Управлять Opel Сorsa станет веселее

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Управлять Opel Сorsa станет веселее

03 декабря 2015   11:40
ПРОСМОТРОВ: 2143


Отныне последнее поколение информационно-развлекательной системы IntelliLink можно установить не только на модели Opel Insignia и Astra, но и на самую доступную модель Сorsa.

«Мы предлагаем не только водителям среднеразмерных и компактных автомобилей возможность наслаждаться ультрасовременной коммуникацией и информационно-развлекательными технологиями. Мы сделаем их доступными для всего нашего модельного ряда по очень привлекательным ценам»,  сказал Петер Кристиан Кюсперт, вице-президент по продажам и послепродажному обслуживанию Opel Group. «Новая версия R4.0 системы IntelliLink, с возможностью интеграции смартфона, доступная для Corsa, - тому лучший пример».

Информационно-развлекательная технология Opel мгновенно распознает операционные системы, когда смартфоны с оболочкой iPhone или Android подключаются к версии R4.0 системы IntelliLink через USB. Как только связь установлена, интерфейс смартфона адаптируется к семидюймовому тачскрин монитору и отображает экран смартфона. Одновременно, это обеспечивает зарядку для смартфона.

Большим преимуществом использования навигационных приложений Google Maps или Apple Maps является то, что водитель всегда имеет в распоряжении последние версии карт, а обновления осуществляются соответствующим провайдером и загружаются в телефон. Еще одно преимущество системы, когда приходят текстовые сообщения от служб типа WhatsApp или Skype, они всплывают на экране IntelliLink (без текста) и читаются вслух системой.


Opel также предлагает дополнительную навигационную опцию в портативной системе TomTom GO 40 доступной у дилеров. Цветной тачскрин диагональю 4.3 дюйма может быть безопасно смонтирован на панель приборов через удерживающее устройство FlexDock®. Система TomTom поставляется с картами 45 европейских стран, возможностью отображать объекты в 3D и точками интереса. Более того, система отображает дорожную ситуацию в режиме реального времени, если подключен смартфон. Таким образом, это может быть привлекательной альтернативой для компаний и корпоративных автомобилей.

 

Источник: АвтоЦентр

 

Теги: corsa  opel  навигация, gps 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ