Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Финал кубка Украины по футболу в Сумах25 мая


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#36
dida

dida

    Вернулся...

    • Сообщений 6323
  • Возраст: 39
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев-Сумы
  • Авто:Vectra OPC, Omega B 3.2 SUPERCHARGED 324hp (осталась в памяти)
  •  
  • Регистрация: 30.04.2010

Опубликовано 23 Май 2011 - 20:00

С точки зрения достопримечательностей дорога весьма интересна с точки зрения осмотра результатов вбуханых в гетьманскую столицу в Батурине бабок. Как раз и время размяться посредине пути и посмотреть на весь комплекс.



Куда смотреть то? :sm3: Что-то я ничего достопримечательного не увидел :sm11:
  • 0
Размещенное изображение

#37
shurikut

shurikut

    Пастырь

    • Сообщений 351
  • Возраст: 45
  • Имя:Александр
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra H 1.4
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 23 Май 2011 - 20:25

Куда смотреть то? :sm16: Что-то я ничего достопримечательного не увидел :sm16:

Я имел в виду по сравнению с двумя остальными вариантами пути. Вот несколько фоток

Изменено: shurikut, 23 Май 2011 - 20:32

  • 0

#38
Townsman

Townsman

    Авторитет

    • Сообщений 806
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra Classik '06 Z14XEP >>> '07 Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 28.08.2008

Опубликовано 24 Май 2011 - 07:45

Как раз в субботу собираюсь ехать в Чернигов с заездом в Батурин, посмотрим какие там достопримечательности :sm302:
  • 0
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки к зарплате.

#39
Townsman

Townsman

    Авторитет

    • Сообщений 806
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra Classik '06 Z14XEP >>> '07 Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 28.08.2008

Опубликовано 26 Май 2011 - 07:35

ну так как впечатления от футбола, болельщики??? :sm16:

Изменено: Townsman, 26 Май 2011 - 07:36

  • 0
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки к зарплате.

#40
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 26 Май 2011 - 14:51

Townsman, Впечатление супер!:) Динамо проиграло...Но матч был интересным.Нечего, еще выйгают. Про Шахтер скажу что играли хорошо.Но назвать Шахтер командой которая выйгала честно я не могу.Как обычно падения,симуляция и т.д.Но счет на табло... Очень рассмешил Ахметов! Не знаю показывали это по телевизору,но первый круг почета сделал именно он! Еще и сцену не поставили,а этот уже побежал и без команды!
:bubu: :sm16: И выглядело это как в том старом фильме-"Царь! Очень приятно царь! Царь донецкий" ! :sm15: Охрана за ним не успевала.Ну да ладно,у человека были эмоции...

А так похоже в Сумах ожидали минимум вторжение инопланетян! Милиции в Киеве как в Сумах столько я никогда не видел! Очень рассмешил гаишник на въезде в город.Я у него попытался спросить дорогу к гостинице,а он позвал ППСников.И тут слышу в рации "Высыль! Як воны там в машинах? Вменяемые?!" На что я ему сказал что в следующих двух машинах(нас было 3-ри машины) все обкуренные,пьяные и вот вот скоять злочин! Больше вопросов не было и нам показали дорогу.Поселились,и потом отправились на ул.Левоневского в кафе "У Федора" к киевской диаспоре которая приехала раньше.Так как кафе находилось не в центре,там налевали.Плотно попив пивка и покушав отправились на стадион.Потом был ливень! Насквозь промок и надо было чем-то греться.Пришлось ехать на такси за коньяком-купили. Вход на стадион как обычно был со шмоном и дибилизмом милиции.Но милиция без этого не может.Понравился местный Беркут-культурно объясняли что к чему и сетовали на "больное на голову" начальство которое боится болельщиков Динамо. Матч прошел весело,Динамо проиграло.После матча все отправились в Макдональдс покушать,так больше нефига не работало.Покушали и спать. Сегодня на Киев через Батурин.Дорога так себе,но ехать можно.Посмотрели чего и как настроил наш предыдущий гарант,пофотографировались и в Киев.Пробег от заправки ВОГ на Победы и обратно составил 780 км.
  • 0

#41
Townsman

Townsman

    Авторитет

    • Сообщений 806
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra Classik '06 Z14XEP >>> '07 Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 28.08.2008

Опубликовано 26 Май 2011 - 15:45

бобр, я тебе скажу, что столько ментов в Сумах никто и никогда одновременно не видел:)) , особенно гаишников на каждом перекрёстке, что даже домой не давали проехать... футбол смотрел по телеку, но забег ахметова к сожалению не показали :sm12:

Изменено: Townsman, 26 Май 2011 - 15:46

  • 0
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки к зарплате.

#42
Nazgul

Nazgul

    Авторитет

    • Сообщений 15363
  • Возраст: 40
  • Имя:dsdfdsf
  • Авто:E32 735
  •  
  • Регистрация: 13.11.2007

Опубликовано 26 Май 2011 - 16:17

Так же присутствовал. Сидеть пришлось с голым торсом, т.к. в мокрой футболке (дважды выкручивал) было ой как "прохладно". Промок до нитки.
Игра понравилась.

#43
shurikut

shurikut

    Пастырь

    • Сообщений 351
  • Возраст: 45
  • Имя:Александр
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra H 1.4
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 26 Май 2011 - 17:57

Забег Ахметова показывали в 3-м тайме в следующем ракурсе: Ахметов - за ним команда, за ним все остальные и Чмырь в позе - "Пацаны, возмите и меня в футбик погулять".
Ментов было немеряно, болельщиков приезжих тоже. Шмонали болельщиков с одной и другой стороны еще на вьезде в город.
Дождя не было 2 недели, но он как-то резко налетел и всех промочил. Даже как-то жалко стало промокших ментов в оцеплении, которым еще надо было с 6 часов вечера часов 6 отработать. Но вроде об особых эксцессах как на трибунах, так и за их пределами не слышно, так что принцип "лучше перебдеть чем недобдеть сработал"
  • 0

#44
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 15:04

shurikut, Вот тут правда про тот матч http://white-blue.ki...eports/1950.htm Это по телевизору не показывают никогда!
  • 0

#45
Townsman

Townsman

    Авторитет

    • Сообщений 806
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra Classik '06 Z14XEP >>> '07 Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 28.08.2008

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 07:44

если написанное хоть на половину правда, то конечно мне реально жаль людей, купивших билет на этот матч
  • 0
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки к зарплате.

#46
Nazgul

Nazgul

    Авторитет

    • Сообщений 15363
  • Возраст: 40
  • Имя:dsdfdsf
  • Авто:E32 735
  •  
  • Регистрация: 13.11.2007

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 10:09

если написанное хоть на половину правда, то конечно мне реально жаль людей, купивших билет на этот матч

Приехал, зашел без проблем, очереди и давки, пару раз выходил с трибун. Никаких проблем. На входе только бутылку колы забрали. Чипсы не тронули. Ментов было много. Но никаких некорректных вещей не заметил. Единственный минус - это ливень. Но тут уж сложно кого-то винить.

#47
dida

dida

    Вернулся...

    • Сообщений 6323
  • Возраст: 39
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев-Сумы
  • Авто:Vectra OPC, Omega B 3.2 SUPERCHARGED 324hp (осталась в памяти)
  •  
  • Регистрация: 30.04.2010

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 11:01

если написанное хоть на половину правда, то конечно мне реально жаль людей, купивших билет на этот матч


Это не наполовину, это все правда! у нас были билеты в киевский сектор на нижний ярус. За 5 минут до начала матча выстроились беркутовцы и никого не пускали на сектор. Так продолжалось минут 15. На просьбы и требования, мол, "у нас билеты, уже матч начался", нас прямо посылали "иди куда хочешь", "я тебе что-то продавал?" Потом, нам заявили, что в нашем секторе уже нет мест, все были в шоке! И нас погнали, что стадо, на второх ярус. Оказалось, всех со второго, с формулировкой, чтобы ничего не бросали, согнали вниз. Одно порадовало, вид на втором ярусе получше.. 
  • 0
Размещенное изображение

#48
Townsman

Townsman

    Авторитет

    • Сообщений 806
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra Classik '06 Z14XEP >>> '07 Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 28.08.2008

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 14:24

жесть конечно :sm42:
  • 0
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки к зарплате.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых