Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Комплект Январь 7.2для с20хе дорестайл

c20xe Январь

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1
Barik

Barik

    Поселенец

    • Сообщений 102
  • Возраст: 40
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Севастополь
  • Авто:SAAB 9-3 Aero 2.8T
  •  
  • Регистрация: 06.08.2008

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 11:44

Для установки на x20xev в даній конфігурації що ще потрібно докупити? (Simtec 56.02)

 


Всем привет!

Продам полный комплект для перехода с20хе дорестайл на систему зажигания Январь 7.2.

Часть данного комплекта (ЭБУ, проводка, катушка, ДФ, рестайловый дроссель, РХХ) была давненько приобретена у "Серого" из Ровно (Ваши задние дисковые тормоза не его рук дело?), оставшаяся часть была докуплена самостоятельно. Вышеуказанная часть комплекта непродолжительное время проработала у Сергея на машине, после чего была продана мне.

Я планировал поставить данный комплект на своё авто (Daewoo Lanos + c20xe), но довел до ума авто на родной дорестайловой проводке и продал почти год назад.

Изначально проводка была перепакована под ДАД, но я решил строить на ДМРВ.

В комплект входит: Электронный блок управления Январь 7.2 (номер на фото), перепакованная проводка с Ланоса 1.4 (состояние также на фото), рестайловый дроссель с20хе с рестайловым ДПДЗ, датчик фаз с заглушкой для трамблера (от рестайла с20хе?), шаговый РХХ с алюминиевым переходником, катушка зажигания Bosch, датчик кислорода (лямда) Bosch и пленочныйй расходомер (ДМРВ) Bosch. Все указанные запчасти - легое б/у, лямда и ДМРВ - новые.

Если уж сильно придраться, то скорей всего придется докупить патрубки для расходомера (от фильтра до ДМРВ и от ДМРВ до коробки SFI) и прикрутить разъем для ДМРВ к проводке (если Вы будете строить также на ДМРВ).

Ориентировочная цена комплекта - 300$, расходы по доставке комплекта до Вас я беру на себя лишь после полной оплаты на карту Приватбанка и т.п.

И да, извините, но дербанить не планирую. Разве что готов продать без ДМРВ и лямды, которые легко можно будет продать отдельно.

Для связи доступен в Viber/WhatsUp по номеру: +7(978)836-61-95 Дмитрий. Для подтверждения своей репутации могу лишь предоставить ссылки на форумы/Драйв2/ВК и т.п.

З.Ы. Если цена сильно завышена, прошу Вас аргументировать ссылками или др. способами, т.к. я не ориентируюсь в данном вопросе. По сути полный комплект обошелся мне в сумме значительно дороже, но понимаю, что дороже я его врядли продам.

Прикрепленные файлы:


Изменено: Barik, 01 Апрель 2018 - 15:03

  • 0

#2
Barik

Barik

    Поселенец

    • Сообщений 102
  • Возраст: 40
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Севастополь
  • Авто:SAAB 9-3 Aero 2.8T
  •  
  • Регистрация: 06.08.2008

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 10:47

Разок апну и закроем тему)


  • 0

#3
ruslik7617

ruslik7617

    Поселенец

    • Сообщений 110
  • Имя:ruslan
  • Авто:Forester SH 2.5
  •  
  • Регистрация: 08.05.2011

Опубликовано 13 Март 2018 - 13:10

Для установки на x20xev в даній конфігурації що ще потрібно докупити? (Simtec 56.02)


  • 0

#4
Barik

Barik

    Поселенец

    • Сообщений 102
  • Возраст: 40
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Севастополь
  • Авто:SAAB 9-3 Aero 2.8T
  •  
  • Регистрация: 06.08.2008

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 15:03

Для установки на x20xev в даній конфігурації що ще потрібно докупити? (Simtec 56.02)

Извиняюсь за задержку с ответом, че то не приходят уведомления на почту.

В Вашем вопросе я не подскажу. Данный комплект собирался специально для с20хе дорестайл.

Из данного комплекта Вам точно не понадобится дроссель с датчиком и, возможно, датчик фаз (не знаю есть он на экотеках или нет, на с20хе рестайл стоит). Остальное должно подойти.


  • 0





Также с меткой «c20xe, Январь»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых