится был там 4 года подряд, в этом году конечно нескладуха получается на моря в этом году непоеду,так как у мну пополнение в семействе в мае было :sm11:
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых