Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Продам Саб/усь. JBL


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1
КАА

КАА

    Говорящий редко

    • Сообщений 7
  • Имя:Алексей
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 06.10.2009

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 13:50

продано.

Изменено: КАА, 07 Июль 2011 - 09:21

  • 0

#2
Sebastian

Sebastian

    Начавший говорить

    • Сообщений 1
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 03.07.2011

Опубликовано 03 Июль 2011 - 15:14

как саб поведет себя в универсале ? и усилок вытянет етот саб . в лс плиз

да и можно фото на smokey05@mail.ru
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых