Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Путешествия в Юго-Восточную Азию: Малайзия - Таиланд - Гонконг - Тайвань - Сингапур - Турция. Поездки 2011, 2012, 2013, 2014 годовпланы, обсуждение, отчёты о поездках в ЮВА (постепенно наполняю)

Турция Тайвань Сингапур Гонконг Бангкок Таиланд Малайзия Тайпей Стамбул Паттайя

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#71
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 17:22

Сегодня рано утром улетел из Тайпея в Сингапур.
Вечером были последние встречи, прощание с коллегами и очередной ужин с хот-потом.
Лег спать поздно - утрамбовывал чемодан. Загрузил в него и пару килограмм фруктов, но не уверен, как они перенесут перелёты - ведь три перелёта будет по маршруту.

На стойке регистрации меня "обрадовали" перевесом на 8,5 кг. Сторговались на том, что я уменьшу вес чемодана до 23 кг - пришлось часть "груза" вынимать из чемодана и преобразовывать его в "ручную кладь". В роли ручной клади выступила сумка AMD (за что большое спасибо компании AMD - хорошие сумки сделали для выставки  :sm302:).
После второй итерации всё равно некуда девать ещё 3,5 кг. И тут я начал рассказывать девушкам из EVA Air о том, как мне понравилось на Тайване, какие у них вкусные фрукты, и что мне пренепременно нужно довезти их в целости и сохранности до Киева и т.п. В общем, сжалились надо мной и пропустили  :smile: 

*
Нормально долетел до Changi, уточнил по поводу бесплатной экскурсс по Сингапуру, которую проводят для транзитных пассажиров. Но меня не устроило, что только два часа длится автобусное "путешествие" . В итоге я решил сам прогуляться по Сингапуру, о чём и не жалею.
Поход по городу начался с Chinatown.

*

Объявили посадку на мой рейс - лечу в Стамбул. Завтра уже буду дома!

 

Продолжение следует.


Изменено: Pentagon, 11 Июнь 2014 - 12:16

  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#72
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 18:29

А что это за движ у вас был?
  • 0

#73
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 12:18

А что это за движ у вас был?

Sashko, я летал в командировку на Тайвань. Среди прочего, и на выставку Computex.

Но, как и ранее, получилось внести разнообразие в маршрут. Да и в Тайпее у нас было несколько выходных дней, которые мы использовали для изучения окрестностей. 


  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#74
Almarina

Almarina

    Начавший говорить

    • Сообщений 1
  • Имя:Almarina
  •  
  • Регистрация: 28.06.2019

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 07:08

Ликийская тропа берет свое начало от Фетхие, где участки маршрута совсем легкие, и, постепенно продвигаясь на восток к Антальи, сложность немного возрастает.

 

Самый лучший период для прохождения данного маршрута – весна и осень.

Летом в Турции очень жарко, также могут возникнуть проблемы с питьевой водой, и более-менее комфортно идти можно будет только небольшие участки в тени деревьев или гор.

Но зато в хороший сезон Ликийская тропа порадует вас многогранностью красок, впечатляющими пейзажами, разнообразными достопримечательностями, ласковым солнцем, теплым морем, вкусными цитрусами и гранатами.

1051584_original-300x200.jpg

 


  • 0





Также с меткой «Турция, Тайвань, Сингапур, Гонконг, Бангкок, Таиланд, Малайзия, Тайпей, Стамбул, Паттайя»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых