Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Температура ОЖД и вентиляторнужен совет или подсказка

OVB vectra b ОВБ

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1
MakcVectraB

MakcVectraB

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:Макс
  • Авто:Opel Vectra B
  •  
  • Регистрация: 07.11.2014

Опубликовано 21 Март 2015 - 13:42

помогите пожалуйста. не знаю где еще и у кого еще спросить. у меня ОВБ 2000г. 2,6 V6 y26se
какая робочая температура автомобиля и при какой температуре вкл вентелятор радиатора?

у меня в теплую погоду нагреваеться немного быстро и при 90 градусах вентелятор срабативает, но температура падает только к 87 и все.

и на етом доволен, так как вентеляторы не работали вообще, нужен был новый вентелятор. я об етом не знал. предедущий хозяин об етом не сказал. у меня ето первое авто, не знал за чем нужно следить и потому машина вскипела 1 раз и только тогда я начал смотреть за температурой. поетому после замени вентилятора я и не знаю какой нормальный режим роботы у автомобиля. нужен совет. раскажите как у вас дела с температурой и включением вентеляторов.

PS. при 100 градусах тосол уже валит с бачка. поетому и переживаю за то что машина постоянно работает в диапазоне 87 - 90 гдарусов


Изменено: MakcVectraB, 21 Март 2015 - 13:42

  • 0

#2
Kamaz_DUDE

Kamaz_DUDE

    Авторитет

    • Сообщений 2554
  • Возраст: 35
  • Имя:Nazar
  • Город:Рівненська обл. Рокитне
  • Авто:Grandis 2.4 MT 05`
  •  
  • Регистрация: 18.10.2009

Опубликовано 21 Март 2015 - 15:33

Робоча темп 95.
Нову кришку розширювального бачка. Новий датчик температури на приборку. Потратиш 150грн. Далі можна шось шукати якщо ше шось турбуватиме
  • 0

#3
MakcVectraB

MakcVectraB

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:Макс
  • Авто:Opel Vectra B
  •  
  • Регистрация: 07.11.2014

Опубликовано 22 Март 2015 - 14:27

а при якій температурі у вас вмикається вентилятор?


  • 0





Также с меткой «OVB, vectra b, ОВБ»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых