Сегодня начал работу Франкфуртский автосалон 2015

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Сегодня начал работу Франкфуртский автосалон 2015

15 сентября 2015   13:09
ПРОСМОТРОВ: 1352


Сегодня начал работу Франкфуртский автосалон 2015

Во Франкфурте на Майне начал свою работу автосалон IAA-2015. Это 66-й по счету салон 15 и 16 сентября будет открыт для посещения только журналистов и специалистов, а с 17 по 25 сентября – для всех желающих.

Автомобильные бьеннале 66th International Motor Show (IAA) после многих недель напряженной подготовки начал свою работу. Основной темой Франкфуртского автосалона 2015стала новая степень мобильности в мире, о чем красноречиво говорит и слоган выставки – «New Mobility World». Огромное внимание уделено вопросу повышения безопасности на европейских дорогах при помощи новых технологий: перекрёстного обмена информации между автомобилями на дороге, системам активной безопасности, системам автоматического управления автомобилем без участия человека и т.д.

Сегодня начал работу Франкфуртский автосалон 2015

Эта тема является и лейтмотивом встречи министров транспорта стран большой семерки, которая пройдет на автосалоне. А для того, чтобы продемонстрировать все эти технологии в деле не пожалели даже отдельного павильона размером в 30000 квадратных метров. Так же продолжается развитие тренда автомобилей с нулевым выхлопом. Но и традиционные авто не выпали из тренда. Шутка ли, на автосалоне планируется 210 мировых премьер!

 

Источник: АвтоЦентр

 

Теги: автошоу  новинки  презентация  Франкфуртский автосалон 2015 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ