Перейти к содержимому

Реклама

Фото

Ура! Карась пошел!Сезон рыбалки открыт!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2768 ответов в теме

Щукарь

Щукарь

Дід... вже тричі

• Сообщений 14647
  •  

Опубликовано Вчера, 21:38

На 1 хв. 50 сек. цікава конструкція "самоспасателя" при провалюванні на зимовій рибалці. Правда сам я не "пінгвін", може це вже поширена модифікація :smile44:

Про відео взагалі: "Рыбы нет, одна депрессия" :smile44:

• 0

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе
Пути рыбьи неисповедимы...
"Всі знають, що таке женське щастя. Але ніхто не зна, що таке мужське щастя. Мужське щастя - це поїхати на рибалку і набухатись"(с) Лесь Подерв"янский

лёбигмак

лёбигмак

Поселенец

• Сообщений 114
  •  

Опубликовано Вчера, 22:55

Щукарь, если у нас будет стоять лёд , то это уже будет из области фантастики . Это ж ужас а не зима . В это время раньше всё в снегу , и морозы) не то что сейчас :)

• 0

Щукарь

Щукарь

Дід... вже тричі

• Сообщений 14647
  •  

Опубликовано Вчера, 23:27

Это ж ужас а не зима
Але це не заважає особоупоротим "пінгвінам", ризикуючи життям, виходити на лід :smile44:
  • 0

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе
Пути рыбьи неисповедимы...
"Всі знають, що таке женське щастя. Але ніхто не зна, що таке мужське щастя. Мужське щастя - це поїхати на рибалку і набухатись"(с) Лесь Подерв"янский

!Pivas!

!Pivas!

Авторитет

• Сообщений 5604
  •  

Опубликовано Вчера, 23:52

В пятницу решил вместо работы поехать и порыбачить )

Выбрал место на котором не был два года. Приезжаю, а все обнесено бетонным забором метров на 300, и так, что к воде (Десне) подхода нет. На сколько я помню, береговая линия должна быть доступна на 100 метров? 

Поехал дальше, часа 3 ходил облавливал  залив и часть входа в залив с Десны, голяк. Пошел к авто, но еще в запасе был час. Решил его использовать так же для попытки разловиться. Было возле Десны небольшое полу замерзшее озеро, вот там и разловился )

В новом году первый улов. В общем, размочился )

IMG_6784_800.jpgi.gif

На 1 хв. 50 сек. цікава конструкція "самоспасателя" при провалюванні на зимовій рибалці. Правда сам я не "пінгвін", може це вже поширена модифікація :smile44:

Про відео взагалі: "Рыбы нет, одна депрессия" :smile44:

Если бы был "пингвином", я бы все же купил плавающий костюм. Ибо, это все шансы повышает, но тело в ледяной воде остывает моментально, и у тебя минимум времени вылезти на лед с этими приспособами. +  и руки будет от холода сводить. 

Изменено: !Pivas!, Вчера, 23:49

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых