SIA 2013: названы бренды-участники автошоу в Киеве

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

SIA 2013: названы бренды-участники автошоу в Киеве

07 мая 2013   19:04
ПРОСМОТРОВ: 2658


SIA 2013: названы бренды-участники автошоу в Киеве

С 29 мая по 2 июня в Киеве пройдет выставка автомобилей SIA 2013, которую организовывает Укравтопром. Большинство новинок покажут УкрАвто и АИС.


Это будет уже 21-ый Киевский международный автосалон SIA. Он будет работать с 29 мая по 2 июня в МВЦ на Левобережке. Организаторы хвастаются, что SIA 2013 внесен в международный календарь Всемирной автопроизводителей OICA, наряду с ведущими автовыставками мира в Детройте, Женеве, Франкфурте.

Киевское мотор-шоу станет ареной для презентации премьер 2013 года от многих автомобильных брендов, среди которых Mercedes, Hyundai, Kia, MG, Opel, Chevrolet, Chery, SsangYong, Geely, Saipa, ZAZ, ГАЗ и другие - то есть, в основном от УкрАвто и Группы АИС.

Посетители также смогут ознакомиться с новинками рынка автосервиса, автомобильного афтемаркета и аксессуаров для транспортных средств. Среди участников – компании из Германии, Дании, Индии, Ирана, Италии, Китая, Литвы, Польши, России, Турции и Украины. Экспозиция, которая разместится в первом павильоне, будет интересна как для профессионалов автомобильной отрасли, так и для автолюбителей.

Шоу-программа SIA’2013 включает автомотоспортивное шоу, соревнования и показательные выступления мотоциклистов стaнт-райдеров, автомобильный дрифтинг, шоу Time Attack, картинг драйвинг, параллельный слалом, трюки на автомобилях, дрифт-такси и др. Будут работать и традиционные шоу автомобильного тюнинга и автозвука.

29 мая в МВЦ будут пускать только аккредитованных специалистов. С 30 мая по 2 июня будут пускать всех желающих. Стоимость входа огласят позже.

Напомним, в апреле ВААИД сообщала, что импортеры будут бойкотировать SIA 2013 ,а также откажутся от проведения собственного автосалона в знак протеста против введения спецпошлин на иномарки. Позже организаторы SIA объявили ВААИД в дезинформировании общественности и пообещали украинцам "яркое и содержательное шоу".

 

Источник: bigmir)net

 

Теги: SIA  автошоу  киев 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ