1 апреля в автокинотеатре Кинодром начинается показ фильма ФОРСАЖ 7

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

1 апреля в автокинотеатре Кинодром начинается показ фильма ФОРСАЖ 7

01 апреля 2015   12:08
ПРОСМОТРОВ: 1599


1 апреля в автокинотеатре Кинодром начинается показ фильма ФОРСАЖ 7

Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и знаменитый злодей… История еще не окночена.

После того, как команда отчаянных гонщиков под руководством Доминика Торетто уничтожила преступную банду Оуэна Шоу и освободила Летти, родной брат погибшего, Ян Шоу, мечтает отомстить. Ян составил план кровавой мести.

Мы приглашаем всех киноманов и автолюбителей насладится просмотром кинолент не покидая своего авто! Каждый вечер, под открытым небом, Вашему вниманию представлены лучшие новинки кинопроката.

Гости кинотеатра Кинодром подъезжают на своем автомобиле к въезду, покупают билет и получают меню. Далее, Вы паркуете свой автомобиль в соответствии с разметкой, настраиваете на радиоприемнике FM-волну 97,3. Гасите габаритные огни и наслаждаетесь просмотром.

Для вызова драйв-официанта нужно включить на несколько секунд "аварийку". Туалет находится позади площадки, вход для посетителей кинодрома бесплатно. Для Вас работает авто-бар (поп-корн, пиво, сендвичи, напитки, а также кальян драйв-официанты доставят Вам прямо в машину).

Приглашаем одноклубников на просмотр долгожданной премьеры! Скидка для участников клуба -30% (на билет) + 1 попкорн в подарок


Не загружен проигрыватель

Расписание сеансов смотрите на официальном сайте http://www.kinodrom.kiev.ua/

Напомним, что для членов нашего клуба существуют скидки в размере 30% на просмотр всех сеансов в автомобильном кинотеатре "Кинодром"

 

Источник: Opel Club

 

Теги: новости партнеров  события, мероприятия, афиша 

 

фото
prev
next
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ