Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Милиция Крыма ищет двух детейв поисках двух девочек, жительниц Севастополя


  • Для того щоб відповісти, спочатку зайдіть на форум
66 відповідей в темі

#36
Zлой

Zлой

    Авторитет

    • Сообщений 2817
  • Возраст: 45
  • Имя:Петр
  • Город:Оренбург(Россия)
  • Авто:KadeTT GSi 2.0
  • Гос. номер:н586ет
  •  
  • Регистрация: 17.07.2009

Опубліковано 01 лютий 2011 - 06:51

в Екатеринбурге ввели люди самостоятельно награждение..- 500.000 россейских если задержали педофила.
1000.000 если убили (ну на месте преступления ессно).

Пара прецендентов произошла..куда они делись?педофилы то?
ИМХО педофилы достойны тока одного если уж не прилюдного мучения.то смерти однозначно.
я искренне надеюсь что эти поддонки окажутцо в земле в очень скоро
  • 0

Оpel KadeTT GSi 2.0ХЕ(точка невозврата) F-16 винтовая блока н586ет 56rus
Мицубиси Галант V6-2.5L  "Ветер" т666тт 56rus

ямаха 600


#37
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21145
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубліковано 01 лютий 2011 - 07:52

PiVo, ето до зоны. там им уже не долго останется :sm302: Я считаю отдавать в родительский дом низя - мать с отцом убьют сразу. А наказанье преступленью должно быть равным. Прелюдно пытать с бригадой реаниматологов - чтоб сдохнуть не давали. Сначала точилом зубы спилить ну и т.д. Дали бы мне - недели две убивал бы так как гестапо не догадывалось бы.
Дай Бог силы родителям пережить.... :hi: :sm11: :sm12:

Виправлено: Ник 78, 01 лютий 2011 - 07:53

Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#38
НИЧКА

НИЧКА

    Завсегдатай

    • Сообщений 84
  • Имя:Ника
  • Город:СЕВАСТОПОЛЬ
  •  
  • Регистрация: 27.08.2010

Опубліковано 01 лютий 2011 - 10:31

Детей страшно на улицу отпускать,это не первый случай.У нас завелся монстр.Наша доблестная милиция молчит,экспертизы проводят...

Трупы уже опознаны: это Таня Мизина и Настя Балябина, которые 4 января ушли из дома, - подтвердили «Сегодня» в Отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе. – По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины - убийство. Сотрудники милиции ведут розыск лиц, причастных к преступлению». Тело 10-летней Насти Балябиной, а рядом ее сапоги и куртку, случайно заметила женщина, вечером 29 января выгуливавшая свою собаку возле гаражно-строительного кооператива «Мечта» на улице Генерала Коломийца и около 22.00 она сообщила об этом в милицию. Утром 30 января уже оперативники в том же районе обнаружили еще более страшную находку – расчлененное тело 11-летней Тани Мизиной. Останки девочки были сложены в сумку, спрятанную в скалах, которые примыкают к гаражной свалке. Родителям пришлось опознавать девочку по лицу и ногам. По предварительным данным экспертов, девочки были убиты 5-7 дней назад.

На телах множество колото-резаных ран. Их нашли всего в 500-600 м от дома на улице Маршала Геловани, где жили подружки. Окрестности гаражного кооператива несколько раз обходили поисковые группы севастопольских добровольцев раньше. Вероятно, трупы подбросили.

«Оперативникам, конечно же, надо было «рыть землю» раньше, ведь девочки были живы как минимум три недели с момента их исчезновения и их держали где-то в этом же Ленинском районе города, - поделился своими соображениями с «Сегодня» ветеран севастопольской милиции. – Но с не меньшей энергией они должны сейчас искать этих нелюдей, остающихся на свободе среди нас. Не исключено, что этот маньяк решился расчленить тело, потому что не имел другой возможности незаметно вынести его из того помещения, где держал детей. Но все точки над «i» расставит следствие, и дай Бог, чтобы все было хотя бы в этой части оперативно-розыскных мероприятий сделано по совести».

Еще несколько дней назад высокие милицейские чины успокаивали горожан сведениями, что девочки живы и где-то бродяжничают.

Последний раз Настю и Таню видели живыми во дворе их дома 4 января. Они ушли около 11 утра и домой не вернулись. На следующий день был объявлен их розыск. Позже появлялись противоречивые сведения о том, что они якобы попадали в объектив камер наружного наблюдения 5 и 6 января. Детей искали десятки добровольцев, севастопольцы сами собирали деньги на вознаграждение за информацию о их местонахождении. По городу были расклеены тысячи листовок, последняя партия - с датировкой 30 января: севастопольцев не покидала надежда, что дети вернуться домой.
  • 0
Размещенное изображение

#39
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубліковано 01 лютий 2011 - 11:01

... 1000.000 если убили (ну на месте преступления ессно).

Это как? :sm11: За убийство же посадят?! Каму нужно такое вознаграждение? А потом еще и докажи, что педофила убил, а не кого-то другого...

...это не первый случай.У нас завелся монстр...

Были другие случаи? :sm4:
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#40
Zлой

Zлой

    Авторитет

    • Сообщений 2817
  • Возраст: 45
  • Имя:Петр
  • Город:Оренбург(Россия)
  • Авто:KadeTT GSi 2.0
  • Гос. номер:н586ет
  •  
  • Регистрация: 17.07.2009

Опубліковано 02 лютий 2011 - 16:57

Это как? :sm26: За убийство же посадят?! Каму нужно такое вознаграждение? А потом еще и докажи, что педофила убил, а не кого-то другого...

в случае убийства на месте преступления миллион выплачиваетцо все равно даж если за решеткой.

Был в нашем поселке такой случай я еще был щеглом лет 9, одна тварь убила 3-летнюю девочку,када его менты привезли на судебный эксперимент(эт еще было в советское время) плохо что небыло мужиков,женщины так накинулись что его менты еле отбили..больше его в поселок не привозили.
осудили и дали 15 после 1 года отсидки он написал прошение что б 15 лет заменили расстрелом.

вот так надо с зверями.
жещь живьем как в Латинской америке
  • 0

Оpel KadeTT GSi 2.0ХЕ(точка невозврата) F-16 винтовая блока н586ет 56rus
Мицубиси Галант V6-2.5L  "Ветер" т666тт 56rus

ямаха 600


#41
designer

designer

    Nosce te ipsum...

    • Сообщений 12225
  • Возраст: 38
  • Имя:Алекс
  • Город:В месте
  • Авто:Молния, Ель, Щель, 2 BLACK S А5 - были. Что Бог пошлёт
  •  
  • Регистрация: 22.02.2009

Опубліковано 03 лютий 2011 - 18:16

Сегодня слышал, что на днях нашли ещё одну изнасилованную девушку в возратсе 17 лет, тоже на Остряках.... :sm5: :sm16: :sm13:

Подробности не знаю.
  • 0

ничто не защищает от дебилов так, как юстиция

welcome, to the world of illusions   :smile44: 

 


#42
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубліковано 03 лютий 2011 - 20:45

надо всех ГАИшников в гражданку переодеть, пусть ходят по улицам и патрулируют...

#43
Zлой

Zлой

    Авторитет

    • Сообщений 2817
  • Возраст: 45
  • Имя:Петр
  • Город:Оренбург(Россия)
  • Авто:KadeTT GSi 2.0
  • Гос. номер:н586ет
  •  
  • Регистрация: 17.07.2009

Опубліковано 05 лютий 2011 - 09:09

убийц(у) ншли?чего слышно?
  • 0

Оpel KadeTT GSi 2.0ХЕ(точка невозврата) F-16 винтовая блока н586ет 56rus
Мицубиси Галант V6-2.5L  "Ветер" т666тт 56rus

ямаха 600


#44
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубліковано 05 лютий 2011 - 13:07

Я ничего не слышал...
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#45
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубліковано 05 лютий 2011 - 17:04

Может уши отсюда торчат?
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#46
НИЧКА

НИЧКА

    Завсегдатай

    • Сообщений 84
  • Имя:Ника
  • Город:СЕВАСТОПОЛЬ
  •  
  • Регистрация: 27.08.2010

Опубліковано 06 лютий 2011 - 19:20

Размещенное изображение

Фоторобот составлен со слов людей, которые обратили внимание 28 января на высокого мужчину, проходившего по тропинке у края скалистой балки между гаражными кооперативами «Восточный» и «Мечта». Он нёс клетчатую большую сумку, похожую на ту, в которой было найдено тело 11-летней Тани Мизиной. И сумка в его руке была тяжелой, полной. Ориентировка разослана начальникам райотделов милиции, командирам подразделений и отделов УМВД Украины в Севастополе.

Приметы предполагаемого преступника: на вид 32-35 лет, рост около 185 см, телосложение худощавое стройное, не сутулится, лицо продолговатое, худощавое, волос светло-рыжий (ржаного цвета) не мытый, волос длинный негустой свисал с ушей и уходил назад под капюшон. Лицо красноватого оттенка (как при волнении), щёки нормальные, немного впалые, брови тонкие прямые рыжеватого цвета, нос прямой удлинённый, кончик носа смотрит вниз, губы тонкие, подбородок в профиль острый. Он был одет в матерчатую светло-коричневую куртку с капюшоном, застёгивается под молнию, на голове была серая однотонная кепка с выпирающим козырьком.

После приезда в Севастополь министра МВД Анатолия Могилёва местная милиция по-настоящему «взбодрилась»: поиски убийцы ведут и днем, и ночью, в помощь оперативникам направлены несколько дорожных патрулей ГАИ.

Руководство севастопольской милиции обратилось к жителям города с просьбой о помощи в раскрытии убийства Тани Мизиной и Насти Балябиной. За информацию, которая поможет найти преступника гарантированно денежное вознаграждение (звонить по телефонам 050-230-23-18, 0692-594-411, 594-493).

Девочек похоронили 4 февраля на городском кладбище «5-го километра» после отпевания в храме Всех Святых. Городские власти не только не помогли родителям материально в организации похорон, но и не содействовали в пожеланиях похоронить их рядом. Могилы подружек в разных секторах кладбища – Настю похоронили рядом с бабушкой на Старом, Таню - на Новом. Их могилы усыпаны цветами и игрушками. Несчастных детей в последний путь провожали сотни севастопольцев, в том числе их одноклассники и учителя.

Напомним, что школьницы ушли из дома 4 января. Добровольные группы горожан начали искать их на следующий день, милиция возбудила уголовное дело только 10 января. Тела девочек нашли 29-30 января. По предварительным данным экспертов, они были убиты 21-23 января и более двух недель со дня пропажи еще были живы и находились где-то в черте Севастополя.

Виправлено: НИЧКА, 06 лютий 2011 - 21:32

  • 0
Размещенное изображение

#47
Sergsevas

Sergsevas

    Авторитет

    • Сообщений 1702
  • Имя:имя
  •  
  • Регистрация: 07.08.2008

Опубліковано 06 лютий 2011 - 19:50

Тварь :sm20:
  • 0

#48
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубліковано 07 лютий 2011 - 11:39

А менты теперь выворачивают дело так,что эти девочки были из неблагополучных семей.Вроде даже если это так,то закон их запрещает защищать?
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#49
bratan

bratan

    Авторитет

    • Сообщений 5221
  • Возраст: 50
  •  
  • Регистрация: 21.07.2006

Опубліковано 08 лютий 2011 - 12:48

имфа от ТСН (1+1)

Затримано підозрюваного у жорстокому вбивстві дівчаток у Севастополі

Затриманий чоловік, фоторобот і орієнтування на якого днями стали відомі українцям. Саме цього підозрюваного бачили 28 січня з важкою картатою сумкою недалеко від місця виявлення тіл дівчаток - Тані Мізін та Насті Балябіної.


Джерело в севастопольському УМВС повідомив також, що дружина затриманого відразу після арешту чоловіка викинула якісь дитячі речі. Міліція встановлює, кому вони належать.

Також відомо, що створений ще один фоторобот - співучасника затриманого.
  • 0

#50
designer

designer

    Nosce te ipsum...

    • Сообщений 12225
  • Возраст: 38
  • Имя:Алекс
  • Город:В месте
  • Авто:Молния, Ель, Щель, 2 BLACK S А5 - были. Что Бог пошлёт
  •  
  • Регистрация: 22.02.2009

Опубліковано 08 лютий 2011 - 13:21

Интересно, чем оно закончится....
  • 0

ничто не защищает от дебилов так, как юстиция

welcome, to the world of illusions   :smile44: 

 


#51
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубліковано 08 лютий 2011 - 13:25

designer, :sm17: внимательно наблюдаем

Вот.из последнего http://news.mail.ru/...cident/5293648/

#52
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубліковано 11 лютий 2011 - 13:32

Сторож детсада в Севастополе, которого недавно задержали по подозрению в убийстве двух местных школьниц — 11-летней Тани Мизиной и 10-летней Насти Балябиной, сознался в преступлении. Пожилой мужчина написал «явку с повинной».

Об этом пишет газета «Сегодня» со ссылкой на источник в МВД Украины.

По его словам, оперативники проверили сторожа на детекторе лжи (на тот случай, если он попытался себя оговорить, а на самом деле невиновен). Но полиграф подтвердил слова сторожа. «Кстати, ранее мы подозревали в причастности к преступлению и супругу сторожа, — отмечает наш собеседник. — Сразу после задержания мужа она выбросила из дома какие-то детские вещи, и мы решили — это улики. Но позже выяснилось: женщина тут ни при чем».

Любопытно, что некоторые горожане попытались воспользоваться этим громким делом в личных целях. «Некоторое время назад мы задержали женщину-наркоманку, которая утверждала, что ее сожитель и есть преступник, убивший девочек, — объясняет источник. — Обещала все показать и рассказать. Но когда ее привезли на место, где нашли тела девочек, выяснилось, что она ничего не знает». От официальных комментариев правоохранители пока воздерживаются.

Дедушка Тани Мизиной, Николай Кононович, не верит в то, что правоохранители задержали настоящего преступника. «Ну зачем пожилому человеку убивать наших цыплят? — вздыхает он. – Я бы очень хотел, чтобы убийцу поймали и очень жестоко наказали. Вплоть до смертной казни. Но надежды на это у меня нет».

Напомним, 4 января в Севастополе 10-летня Анастасия Балябина и 11-летняя Татьяна Мизина ушли со двора дома и не вернулись. С 5 января велся их поиск. 10 января милиция возбудила уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины — убийство. Поздним вечером 29 января были обнаружены их трупы со следами насильственной смерти. Севастопольская милиция уже задержала несколько подозреваемых.

Подробнее: http://news.mail.ru/...cident/5309937/

Интересно, сколько еще людей призналось в убийстве? :sm64:

#53
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубліковано 11 лютий 2011 - 14:44

Мдя... это уже на что-то смахивает... по взрыву в запорожской церкви тоже виноваты, кажись, сотрудники церкви, в т.ч. и сторож...
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#54
Zлой

Zлой

    Авторитет

    • Сообщений 2817
  • Возраст: 45
  • Имя:Петр
  • Город:Оренбург(Россия)
  • Авто:KadeTT GSi 2.0
  • Гос. номер:н586ет
  •  
  • Регистрация: 17.07.2009

Опубліковано 13 лютий 2011 - 16:27

по ходу больше похоже на козла отпущения
  • 0

Оpel KadeTT GSi 2.0ХЕ(точка невозврата) F-16 винтовая блока н586ет 56rus
Мицубиси Галант V6-2.5L  "Ветер" т666тт 56rus

ямаха 600


#55
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21145
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубліковано 13 лютий 2011 - 16:33

Да, скорей всего! :sm19:
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#56
НИЧКА

НИЧКА

    Завсегдатай

    • Сообщений 84
  • Имя:Ника
  • Город:СЕВАСТОПОЛЬ
  •  
  • Регистрация: 27.08.2010

Опубліковано 14 лютий 2011 - 14:40

Информация о том, что сторож детсада признался в убийстве севастопольских девочек, не подтвердилась. В настоящее время следователи допрашивают 14-летнего брата погибшей Тани Мизиной.

Как рассказал агенству источник, связанный с родными убитых девочек, следователи почти ежедневно допрашивают брата Тани Мизиной, 14-летнего Андрея, состоящего на учете в милиции. Допрос осуществляется с целью установить круг общения девочек и факты, предшествовавшие, сопутствовавшие их розыску и последующему обнаружению их тел.

Сотрудник севастопольского УМВД прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что в убийстве девочек признался сторож детского сада и написал явку с повинной.

«Да, мы проверяли сторожа одного из детских садов города и женщину, выбросившую детские вещи, на их причастность к этому делу. Информация не подтвердилась. Явка с повинной на днях тоже имела место, но от совершенно другого лица и по другому делу. К убийству девочек это отношения не имеет. Не верьте слухам и домыслам, а ждите официальных заявлений. Поверьте, мы работаем сейчас просто на износ», – сказал милиционер.

О том, что убийца или убийцы школьниц еще не найдены, говорит и то, что милиция продолжает прочесывать город, опрашивать соседей Мизиных и Балябиных, проверять документы у автовладельцев и хозяев гаражей.

Из-за отсутствия официальной информации со стороны севастопольского УМВД, по городу распространяются слухи о ритуальном характере убийства, о деятельности неведомой секты, о маньяке-одиночке, о промысле цыган и заезжих «гастролеров».
  • 0
Размещенное изображение

#57
Zлой

Zлой

    Авторитет

    • Сообщений 2817
  • Возраст: 45
  • Имя:Петр
  • Город:Оренбург(Россия)
  • Авто:KadeTT GSi 2.0
  • Гос. номер:н586ет
  •  
  • Регистрация: 17.07.2009

Опубліковано 24 лютий 2011 - 20:53

Есть какая нить информация?
  • 0

Оpel KadeTT GSi 2.0ХЕ(точка невозврата) F-16 винтовая блока н586ет 56rus
Мицубиси Галант V6-2.5L  "Ветер" т666тт 56rus

ямаха 600


#58
designer

designer

    Nosce te ipsum...

    • Сообщений 12225
  • Возраст: 38
  • Имя:Алекс
  • Город:В месте
  • Авто:Молния, Ель, Щель, 2 BLACK S А5 - были. Что Бог пошлёт
  •  
  • Регистрация: 22.02.2009

Опубліковано 24 лютий 2011 - 21:00

Пока ничего...по-ходу тварь все ещё на свободе :wavey:
  • 0

ничто не защищает от дебилов так, как юстиция

welcome, to the world of illusions   :smile44: 

 


#59
Zлой

Zлой

    Авторитет

    • Сообщений 2817
  • Возраст: 45
  • Имя:Петр
  • Город:Оренбург(Россия)
  • Авто:KadeTT GSi 2.0
  • Гос. номер:н586ет
  •  
  • Регистрация: 17.07.2009

Опубліковано 03 березень 2011 - 16:30

и по ходу останетцо
  • 0

Оpel KadeTT GSi 2.0ХЕ(точка невозврата) F-16 винтовая блока н586ет 56rus
Мицубиси Галант V6-2.5L  "Ветер" т666тт 56rus

ямаха 600


#60
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубліковано 04 березень 2011 - 21:36

Заступник міністра внутрішніх справ України Леонід Зима заявив, що вбивство двох неповнолітніх школярок у Севастополі розкрито.

"Проводяться очні ставки, допити. Всі вони знімаються на відео, щоб не було ніякої фальсифікації", — зазначив заступник міністра.

Він також підкреслив, що в даний час можна говорити про те, що злочин розкрито.

линк
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#61
Sergsevas

Sergsevas

    Авторитет

    • Сообщений 1702
  • Имя:имя
  •  
  • Регистрация: 07.08.2008

Опубліковано 09 березень 2011 - 18:43

К убийству севастопольских школьниц, тела которых были найдены 29 января, причастна их 25-летняя знакомая, якобы приревновавшая одну из них к своему 23-летнему бойфренду. Милиция пока не раскрывает подробностей этой версии, однако на брифинге в УМВД Севастополя замминистра МВД Леонид Зима заявил, что преступление практически раскрыто.
«С задержанными проводится работа: все допросы и очные ставки фиксируются на видео, — сообщил генерал-майор. — Проведено уже около ста экспертиз и есть ряд позитивных результатов». По словам генерала Зимы, до передачи дела в суд со всеми расставленными точками над «i» потребуется еще несколько месяцев».

По информации крымского правозащитника Марка Бен-Наима, который ссылается на свои источники
в УМВД Севастополя, 12-летние подруги — Таня Мизина и Настя Балябина — были знакомы со своими убийцами. 25-летняя девушка и ее парень проживали в одном микрорайоне с ними, на проспекте Генерала Острякова. Девочки до этого кошмара уже бывали в гостях у пары, которая давно уже «сидит на игле».

«25-летняя наркоманка приревновала своего парня к Насте, — говорит Бен-Наим. — Настя была убита на несколько дней раньше Тани. Таню они уже убивали вместе, чтобы избавиться от нее как от свидетеля первого убийства». Эту же версию прокомментировал и бывший начальник крымской милиции, ныне депутат НУНС Геннадий Москаль: «На эту знакомую девочек, возрастную подружку, ранее оперативникам указывали родители Тани и Насти, — говорит Москаль. — Но милиция, когда нужно было действовать, твердила: «С девочками все хорошо, они из неблагополучных семей и просто убежали из дома».

Возникает один вопрос — каким образом проводились оперативно-розыскные мероприятия во время поиска детей, а потом и расследование этого ужасного убийства? Ведь по всем канонам криминалистики, в первую очередь должны отрабатываться связи потерпевших — друзья, родственники, знакомые... Ничего этого должным образом сделано не было». Кстати, по словам Зимы, начальник Отдела криминальной милиции по делам детей Виктор Шестаков уже уволен с должности



с обочины, скопирую тут....
  • 0

#62
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубліковано 09 березень 2011 - 20:19

Версия ИМХО за уши притянута 23-х летняя приревновала 12-ти летнюю... но Х.З. наркоманы все-таки...
в любом случае это НЕ НОРМАЛЬНО когда дети ни за что погибают...
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#63
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубліковано 15 березень 2011 - 20:07

Резонансное убийство севастопольских школьниц — 10-летней Насти Балябиной и 11-летней Тани Мизин — раскрыты.
Убийцей оказалась 25-летняя женщина, которая сама является матерью малолетнего ребенка.


Об этом в интервью «Комсомольской правде в Украине» заявил заместитель министра внутренних дел Василий Фаринник.

«25-летняя жительница Севастополя уже написала явку с повинной. Она рассказала о том, как все произошло: где она встретила девочек, как их убила и спрятала тела. Все ее показания записаны в присутствии адвоката на видео. Правда, потом она раз пять меняла их, но мы искали доказательства, проводили обыски. В квартире подозреваемой нашли брюки с пятнами бурого цвета. Экспертиза подтвердила — это кровь, а анализ ДНК — что эта кровь убитых девочек. Женщина уже под арестом, ей предъявлено обвинение в убийстве двух несовершеннолетних, но еще не установили всех причастных к преступлению. Мы на сто процентов уверены, что это она убила девочек, но не одна, ей кто-то помогал».

Заместитель министра сообщил также, что женщина уже ранее была судима, сейчас безработная. Живет вместе с другом. У нее есть и маленький ребенок, который предоставлен сам себе. «Ее распорядок дня мы подробно изучили: с утра она с сожителем и двумя друзьями искали чем поживиться, в основном срезали кабель и сдавали его в приемный пункт металла, а выручку тут же пропивали. В одном из мест, где воровали кабель, они и встретили двух школьниц».

За что она жестоко убила девочек, следователи так до конца и не установили.

«Но задержаная рассказывала, что якобы с одной из девочек флиртовал ее гражданский муж, она это увидела, и дождавшись, когда он уйдет, несколько раз ударила “соперницу” ножом. Вторая девочка оказалась свидетельницей, поэтому ее тоже пришлось убить», — отметил Фаринник.

http://news.mail.ru/...cident/5508289/


Пестец, даже слов нет. :sm5: На кол!!!!

#64
designer

designer

    Nosce te ipsum...

    • Сообщений 12225
  • Возраст: 38
  • Имя:Алекс
  • Город:В месте
  • Авто:Молния, Ель, Щель, 2 BLACK S А5 - были. Что Бог пошлёт
  •  
  • Регистрация: 22.02.2009

Опубліковано 15 березень 2011 - 20:10

тю, да шо за бред.....когда уже будет точно известно, кто убийца :sm16:
Млин, все версии да версии, ща начнут всех подряд сажать.... :sm5:
  • 0

ничто не защищает от дебилов так, как юстиция

welcome, to the world of illusions   :smile44: 

 


#65
Zлой

Zлой

    Авторитет

    • Сообщений 2817
  • Возраст: 45
  • Имя:Петр
  • Город:Оренбург(Россия)
  • Авто:KadeTT GSi 2.0
  • Гос. номер:н586ет
  •  
  • Регистрация: 17.07.2009

Опубліковано 15 березень 2011 - 20:33

хз.
без более серьезных заявлений все похоже на бред.
то на сторожа терь на наркоманку списали
  • 0

Оpel KadeTT GSi 2.0ХЕ(точка невозврата) F-16 винтовая блока н586ет 56rus
Мицубиси Галант V6-2.5L  "Ветер" т666тт 56rus

ямаха 600


#66
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубліковано 15 березень 2011 - 20:51

Zлой, слухи про семейку наркоманов уже давно и не первый раз всплывают,так что х.з.

#67
НИЧКА

НИЧКА

    Завсегдатай

    • Сообщений 84
  • Имя:Ника
  • Город:СЕВАСТОПОЛЬ
  •  
  • Регистрация: 27.08.2010

Опубліковано 18 червень 2011 - 23:12

Дело об убитых севастопольских школьницах передают в Киев

2011-06-18 11:42:05

Незаконченным расследованием дела об убийстве школьниц с ул.Геловани займутся в Главном следственном управлении МВД в Киеве. Начальник Главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник рассказал о продвижениях в деле об убитых школьницах Насти Балябиной и Тани Мизиной.

— На первоначальном этапе расследования сотрудники милиции несерьезно отнеслись к поискам пропавших девочек, — рассказал В.Фаринник в интервью «Комсомольской правде». — Именно поэтому глава МВД издал ведомственный приказ: в случае исчезновения человека, независимо от того, ребенок это или взрослый, необходимо в течение суток возбуждать уголовные дела по факту убийства. На сегодняшний день открыто уже более 150 дел по заявлениям о розыске пропавших.

По словам В.Фаринника, убийство девочек еще не расследовано до конца, не все участники установлены. Чтобы продолжить расследование, было принято решение передать дело в Главное следственное управление МВД. «Сейчас продлеваются процессуальные сроки следствия и сроки содержания под стражей арестованной. А мы создаем новую группу, в которой будут задействованы только следователи и оперативники из МВД», — сказал глава следственного управления МВД Украины.

Тем временем в Севастополе продолжаются исчезновения и убийства девушек. Так, 7 июня в районе мусоросжигательного завода была убита девушка. Ее тело с перерезанным горлом обнаружили неподалеку от дороги. По слухам, жертва работала проституткой. Начальник пресс-центра УМВД Севастополя Елена Фроляк говорит, что в интересах следствия милиция не может давать никакую информацию об этом убийстве.

Недавно на городском форуме появилось объявление о пропаже женщины. 30-летняя Зоя Кривко 6 июня вышла из дома и не вернулась. Последний раз ее видели на улице Флагманской и на улице Острякова. Родственники и общественность ведут поиски.

Источник: sevastopolis.com
ForPost
  • 0
Размещенное изображение




1 користувачів дивляться цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих