Набережную у Почтовой площади огородили от автомобилей

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Набережную у Почтовой площади огородили от автомобилей

06 мая 2016   23:30
ПРОСМОТРОВ: 1237


Набережную у Почтовой площади огородили от автомобилей

Сегодня утром в пешеходной зоне, рядом с причалом у Почтовой площади в Киеве, были установлены ограничители проезда автомобилей. Это уже знакомые по Крещатику бетонные полусферы жёлтого цвета.

Бетонные полусферы на подъездах к набережной установило КП «Киевтранспарксервис». Как пояснили в коммунальном предприятии, в последнее время одно из любимых мест для прогулок киевлян превратилось в беспорядочное скопление припаркованных автомобилей и торговых палаток, что конечно же, вызывало справедливое возмущение у людей. 

«Обращаемся к жителям города: сообщайте нам о местах, которые требуют внимания, давайте вместе делать любимый город достойной европейской столицей. Только совместными усилиями Киев станет безопасным и комфортным», - добавили в КП «Киевтранспарксервис».

Также напомним, что ранее городские власти сообщили о временном ограничении 7 и 8 мая движения транспорта по чётной стороне бульвара Тараса Шевченко от ул. Симона Петлюры до Площади Победы. Помимо этого в связи с проведением приуроченных ко Дню памяти и примирения, а также ко Дню Победы над нацизмом в Украине во Второй мировой войне мероприятий, с 10:00 7 мая до 6:00 10 мая, будет полностью ограничено движение на Крещатике от ул. Богдана Хмельницкого до аллеи Небесной Сотни. 

 

Источник: AutoUA.net

 

Теги: дороги  киев  ограничение движения  парковка 

 

фото
prev
next
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ