Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Opel Vauxhall Holden Vectra CИстория одного автолюбителя или фан-клуб одной модели

Vxr Vauxhall opel vectra vectra c lacetti опель вектра уок фан

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
168 ответов в теме

#1
vit_sheva

vit_sheva

    Житель

    • Сообщений 176
  • Возраст: 35
  • Имя:Виталий
  • Город:Киев
  • Авто:CC1.8LTZ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2009

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 17:40

Захотелось немного поделится своей историей знакомства со славным авто, на решетке радиатора, которого гордо расположился знак с молнией -  Opel Vectra C, а также своей автомобильной историей вцелом! :flag_opel:

Предыстория…

 

Все детство прошло с игрушечными машинками в руках. В отцовской машине на заднем сидении я всегда занимал место по середине. Мне было очень интересно, что же там происходит на дороге, что это за рычажки, кнопочки, лампочки, как эти всем управлять и самое главное, почему 3 педали? Я с детства мечтал о своем автомобиле. Я хотел рулить, также как отец. Уже в 12 лет я ездил на учебной машине по тихим улицам своего микрорайона. Отец временами давал порулить на безлюдных улицах, какая же это была эйфория.  Я тронулся с места! Я развернулся! Я торможу двигателем! От напряжения, меня хватало не более чем на 10 км... Но счастья было... полный багажник)   

 

Проникся я этим автомобилем еще в 2008-м году, когда такая появилась у моего товарища – Focus.Kiev. Это был дорестайл 2004-го г.в. на РКПП в комплектации элеганс.

 

_DSC0269.JPG

 

Я был приятно удивлен салоном/динамикой/работой двигателя. Комплектация на тот момент не была такой богатой, как я мог себе представить, но тем не менее она включала в себя: мультируль/полноценный 3-х строчный БК/Полный Электропакет/ABS/ESP/6Airbag/Акустика с чейнджером – казалось очень достойно, у многих конкурентов это считалось уже ТОП комплектацией, в то время как у Опеля, это был середнячок. На тот момент род нашей деятельности подразумевал постоянные командировки по Украине, потому я частенько катался на штурманском месте. За это время я успел разобратся в нюансах эксплуатации и решить для себя, что хочу такую же, так как конкурентов этой машине в данном ценовом сегменте просто нет.

 

Через год, Дима решил сменить авто, и сменил он его все на туже модель, только рестайл в комплектации TOP+.

Лучше вектры – может быть только вектра, но только в свежее и с более богатой комплектацией. :love_opel:

Опять же выбирать мы ее ездили вместе. Разница между нашей дорестайлинговой вектрой с новой почувствовалась уже в салоне… Бежевая кожа с перфорацией и вентиляцией, работа типтроника, цветные анимации на дисплее, звук оперы, мы были приятно удивлены, что это все может быть все таже вектра. Плавные линии кузова-лифтбек и оригинальные литые диски 17-го диаметра, только добавляли нам эффект оцепенения, она – великолепна…

 

1.jpg

 

3.jpg

 

5.jpg

 

 

Дима поехал ее оформлять на следующий день, думать там было нечего)  :sm52:

Тем временем, я начал осваивать автомобильный опыт вместе с Chevrolet Aveo T250. :sm295:

 

18092010057.jpg

 

Это была моя первая машина. 1.5л, база. Довольно просторная, добротная. К сожалению ярких воспоминаний, припомнить не получается, так как взял достаточно потрепанный экземпляр в силу своей неопытности и извечной проблемой украинского менталитета – купить за мало денег много машины… Предыдущие владельцы - явные жлобы, выжали из нее максимуму все что могли. На мой черед достались только ремонты. Постоянно требовала к себе внимание ходовая и кузов, последнее просто добило, потому расстались мы достаточно быстро.  :ao: 

 

Тем временем мы с моим товарищем наматывали тысячи километров на новой вектре. Каждая поездка, это просто наслаждение машиной… Расстояния пролетали на ней просто не заметно. Украина, Крым, побывали на ней в Европе. Я четко определил для себя, что в будущем это будет моя машина. :sm302: 

 

На фото мы на пароме плывем в Швейцарию:

 

DSC_0075.JPG

 

А на смену моей Aveo пришла Lacetti: 

 

lacetti.jpg

 

Совместная покатушка в Феофании:

 

 

_08_2011_DSC_0046.jpg

 

Входим в поворот на 80

 

%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%258F+08%252C+2

 

Догоняем

 

%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%258F+08%252C+2

 

 

В идеальном состоянии и комплектации SX, что есть редкость для хетчбека. Это замечательное авто. На свой бюджет конкурентам будет тяжело совладать с ней. Достаточно приемистый двигатель на 122 л.с., рычажная задняя подвеска, добротный салон с не марким велюром, достаточно устойчивый к коррозии кузов (на 7-ми летней машине не было ни точки ржавчины), копеечное обслуживание. Прожила у меня она 70 тык. км или 3 года. Никаких проблем. Да, как и все корейцы – просит немного по ходовой, да, ркпп немного раздражает своей неинформативностью и 3000 оборотов уже при 100 км.ч, но с этим можно мирится. Уехала радовать нового хозяина, от которого слышу слова благодарности за отличное авто! :drinks: 

 

Уехала она по той причине, что я решил, все, хватит. Я хочу вектру. Хочется – хуже чем болит.

 

Вектра, о которой я мечтал, к сожалению, была продана 2 месяцами ранее.

 

http://auto.ria.ua/a...c_10963827.html

 

Дима, с большим трудом, нашел достойную замену вере, это была А6. Всячески агитировал стать ее новым владельцем и вдохнуть в нее жизнь, но объективные обстоятельства на тот момент не позволяли мне заняться вопросом смены авто, о чем я очень сожалею. Мечта, к сожалению, была продана людям, которые в принципе и понятия не имеют, что это за авто. Очень обидно за то, что такие машины достаются не фанатам. Никто ей не даст уже вторую жизнь, ей осталось только докатываться до разборки… :sm60:

 

Одно четко определил для себя, у меня будет вектра, пусть не сейчас, чуть позже, но будет обязательно. :imho7sp:

 

Еще раз хотел бы остановится на аргументах, почему же все таки вектра.

 

Давайте возьмем представителей класса D и установи критерии поиска:

 

-          Бюджет – 13-14$ килопрезидентов

-          Живое авто

-          Не старше 2006 г.в.

-          Плюшки, достойная комплектация, обязательно АКПП

-          Не более 100-120 тык пробега

 

Что же я рассматривал на выходе:

 

-          Киа Маджентис (дорестайл) 2.0 – убогая комплектация/интерьер/экстерьер

-          Хюндай Соната – туда же куда и мадж., только еще дороже

-          Шевроле Эпика (2.5) – Неплохая машинка, если брать вариант с РКПП и 2 литрами, двиг. 2.5 + акпп – это звезда СТО и мотористов. Но РКПП не совсем то, что ищу, да и комплектация мне не нравится

-          Мазда 6 – Неплохая машинка, особенно в кузове лифтбек с двигателем 2 литра и акпп, но не мое… Салон не нравится вовсе, да и в общем отношение в японцам у меня скептическое, я поклонник европейского автопрома.

-          Ну естественно вектра – Говорить нечего… Она просто выигрывает у всех вышеперечисленных конкурентов по любым параметрам. Про варианты комплектаций я даже не вспоминаю.

 

До момента продажи лачетти я естественно просматривал риа и другие ресурсы, в поисках достойных вариантов и изучении рынка по вектрам вцелом. Конечно хороших машин в продаже процентов 5, не больше, все остальное – мусор, не достойный внимания.  :faceoff:  Впринципе как и везде. А чем старше машина, тем сложнее выбирать. Особенно улыбали владельцы пишущие “полный хварш”, которые при задавании элементарного вопроса – AFL, CID, OPERA – отвечают “Ашоце?” или владельцы неплохих экземпляров, объявления которых годами томятся на авториа, так как цены установлены были совершенно от других авто, ничего не имеющих общего с ценой на вектру. :sm6:  Конечно же после продажи своего авто, я просто поселился на всевозможных ресурсах по продажам авто. Основные критерии выбора – как можно ближе к комплектации TOP, целая и с родным пробегом. Но, моей машины все нет и нет.

 

О муках выбора можно почитать в этой теме:

 

http://www.opel-club...-opel-vectra-c/

 

О моей философии выбора авто:

 

Безусловно – проверенное СТО со сканнерами по электронике, а также маляры с толщиномерам, это обязательные соратники в выборе достойного экземпляра на рынке б.у. автомобилей, без них никак! Но есть четко одно чувство, без которого все вышеперечисленное не имеет никакой актуальности. Это чувство собственности: ты четко должен понимать перед тобой стоит твоя машина или нет, без этого ощущения не имеет смысла тратить свое время и время продавца. Если авто подозрительное и владелец четко не может обрисовать истории владения авто или наоборот, чрезмерно пытается ее напарить – можете смело разворачиваться и идти дальше это не Ваше авто. Хозяин – четко ответит на все вопросы, обрисует текущие недочеты, спокойно будет вести себя на просмотре и очень нехотя торговаться – вот в таком случае, у Вас есть шанс взять неплохое авто. :rolleyes:

 

Отдельная тема перекупы. :sm12_: 

Как же тут не вспомнить знаменитое британское автошоу переозвученное под реалии нашего рынка:

 

 

Безусловно, взять авто с первых, заботливых рук владельца – это мечта любого покупателя на вторичном рынке, но не всегда это реализуемо. Вы должны быть готовым к тому, что встретитесь с такого вот рода “автобизнессменами”. Они также люди, которые вот так зарабатывают на жизнь. Заработать сложно, в случае перепродажи отличного авто, а в случае перепродажи проблемного как отличного – можно срубить куш, потому 95% машин от перекупов – “куклы”, ну тобишь с проблемным прошлым, чаще всего битки. Среди них также есть честные и порядочнее люди, может не давно в бизнесе не знаю, но они также есть, честно расскажут, покажут, объяснят. Чаще всего вы услышите от них басню, что “небытанекрашенаИпробегАрыгинал”. По сути это Ваше дело, иметь с ними дело или нет. Шанс покупки кота в мешке безусловно выше, но если нет других вариантов, вооружайтесь хорошими мастерами и вперед. Вас, как покупателя, должна интересовать только машина, ее состояние и цена.

 

Отчаявшись после неудачных просмотров и бесполезных листаний риа, я разместил тему о покупке авто на автоюа.нет. Ответ пришел буквально через несколько часов вот в таком вот виде:

 

fr_4.jpg

 

Да, даже по этой фото, сделанной телефоном, я уже заметил, что это авто достойное внимания. Предварительная переписка с владельцем только подтвердила мои предположения, об этом :jump:

 

Часть 2 - Покупка

 

 

Предварительную встречу решили назначить на нейтральной территории. Лил проливной дождь, смотреть авто по такой погоде, ну сам “Бог велел”. Приехал заранее, выглядывал и ждал как ребенок подарок на новый год.  :ny4: И тут мимо проехала она… Вальяжно входя в поворот и паркуясь, вот в тот момент у меня екнуло… Это моя машина… Цвет действительно шикарный. Очень красивое литье, которое так и манит своим блеском, хромированная решетка Vauxhall и ручки явно выделяли это авто среди ее сестер на дороге. :wub: 

 

 

fr_16_size1024.jpg

 

 

fr_21_size1024.jpg

 

 

 

fr_10_size1024.jpg

 

По разговору с владельцем, я понял, что это тоже фанат опеля, как и я, он четко понимает, что это за машина, он ее любит на любые вопросы о цене, начинает дико нервничать. Сел в салон и непонял) Какой-то дисплей тусклый… Че за фигня… Камера заднего вида мерцает… Скрутки проводов торчат из торпеды с кнопкой за 3 рубля… За идею 5 баллов – работающий тачскрин с навигацией и выводом видео на родной дисплей CID это круто… Реализация – 2… 

Состояние машины действительно идеал. 70 тык-ов родного пробега... За год просмотров мне не встретилась ни одна машина с таким пробегом. На ходу не заметил явных косяков. Двигатель работает тихо и ровно, цепь не шумит, рывков АКПП не наблюдается, посторонних звуков с ходовой не слышно, ЭГУР не воет. Слегка смутило треснутое лобовое и состояние покрышек…

 

Попытался договорится о просмотре авто на СТО, но оказалось что наши клубные кулибины очень загружены, а некоторые и вовсе по субботам не работают (для СТО безусловно очень клиентоориентировано не работать в выходной день) ну да ладно, нет так нет, поедем к другим. :ao:

 

Вприцнипе я для себя уже решил, что я хочу ее забрать, остался решить вопрос с ценой, просмотр на СТО не был камнем преткновения, то самое чувство, о котором я писал выше присутствовало в полной мере, я видел что с машиной все ок. На озвученною мной цену хозяин сначала согласился, потом передумал. После чего разместил объяву о продаже на форуме, в поиске реальных покупцов, ну-ну))

 

После недели тяжких переговоров о окончательной цене и комплектации, сошлись на кое-каком консенсусе и поехали на смотрины в УкрАвто. Там как раз оказалась шара – диагностика ходовой и электрики всего за 100 грн. Естественно никаких косяков найдено не было, потому я сразу дал задаток.

 

Началась 3-я томная неделя ожидания… Каждый день тянулся просто по минутам ну когда-же уже, когда. И настала суббота! Договорились снимать с учета в МРЕО на чапаевке. Издалека увидел свою машинку, с нее как раз уже скручивали номера…  Через 30 минут я подошел уже к ней с транзитами и справкой счет. Сопровождающие - на выход :yclapping: сел - завел.... блин... моя машина, наконец-то... 

 

Стоит ли говорить о том, что улыбка с моего лица не сходила неделю? Стоит ли говорить о том, что жалко потраченных денег? Я думаю нет. Это один из немногих моментов в жизни, когда ты четко понимаешь, что ты живешь полной грудью. Так стоит жить, ради таких моментов, когда получаешь, то к чему так долго шел. Вспомните себя, что было яркого в Вашей жизни в последнее время? Ответ вы получите один - то, к чему вы стремились и больше всего хотели заполучить. :smile:

 

ovc4.jpg

 

ovc6.jpg

 

ovc7.jpg

 

_DSC0209.JPG

 

Разница с lacetti ощутима, мне понадобилось несколько дней, для того, чтобы привыкнуть к новым габаритам, рулю и педалям.... 

 

Часть 3 - Комплектация

 

Итак. Что же я имею на выходе по комплектации:

 

1.      Двигатель – EcoTec на 2.2. литра. 4 цилиндра, 16 клапанов, 2 распредвала, цепной привод ГРМ. 205 номов крутящего момента. Улыбка… Двига хватает за глаза. Очень удачно распределен момент. Реально заметен “объем” на подъемах по одесской трассе, когда ранее на предыдущих авто приходилось переходить на 4-ю, этот двигатель тянет на 5-й, даже не повышая оборотов. Он вообще у меня “просыпается” изредка, бурча как сторожевой пес из будки которого разбудили и крутанули до 3.5 тык оборотов в мин ))). Еще не было такой ситуации, когда бы мне не хватало двигателя. При всем при том, мне удается укладываться в 10.5 л смешанного расхода, это соизмеримо с той же авео, и лачетти, но только качество езды на несколько порядков выше, не сравнимо, да и ресурс я предполагаю другой.

2.      АКПП – адаптивный 5-ти ступенчатый тип-троник с возможностью ручного переключения и зимним режимом эксплуатации. Четкий, адекватный, быстрый. Пашет как часы. Никаких нареканий. Для скептиков: знакомый, наверное, один из немногих специалистов в Киеве по сложным ремонтам любых АКПП, в том числе и вектровских. Его вердикт – “работает замечательно, давно не встречал такой работы”

3.      Оригинальное литье GM – Astra TwinTop на 17 дюймов. Редкость на наших дорогах.

4.      Оригинальные пружины GTS – Великолепно обрабатывают мелкие неровности, дает больше курсовой устойчивости. -15мм от ППД. Не нравится емкость, часто пробивает на больших выбоинах при езде по нашим направлениям.

5.      Климат контроль – 2-х зонный раздельный климат контроль с датчиком загрязнения воздуха.

6.      Электрика – все эсп. с дотяжкой. Складывающиеся зеркала с ключа с автозатемнением, очень бережет глаза ночью, подогрев зеркал. Привыкал 2 дня к работе поворотников: легкое нажатие – 4 мигания, сильнее – постоянно. ЦЗ срабатывающий на закрытии при движении более 10 км.ч.

7.      AFL фары – это находка… Боковая подсветка и подсветка в сторону поворота существенно облегчает жизнь в незнакомых дворах. Автоматический корректор в зависимости от наклона машины, держит поток света в нужном направлении. Вцелом фары светят очень знатно, дальний – улет. Не встречал еще авто, на котором был бы доволен светом, тут вообще 0 притензий, одно восхищение. В нагрузку также идут штатные ПТФ и омыватель фар.

8.      CID дисплей – Оригинальный полнофункциональный дисплей. С отображением всего, чего только возможно. Трипкомп, БК, Музыка, Bluetooth

9.      Bluetooth – Голосовой набор. Полнофункциональная адресная книга.

10.  OPC руль – Более утолщенный нежели штатный, с явно выраженными выемками и перфо-кожей. Мультифункциональный руль с возможностью управления: БК/Музыка/Громкость/Блютуз…

11.  Звук – Штатный OPERA CDC40 – Другого не нужно) Хватит этого). Звучит великолепно. Чейнджер на 6 дисков

12.  Подогрев сидений – Штатный 3-х режимный подогрев передних сидений

13.  Отключаемый ESP – можно не боятся, и смело грузнуть в снегу и там барахтаться

14.  Безопасность – 6 подушек безопасности/ABS/ESP/ASR. Где-то видели столько плюшек у конкурентов?

15.  Круиз-контроль -  С памятью. Вещь которая помогает экономить силы, стабильно держать крейсерскую скорость, экономить топливо.

 

Я думаю не нужно описывать о таких вещах как эргономика и продуманность мелочей. Все на своем месте, удобно, четко и понятно. Немцев в этом плане превзойти сложно. 

 

Флуд, Флейм, приветствуется!


Изменено: vit_sheva, 07 Январь 2014 - 19:33

  • 0

THULE - рюкзаки/чехлы под APPLE, от производителя/гарантия


#2
Focus.Kiev

Focus.Kiev

    Поселенец

    • Сообщений 142
  • Возраст: 38
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:Renault Laguna 3 1.5dci 2011
  •  
  • Регистрация: 03.12.2007

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 17:46

Да, хорошие были времена :)

Vectra C - отличное авто. Жаль, что прекратили выпуск... Конкурентов за те деньги, что она стоила в Украине - нет было.


  • 0
Созрели на велосипед?! Обращайтесь! Помогу консультацией, скидкой, всем чем смогу!
I'm on drive2

#3
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36367
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 17:57

vit_sheva, Красиво пишешь, зачитался... 


  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#4
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 48786
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 19:20

Написано красиво, а Вектра где?


100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#5
vit_sheva

vit_sheva

    Житель

    • Сообщений 176
  • Возраст: 35
  • Имя:Виталий
  • Город:Киев
  • Авто:CC1.8LTZ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2009

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 19:43

Написано красиво, а Вектра где?

Часть 2 (Воксволл) будет чуть позже...


  • 0

THULE - рюкзаки/чехлы под APPLE, от производителя/гарантия


#6
HIMEN

HIMEN

    Авторитет

    • Сообщений 816
  • Возраст: 47
  • Имя:Юрий
  • Город:Алчевск
  • Авто:NISSAN PRIMASTAR
  •  
  • Регистрация: 20.10.2010

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 21:12

Тронуло.Ждем часть2


  • 0

#7
DimonJ

DimonJ

    Борись,чтобы стать лучше!

    • Сообщений 8940
  • Имя:Дмитрий
  • Авто:OKE.OVA.OVC -ex used
    Now- Buick Regal
  •  
  • Регистрация: 09.10.2013

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 21:55

Ждем продолжения. Да, Вектра классное авто. Сам когда ездил 5 лет назад на Кадете и не мечтал о Ц-эшке,сейчас уже как 2месяц шястливый обладатель OVC. Путь к этой машине прошёл такой,сначала в 2004г. был ЗАЗ968М в 2006г.взял Опель Кадет был на седьмом небе от счастья,потом в 2010 купил Вектру А тоже был очень доволен. Следующим авто хотел взять Вектру Б но не срослось.Когда в 2012 г. задумался о смене авто, жене показал Вектру Б ,а рядом стояла Вектра Ц жена говорит, так надо брать Ц-эшку я сказал не выдумуй. Летом 2013г. купил Ц-эшку 2006 2.2МКПП ,иногда и женщины мають рацию.;-) Сейчас катаюсь и получаю удовольствие от OVC.

Изменено: DimonJ, 08 Декабрь 2013 - 21:57

  • 0

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

 


#8
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 22:22

vit_sheva, История  :sm302:


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#9
vit_sheva

vit_sheva

    Житель

    • Сообщений 176
  • Возраст: 35
  • Имя:Виталий
  • Город:Киев
  • Авто:CC1.8LTZ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2009

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 09:06

Добавил 2-ю часть.

 

Ждем 3-ю!


  • 0

THULE - рюкзаки/чехлы под APPLE, от производителя/гарантия


#10
krasava83

krasava83

    Старожил

    • Сообщений 328
  • Возраст: 40
  • Имя:Denis
  • Город:ЮБК
  •  
  • Регистрация: 14.01.2009

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 09:40

Хорошо описал, приятно читать.

Поздравляю с приобретением мечты. :ad_new:


  • 0

#11
HIMEN

HIMEN

    Авторитет

    • Сообщений 816
  • Возраст: 47
  • Имя:Юрий
  • Город:Алчевск
  • Авто:NISSAN PRIMASTAR
  •  
  • Регистрация: 20.10.2010

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 12:59

Хороша вектра!Во сколько мечта обошлась?


  • 0

#12
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 13:03

В цвете Metro Z168 смотрртся бомба :sm302: , у меня такой же


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#13
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36367
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 13:17

Во сколько мечта обошлась?

Тут отписываются все желающие : http://www.opel-club...mobili/page-139


  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#14
vit_sheva

vit_sheva

    Житель

    • Сообщений 176
  • Возраст: 35
  • Имя:Виталий
  • Город:Киев
  • Авто:CC1.8LTZ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2009

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 13:28

Хороша вектра!Во сколько мечта обошлась?

Конфидент... Не дешево, но и не так дорого, как хотел продавец. :smile:

 

В цвете Metro Z168 смотрртся бомба :sm302: , у меня такой же

 

Спасибо! :ad_new:


  • 0

THULE - рюкзаки/чехлы под APPLE, от производителя/гарантия


#15
romach

romach

    Авторитет

    • Сообщений 6317
  • Возраст: 43
  • Имя:Роман
  • Город:Новомосковск
  • Авто:OAH+3,5 бобик
  •  
  • Регистрация: 11.05.2010

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 14:53

Много написал, но красиво!!!))



#16
AstroloGy

AstroloGy

    Авторитет

    • Сообщений 2454
  • Возраст: 37
  • Имя:Vlad
  • Город:Berdyansk, Kyiv
  • Авто:Kangoo II MAXI; Yamaha T-Max
  •  
  • Регистрация: 20.03.2010

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 10:04

Душевно :sm302:


  • 0
no_gmo.gif

#17
Дядя k0tЪ

Дядя k0tЪ

    Слесарь 3-го разряда

    • Сообщений 21346
  • Возраст: 48
  • Имя:Konstantin Kopeykin
  • Город:родина тавронов
  • Авто:tavria 1.2 & astra G 2.2
  • Гос. номер:АР7617ВО
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 10:22

В цвете Metro Z168 смотрртся бомба :sm302: , у меня такой же

Вера Сергевна должна быть либо черной, либо красной либо ... арден блу :smile:

+5 за опус :sm302:


Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой


#18
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 10:34

Вера Сергевна должна быть либо черной, либо красной либо ... арден блу :smile:

+5 за опус :sm302:

Как говорится "на вкус и цвет"  :smile:


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#19
NYMPH

NYMPH

    НЕавторитет

    • Сообщений 5688
  • Возраст: 35
  • Имя:Рома
  • Город:Чернигов
  • Авто:Toyota Camry
  •  
  • Регистрация: 11.02.2009

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 08:55

очень красивый цвет! смотрится богато :sm302:


  • 0

#20
DimonJ

DimonJ

    Борись,чтобы стать лучше!

    • Сообщений 8940
  • Имя:Дмитрий
  • Авто:OKE.OVA.OVC -ex used
    Now- Buick Regal
  •  
  • Регистрация: 09.10.2013

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 09:29

Добавил 2-ю часть.

Ждем 3-ю!

Ну где 3-я? Ждем не дождемся.
  • 0

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

 


#21
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 14:12

очень красивый цвет! смотрится богато :sm302:

:sm17_2:


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#22
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 13:33

ovc6.jpg

Какой это размер дисков и что за фирма ? Буду себе такое искать . 



А , нашел в описании :

3.      Оригинальное литье GM – Astra TwinTop на 17 дюймов. Редкость на наших дорогах.


  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#23
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 15:39

Ялтинец, можна привезти  :sm17_2:  


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#24
vit_sheva

vit_sheva

    Житель

    • Сообщений 176
  • Возраст: 35
  • Имя:Виталий
  • Город:Киев
  • Авто:CC1.8LTZ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2009

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 20:52

Ну где 3-я? Ждем не дождемся.

Друзья, времени мало, не успеваю. Осилил пока только описание комплектации


  • 0

THULE - рюкзаки/чехлы под APPLE, от производителя/гарантия


#25
telko

telko

    Авторитет

    • Сообщений 2564
  • Имя:Max
  • Город:Місто Лева
  • Авто:Opel Insignia 2.0 CDTI OPC Line
    Opel Vectra C 2.2
  •  
  • Регистрация: 22.10.2011

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 23:14

Поздравляю, ОВЦ норм тачка, только шумка очень плохая. 


  • 0

54a260bf27ebb751ef75db4482b47307.jpg Wir leben autos!  bm.gif


#26
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:11

Поздравляю, ОВЦ норм тачка, только шумка очень плохая. 

ну это поправимо либо музыкой :sm13_: либо допшумкой 


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#27
telko

telko

    Авторитет

    • Сообщений 2564
  • Имя:Max
  • Город:Місто Лева
  • Авто:Opel Insignia 2.0 CDTI OPC Line
    Opel Vectra C 2.2
  •  
  • Регистрация: 22.10.2011

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:54

ну это поправимо либо музыкой :sm13_: либо допшумкой 

Скорее музыкой  :sm13_:


  • 0

54a260bf27ebb751ef75db4482b47307.jpg Wir leben autos!  bm.gif


#28
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 01:11

Скорее музыкой  :sm13_:

да-да  :sm12_:


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#29
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48428
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 00:50

Я смотрю, что предыдущий хозяин этой ОВЦы такой же отмороженный фанатик как и некоторые бывшие ОВЦеводы.  :sm13_:

 

Описание - класс. Сетка из нержавейки - прям вспомнил 2 недели ожидания и покупку хромнакладки.

 

Кстати - сзади значок Воксэл стоит? Вот такой:

20121118_175255_500.jpgi.gif


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#30
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 10:33

Zachariasz, тихо, а то подсадишь власнега  :sm13_:  


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#31
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48428
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 14:07

Zachariasz, тихо, а то подсадишь власнега  :sm13_:  

А шо его подсаживать, если спереди такой же стайлинг как и на моей ОВЦе был.  :sm13_:


Изменено: Zachariasz, 17 Декабрь 2013 - 15:05

  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#32
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 14:08

А шо его подсаживать, если спереди такой же стайлинг как и на моей ОВЦе был. 
еще что-то придумает  :sm12_:
  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#33
MaxL

MaxL

    Старожил

    • Сообщений 329
  • Возраст: 49
  • Имя:Max
  • Город:Киев
  • Авто:VW
  •  
  • Регистрация: 12.09.2006

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 00:59



Я смотрю, что предыдущий хозяин этой ОВЦы такой же отмороженный фанатик как и некоторые бывшие ОВЦеводы.  :sm13_:

 

Описание - класс. Сетка из нержавейки - прям вспомнил 2 недели ожидания и покупку хромнакладки.

 

Кстати - сзади значок Воксэл стоит? Вот такой:

20121118_175255_500.jpgi.gif

Неа, сзади значок инхенсутый  :sm17_1:  :smile:

fr_13_size1024_800.jpgi.gif

 

 


Изменено: MaxL, 18 Декабрь 2013 - 01:01

  • 0

#34
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 01:06

Неа, сзади значок инхенсутый   
зато будут думать "что за фигня"?  :sm13_:
  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#35
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48428
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 01:38

Неа, сзади значок инхенсутый  :sm17_1:  :smile:

fr_13_size1024_800.jpgi.gif

 
20131212_135956_1__800.jpg


:sm13_:



зато будут думать "что за фигня"?  :sm13_:

У меня так и спросили в четверг: "Что за машина?"  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер





Также с меткой «Vxr, Vauxhall, opel, vectra, vectra c, lacetti, опель, вектра, уок, фан»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых