Перейти к содержимому

Реклама

Фото

Официальная Тема Автосервиса Oiler: Консультация. Скидки форумчанам.Консультация по техническим жидкостям.

ГСМ ГСМ oiler консультация масло

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
305 ответов в теме

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 124
  •  

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 14:14

Прикрепленный файл  logo_oiler.jpg   56,85К   44 раз скачано Официальная тема автосервиса Oiler: консультация по техническим жидкостям (моторное масло, трансмиссионное масло, промывочная жидкость, тормозная жидкость, антифриз). 

Мы эксперты в мире автомобильных жидкостей. Готовы грамотно проконсультировать всех в этой области.  

Мы являемся сертифицированной точкой продажи всей продукции, которая находится в нашем авто-магазине. Таких марок как : GM, Aral, Castrol, Motul, Mobil и др. 

Oiler – это автосервис и магазин. В магазине есть большой склад расходных материалов для любого типа автомобилей. Вся продукция доступна сразу и по месту, без предварительных заказов. 

В Вашем распоряжении - широчайший ассортимент смазочных материалов в одном месте, все необходимые расходники первого требования (фильтры, детали ходовой, амортизаторы, тормозные компоненты, аккумуляторы) и профессиональные консультанты по всем направлениям. С полным ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте, все что Вы видите на сайте - есть физичеcки в наличии в магазине. 

Наш сайт:  
http://oiler.com.ua/ 

Наши группы в социальных сетях: 
Добрый день.Поменяйте пожалуйста в описании ссылки 

Наши группы в социальных сетях, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Адрес: г. Киев, ул. Киквидзе, 43 (автосервис и автомагазин), ул. Нагорная, 47 (автосервис).

Режим работы:  
пн-пт - 08:00-21:00 
сб-вс - 08:00-19:00 

Телефон:  
(044) 238-24-92 
(044) 238-20-97 

Скидка для участников клуба 5% (скидки не распространяются на аккумуляторы, шины и диски, услуги СТО). 

Для того чтобы получить скидку Вам необходимо сказать нашему менеджеру, что Вы - участник форума http://www.opel-club.com.ua/

Изменено: oilercomua, 14 Ноябрь 2016 - 14:10

• 0

Aurell

Aurell

Поселенец

• Сообщений 138
  •  

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 08:09

День добрый!

А скидочки только на продукцию? а услуги СТО?))

• 0

1549394_826879414040984_6466511700491814

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 124
  •  

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 14:37

День добрый!

А скидочки только на продукцию? а услуги СТО?))

Добрый день. К сожалению пока только на продукцию :)

• 0

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 124
  •  

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 15:21

Обращаюсь ко всем участникам клуба. Бывал ли кто-то из вас на нашем автосервисе или в магазине?
Если да, то поделитесь своими впечатлениями.

• 0

Aurell

Aurell

Поселенец

• Сообщений 138
  •  

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 06:48

Я был несколько раз на сервисе. И еще, вероятно, буду. Если будет обещанная скидка, как участнику Вашей группы на Facebook)). Кстати моих соклубников (opel-club) тоже зря обделили, могли те же 3 % дать))

Не могу сказать, что я в диком восторге от Oiler)), Ну и претензий нет. Суббота-воскресенье рабочие - очень удобно при моем графике. Мастера с которыми имел дело - заслуживают свои деньги. По поводу магазина ничего конкретного не скажу. Приходилось обращаться несколько раз, но или отсутствовало необходимое мне, или у меня были варианты получше.

В общем приятный коллектив, внимательные ребята. Но чувства, что могу доверить машинку "на все 100" пока нет. Как по мне - достойный вариант для "текучки", ТО, чего-то неотложного. Не дай Бог что-то серьезнее - скорее всего поеду к соклубникам.. .

Изменено: Aurell, 13 Июнь 2014 - 06:53

• 0

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 124
  •  

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 10:09

Я был несколько раз на сервисе. И еще, вероятно, буду. Если будет обещанная скидка, как участнику Вашей группы на Facebook)). Кстати моих соклубников (opel-club) тоже зря обделили, могли те же 3 % дать))

Не могу сказать, что я в диком восторге от Oiler)), Ну и претензий нет. Суббота-воскресенье рабочие - очень удобно при моем графике. Мастера с которыми имел дело - заслуживают свои деньги. По поводу магазина ничего конкретного не скажу. Приходилось обращаться несколько раз, но или отсутствовало необходимое мне, или у меня были варианты получше.

В общем приятный коллектив, внимательные ребята. Но чувства, что могу доверить машинку "на все 100" пока нет. Как по мне - достойный вариант для "текучки", ТО, чего-то неотложного. Не дай Бог что-то серьезнее - скорее всего поеду к соклубникам.. .

Благодарю за Ваш комментарий, для нас это очень важно. Теперь у всех участников клуба  http://www.opel-club.com.ua/ скидка 5% (на всю продукцию). В дальнейшем возможно будет скидка и на услуги. Всегда рады новым посетителям :smile:  Ждем с радостью всех на нашем автосервисе. Мы постоянно растем и повышаем уровень нашей работы. Вот ссылка на раздел, в котором представлены все сотрудники компании Oiler http://oiler.com.ua/stuff/

Изменено: oilercomua, 13 Июнь 2014 - 15:03

• 0

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 124
  •  

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 15:03

Внимание! Конкурс.

Любой человек, который поделится  новостью на своей странице http://vk.com/ , получит подарочный сертификат на бесплатную полную диагностику своего автомобиля. Все условия тут http://vk.com/oiler_ua

• 0

Aurell

Aurell

Поселенец

• Сообщений 138
  •  

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 15:24

ну не "любой", а один-единственный)).. 

P.S.Победителя мы выберем с помощью специальной программы Random.org

• 0

DimonJ

DimonJ

Борись,чтобы стать лучше!

• Сообщений 8442
  •  

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 15:45

День добрый.Кто для GM производит масла,на сколько хорошее это масло?Спс.
  • 0

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Rek

Rek

А был рождён, чтобы бежать

• Сообщений 36149
  •  

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 00:08

Прикольная система ценообразования на СТО. :sm13_:

Группа помощи моей дочери Алевтине: https://www.facebook.../?ref=bookmarks.
Приношу свои извинения, но в данное время практически не работаю. http://www.opel-club...alkino-zdorove/
100 - это аббревиатура.    Мой тел. 093-459-22-20

d.@leks

d.@leks

Авторитет

• Сообщений 6637
  • Гос. номер:BI9468AO
  •  

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 07:18

Масла даже на EXIST.UA дешевле

• 0

Simss

Simss

=)

• Сообщений 1862
  •  

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 09:57

Масла даже на EXIST.UA дешевле

Да там один "левак", а тут оригинал на 101% :sm13_:

• 0
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…
Размещенное изображение

Maxim B.

Maxim B.

Авторитет

• Сообщений 1439
  • Гос. номер:2107
  •  

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 15:43

Соглашусь более чем полностью) Особенно приятно то, что работают  в субботу и даже воскресенье. Возил туда  мазду 6 и свою омегу. На мазде делалось ТО, плюс ходовку перебирали. Отношение, подход, график работы понравились. Цены не очень то и низкие. С приятного - есть комната ожидания с кофе-автоматом, диваном и телевизором, плюс магазин при сервисе. За всей работой можно следить, никто не против. Есть у них мегапозитивный мастер Сергей, ему отдельное спасибо.

На омеге проверял компрессию, мастер все четко обьяснил, показал, замеры хоть на листик выписал, не то, что на одном ***** (здесь должны стоять матюки) ДИЗЕЛЬ сервисе, на котором "мастер" намерил что-то около 11-12 в каждом цилиндре и сразу начал разводить на капиталку.

В общем, впечатление хорошее и, судя по постоянным очередям, не только у меня. Свой дизелек туда конечно не отдам, ибо не специализируются они на них, та и нашел уже "доктора" для него, а вот хозяин мазды  дальше ездит туда и не жалуется. Так что ребятам однозначно плюс.

• 0

ab275202.gif

EVK

EVK

Авторитет

• Сообщений 2610
  •  

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 09:14

Прикольная система ценообразования на СТО. :sm13_:

а в чем прикол? :sm13_: дешево?

• 0

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 124
  •  

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 16:45

а в чем прикол? :sm13_: дешево?

Добрый день. Здесь можете посмотреть http://oiler.com.ua/sto/#pricelist

Соглашусь более чем полностью) Особенно приятно то, что работают  в субботу и даже воскресенье. Возил туда  мазду 6 и свою омегу. На мазде делалось ТО, плюс ходовку перебирали. Отношение, подход, график работы понравились. Цены не очень то и низкие. С приятного - есть комната ожидания с кофе-автоматом, диваном и телевизором, плюс магазин при сервисе. За всей работой можно следить, никто не против. Есть у них мегапозитивный мастер Сергей, ему отдельное спасибо.

На омеге проверял компрессию, мастер все четко обьяснил, показал, замеры хоть на листик выписал, не то, что на одном ***** (здесь должны стоять матюки) ДИЗЕЛЬ сервисе, на котором "мастер" намерил что-то около 11-12 в каждом цилиндре и сразу начал разводить на капиталку.

В общем, впечатление хорошее и, судя по постоянным очередям, не только у меня. Свой дизелек туда конечно не отдам, ибо не специализируются они на них, та и нашел уже "доктора" для него, а вот хозяин мазды  дальше ездит туда и не жалуется. Так что ребятам однозначно плюс.

Благодарим за Ваш отзыв!

День добрый.Кто для GM производит масла,на сколько хорошее это масло?Спс.

Добрый день. Масло для GM производят в  Бельгии (раньше эти масла производила компания Elf). Мы являемся сертифицированной точкой продажи этого масла. По классу -  среднее. И желательно делать замену на 8000. 

Да там один "левак", а тут оригинал на 101% :sm13_:

А Вы уже приобретали у нас что-то?

Изменено: oilercomua, 19 Июнь 2014 - 16:46

• 0

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 124
  •  

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 09:04

Добрый день. Можете уже  приезжать на своем дизельке к нам, т.к. у нас появились хорошие специалисты. http://oiler.com.ua/...el#.U6PcYfl_v6Y  это страница по ремонту дизельных двигателей!

Также на нашем сайте существует специальный раздел для обратной связи, в котором Вы можете оставить отзыв нашим специалистам. По Вашему комментарию заметил, что Вы уже имели дело с мастером Сергеем. Если не сложно оставьте пожалуйста для него тут отзыв http://oiler.com.ua/stuff/

Будем Вам очень благодарны!

Изменено: oilercomua, 20 Июнь 2014 - 09:06

• 0

NYMPH

NYMPH

НЕавторитет

• Сообщений 4634
  •  

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 13:59

я с другого региона, но зашел к вам на сайт ради интереса и цены скажем так меня поразили в хорошем смысле...  вот например замена термостата за 150 грн делается на любом авто? v6,v8 ? 

• 0

Rek

Rek

• Сообщений 36149
  •  

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 22:33

NYMPH, взял и всё испортил. :sm12_: Я 3,2 хотел загнать на замену термостата. :ad_new:

Приношу свои извинения, но в данное время практически не работаю. http://www.opel-club...alkino-zdorove/

d.@leks

d.@leks

Авторитет

• Сообщений 6637
  • Гос. номер:BI9468AO
  •  

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 22:53

Добрый день. Масло для GM производят в  Бельгии (раньше эти масла производила компания Elf). Мы являемся сертифицированной точкой продажи этого масла. По классу -  среднее. И желательно делать замену на 8000. 

Лично проверено http://www.opel-club...m-dexos2-5w-30/

• 0

NYMPH

NYMPH

НЕавторитет

• Сообщений 4634
  •  

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 22:55

NYMPH, взял и всё испортил. :sm12_: Я 3,2 хотел загнать на замену термостата. :ad_new:

дак кто тебе мешает...цена официальная на сайте...я думаю задней тут быть не может

• 0

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 124
  •  

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 10:46

я с другого региона, но зашел к вам на сайт ради интереса и цены скажем так меня поразили в хорошем смысле...  вот например замена термостата за 150 грн делается на любом авто? v6,v8 ? 

Добрый день. 150грн - цена не для каждого авто. На v6 и v8 цена другая. Вы можете написать на каком автомобиле именно Вас интересует цена замены термостата и я Вам отвечу. 

Лично проверено http://www.opel-club...m-dexos2-5w-30/

Благодарим за ссылку. Вы провели  отличную работу! :sm302:

• 0

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 124
  •  

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 16:17

Хорошие новости для наших Клиентов!

В нашей комнате Клиента появился Xbox 360 и более 70 дисков с различными играми.

В скором времени среди наших Клиентов будут проводиться чемпионаты с интересными призами.

Так что, заезжайте к нам на чемпионат или просто поиграть :) Мы всегда рады вас видеть.

• 0

rromeo

rromeo

Авторитет

• Сообщений 3094
  • Гос. номер:AI4932EC
  •  

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 20:12

oilercomua, Сколько у вас стоит визуальный осмотр дизельного двигателя? 

• 0
Размещенное изображение

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 124
  •  

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 08:38

oilercomua, Сколько у вас стоит визуальный осмотр дизельного двигателя? 

Добрый день. Стоимость визуального осмотра дизельного двигателя 50 грн.
http://oiler.com.ua/...el#.U60P6_l_v6Y

Друзья, хотим сообщить всем, что нас уже в компании 40 человек!

Мы все разные, каждый со своим характером и взглядом на жизнь. Но мы - одна дружная команда, которая решила изменить в Украине, представление людей об автосервисе. Дальше нас будет еще больше и мы намерены на очень серьезные достижения! 

Мы хотим поблагодарить всех, кто является нашими Клиентами и всех тех кто только собирается ими стать.

Oiler: Мы заботимся о вас, как о самих себе!

• 0

NYMPH

NYMPH

НЕавторитет

• Сообщений 4634
  •  

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 08:44

филиалы будут в других городах ? 

• 0

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 124
  •  

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 09:39

филиалы будут в других городах ? 

Мы стремимся к этому. И обязательно это сделаем!

• 0

rromeo

rromeo

Авторитет

• Сообщений 3094
  •  

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 12:46

Добрый день. Стоимость визуального осмотра дизельного двигателя 50 грн.

Тогда почему на моем авто механик осмотрел двигатель с фонариком на протяжении 1 минуты ВИЗУАЛЬНО без подключения любых диагностирующих устройств и выставил счёт 100  грн?

Изменено: rromeo, 27 Июнь 2014 - 12:54

• 0
Размещенное изображение

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 124
  •  

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 16:15

Тогда почему на моем авто механик осмотрел двигатель с фонариком на протяжении 1 минуты ВИЗУАЛЬНО без подключения любых диагностирующих устройств и выставил счёт 100  грн?

Напишите пожалуйста когда Вы к нам приезжали, на каком автомобиле и Ваш номер телефона. Я все выясню.

• 0

rromeo

rromeo

Авторитет

• Сообщений 3094
  •  

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 19:14

Напишите пожалуйста когда Вы к нам приезжали, на каком автомобиле и Ваш номер телефона. Я все выясню.

Автомобиль в подписи, телефон в профиле. Номер заказа 91717 менеджер Алексей Немкин. Был в 11.30  19.06. :hi:

• 0
Размещенное изображение

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 124
  •  

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 10:02

Автомобиль в подписи, телефон в профиле. Номер заказа 91717 менеджер Алексей Немкин. Был в 11.30  19.06. :hi:

Добрый день. Я выяснил всю ситуацию. Дело в том, что буквально через несколько дней, после Вашего приезда были изменены цены на диагностику дизельного двигателя. И Вы попали еще на старые цены. Но в качестве подарка, мы дарим Вам сертификат на бесплатную диагностику ходовой. Только постарайтесь сообщить мне заранее о Вашем приезде, чтобы я согласовал это с автосервисом. Хорошего дня Вам :smile:  

Изменено: oilercomua, 30 Июнь 2014 - 10:02

• 0

Rek

Rek

• Сообщений 36149
  •  

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 10:06

rromeo, визуально, я тебе, бесплатно осмотрю. :sm13_: :sm13_: :sm13_:

PiVo

PiVo

Не обещаю и не даю гарантий...

• Сообщений 4179
  •  

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 10:55

Rek,а чай?  :blink:

• 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.

Rek

Rek

• Сообщений 36149
  •  

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 11:01

PiVo, а что чай? Чай на месте, кофе там же.

DimonJ

DimonJ

Борись,чтобы стать лучше!

• Сообщений 8442
  •  

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 11:48

rromeo, визуально, я тебе, бесплатно осмотрю. :sm13_: :sm13_: :sm13_:

Тю,так визуально весь УОК может осмотреть,пусть фотки скидует и мы все осмотрим.:sm13_:
  • 0

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Rek

Rek

• Сообщений 36149
  •  

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 17:01

DimonJ, ты не шаришь, они что то знают о визуализации. :sm13_: Ждем обонятельную и слуховую диагностику.

З.Ы. ТС без обид. Это УОК, детка(с) :sm13_:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых