Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Послематчевая пресс-конференция МихайличенкоОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

football Динамо

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 10:47

Почему я создал отдельну тему - ибо данный опус заслуживает внимания и разбора отдельно от разборов матча.

Итак - начнем:

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО, главный тренер сборной Украины:

1. Как ни обидно, я должен поздравить сборную Греции с победой. Конечно же, мне очень больно, что так завершается отборочный цикл. Потому что я и сейчас считаю, что мы заслуживали путевки на чемпионат мира. Поэтому я приношу свои извинения. Это моя вина, что мы что-то не доделали, что-то не смогли, что, к сожалению, одна ошибка перечеркнула весь пройденный путь. Но путь все равно пройден. Жаль, что нам не хватило мастерства. У меня нет таких уж больших замечаний к ребятам по сегодняшней игре. Ошибались все. Но хотели тоже все. Бились, старались. Однако, к сожалению, немного не хватило мастерства для того, чтобы выиграть этот матч.

Еще раз прошу прощения. К сожалению, и моя мечта, и мечта ребят, которые очень хотели поехать на чемпионат мира, к сожалению, в этот раз не сбылась.

- Вам не кажется, что с той игрой, которую продемонстрировала сборная Украины в двух матчах со сборной Греции, нечего делать на чемпионате мира?

2. Знаете, фразу о том, что «нам делать нечего» я слышу от вас едва ли не с первой игры этого отборочного цикла. Еще до моего значения все говорили, что нам делать нечего. Мы показываем игру, на которую сегодня готовы. Используем тех исполнителей, которые у нас есть.

Если вы своим вопросом намекаете, что мы в матчах с Грецией показали безобразную игру, то, извините, мы с вами смотрим на футбол разными глазами. А что касается вот этой вашей фразы — «нам делать нечего», то вот так мы всегда относились и относимся ко всему происходящему. Всегда есть, что делать! Но для тех, кто хочет делать.

- Как раз и показалось, что ребята просто не хотели…

3. (Обращаясь ко всем присутствующим). Скажите, мне надо отвечать на этот вопрос?… Я прошу прощения за резкость, но всегда находится человек, который смотрит футбол спиной.

- По сравнению с первым матчем против сборной Греции, вы внесли некоторые коррективы в стартовый состав своей команды. Какие цели вы преследовали, выпуская сегодня с первых минут Алиева и Ярмоленко?

4. Что касается Ярмоленко, то нам показалось, что он достаточно эффективно провел второй тайм первого матча с греками. Кроме того, он более нацелен на атаку. Поэтому мы решили поставить его сегодня в стартовый состав. Также выпустили на поле Алиева, поскольку надеялись, что будет достаточно много борьбы, достаточно много штрафных, а значит, будут шансы использовать возможности Алиева при исполнении «стандартов». При этом, конечно же, на наш выбор повлияла и довольно неплохая степень взаимопонимания Алиева с Шевченко и Милевским, с которыми он выступает в одном клубе. Поэтому мы думали, что это будет очень полезно. Наконец, Алиев провел лишь несколько минут первого матча с греками, а сегодня мы стремились максимально освежить игру. Все-таки мы видели, что ребятам немного не хватило сил, готовности. Но это, к сожалению, уже избитая тема…

- У вас лично есть желание готовить сборную Украины к Евро-2012? Я понимаю, что не все зависит в этом вопросе от вас, но все же.

5. Я честно выполняю свою работу. И у меня сейчас и в самом деле ощущение, что части сердца просто нет. Я отдавал этой работе себя честно. А судить — вам и членам исполкома Федерации футбола. Если они будут согласны продолжать со мной сотрудничество, я готов. Я не буду сдаваться. Я понимаю, что я проиграл игру, которая очень многое значила для Украины. Но также я понимаю, что я честно выполнял свою работу и хотел вывести команду на чемпионат мира не меньше, чем вы, не меньше, чем все наши болельщики. Потому что я знаю, что такое Украина, я знаю, что такое национальная сборная. Мой контракт заканчивается в этом месяце. Если мне поступит предложение продлить его, то я, конечно же, приму его. Ведь по ходу отборочного цикла мы были вынуждены перестраивать команду, появилось порядка 12—13 новых кандидатов в сборную. Кроме того, мы решали турнирный вопрос. И матчи с Грецией — это первые спаренные поединки, в которых мы уступили. Ни Англии, ни Хорватии, ни остальным соперникам по группе мы в очных встречах (по сумме двух игр) не уступили.

- Вы сказали, что поставили в состав Алиева, потому что рассчитывали на штрафные удары в его исполнении…

6. (Перебивая). Не только на это. Мы знаем, что у сборной Греции довольно плотная оборона, а у Алиева есть очень хороший удар, у него есть очень хорошее взаимопонимание с Шевченко и Милевским. Все это мы рассматривали в комплексе, когда принимали решение о том, чтобы включить Алиева в стартовый состав.

- Но Алиев в этом сезоне практически не играет за «Динамо», а когда играет, то неубедительно. Кроме того, судя по его высказываниям в прессе, его мысли уже находится достаточно далеко от клуба…

7. К сожалению, вынужден с вами согласиться. Но эта проблема существует у нас давно. И пока не будет ужесточен лимит на легионеров, она будет лишь усугубляться. Тут дело не только в Алиеве. В основном составе за свои клубы не играют Гай, Кобин, Мандзюк, Кучер. Этот список можно продолжать, и в итоге он будет включать в себя едва ли не половину кандидатов в сборную. Все эти футболисты не имеют достаточно игровой практики в своих клубах. К сожалению, это наши реалии. Мы хотим выступать на чемпионате мира с футболистами, которые не играют в первенстве Украины. Но, повторюсь, это наши реалии, и мы вынуждены исходить из этого.

- Насколько «билетный скандал» помешал сборной?

8. Ну то, что он не помог — это 100%! Ведь сборная стала разменной монетой в том ажиотаже, который был разыгран перед сегодняшней игрой. Это просто полнейшее безобразие. Повторюсь, вся вина в поражении лежит на мне, и я не собираюсь искать крайних. Но поднимать такую свару перед такими важнейшими матчами национальной сборной… Все эти переписки, перепалки создали у меня ощущение, что всё это создавалось искусственно. Пусть обижаются на меня, не обижаются, но на пути сборной Украины, возможно, стали чьи-то личные интересы. И это национальной команде точно не помогло. И мы это все видели. Сегодня была первая игра в этом отборочном цикле, когда трибуны не были заполнены. Было такое впечатление, что мы сегодня играли не в Украине, а на нейтральном поле. В лучшем случае.

Спасибо за ваши вопросы, и еще раз извините!



Мои камменты по пунктам:

1. Солидарен с Михайличенко, поздравляю Сборную Греции с выходом в ЧМ, поздравляю 71 летнего ОТТО Рехагеля. Это тренер, который не имея высококласных игроков, не имея сильного Чемпионата, будучи в аннале рейтингов как клубных, так и сборных - достиг результата...
Ну а далее - Рыжик лукавит и я не считаю, что с такой игром мы заслуживаем выступать на ЧМ 2010...

2. Я глубоко убежден, что мы показываем игру, на которую способен МИХАЙЛИЧЕНКО, а не сборная Украины. Ибо ее потенциал - намного выше, а тренерский потенциал - весьма ограничен... И кстати, видимо я также смотрю футбол разными глазами с Михайличенко...

3. Ух ты, а тут уже оказывается, что я не только смотрю футбол разными глазами с Михайличенко, а вообще смотрю его спиной...

4. Оказывается, Алиев превосходно взаимодействует в Динамо с Шевченко и Милевским.. :1001204: Именно это стало причиной появления Алиева в стартовом составе... Только я вот не понял, о каком именно взаимодействии идет речь??? Если о танцах в Ажуре или Патипа в обдолбаном состоянии - тогда возможно, если разговор идет о взаимодействии на футбольном поле, то также не совсем ясно, ибо Алиев с приходом Шевченко и после травмы только греет банку, выходя на 5-10 минут на поле... Так что Лёлик явно сел в лужу...

5. Мда, как все запущено... У человека нет ни совести, ни чести... В первую очередь он САМ обязан проанализировать свою работу и подвести итог.. Я не думаю, что Федерация ставила перед Лёликом задачу - успешного выступления, я убежден, что задачей был выход на ЧМ. С этой задачей он не справился и нужно быть в первую очередь мужиком и профессионалом. Нет, я не прошу его застрелиться, как это сделал Кирпа и Кравченко, но уйти в отставку - он обязан. Снова отнесу себя к людям, которые смотрят футбол спиной, но я не считаю, что выступления Сборной были успешными... Я вспоминаю игры с Казахами, где мы чудом на последней минуте вырвали 3 очка, я вспоминаю игру с Белорусами, где нам помогло чудо, а игры с Хорватией??? Как иначе можно назвать эти игры - когда Хорваты в каждом матче попадали по несколько раз в штангу и перекладину??? Наверное впервые за долгие годы, фартуна играла на стороне Сборной Украины в этом отборочном цикле... Мне это напоминает анекдот, когда старый еврей просил Господа помочь выиграть ему в лотерею, при этом даже не покупая лотерейный билет... Так и тут, Михайличенко думал, что поймал фортуну за хвост и она будет с ним до конца, но и ей уже надоело тянуть команду на своих крыльях...

6. И снова таки неясно, о каком взаимодействии Алиева с Шевченко и Милевским идет речь??? Да и с учетом плотной защиты уповать лишь на удар - можно со штрафного....

7. А по поводу легионеров - повеселил... При чем тут проблемы с игровой практикой у Кучера?? Он то как раз является игроком основы в Шахтере (хотя х.з. почему), А манзюк не только в клубе не играет, он и за сборную не выходит...

6. Болельщики тут не при чем... Сбоная Украины ОБЯЗАНА была проходить Грецию даже при пустых трибунах.. Все эти скахки о том, что играют для болельщиков, расчитаны на идиотов, любой человек который занимался спортом прекрасно знает, что на поле не то что стадион не слышно, а потой даже тренера, который возле бровки орет благим матом. Ибо отдаешься полностью игре...

После данного интервью Михайличенко, я вычеркиваю его из числа тенеров, а как человек - он останет для меня лжывым трусом...

Но самое страшное, что сняв Михайличенко, Суркис никогда не поставит у руля Сборной таких тренеров как Павлов или Маркевич.. Прогнозирую, что достанут Толю Демъяненко, струсят с неого пыль и посадят в кресло...



#2
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 10:55

нада будит как-то футбол глянуть :sm11:
  • 0

#3
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 10:59

Дааа , михайличенко упал в моих глазах окончательно . Если у человека есть хоть грам самоуважения , и достоинства он просто обязан попросить увсех прощения и уйти в отставку сам . А он ищо надеется продлить контракт . Дурдом , этож как нужно себя не любить , чтобы так позоритса перед многомилионной армией болельщиков .
  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#4
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 11:00

дык кредиты надо как-то платить :sm11:
  • 0

#5
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 52
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 11:05

Собственно, даже комментировать нечего... :sm11: :sm15: :sm15:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#6
zuzu77

zuzu77

    _

    • Сообщений 17546
  • Возраст: 67
  • Имя:Юр
  • Город:Митино - Проскуров
  • Авто:2 черных, 1 синий
  • Гос. номер:А503 РР
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 11:11

....
Мои камменты по пунктам:
...


+ 1. По всем пунктам.

А Гус Иванович даже не пришел на послематчевую конференцию... Такого за ним не наблюдалось ранее...

Голландский специалист общался с журналистами не на официальной пресс-конференции, куда он не пришел, а около автобуса сборной России.

Оценивая судейство матча в целом, тренер российской команды отметил, что арбитры снова повлияли на результат игры с участием сборной России. Хиддинк добавил, что он очень расстроен тем, что его команда не сумела пробиться в финальный турнир ЧМ-2010.

По словам Хиддинка, он еще не решил, останется ли он на посту наставника российской команды. Контракт тренера действует до июля 2010 года.


Добавлю, что руководство РФС хочет с ним продлить контракт. Этого хотят и болельщики... Но решать будет Гус.

Это инфу выложил для сравнения: Как поступают порядочные люди, а как ..... (слово не подобралось) :sm11:

#7
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 11:28

Это инфу выложил для сравнения: Как поступают порядочные люди, а как ..... (слово не подобралось) :sm11:


Читал, что Манчини может возглавить сборную... Вроде бы был на последних играх команды...

#8
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • Сообщений 6990
  • Возраст: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 11:37

нада будит как-то футбол глянуть :sm11:

А шо эта такое? :sm15:

Футболом не интересуюсь, но за державу обидно... После такого нужно увольняться... ИМХО.

Изменено: Enjoy, 19 Ноябрь 2009 - 11:39

  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#9
zuzu77

zuzu77

    _

    • Сообщений 17546
  • Возраст: 67
  • Имя:Юр
  • Город:Митино - Проскуров
  • Авто:2 черных, 1 синий
  • Гос. номер:А503 РР
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 11:37

Читал, что Манчини может возглавить сборную... Вроде бы был на последних играх команды...


А чё, фартовый. Его Интер каждый год хватал если не кубок Италии, то золото... Только в прошлом году, кажись, он оттуда ушел. А вот куда?

#10
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 11:40

А чё, фартовый. Его Интер каждый год хватал если не кубок Италии, то золото... Только в прошлом году, кажись, он оттуда ушел. А вот куда?


В том то и дело, что никуда.. ОН сейчас единственный ТОП тренер без работы...

#11
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 11:48

Тренер не может заставитьить бегать и точно отдавать передачи.
От замены тренера ничего не изменится в случае со сборной Украины. :sm2:
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#12
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 11:57

Что за глупая привычка все время винить тренеров команд за неудачи? :sm2: В каждом матче миллион факторов победы или поражения, вплоть до того, что один из игроков встал не с той ноги с утра, а другой просто в хорошем настроении.
Да, михалыч отвечает за результат, но к сожалению мастеров футбола у нас раз-два и обчелся, играли те игроки, которые были.
Или может Хиддинк тогда такой плохой тренер, что его команда вылетела с таким соперником, с которым не имела права этого делать?
В общем-то сборная выглядела хорошо в групповом этапе и не имела права проигрывать Греции... но это уже совсем другой вопрос.

#13
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 11:58

Тренер не может заставитьить бегать и точно отдавать передачи.
От замены тренера ничего не изменится в случае со сборной Украины. :sm2:


Категорически не согласен...

У тренера должна быть харизма, тренера должны уважать...
Михайличенко команда не уважает, я это знаю достоверно...

Почему Динамо способно прогрессировать при смене тренера??? Команда кардинально преобразилась с приходом Семина, команда изменила подчерк с приходом Газзаева...
Почему Сборная этого не может??? А ведь в Сборной играет минимум 8 игроков Динамо...

#14
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 12:00

Соглашусь с Михаличенко только в том, что наши действительно хотели.
Но когда началась паника, то он не смог ее остановить, настроить команду, вселить уверенность. Не было на этот случай и схемы, как перестроиться, чтоб сыграть еще острее.

З.ы. Наверное Воронин разговаривал с телевизором как в Нашей Раше :sm2:
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#15
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 12:01

Почему Динамо способно прогрессировать при смене тренера???

Там за баки все и премиальные руляд :sm2:
России тренер не помог.
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#16
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 52
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 12:04

Футболом не интересуюсь, но за державу обидно... После такого нужно увольняться... ИМХО.

Enjoy, не, после того, шо он сделал со сборной, он обязан на ней жениться :sm2:

Почему Динамо способно прогрессировать при смене тренера??? Команда кардинально преобразилась с приходом Семина, команда изменила подчерк с приходом Газзаева...
Почему Сборная этого не может??? А ведь в Сборной играет минимум 8 игроков Динамо...

Опять же повторю свою имху: пока главная команда страны будет сборищем игруль шах-дин-днепр и у руля будет стоять бывший игроГ динамовский, нам удачи не видать :ydirol:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#17
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 12:11

Что за глупая привычка все время винить тренеров команд за неудачи? :sm2: В каждом матче миллион факторов победы или поражения, вплоть до того, что один из игроков встал не с той ноги с утра, а другой просто в хорошем настроении.
Да, михалыч отвечает за результат, но к сожалению мастеров футбола у нас раз-два и обчелся, играли те игроки, которые были.
Или может Хиддинк тогда такой плохой тренер, что его команда вылетела с таким соперником, с которым не имела права этого делать?
В общем-то сборная выглядела хорошо в групповом этапе и не имела права проигрывать Греции... но это уже совсем другой вопрос.


Пересмотри все матчи... Сборная выглядела хорошо лишь в матче с Англией, которой уже ничего от группового турнира не нужно было... Все остальные матчи - случайность... Даже в матче с Андоррой мы не смогла зибить гол с игры, все 5 мячей - со стандартов...
Мастеров футбола у нас далеко не рас-два и обчелся, у тех же Белорусов, Казахов, Греков - их ВООБЩЕ нет. И не было, но греки становились Чемпионами Европы, дваждый обыгрывали Португалию, в первом мачте турнира и в последнем - финале. При этом в команде небыло звезд, но у команды был тренер. Потому недооценивать роль тренера команды - как минимум, глупо.
Та же Словения на голову сильнее Греков...
Да, Россия вылетела, результат - одинаков, но игра у команд - разная...

Там за баки все и премиальные руляд :ydirol:
России тренер не помог.


Стас, посмотри игру России и Украины...
У Украины - вылет закономерен, у России - случайность.. Да и этот же тренер позволил России взять бронзу на прошедшем ЧЕ....

Далеко не все решают бапки и премиальные... Именно в играх за сборнуи и еврокубках, есть шанс, что тебя заметят и удастся подписаться с командой ТОП уровня.. Потому мотивация у игроков есть, и она не настолько мизерна... Да и выход на ЧМ гарантировал Сборной 9 или 19 млн евро (не помню точно), не думаю, что игрокам бы ничего не перепало от этого пирога.

Опять же повторю свою имху: пока главная команда страны будет сборищем игруль шах-дин-днепр и у руля будет стоять бывший игроГ динамовский, нам удачи не видать :sm2:


Других к сожалению нет.. А вот тренера выбрать можно...

#18
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • Сообщений 6990
  • Возраст: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 12:18

Enjoy, не, после того, шо он сделал со сборной, он обязан на ней жениться :sm2:

:sm16: :sm2: :sm2: :ydirol:
  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#19
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 52
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 12:25

Других к сожалению нет.. А вот тренера выбрать можно...

В том то и дело, что есть - просто он дальше мандзюков-кучеров по причине своей некомпетентности не видел. И я более чем уверен, что тот же Девич сыграл бы не хуже, чем Миливский или какой нибудь Алиефф. Да и Слюсарь с Валяевым себя неплохо показали в одном (!?) матче сборной. Да и в Ворскле, донецком Металлурге и пр. нашлись бы игроки, желавшие сыграть за сборную с гораздо большей отдачей, чем эти...звездуны :sm2:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#20
VladVin

VladVin

    Авторитет

    • Сообщений 819
  • Возраст: 44
  • Имя:Владимир
  • Город:Винница
  • Авто:Olel Vectra B 1.6
  •  
  • Регистрация: 24.09.2008

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 12:28

Один из немногих случаев, когда я ПОЛНОСТЬЮ согласен со Scripпом.
Тренер однозначно несет всю ответственность за игру команды. Так как он и только он решает кто будет играть/не играть, как будут играть. Налаживать взаимоотношения с играками и командой в целом. Закрывать глаза на свою неприязнь к отдельным игрокам и выпускать их на поле (пример Воронин) , если он может реально улучшить игру сборной...
А то, что мы видим это издевательство над болейщиками....

П.С..... а футболисты, до лучших дней (с) Высоцкий
  • 0
В историю трудно войти, но легко вляпаться (с)

#21
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 12:43

Единственный, кого мне жалко...

Прикрепленный файл  4276.jpg   161,25К   20 раз скачано
Прикрепленный файл  4275.jpg   166,75К   26 раз скачано

#22
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 52
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 12:49

Единственный, кого мне жалко...
Прикрепленный файл  4276.jpg   161,25К   20 раз скачано

Полностью согласен :sm19:
Видать, единственный человек в команде, кому был нужен результат :sm16: Но, это как раз тот случай, когда один в поле не воин :sm14: :sm16:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#23
Dosa

Dosa

    Fanat

    • Сообщений 5130
  • Возраст: 42
  • Имя:Oleg
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Octavia A5 Combi
  •  
  • Регистрация: 20.07.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 12:52

Чи додумається Суркіс і Ко запросити на пост збірної ВПЕРШЕ з 1992 року запросити топ-тренера з-за кордону?
  • 0

Manchester-United-icon.png 


#24
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 52
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 12:56

Чи додумається Суркіс і Ко запросити на пост збірної ВПЕРШЕ з 1992 року запросити топ-тренера з-за кордону?

А зачем? На ЧЕ мы и так попадаем, так зачем платить больше? :sm16:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#25
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:02

Чи додумається Суркіс і Ко запросити на пост збірної ВПЕРШЕ з 1992 року запросити топ-тренера з-за кордону?


Я бы вот тренера Закарпатья в сборную прегласил!Веселый чувак! :sm16:
  • 0

#26
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:11

Чи додумається Суркіс і Ко запросити на пост збірної ВПЕРШЕ з 1992 року запросити топ-тренера з-за кордону?


А как же Динамовский дух???
Нужно же пристроить бездарей, которы верой и правдой служили...

Я бы вот тренера Закарпатья в сборную прегласил!Веселый чувак! :sm16:


Гамола бы рассказал, кто есть кто в сборной...

#27
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:13

Пересмотри все матчи... Сборная выглядела хорошо лишь в матче с Англией, которой уже ничего от группового турнира не нужно было...

Не совсем так. Если точнее, то с Хорватами и Англией в обоих матчах показывали достаточно хорошую игру. Как это не удивительно, чем сильнее соперники, тем лучше мы играем. А вот с Белорусами и Казахами вобще полный ахтунг - это парадокс какой-то....
Так что пусть греки не расслабляются, я думаю, они уже поняли, что со слабыми мы играем плохо, а значит, они знают, что они слабые. :sm16:

Видать, единственный человек в команде, кому был нужен результат :sm19: Но, это как раз тот случай, когда один в поле не воин :sm16: :sm14:

Да, к сожалению... его карьера через пару лет закончиться... а замены пока не видно....

#28
zuzu77

zuzu77

    _

    • Сообщений 17546
  • Возраст: 67
  • Имя:Юр
  • Город:Митино - Проскуров
  • Авто:2 черных, 1 синий
  • Гос. номер:А503 РР
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:14

Я бы вот тренера Закарпатья в сборную прегласил!Веселый чувак! :sm14:


Типа: попереживали, а теперь посмеемся... :sm16:

#29
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:18

Типа: попереживали, а теперь посмеемся... :sm16:

Отборочных матчей то не будет! Пусть дает интревью и все!
  • 0

#30
Greek

Greek

    Справедливый

    • Сообщений 7027
  • Возраст: 37
  • Имя:Святослав
  • Город:Киев Голосеево
  • Авто:Infiniti G37 S '08;Были ( BMW E-46 318ci '04, Vectra 2.0 X20XEV '96)
  • Гос. номер:АА8775МЕ
  •  
  • Регистрация: 14.09.2005

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:21

Да, к сожалению... его карьера через пару лет закончиться... а замены пока не видно....


че до 40ка побегает)))
  • 0

bmw_rulez.gif


#31
БуХ

БуХ

    экс-БуХ-галтер

    • Сообщений 7665
  • Возраст: 51
  • Имя:Саша
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Astra G 2.2
  • Гос. номер:AA3844BC
  •  
  • Регистрация: 28.08.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:33

...С такой игрой и тем более с таким тренером на ЧЕ-2012..нам делать не чаФо :rofl:

.."Наши люди в основной массе с удовольствием исповедуют рабскую психологию - боятся палки и плети и в тоже время с удовольствием кусают таких же рабов, как и они сами. И точку невозврата мы все уже давно прошли, к сожалению."..(с)


#32
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 52
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 16:36

че до 40ка побегает)))

"Епищев, не расстраивайся, в 39 лет футбольная карьера только начинается!"(с) "Наша Раша и омский ГазМяс" :sm15: :sm1: :sm11:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение





Также с меткой «football, Динамо»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых