Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Helloween'у быть или нет?30-го октября 2010 года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

Опрос: Хотите попасть на Helloween Party 2010? (35 пользователей проголосовали)

Будете учавстовать в Helloween Party 2010?

  1. Да, было бы интересно (10 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Нет, мне это не нужно (16 голосов [45.71%])

    Процент голосов: 45.71%

  3. Мне всё равно (9 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#71
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 15:15

Димка, я о том, что и 14-е февраля празднуют, хотя тоже нифига не "наш" праздник :sm3:

Кто празднует? :sm12: Это что за красный день календаря? :sm15: :sm15:

Shusha, а вот класно погулять можно...

Да кто же спорит? Только неужели, чтобы хорошо погулять, надо обязательно придумать какой-то весьма сомнительный праздник.... :sm15:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#72
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 16:21

Да кто же спорит? Только неужели, чтобы хорошо погулять, надо обязательно придумать какой-то весьма сомнительный праздник.... :sm15:



х.з. дабы разнообразить Опелевки и привлечь больше народу, можно и день освободжения Бастилии праздновать. Абы толк был...

#73
Voron Юля

Voron Юля

    Ice outside & hot inside

    • Сообщений 5618
  • Имя:----------
  • Город:Against the sun
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 07:07

Shusha,

Да кто же спорит? Только неужели, чтобы хорошо погулять, надо обязательно придумать какой-то весьма сомнительный праздник

жизнь такая штука,что хочеться прожить ее в удовольствие....
Ничего плохо в праздовании таких праздников не вижу.Собираються друзья,товарищи и т.д на костюмированную вечеринку и пьют..пьют..пьют... :sm18:
А что за ДЕнь Рыбака,может рыба тоже против,что праздник который приурочен вроде как ЕЙ, несет за собой смертоносные последствия для ее же любимой....
А 23 февраля или 6 декабря, главное не перепутать когда мой (женский) любимый хочет подарка и встречи с друзьями,с которыми в институте закончил военную кафедру....
А 8 марта,День защиты Мужчины от нападающей женщины,когда все женщины страны лежат с утра в постели недвигаясь в ожидании чуда,а когда понимают,что чудо спит идут сначала на кухню,а потом звонить маме с жалобой,что чуда опять не было....
А День БАбакаили крымского сурка,бедное животное в шоке "-Куда смотрит Гринпис)" ему спать да спать,а его как чучело со стенда крутят ,вертят и пытаються доказать на всю страну,что это ну по меньшей мере Гисметео.......
А ДЕНЬ таможенника,Да его вообще празднуют два раза в год 01.26 и 06.25
:sm27: ,вот что значит правильный праздник,а почему не поквартально)))) А поквартально у нас у нас День водителя..или даже понедельно ...Приехал,выпил,закусил и спать..празник прошел удачно....
А Татьянин День,до сих пор неясно кого лучше поздравлять студентов или Татьян и те и другие хотят праздника,поэтому гуляем толпой...
А 1 апреля день смеха или жерт насмешек..но и то и другое радует всех....
Так что есть масса праздников даже у нас в стране,которые имеют сомнителное происхождение,но мы их помним так как хочеться в толпе ,с бокалом чегото приятного сказать:
-А Давайте выпьем за Праздник
фух....вот это я выложилась...
Димк,даже когда мы встречаемся всей отлпой в очакове,в крыму-ЭТО УЖЕ ПРАЗДНИК :sm14:
  • 0

Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает.


#74
Guess

Guess

    счастливый глава семейства

    • Сообщений 5235
  • Возраст: 41
  • Имя:Юра
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.10.2006

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 18:13

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! В СИЛУ НЕИЗВЕСТНЫХ МНЕ ПРИЧИН, ДУМАЛ, ЧТО ХЭЛЛОУИН В ВОСКРЕСЕНЬЕ( А НА САМОМ ДЕЛЕ ОН В СУББОТУ, ПОЭТОМУ ПРИХОДИТЕ В СУББОТУ 30-го ОКТЯБРЯ!!! ТОЛЬКО ЧТО СТОЛИКИ ПЕРЕБРОНИРОВАЛ НА ТОЖЕ ВРЕМЯ НА 18-00 НА С У Б Б О Т У!!! Прошу меня сильно не ругать, сам не понимаю как такое получилось sm3.gif sm14.gif
"всё будет офигенно..." (с)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых