Перейти к содержимому


Реклама









Фото

SY Kyron. От покупки до...


  • Please log in to reply
287 replies to this topic

#71
morino

morino

    Авторитет

    • сообщений 9929
  • Age: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Posted 16 January 2012 - 15:06

Пробег перевалил за 10 тык. Если не описывать общение с официалами , излагать то особо и нечего. На ТО всё в норме (а по другому и быть не может, поскольку там как в анекдоте: «Тук-тук-тук!, - Сиди, я сам открою). Время от времени приходят и уходят стучки по салону. Дизель раскатался, ушла «отсечка» на 3000 об, теперь сарай бодро продолжает разгонятся и после 130 км/ч. До 150 км/ч без особого напряга. Разгонял до 180 по спидометру (реал это где то и есть его родные 165 км/ч), но после 130 топливо начинает жрать вёдрами, поэтому по трассе так и езжу 100-130. Средний расход в смешанном цикле за 10 тык составил 7,59л/100 км. Это уже и с ПП, и с Крымскими серпантинами, и движением по трассе 130-150. Прогревов – нет. Завёл, 2-3 минуты протарахтел, попогрейки включил и в путь потихоньку. На удивление, за 10 тык в сепараторе не оказалось воды (сливали смотрели).
О 4х4: На Кайроне в стоке, в любой другой период кроме лета, с трассы лучше не съезжать :ad_new: . Штатная шоссейная резина+ очень неудачно расположенный топливный бак+ отсутствие момента на низких оборотах, делает перемещения автомобиля за пределами твёрдых покрытий весьма затруднительным. Там где я легко еду на УАЗе+ПП, мне на Кайроне приходиться втыкать уже пониженную. Вообще, поведение Кайрона в гавне (после УАЗа) полностью разочаровывает. Возможно ситуацию полечит мудовая резина, а возможно я не привык ещё к поведению парттайма. Бак нужно зашивать стальным листом, либо (а лучше+) подымать клиренс. Я на лесной просеке (где не то что УАЗы, а совковая классика с прицепами ездит за дровами) умудрился замять топливный бак., хотя и знал об этой неприятной особенности данного модели автомобиля. :ac:
Ещё, по гарантии, мне опять поменяли рулевой карданчик, уже поставили типа усиленный. Посмотрим сколько проживёт :ad_new:
Ну вот сосбсно и всё пока.
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#72
morino

morino

    Авторитет

    • сообщений 9929
  • Age: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Posted 17 February 2012 - 15:02

Постепенно приходят болячки SY. Одна из них свойственна 2.0 дизёлю с МКПП и проявляется в дёргании авто, при попытке держать равномерную скорость в диапозоне оборотов 1700-2000. Очень похоже, когда на бензиновом авто пропуски зажигания. Довольно неприятная шняга...На российском форуме этой проблемы посвящены многостраничные обсуждения, с тайными (через л/с) советами тамошних официалов. Проблема очень массовая, в большинстве случаев проявляется при похолоданиях.
Из прочтения тем, вывел для себя три основных причины:
1. Корявая прошивка (самая массовая, в России это гарантийный случай - бесплатная замена).
2. ЕГР/модулятор - объясняет, почему всё уходит с потеплением. (также пишут, что если хорошо утеплить мотор, то такая проблема зимой практически не появляется).
3. Реостат педали газа.

У официалов в Украине версия другая: двигатель не имеет балансирных валов и в паре с МКПП даёт резонанс в таком диапозоне оборотов. Т.е. вывод официалов понятен: Мы сделать ничего не может - особенности автомобиля.

Пока ничего не делаю, надеюсь что с потеплением само пройдёт, как и обещают российские коллеги.

С наступлением сильных морозов, начало конкретно грюкать сзади. Опять таки надеюсь, что это сдувшаяся от морозов запаска и стучит болт, на котором висит (проворачивается) сетка, на которой лежит колесо. Возиться по морозу влом, крепёж кузов/рама протянут. А если покачать авто за ралинг - слышно стук-стук.
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#73
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103922
  • Age: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 17 February 2012 - 16:41

morino, как вообще общее впечатление? с учетом реального опыта, сейчас взял бы его же или смотрел бы на альтернативы?

#74
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • сообщений 7489
  • Age: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Posted 17 February 2012 - 16:45

Да блін, бачу що всюди зараз г%вн@ роблять. Зараз вибирати авто з салону мабуть варто тільки при наявності адекватного офф сервіса або знайомств.
  • 0

#75
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103922
  • Age: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 17 February 2012 - 16:48

pikach00, так а Зина что, сильно парит?

#76
morino

morino

    Авторитет

    • сообщений 9929
  • Age: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Posted 17 February 2012 - 16:50

morino, как вообще общее впечатление? с учетом реального опыта, сейчас взял бы его же или смотрел бы на альтернативы?

Да нет альтернатив...Хотя тут, в продаже, кидали ссылку на "серые" Субару дизельные ;-)
ТТХ у авто хорошие. Качество исполнения хорошее...Но, что парадаксально, качество комплекующих, не фонтан. Хотя, я думаю, это отражает общую тенденцию в современном автомобилестроении. Уже умирает ролик натяжителя доп. агрегатов. Ролик INA, какие в общем то претензии к SY? А всё равно не приятно...Учитывая, что за базу пришлось отдать больше 25 тык зелени.
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#77
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • сообщений 7489
  • Age: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Posted 17 February 2012 - 16:54

pikach00, так а Зина что, сильно парит?

Не то щоб сильно парить, але той провал потужності мені дуже не сподобався. Коли в офіціалів нічого про це не знають хоча на російському форумі у багато в кого такі ж проблеми то таке трошки напрягає.
І бачите без помилки нічого робити не будуть. Хоча це була субота, гарантійщика не було і відповідно не було кого напрягати. В будні витрачати 2 години робочого часу щоб туди-назад доїхати і понапрягати його ну ніяк не виходить.
  • 0

#78
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103922
  • Age: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 17 February 2012 - 17:07

pikach00, ну Аут ХЛ - имхо другая крайность...

у тебя классная красивая сарайка. конечно бабла дофига стоит, но зато есть возможность испытать "ощущение от эксклюзивности" :sm12_:

#79
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • сообщений 7489
  • Age: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Posted 17 February 2012 - 17:15

есть возможность испытать "ощущение от эксклюзивности" :sm12_:

Ага, є. "О, опель знову купив" :rofl:
Вже після покупки побачив що є ще варіанти БМВ Х1 в непоганій комплектасі за 40к :blush:
  • 0

#80
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103922
  • Age: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 17 February 2012 - 17:20

pikach00, вижу ты не ищешь простых вариантов... :sm12_:

последняя Хюндай Соната там или еще чего...

#81
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • сообщений 7489
  • Age: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Posted 17 February 2012 - 17:26

pikach00, вижу ты не ищешь простых вариантов... :sm12_:
последняя Хюндай Соната там или еще чего...

Ага, досі шукаю себе :sm12_:
Єдина покупка за 30 років яка радує це іфон :sm13_:
Ну можливо ще Астра була правильним вибором. Все дальше було тупа трата грошей бо хотілось пантанутись :sm12_:
  • 0

#82
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103922
  • Age: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 17 February 2012 - 17:37

pikach00, ну хоть взял не что-то за 100+ штук :sm12_:

ЗЫ еще в 96м на примере 735 понял, что новое авто радует 2 недели. потом - садишься и едешь, не обращая внимания...

#83
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • сообщений 7489
  • Age: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Posted 17 February 2012 - 17:45

ЗЫ еще в 96м на примере 735 понял, что новое авто радует 2 недели. потом - садишься и едешь, не обращая внимания...

В точку! А хотілось його явно довший час :sm13_: Людська натура :sm12_:
  • 0

#84
Myrik86

Myrik86

    Поселенец

    • сообщений 102
  • Age: 38
  • Имя:Володимир
  • Город:Мукачево
  • Авто:Аstra G
  •  
  • Регистрация: 10.05.2010

Posted 17 February 2012 - 19:56

Натяжний ролик Іnna , но номер його по цій фірмі так і не пробивається . На АІС завезли партію китайської підробки і міняють по гарантії . Но не на довго його хватає . Так і бачу що Вашого хватило на 10-15тис .
Похрумтування кузова при розкачці - скоріш є проблема з подушками кузова , або їхнім кріпленням . зачасту може тріснути кузов коло кріплення подушки . Може перепровірте капот , може і він неприємні звуки давати .
Клапани ЕГР не мають бути винні при дьорганні . Вони якщо "засираються" то десь на швидкості десь за 100км/год загоряється Чек і авто починає тупити . Зупиняєтесь . глушите , заводите і дальше поїхали нормально поки чек не загориться . клапанів на двигуні 2шт і вони ідентичні . Один на клапаній кришці а інший нище на блоці . Можна поміняти їх місцями .

Edited by Myrik86, 17 February 2012 - 19:57.

  • 0

#85
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103922
  • Age: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 17 February 2012 - 20:02

pikach00, та да. счастье не в материальном... :sm12_:

прикинь, даже актуальная БМВ представительского класса не радовала особо... 2 недели понтов - а потом ничего особенного... :sm3: :ad_new:

как минимум - не переводи стрелы на Опиль и не планируй большего эффекта от более престижных марок

#86
morino

morino

    Авторитет

    • сообщений 9929
  • Age: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Posted 20 February 2012 - 08:49

Клапани ЕГР не мають бути винні при дьорганні . Вони якщо "засираються" то десь на швидкості десь за 100км/год загоряється Чек і авто починає тупити . Зупиняєтесь . глушите , заводите і дальше поїхали нормально поки чек не загориться . клапанів на двигуні 2шт і вони ідентичні . Один на клапаній кришці а інший нище на блоці . Можна поміняти їх місцями .

тем не менее массовая проблема с дёрганием авто, в указанных оборотах, присутствует. Когда глючит модулятор на турбине, то чек горит. По ЕГР -х.з. Крепление по кузову протянуты. Стучала таки запаска, на выходных пофиксил. Там надо дополнять крепление: точить шайбу и ставить гровер.
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#87
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • сообщений 1421
  • Age: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Posted 20 February 2012 - 14:56

Ага, досі шукаю себе :sm12_:
Єдина покупка за 30 років яка радує це іфон :sm13_:
Ну можливо ще Астра була правильним вибором. Все дальше було тупа трата грошей бо хотілось пантанутись :sm12_:



когда свою астру покупал, думал возьму авто попроще без залезания в бизнесс клас, чтобы не сильно понтоваться и не переплачивать лишних денег (хотя многие наоборот говорили: единственный авто в городе да еще и в красном цвете, пахнет понтами)...Но на даный момент сажусь в нее как в обыкновенную поповозку, без эмоций и поросячьей радости...
А теперь спустя 4 месяца сижу на авто риа Юа и рассматриваю Оллроуд 3.0D после 2005 года и готов себя за это убить)))) как вылечится? Молод еще?

Edited by zevs84, 20 February 2012 - 14:58.

  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#88
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103922
  • Age: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 20 February 2012 - 15:32

когда свою астру покупал, думал возьму авто попроще без залезания в бизнесс клас, чтобы не сильно понтоваться и не переплачивать лишних денег (хотя многие наоборот говорили: единственный авто в городе да еще и в красном цвете, пахнет понтами)...Но на даный момент сажусь в нее как в обыкновенную поповозку, без эмоций и поросячьей радости...
А теперь спустя 4 месяца сижу на авто риа Юа и рассматриваю Оллроуд 3.0D после 2005 года и готов себя за это убить)))) как вылечится? Молод еще?

после 33х попустит...

#89
Shusha

Shusha

    .

    • сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Posted 20 February 2012 - 21:19

ЧьОрт ... а с новыми Рексами у нас никого нет??? :ac:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#90
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103922
  • Age: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 20 February 2012 - 21:38

Shusha, их же вродь новых пока не было...

#91
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • сообщений 11106
  • Age: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Posted 20 February 2012 - 22:19

Shusha, Думаешь, они лучше стали? :sm13_:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#92
Shusha

Shusha

    .

    • сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Posted 20 February 2012 - 22:23

Manager, я имею ввиду обновлённый Рекс 2 ...

Shusha, Думаешь, они лучше стали? :sm13_:

Не тешусь, но если почитать форум, то вообще нет хороших машин, но все на чём-то ездят и хвалят ... :ad_new:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#93
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • сообщений 11106
  • Age: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Posted 20 February 2012 - 22:28

Я сам на рекса поглядываю. Но блин, очкую. жаба шепчет - нашару и почти мерс, а мозги орут - нах тогда его нашару сливают, если оно такое классное. Уже давно перестал верить в сказку про хорошие машины и почему-то задешево. В общем, лично мну моя фантазия дальше дизельного санты и не идет...
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#94
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • сообщений 17228
  • Age: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Posted 20 February 2012 - 22:31

Где то слышал отзывы , что Сан Енги вроде бы Мерседес , а на деле - ни одна запчаст от Мерса не подходит .
А Санта и без бурной фантазии , корейский мерседес .
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#95
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • сообщений 11106
  • Age: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Posted 20 February 2012 - 22:32

Да и собссно единственная причина вялого поиска новой поповозки это только коробка автомат. Можно было бы и заново тушкана дизельного на автомате купить, т.к. ну полностью и абсолютно всем устраивает и радует (поплюю три раза). Ездит себе и ездит, сменил пару вещей болячных и все. Тем более без всяких проблем могу сразу переставить все свои рюшики и плюшки со своего туда, т.к. за них никто даже полу-адекватной цены не даст. Но каг-бэ менять на тож самое не кошерно... Вот и гляжу на сантика. Вроде. чуток покапризнее машинка, но и побольше и покомфортнее... Поглядим.

Edited by apaxuc, 20 February 2012 - 22:35.

Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#96
27REGION

27REGION

    Бандерівець

    • сообщений 10318
  • Age: 47
  • Имя:Руслан
  • Город:Севастополь - це Україна! Київська обл.
  • Авто:ООА, Ц24НЕ, МКПП.
  •  
  • Регистрация: 31.05.2008

Posted 20 February 2012 - 22:39

нашару и почти мерс,


а что там от мерса кроме силового агрегата?

ЧьОрт ... а с новыми Рексами у нас никого нет??? :ac:


Вроде и по старым больших косяков не много. Сменить все масла на кондиционные и не обслуживаться на АИСе.
  • 0

#97
Shusha

Shusha

    .

    • сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Posted 20 February 2012 - 23:07

apaxuc, Рекс - такая же лотерея, ка и остальные авто ... не больше, не меньше ... :sm3: ... но очень хочется, чтобы повезло именно мне .. :ad_new:

Сменить все масла на кондиционные и не обслуживаться на АИСе.

Золотые слова ....
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#98
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103922
  • Age: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 20 February 2012 - 23:10

Manager, я имею ввиду обновлённый Рекс 2 ...

это который последние года 3-4 продается или еще более новый?

#99
Shusha

Shusha

    .

    • сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Posted 20 February 2012 - 23:21

Manager, хз, на оф сайте вижу http://sy.com.ua/ind.../rexton-ii.html ... но где-то читал про новые двигателя и коробки ... :sm3:

Цены и комплектухи .. .. http://sy.com.ua/ind.../rexton-ii.html

Edited by Shusha, 20 February 2012 - 23:24.

  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#100
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103922
  • Age: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 20 February 2012 - 23:25

ну это такого мну в 2009м чуть не взял. но что-то таки останавливало. да и менеджеры долбодолбы. ну и если захотеть - то еще отмазок найти можно от безопасности в крашах до вылетающих шаровых до поведения на трассе до еще чего-то, пусть что-то там и пофиксили...

#101
Shusha

Shusha

    .

    • сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Posted 20 February 2012 - 23:28

Manager, если за машиной смотреть, а не доверять дятлам, то бегать она думаю будет нормально ... :sm3:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#102
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103922
  • Age: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 20 February 2012 - 23:48

Manager, если за машиной смотреть, а не доверять дятлам, то бегать она думаю будет нормально ... :sm3:

если повезет, то да. там же еще не без нюансов нашей сборки, за счет чего и сильно дешевле...

у тебя вон со сделанным в культурной стране Сервантом ито нюансы есть какие-то. а если шурупы вкручены молотком - то оно ж не факт, что крепче держаться будет...

#103
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Posted 20 February 2012 - 23:58

Manager, вбитый шуруп держит лучше , чем ввинченый гвоздь :sm13_:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#104
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103922
  • Age: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 21 February 2012 - 00:17

Ялтинец, когда ж уже на анкерные болты перейдут :sm3: :sm13_:

#105
Shusha

Shusha

    .

    • сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Posted 21 February 2012 - 08:18

Manager, вбитый шуруп держит лучше , чем ввинченый гвоздь :sm13_:

Ну, это аксиома ... :sm13_:

у тебя вон со сделанным в культурной стране Сервантом ито нюансы есть какие-то

У меня - нет, это есть у Захариса, на американке .... тебе что, Сервант покою не даёт ... купить хочешь??? :ad_new:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых