Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Скобы передних тормозных колодокTigra B, Corsa C, Combo

скобы ПТК колодки Корса Corsa

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1
!BOSSak!

!BOSSak!

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Имя:Andrey
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Tigra TwinTop 1.3 cdti
  •  
  • Регистрация: 19.06.2014

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 17:41

Всем привет. 

В начале осени менял на своей любимой машинке передние тормозные колодки. Ставил комплект от LPR 05P1004. В комплекте с ними должна была идти скоба, которая удерживает эти самые колодки в своих положениях. Этой скобы в комплекте не было, а я не знал о ее необходимости.

Теперь, спустя 10тыс км, колодки износились и невероятно тарабанят в суппортах на неровностях наших ужасных дорог. Там где я покупал комплект ничем помочь не могут,так как покупал давно. Отдельно эти скобы продаются только комплектом по 8-10 штук, при цене в новый комплект колодок. Смысла ноль.

Номера этих скоб и как они выглядят:

TRW      PFK443

Прикрепленный файл  скобы1.jpg   17,83К   33 раз скачано

 

A.B.S.    1246Q

Прикрепленный файл  скобы2.jpg   18,78К   30 раз скачано

 

И другие аналогичные.

 

У официалов отдельно их тоже нет, а так как оригинальные колодки стоят около 1000грн, то Корсы и Комбо там не меняют. Мне даже хотя бы Б/У, а то с открытыми окнами ездить даже неприятно. На разборках не нашел, хотя на одной предлагают от Астры G (не уверен,что подходят), а на другой просят образец. Если ничего не найду, придется снимать с другой стороны и ехать перебирать. А так, может у кого-то в гараже валяются. Если кто-то будет менять передние тормозные колодки на Корсах С или Комбо, прошу продать или подарить хотя бы одну старую скобу за пиво.

 

Прошу помощи. Спасибо.

 


  • 0

#2
!BOSSak!

!BOSSak!

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Имя:Andrey
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Tigra TwinTop 1.3 cdti
  •  
  • Регистрация: 19.06.2014

Опубликовано 14 Июль 2014 - 17:29

Вопрос решился. Заказал на екзисте за 33 грн и ожиданием почти 3 недели.

NK 7936246

Всем спасибо. Всем удачи.


  • 0





Также с меткой «скобы, ПТК, колодки, Корса, Corsa»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых