Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Xiaomi Redmi Note 4x 3\16

Xiaomi

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1
hugo-smk

hugo-smk

    Авторитет

    • Сообщений 1671
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 27.03.2010

Опубликовано 16 Июль 2018 - 20:31

Продам телефончик, брал 3 недели назад пока мой телефон в СЦ. Фото с той продажи, актуальные сделать просто нечем

С тех пор произошли некоторые изменения.

Плохие:

- непонятно каким образом около кнопки включения появилась "выпуклость", хотя телефон все время в чехле и не падал, загадка  Не то, чтоб она очень заметна, но перед камрадами секретов нет

- сонным неумелым рукожопом, то есть мною, похабно наклеена пленка, хуже накленной пленки наверное вы не встречали

- см п.1 хорошего

Хорошие:

- пленка все же защищает экран, который не славится сопротивлением к царапкам - 2 мелкие, но все же при желании заметные, на экране имеются, о чем конечно мне не сообщил экс-владелец, а я не заметил сразу

- с али уже уедет стеклышко на весь экран, которое конечно отдам я надеюсь новому владельцу

 

Личные ощущения:

Как указано выше, брал телефон пока свой в ремонте - LG Q6+ (от 7 тысяч стоит). Значительного опыта пользования смартфонами не имею, но все же-этот телефон просто очень приятно порадовал  Продал бы LG и оставил этот если бы не потерял на такой продаже много денег - жаба таки давит. Реально в Xiaomi много приятных и полезных плюшек, отсутствующих в казалось бы выше классом LG, плюс ужасно прост в эксплуатации, LG вообще на его фоне 10/10 не юзерфрендли  Кто любит телефон больших размеров тоже оценит. Экран яркий, при даже меньшей яркости картинка куда ярче ЛЖ

 

А теперь цена. Хочется продать за сколько взял - 2800 грн. Напомню что в комплекте зарядка, чехол, карта на 8 гб, ужасная пленка  и едет стеклышко.

 

 

 

 

Прикрепленные файлы:


  • 0

#2
Paul-People

Paul-People

    Мыслящий

    • Сообщений 2622
  • Имя:PAUL
  • Авто:Лодка
  •  
  • Регистрация: 30.08.2005

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 11:12

А у него функции GPRS навигации есть ?


  • 0

Езжу на движке на котором все равно какое давление масла...


#3
Muxa

Muxa

    Авторитет

    • Сообщений 3249
  • Возраст: 53
  • Имя:Михаил
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOA2.3DTR+OOA2.0 caravan
  •  
  • Регистрация: 20.04.2008

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 15:40

Т9?


  • 0
0951301861
0974684776





Также с меткой «Продам, Xiaomi»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых