Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Замена штатного ГУ (магнитолы) - ВектраЗамена штатного ГУ CD30MP3 на мультимедийный центр

ГУ CD30MP3 Вектра

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
137 ответов в теме

#1
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 09 Июль 2013 - 11:47

Заменил штатное ГУ CD30MP3 на своей Вектре на мультимедийное ГУ. В результате имеем дополнительно: GPS навигацию, блутуз (громкая связь и передача аудио), чтение ДВД дисков (видео и музыка практически в любом формате), виртуальный СД-ченджер на 6 дисков, воспроизведение фото, видео и музыки с любого USB диска (флешки) или карты microSD, цифровое телевидение, возможность подключения I-pod, I-pad, I-phone и воспроизведения их контента. Дополнительно установлена система контроля давления и температуры в колесах. Камера заднего вида. Возможность просмотра видео с видеорегистратора. Расширеный бортовой компьютер с помощью беспроводного OBDII адаптера. Интернет ну и много других "полезностей")))
 
Вообщем было вот так:
OldstyleCD_3483586_8413857.jpg
 
А стало вот так:
Mainscreen_3576207_8413869.jpg
главное меню
 
TPMSscreen_7406605_8413969.jpg
экран контроля давления и температуры в колесах
 
TVscreenjp_5510028_8413999.jpg
цифровой телевидение

 


  • 0

#2
андрей кривой рог

андрей кривой рог

    Авторитет

    • Сообщений 2017
  • Имя:андрей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 06.07.2011

Опубликовано 09 Июль 2013 - 12:32

 

 мультимедийное ГУ.

 

цена



 

 Дополнительно установлена система контроля давления и температуры в колесах.

цена


  • 0

#3
Sab

Sab

    Авторитет

    • Сообщений 4046
  • Имя:Александр
  • Город:Город-герой Киев. Отрадный
  • Авто:ex-Vectra 2.2 MT
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 09 Июль 2013 - 13:47

Чайна с Автозвука?
Как оно звучит?
  • 0

#4
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 09 Июль 2013 - 13:57

цена



цена

4200 грн + 1500 грн



Чайна с Автозвука?
Как оно звучит?

Конечно Чайна) но! Чайна, Чайне рознь)

Звук конечно же лучше чем у родного CD30MP3. В "родной музыке", в моей случае помоему это был Грюндиг, есть определенные  хитрости с помощью которых они могут достаточно достойно звучать, но китаец все таки будет лучше.  


  • 0

#5
Boratt

Boratt

    Старожил

    • Сообщений 267
  • Возраст: 41
  • Имя:Oleg
  • Авто:OVB и OVC
  •  
  • Регистрация: 24.01.2011

Опубликовано 09 Июль 2013 - 15:46

4200 грн + 1500 грн



Конечно Чайна) но! Чайна, Чайне рознь)

Звук конечно же лучше чем у родного CD30MP3. В "родной музыке", в моей случае помоему это был Грюндиг, есть определенные  хитрости с помощью которых они могут достаточно достойно звучать, но китаец все таки будет лучше.  

Красиво, прям весь мой любимый набор

4200 это с работой, или устанавливал сам? 

штатные датчики давления подошьются ?


  • 0

#6
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 09 Июль 2013 - 16:18

Красиво, прям весь мой любимый набор

4200 это с работой, или устанавливал сам? 

штатные датчики давления подошьются ?

Указанные цены это стоимость самих девайсов. Ставил сам. По штатным датчикам надо пробовать. По идее должны работать, но тут есть ньюанс: в родных датчиках нет сенсора температуры, а в этих есть. Соответственно вместо значения температуры будет что-то другое) А зачем собственно родные датчики?


  • 0

#7
андрей кривой рог

андрей кривой рог

    Авторитет

    • Сообщений 2017
  • Имя:андрей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 06.07.2011

Опубликовано 09 Июль 2013 - 17:29

 

штатные датчики давления подошьются ?

нет


  • 0

#8
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 09 Июль 2013 - 20:31

в родных датчиках нет сенсора температуры, а в этих есть.

а какие покупал, можно фото и ссылку если есть?
  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#9
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 10 Июль 2013 - 08:40

а какие покупал, можно фото и ссылку если есть?

Я купил с одним запасным датчиком, но фото смогу прислать только после выходных. Вообще в комплекте идет 4 датчика, а пятый по желанию можно заказать для запаски. То есть подшить можно все пять датчиков, но я в запаску все таки не ставил. У меня стоит оборудование Steelmate ( http://www.steel-mat...TPMS/TP-05.html ), но есть аналогичная система от Parkmaster ( http://www.tpmaster.ru/catalog/?id=17 ).



нет

Можно узнать откуда у вас такая информация? Дело в том что датчики которые идут в комплекте в принципе изначально к блоку не "подшиты". Сам блок, после установки, надо "обучать" где какой датчик стоит. Вот поэтому я и думаю что если датчики изначально не "прошиты" под блок, то в теории можно попробовать спарить их с родными датчиками. Хотя практический смысл таких действий очень сомнителен. Разве что родные датчики достались вместе с колесами бесплатно и они заведомо рабочие)


  • 0

#10
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 10 Июль 2013 - 19:23

но фото смогу прислать только после выходных

ОК, жду
  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#11
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 11 Июль 2013 - 08:54




ОК, жду

А вот и фото датчика:

 

TPMSSensor_5182796_8430596.jpg

 

TPMSSensor_5696758_8430601.jpg


  • 0

#12
Joshua

Joshua

    Завсегдатай

    • Сообщений 71
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Львовская обл.
  • Авто:ex Omega B 97 Steinmetz+Irmsher, now Vectra C Elegance II 06
  •  
  • Регистрация: 11.08.2006

Опубликовано 13 Июль 2013 - 20:56

А usb вход на нижней полке в комплекте был или отдельно покупали?
  • 0

#13
Andy_Kiev

Andy_Kiev

    一個認真的人

    • Сообщений 5407
  • Возраст: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Boryspil / Kieff
  • Авто:OVC z22se AT LPG, ZazDaewoo-1102 Red
  •  
  • Регистрация: 01.08.2005

Опубликовано 13 Июль 2013 - 21:00

Судя по ребру на лицевой части мафона, модель для Астры...Так?

 

А usb вход на нижней полке в комплекте был или отдельно покупали?

Тоже интересно.


Изменено: Andy_Kiev, 13 Июль 2013 - 21:01

  • 0

flag_ukrainu_anim.gif


#14
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 13 Июль 2013 - 22:23

А usb вход на нижней полке в комплекте был или отдельно покупали?

В самой голове есть два USB входа. Один от мультимедийной части, а второй от компьютерной. В эти входы собственно и подключаюся USB шнурки. Обычно, по непонятной для меня причине, народ выводит их в бордачек  :blink: Я же установил их оба на место родного AUX входа. Кстати как видно AUX тоже там поместился  :smile: . Правда родной разъем пришлось заменить. Кстати от этих USB можно заряжать например телефон.



Судя по ребру на лицевой части мафона, модель для Астры...Так?

 

 

 

Тоже интересно.

Да. передняя панель "заточена" под Астру, но мне эта модель по дизайну и функционалу больше понравилась. Ну а цвет панели, шрифт надписей и подсветка кнопок вообще как оригинальная.

Кстати если интерестно, то функционал руля и управления БК полностью сохраняется. Даже попрежнему можно зайти в тестовый режим БК. По USB отписал выше.


  • 0

#15
Joshua

Joshua

    Завсегдатай

    • Сообщений 71
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Львовская обл.
  • Авто:ex Omega B 97 Steinmetz+Irmsher, now Vectra C Elegance II 06
  •  
  • Регистрация: 11.08.2006

Опубликовано 13 Июль 2013 - 23:15

В самой голове есть два USB входа. Один от мультимедийной части, а второй от компьютерной. В эти входы собственно и подключаюся USB шнурки. Обычно, по непонятной для меня причине, народ выводит их в бордачек  :blink: Я же установил их оба на место родного AUX входа. Кстати как видно AUX тоже там поместился  :smile: . Правда родной разъем пришлось заменить. Кстати от этих USB можно заряжать например телефон.


 

 

у меня Touch&Connect. хвостик с ауксом и USB как раз в бардачок  и вывел. никак не соберусь в полку разъемы заколхозить. думал что в комплекте такая полка идет, с гнездами, а оно эво как. как ни крути, а все равно руками делать придется :)


  • 0

#16
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 14 Июль 2013 - 09:52

Boris85

 

фотку общего вида сделай плз 


  • 0

098.689.31.35  


#17
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 14 Июль 2013 - 12:18

у меня Touch&Connect. хвостик с ауксом и USB как раз в бардачок  и вывел. никак не соберусь в полку разъемы заколхозить. думал что в комплекте такая полка идет, с гнездами, а оно эво как. как ни крути, а все равно руками делать придется :)

К сожалению без "колхоза" тут не обойтись, но как по мне, то результат стоит усилий. Спареный USB и 3.5 мм гнездо было куплено на "Караваевых дачах". Над самой полочкой пришлось поработать напильником  :smile:  Еще изначально была идея поставить USB на центральной панеле, возле ручника, но потом вариант замены родного AUX на "тюнингованый" взял верх. Можно включать флешки и телефон на зарядку и ложить на эту же полочку. Удобно) Кстати там еще на полочке виднеется белый шнурок для I-pod, но так как у меня "яблочных" устройств нет, то он максимально заправлен в "закрама". При необходимости этот шнурок вытягивается где-то на 30...40 см. Кнопочка TPMS тоже подверглась тюнингу) В оригинале на этом месте стоит кнопка управления родным парктроником. В моем случае была куплена родная кнопочка и доработана для управления не родным блоком TPMS.


  • 0

#18
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 14 Июль 2013 - 12:52



Boris85

 

фотку общего вида сделай плз 

Общий вид:

Commonview_9217637_8455657.jpg

http://i5.pixs.ru/st...637_8455657.jpg

 

Общий вид в режиме радио (на родной экран выводится частота канала):

Radioscree_5178510_8455659.jpg

 

http://i5.pixs.ru/st...510_8455659.jpg

 

Режим картинка в картинке:

http://i5.pixs.ru/st...540_8455662.jpg

http://i5.pixs.ru/st...859_8455666.jpg

 

Вывод изображения с видеорегистратора/радар-детектора:

http://i5.pixs.ru/st...997_8431769.jpg

 

За качество фото извиняюсь, но денек попался солнечный так что бликов от солнца избежать не удалось  :blush:


Изменено: Boris85, 14 Июль 2013 - 13:37

  • 0

#19
Joshua

Joshua

    Завсегдатай

    • Сообщений 71
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Львовская обл.
  • Авто:ex Omega B 97 Steinmetz+Irmsher, now Vectra C Elegance II 06
  •  
  • Регистрация: 11.08.2006

Опубликовано 14 Июль 2013 - 23:23

Можно включать флешки и телефон на зарядку и ложить на эту же полочку. Удобно) Кстати там еще на полочке виднеется белый шнурок для I-pod, но так как у меня "яблочных" устройств нет, то он максимально заправлен в "закрама". При необходимости этот шнурок вытягивается где-то на 30...40 см.

 спасибо за подсказку. буду искать такой комплект - гнездо USB+гнездо 3.5

 

у меня на этой полочке в недальних поездках енот2 валяется, по синезубу прицепленный к магнитоле. музыку-книжки играет, и как телефон на пол ставки подрабатывает.

 

кстати - заметил одну особенность - китаец, в отличии от тач-коннекта на штатный дисплей еще информацию дублирует.

да, еще - у меня айпод по usb хвосту прекрасно определяется. читает все  альбомы и плейлисты


  • 0

#20
RDO

RDO

    Дока

    • Сообщений 537
  • Возраст: 45
  • Имя:Дмитрий
  •  
  • Регистрация: 17.03.2008

Опубликовано 14 Июль 2013 - 23:51

А где продается? Бросьте ссылочку...


  • 0

#21
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 15 Июль 2013 - 08:09

 спасибо за подсказку. буду искать такой комплект - гнездо USB+гнездо 3.5

 

у меня на этой полочке в недальних поездках енот2 валяется, по синезубу прицепленный к магнитоле. музыку-книжки играет, и как телефон на пол ставки подрабатывает.

 

кстати - заметил одну особенность - китаец, в отличии от тач-коннекта на штатный дисплей еще информацию дублирует.

да, еще - у меня айпод по usb хвосту прекрасно определяется. читает все  альбомы и плейлисты

а удобно вам вообще с экраном внизу?? постоянно вниз смотреть??


  • 0

098.689.31.35  


#22
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 15 Июль 2013 - 08:48

 спасибо за подсказку. буду искать такой комплект - гнездо USB+гнездо 3.5

 

у меня на этой полочке в недальних поездках енот2 валяется, по синезубу прицепленный к магнитоле. музыку-книжки играет, и как телефон на пол ставки подрабатывает.

 

кстати - заметил одну особенность - китаец, в отличии от тач-коннекта на штатный дисплей еще информацию дублирует.

да, еще - у меня айпод по usb хвосту прекрасно определяется. читает все  альбомы и плейлисты

Просто хочу уточнить, что это покупалось не сборкой (USB+гнездо 3.5), а просто отдельные разъемы, а я уже потом нашел кусок пластика нужного цвета подрезал под размеры и вставил в него разъемы. То есть это реальный "колхоз"  :sm13_: 

Ну я I-Pad только к его шнурочку цеплял просто чтобы проверить работает или нет. Думаю по USB тоже проблем быть не должно.


  • 0

#23
Joshua

Joshua

    Завсегдатай

    • Сообщений 71
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Львовская обл.
  • Авто:ex Omega B 97 Steinmetz+Irmsher, now Vectra C Elegance II 06
  •  
  • Регистрация: 11.08.2006

Опубликовано 15 Июль 2013 - 12:01

а удобно вам вообще с экраном внизу?? постоянно вниз смотреть??

в общем и целом - особого дискомфорта нет. неудобно номер на экране набирать. проще телефон в руку взять. навигатором очень редко пользуюсь. а штатным так вообще пока не приходилось. карты для touch&connect под Украину нет.

 про удобство навигации думаю что Boris85 больше меня расскажет.

 

 

Просто хочу уточнить, что это покупалось не сборкой (USB+гнездо 3.5), а просто отдельные разъемы, а я уже потом нашел кусок пластика нужного цвета подрезал под размеры и вставил в него разъемы. То есть это реальный "колхоз"  :sm13_:

Ну я I-Pad только к его шнурочку цеплял просто чтобы проверить работает или нет. Думаю по USB тоже проблем быть не должно.

 

а я как раз хотел спросить, откуда такой универсальный девайс нашелся :)

 

тоже буду  колхозить подобную агрегатину ) понравилось решение


  • 0

#24
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 15 Июль 2013 - 17:24

в общем и целом - особого дискомфорта нет. неудобно номер на экране набирать. проще телефон в руку взять. навигатором очень редко пользуюсь. а штатным так вообще пока не приходилось. карты для touch&connect под Украину нет.

 про удобство навигации думаю что Boris85 больше меня расскажет.

Навигацию на китайца можно поставить практически любую которая работает под WinCE 6.0. У меня стоит Навител, iGO, iGO Prime, Yandex и Google Maps. Насчет удобства, то конечно было бы удобно иметь это все перед носом, но на мой взгляд это все же удобнее чем отдельный девайс висящий на лобовом стекле. Ну и конечно интеграция с авто получается более глобальная чем у отдельного девайса. Сравнивать с родными девайсами типа CD90NAVI не берусь, хотя конечно возможности тюнинга и апгрейда китайской головы побольше будут так как по факту это компьютер под WINCE6. Если сравнивать с CD30MP3 который стоял раньше, то однозначно по мощности китаец выигрывает, качество воспроизведения звука с CD примерно одинаковое, но он читает и DVD. Радио на CD30MP3 вроди кажется получше, но тут думаю секрет в том, что она просто не воспроизводит каналы на которые нет уверенного приема, в результате на CD30MP3 было порядка 9-15 станций, а на китайце я даже не знаю сколько их всего, так как он ловит намного больше станций (думаю больше 30 точно). С AUX или Bluetooth звук тоже достойный (даже кажется получше чем с CD30MP3). Короче как по мне, то агрегат достаточно качественный и потраченых денег не жалел ни разу. Не следует забывать, что в таких девайсах вы платите деньги в основном за функционал. Звук при этом будет очень достойный, но все же если потратить ту же сумму чисто на звук, то на мой взгляд результат по звуку будет получше.


  • 0

#25
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 17 Июль 2013 - 08:47

На форуме у некоторых людей были сомнения на счет того, что доступ к БК и настройкам системы остается если заменить родную голову на китайца. Чтобы развеять сомнения выкладываю пару фоток по теме:

IMG2013071_5425039_8481445.jpg

 

При желании можно даже зайти в тестовый/расширеный режим БК:

IMG2013071_7505144_8481483.jpg

IMG2013071_3413276_8481500.jpg

 

Снимал на телефон так что качество фото мягко говоря не очень, но главное что суть дела понятна  :smile:


  • 0

#26
karma

karma

    Дока

    • Сообщений 551
  • Имя:правда
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra RGD, омега 3.0
  •  
  • Регистрация: 07.06.2009

Опубликовано 23 Июль 2013 - 16:13

многие просили ссылку на эту чудо-голову :smile:

я присоединюсь.


  • 0

#27
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 23 Июль 2013 - 16:48

многие просили ссылку на эту чудо-голову :smile:

я присоединюсь.

Ну как бы сама голова не такое уж и чудо. Многие китайцы выпускают в таком или похожем корпусе аналогичные модели. Разница в цене и соответственно в качестве. Моя голова производства Witson (модель W2-D9820L). Думаю что сочетание цена-качество хорошее (провода не отваливаются, о выходе из строя электроники тоже не слышал, цвет подсветки, лицевой панели и шрифт от оригинального Опелевского на взгляд не отличить). Брал я ее непосредственно в Китае, но и на просторах нашей родины ее можно купить, но конечно по другой цене. Как вариант можно заказать из Китая с доставкой на Украину, но в этом случае прийдется подождать около 2-х недель.

Подключается все разъем в разъем. Кнопки на руле и БК будут работать как и работали за счет CANBUS BOX. Единственное для полного комфорта я "тюнинговал" логику включения питания ГУ и переключения на вид с камеры заднего вида (актуально для коробки автомат).


  • 0

#28
karma

karma

    Дока

    • Сообщений 551
  • Имя:правда
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra RGD, омега 3.0
  •  
  • Регистрация: 07.06.2009

Опубликовано 23 Июль 2013 - 17:34

Ну как бы сама голова не такое уж и чудо. Многие китайцы выпускают в таком или похожем корпусе аналогичные модели. Разница в цене и соответственно в качестве. Моя голова производства Witson (модель W2-D9820L). Думаю что сочетание цена-качество хорошее (провода не отваливаются, о выходе из строя электроники тоже не слышал, цвет подсветки, лицевой панели и шрифт от оригинального Опелевского на взгляд не отличить). Брал я ее непосредственно в Китае, но и на просторах нашей родины ее можно купить, но конечно по другой цене. Как вариант можно заказать из Китая с доставкой на Украину, но в этом случае прийдется подождать около 2-х недель.

Подключается все разъем в разъем. Кнопки на руле и БК будут работать как и работали за счет CANBUS BOX. Единственное для полного комфорта я "тюнинговал" логику включения питания ГУ и переключения на вид с камеры заднего вида (актуально для коробки автомат).

ясно, спасибо за информацию..вот походу она
 на просторах китайнета

 

http://www.aliexpres.../556417223.html


  • 0

#29
sigi

sigi

    Пастырь

    • Сообщений 411
  • Возраст: 35
  • Имя:sigi
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra C Z2.2SE 2007 ГБО BRC
  • Гос. номер:AA9795CO
  •  
  • Регистрация: 21.03.2011

Опубликовано 23 Июль 2013 - 21:30

Ребят а у кого можно послушать это чудо в Киеве ? Думаю себе тоже взять такое но терзают сомнения в качестве звука. Желательно у кого оригинальные динамики остались.


  • 0
Реклама в подписи запрещена!

#30
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 24 Июль 2013 - 08:48

ясно, спасибо за информацию..вот походу она
 на просторах китайнета

 

http://www.aliexpres.../556417223.html

Ага, она родимая) Обратите внимание, если будете заказывать, что передняя панель может быть черного глянцевого цвета или как у меня серый металик. На этом же сайте можно найти и другие варианты под Опель или другой авто.



Ребят а у кого можно послушать это чудо в Киеве ? Думаю себе тоже взять такое но терзают сомнения в качестве звука. Желательно у кого оригинальные динамики остались.

Думаю у меня можно послушать раз она у меня и стоит))) Динамики стоят оригинал. Пишите в личку и договоримся.


  • 0

#31
Денчик 2011

Денчик 2011

    Завсегдатай

    • Сообщений 69
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Город:Киев
  • Авто:Вектра С 2.2 АКПП
  •  
  • Регистрация: 28.06.2013

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 16:07

Так в Украине, я так понимаю их нету!? :ac:


  • 0

#32
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 18:26

Почему нет? Я видел и на Украине. Даже у официалов видел (не уверен что производства witson, но по виду один в один). Проблема что на Украине ценник кусается;)

Кстати уже есть модели на новой платформе А8 S100, правда про них особо сказать ничего не могу. Железо там однозначно лучше, но вроди были косяки с софтом, которые возможно уже исправили.
  • 0

#33
ShkodNIK

ShkodNIK

    Завсегдатай

    • Сообщений 84
  • Имя:Dima
  • Авто:Octavia, Vectra C
  •  
  • Регистрация: 21.12.2009

Опубликовано 07 Январь 2014 - 01:34

Интересный девайс....эх...тоже задумался об установке...как-то по-современней получится и практичней!


  • 0

#34
димарик

димарик

    Завсегдатай

    • Сообщений 61
  • Имя:дмитрий
  • Город:Кировоград
  • Авто:бмв 325,мерс спринтер,вектра С
  • Гос. номер:ва5920ва
  •  
  • Регистрация: 17.07.2013

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 23:10

подскажи а такая,как у тя была старая голова,подойдет на вектру 2003 года,место сименса или филипса (кассета и 4 диска в ней!)не помню!


  • 0

1362e7aeb4cd.jpg


#35
Boris85

Boris85

    Житель

    • Сообщений 170
  • Имя:Борис
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 18.01.2013

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 10:05

Если речь идет о CD30MP3 и возможности ее поставить на Вектру Ц 2003 года, то проблем быть не должно. Еденственное не забываем что "новая" CD30MP3 которую вы собираетесь ставить должна быть "отшита" от машины с которой ее сняли.


  • 0





Также с меткой «ГУ, CD30MP3, Вектра»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых