Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Длинная история, которая началась с того, что ...сгорела машина ...почти..вся


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
262 ответов в теме

#71
nemeckiy

nemeckiy

    • Сообщений 3371
  • Имя:--------
  • Город:Украина, Босяк-сити СУМЫ
  • Авто:из Баварии
  •  
  • Регистрация: 05.03.2011

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 18:07

В лучшем состоянии чем из Германии не возмёшь, но тебе всё равно от неё избавиться надо. Могу дать цифры челокека из прибалтики сделает, в скором времени должен выйти на связь.
  • 0

#72
kurt-59

kurt-59

    Авторитет

    • Сообщений 11819
  • Возраст: 65
  • Имя:Николай
  • Город:Deutschland
  • Авто:Skoda Fabia Combi 1,6 TDI 105 PS
  •  
  • Регистрация: 18.03.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 18:21

В лучшем состоянии чем из Германии не возмёшь,

А вы видели мегатонны металлолома из Германии под названием "машины для СНГ" ? С ними конкурировать могут только африканские отправки . Там нет ни окон ни дверей . Лишь бы ехала сама ... :sm12_:
  • 0

#73
jenichka

jenichka

    Авторитет

    • Сообщений 4096
  • Имя:Женя
  • Город:Город каштанов))
  • Авто:Хомяк-собако-перевозка))
  •  
  • Регистрация: 01.10.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 18:30

Уже торбонули,на мороз падают но глаза все таки подбили и за то что на ней летали а так мне люди сказали именно "летали" они отдали 100$ на полный балон газа и полный почти бак бенза.Вообще на малярке я вышел на ноль)))))))))

Вот скоты((( :sm23: лёТчики,мля!
  • 0

Если я буду такой как все, кто тогда будет такой как я?

a2fe2ffdae9b6bb541a7bf0208bc0679.gif

 


#74
nemeckiy

nemeckiy

    • Сообщений 3371
  • Имя:--------
  • Город:Украина, Босяк-сити СУМЫ
  • Авто:из Баварии
  •  
  • Регистрация: 05.03.2011

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 18:39

А вы видели мегатонны металлолома из Германии под названием "машины для СНГ" ? С ними конкурировать могут только африканские отправки . Там нет ни окон ни дверей . Лишь бы ехала сама ... :sm12_:

Нет не видел, что-то слышал но не в курсе что к чему. Интересно очень узнать! Но знаю одно, что те авто которые ездят по автобанам созраняются в разы лучше от прибалтов, той же Польши. Воочию убеждался не раз. ТС как вариант вроде как там наводнение недавно было. может можно что-то придумать...
  • 0

#75
kurt-59

kurt-59

    Авторитет

    • Сообщений 11819
  • Возраст: 65
  • Имя:Николай
  • Город:Deutschland
  • Авто:Skoda Fabia Combi 1,6 TDI 105 PS
  •  
  • Регистрация: 18.03.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 19:05

Нет не видел, что-то слышал но не в курсе что к чему. Интересно очень узнать! Но знаю одно, что те авто которые ездят по автобанам созраняются в разы лучше от прибалтов, той же Польши. Воочию убеждался не раз. ТС как вариант вроде как там наводнение недавно было. может можно что-то придумать...

Далеко не все немецкие машины ездят по автобанам Или ездят пару раз в год . А те ,что вынуждены ездить , работают постоянно в верхнем диапазоне оборотов 4000 и выше часами и свой моторесурс исчерпывают раньше городских авто.В городских авто "ложатся " коробки и муфты,которые без конца дергают и давят.
В "автобанных " машинах лучше сохраняется выхлоп , тормоза. и вышеозначенные КПП и сцепа .
Автобаном пользуются работающие в другом городе и мотающие в день больше сотни . Можно подсчитать пробег в месяц ,в год .в пять лет .
Работающие в радиусе меньше 50 км .пользуются федеральными дорогами. Имхо.
Прибалты и поляки юзают немецкие б.у авто ,которые вывозят в любом состоянии. У них есть реальный рынок сбыта и рембаза ,расчитанная на восстановление и перепродажу.

Изменено: kurt-59, 20 Октябрь 2011 - 19:09

  • 0

#76
Razborka Opel Omega

Razborka Opel Omega

    Авторазборка Омега Б

    • Сообщений 3527
  • Возраст: 33
  • Имя:___
  • Город:Житомир
  • Авто:Omega B Y22XE, Omega B X20XEV
  •  
  • Регистрация: 09.11.2010

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 22:05

да печально ((((

совет: купи донора, перекинеш всё себе, + ещё останется много запчастей, ненужные продаш. тут не заработаеш но на НОЛЬ выйти можно.
  • 0

+380984601193 / +380934675008 (только вайбер)

1afbdf512cf1298fe14e734e3138c54d.jpg


#77
chibis75

chibis75

    Поселенец

    • Сообщений 141
  • Возраст: 48
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Vectra C + OOB + Renault Trafic
  •  
  • Регистрация: 29.06.2010

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 22:10

да печально ((((

совет: купи донора, перекинеш всё себе, + ещё останется много запчастей, ненужные продаш. тут не заработаеш но на НОЛЬ выйти можно.

+1
  • 0

Запчасти б/у для Опель Омега Б, Вектра Б, Вектра Ц, Астра Ж. тел. 0972437123, 0933114270


#78
nemeckiy

nemeckiy

    • Сообщений 3371
  • Имя:--------
  • Город:Украина, Босяк-сити СУМЫ
  • Авто:из Баварии
  •  
  • Регистрация: 05.03.2011

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 22:17

совет: купи донора, перекинеш всё себе, + ещё останется много запчастей, ненужные продаш. тут не заработаеш но на НОЛЬ выйти можно.

На нуль выйдет если всё сам будет делать + время...
  • 0

#79
chibis75

chibis75

    Поселенец

    • Сообщений 141
  • Возраст: 48
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Vectra C + OOB + Renault Trafic
  •  
  • Регистрация: 29.06.2010

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 22:42

На нуль выйдет если всё сам будет делать + время...

Ну в любом случае это неприятно, и конечно же безболезненно и безпроблемно не пройдет. Мы пытаемся помочь человеку найти наиболее подходящий выход из ситуации.
  • 0

Запчасти б/у для Опель Омега Б, Вектра Б, Вектра Ц, Астра Ж. тел. 0972437123, 0933114270


#80
Саня-Poltava

Саня-Poltava

    разваливаю схождение!!!

    • Сообщений 669
  • Возраст: 37
  • Имя:Александр
  • Город:Полтава(Решетиловка)
  • Авто:РазныЕ....
  • Гос. номер:5527
  •  
  • Регистрация: 01.06.2010

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 00:06

Могу дать цифры челокека из прибалтики сделает, в скором времени должен выйти на связь.

Жду,давай)

Ждем до воскресенья ответа от одноклубника.Сказал поможу)Надеюсь и жду.
И хочу сказать " ЧТОБ Я ДЕЛАЛ БЕЗ ОПЕЛЬ КЛУБА?" Спасибо всем всех люблю и уважаю, :drinks: Хотя пишу и под 6 бутылку пива "Балтика 7" но все равно все слова правда!!!!!!!!!!!!!!

Мы пытаемся помочь человеку найти наиболее подходящий выход из ситуации.

!!!!!!!!!!!Спасибо)))))))) :drinks:

Еще расскажу севоднишний день.8.00 Звонит инспектор ПЧ приезжайте в 8.45 ....Хорошо приеду!
10.00 Вышел с ПЧ звонит друг "Ты представляешь у нашего общего друга вчера сгорел ДОМ" "Та ты шо?....Я в шоке....
12.00 Заезжаю к родителям они уже знали,МАТЬ говорит "Сынок,спомни пожалуйста что было ровно 10лет назад!?
Ну вспомнил..что?Ходил в школу.где-то в 10 клас..и что?А ты помнишь пожар вквартире?..Тогда у нас сгорела квартира,и мы купили дом.Помню!!!Он был ровно 19.10.2001года....Я Ох...ел(((((Прошло ровно 10лет назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом еду на роботу на СТО(моя вторая робота),спрашиваю в напарника слесаря ка день прошел вчера говорит"Пиздец...обжог руку менял термостат на ТАЗЕ,сорвало пробку с радиатора.Короче у меня проклятие!!!!)))Да и еще,заявили в мусарню за набитые глаза маляры,но за это я мало переживаю,там всё схвачено.....Вообще с нних еще 100$))))))))))))Информация поступила вовремя написания ответа в теме....

Изменено: Саня-Poltava, 20 Октябрь 2011 - 23:49

  • 0

#81
nemeckiy

nemeckiy

    • Сообщений 3371
  • Имя:--------
  • Город:Украина, Босяк-сити СУМЫ
  • Авто:из Баварии
  •  
  • Регистрация: 05.03.2011

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 00:14

Ну глаза зря понабивал конечно, надо определиться либо здоровье либо $.
А по поводу дат и событий и у меня такой прикол был, который совсем в не прикол. Рассказывать такое нельзя. Но по факту каждого 19-ого числа, ХХХ месяца ежегодно случалось, но Боженька уберёг! Кто-то палец в жопе держит, доброжелатель значит есть. Попробуй не три пока не с кем, проанализируй всё содеянное раньше, может мышак завёлся за спиной а смотря те в глаза зубы скалит...
  • 0

#82
Саня-Poltava

Саня-Poltava

    разваливаю схождение!!!

    • Сообщений 669
  • Возраст: 37
  • Имя:Александр
  • Город:Полтава(Решетиловка)
  • Авто:РазныЕ....
  • Гос. номер:5527
  •  
  • Регистрация: 01.06.2010

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 07:27

Вчера выбросил двиг с коробкой.Вообщем сделал анализ-нужен только донор!Даже при большом желании всег не купишь!Даже не знаю что искать.Еще возник вопрос,а если донор будет на МТ?Прийдется перекидывать механику.Какие сложности и что надо сделать что бы все работало?
  • 0

#83
jenichka

jenichka

    Авторитет

    • Сообщений 4096
  • Имя:Женя
  • Город:Город каштанов))
  • Авто:Хомяк-собако-перевозка))
  •  
  • Регистрация: 01.10.2009

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 09:59

Ну как там дела у тебя?
  • 0

Если я буду такой как все, кто тогда будет такой как я?

a2fe2ffdae9b6bb541a7bf0208bc0679.gif

 


#84
Ерёма

Ерёма

    Авторитет

    • Сообщений 1261
  • Возраст: 41
  • Имя:Серёга
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 25.11.2003

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 11:10

Саня продай её как есть не вкидывай деньги, всё равно не будет она такой, как хочешь даже если приедет донор. Уже знакомые делали раз такую машину вкладывали вкладывали потом всё равно продавали. Конечно тебе решать, но опыт показывает, что не надо этого делать!
  • 0

#85
Nazgul

Nazgul

    Авторитет

    • Сообщений 15363
  • Возраст: 40
  • Имя:dsdfdsf
  • Авто:E32 735
  •  
  • Регистрация: 13.11.2007

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 12:43

Саня продай её как есть не вкидывай деньги, всё равно не будет она такой, как хочешь даже если приедет донор. Уже знакомые делали раз такую машину вкладывали вкладывали потом всё равно продавали. Конечно тебе решать, но опыт показывает, что не надо этого делать!

Так а в чем птраблы? По железу проблемы?

#86
Саня-Poltava

Саня-Poltava

    разваливаю схождение!!!

    • Сообщений 669
  • Возраст: 37
  • Имя:Александр
  • Город:Полтава(Решетиловка)
  • Авто:РазныЕ....
  • Гос. номер:5527
  •  
  • Регистрация: 01.06.2010

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 19:06

Всем привет.Как уже и писал двиг выбросил,снял торпеду.Итого:под капотом сгорела вся проводка,ВСЯ!,но в салоне не пострадал ни обин проводок,но оно идет одной косой,придется менять почти всю!По двигу:сегодня вкинули двиг с коробкой на прицеп и отвезли намойку,все вымили и стало лучше видно)) что обгорели клапанные крышки,защита ГРМ и конечно же все датчики и все зажигание.Все снял почистил.Вот так.А пока ждемс ответа от одного человека по поводу донора.
  • 0

#87
Ерёма

Ерёма

    Авторитет

    • Сообщений 1261
  • Возраст: 41
  • Имя:Серёга
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 25.11.2003

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 19:12

Да пошли глюки, то там, то там по проводке! Потом запах этот горелый ну ни чем его не убьешь! Ну не та эта уже машина и вкидывать в неё деньги нет никакого смысла.
Питать себя иллюзиями что восстановишь не стоит.

Саша мой совет, не мучайся не трать деньги не получишь ты даже если вкинешь всё и будешь делать. Продать документы и что осталось от неё добавлять и брать другое!
  • 0

#88
Саня-Poltava

Саня-Poltava

    разваливаю схождение!!!

    • Сообщений 669
  • Возраст: 37
  • Имя:Александр
  • Город:Полтава(Решетиловка)
  • Авто:РазныЕ....
  • Гос. номер:5527
  •  
  • Регистрация: 01.06.2010

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 19:13

Саня продай её как есть не вкидывай деньги, всё равно не будет она такой, как хочешь даже если приедет донор.

Продавать я её не буду однозначно!!!!!!!!!!!Лучше куплю донора и сделаю!А лучше она бкдет-поверь!Двигатель V6 выбрасывается не часто,и это повод все поменять и зделать,а так что-бы все сделать на стоячем двиге надо быть реальным ювелиром-гинекологом!!!!По поводу электрики не переживай у меня друг кулибин он может адронный коллайдер придумать и сделать просто говорит мне впадло!!!!!!))))Главное надо материал..
  • 0

#89
Ерёма

Ерёма

    Авторитет

    • Сообщений 1261
  • Возраст: 41
  • Имя:Серёга
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 25.11.2003

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 19:15

Тут конечно хозяин барин, и у каждого свои взгляды! Могу пожелать тока удачи!
  • 0

#90
Саня-Poltava

Саня-Poltava

    разваливаю схождение!!!

    • Сообщений 669
  • Возраст: 37
  • Имя:Александр
  • Город:Полтава(Решетиловка)
  • Авто:РазныЕ....
  • Гос. номер:5527
  •  
  • Регистрация: 01.06.2010

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 19:19

Да пошли глюки, то там, то там по проводке! Потом запах этот горелый ну ни чем его не убьешь! Ну не та эта уже машина и вкидывать в неё деньги нет никакого смысла.
Питать себя иллюзиями что восстановишь не стоит.

Саша мой совет, не мучайся не трать деньги не получишь ты даже если вкинешь всё и будешь делать. Продать документы и что осталось от неё добавлять и брать другое!

За сколько ты её продашь?Тут её рабочую боялись покупать-говорят нихера себе на вектре В6 2,5 что сним делать?А ты говоришь в таком состоянии.Сделаю!!!!!Можем посчитать сколько я буду вминус по 2 вариантах.

Будет вот такая!!!!)))))
Прикрепленный файл  10012011173.jpg   500,92К   83 раз скачано Хотя она у меня и так красивая!)
  • 0

#91
toxa2006

toxa2006

    Авторитет

    • Сообщений 3771
  • Возраст: 44
  • Имя:toxa
  •  
  • Регистрация: 18.06.2006

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 19:20

Пипец...
Саня соболезную...
  • 0

Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите...@


#92
Ерёма

Ерёма

    Авторитет

    • Сообщений 1261
  • Возраст: 41
  • Имя:Серёга
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 25.11.2003

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 19:26

Саша, ну я просто говорю всё это не потому что я так хотел, а потому что:
1) Люди восстанавливали такую машину, не опель.
2) Я владел 4 года Opel Vectra A 2.5 V6 93 года.
И знаю как бывший владелец даного апарата! Высосет она у тебя денег, и на покраску нормальную и двиготель перебрать и проводку.
Короче потратишь кучу денег, времени, сил. А в итоге то что захочешь ну не получишь, будет только мозг иметь.

Я просто высказал опыт небольшой но опыт, а там тебе решать!

Ну что могу пожелать тока удачи, главное чтобы ты остался доволен!

Но я думаю продать её можно. Снять с учета и продать всё что осталось хотябы за 1000-1500.
Вкинуть если по человечески то хотябы 4000$. Такая сумма постепенно выйдет. Так как если для себя всё равно мотор перебирать б.у!!!
Ну вообщем тебе решать, я не отговариваю. Это форум, так сказать высказываю мнение! Просто хочу сказать овчинка выделки не стоит!!!!
  • 0

#93
jgor

jgor

    Авторитет

    • Сообщений 4411
  • Возраст: 44
  • Имя:Игорь
  • Город:Сумская обл.
  • Авто:ОВА
  •  
  • Регистрация: 21.02.2011

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 19:43

По поводу электрики не переживай у меня друг кулибин он может адронный коллайдер придумать и сделать просто говорит мне впадло!!!!!!))))Главное надо материал..


Саня, немного понимаю в электрике, есть один ньюанс по вектровской проводке, она унифицирована, состоит из трех основных частей
1.) моторная коса, идет конкретно под свой мотор
2.) дверная проводка, включает себя и междверную, зависит от комплектации (эл.зеркала, ЦЗ, ЭСП)
3.) основная часть, самая универсальная, фактически проходит по левой стороне машины (заходит под радиатор, торпедо, в усилителе багажника) и отличается в основном седан или хеч и год выпуска в основном она практически на всех машинах одинаковая!

Готов помочь тебе с третьей частью проводки, у меня в основном, раскупают моторную косу с мозгом и междверную с зеркалами и прочим. Третья часть проводки остается, единственное от нее откушены все разьемы торпедо, готов передать тебе безвозвездно (тоесть дадом) думаю подкапотная часть должна подойти! Разбирал 1.6 1.8 2.0 то третья часть на всех одинакова! (разница только по г.в.)
  • 0

О66-778-О5-45 Игорь


#94
Саня-Poltava

Саня-Poltava

    разваливаю схождение!!!

    • Сообщений 669
  • Возраст: 37
  • Имя:Александр
  • Город:Полтава(Решетиловка)
  • Авто:РазныЕ....
  • Гос. номер:5527
  •  
  • Регистрация: 01.06.2010

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 19:47


Саня, немного понимаю в электрике, есть один ньюанс по вектровской проводке, она унифицирована, состоит из трех основных частей
1.) моторная коса, идет конкретно под свой мотор
2.) дверная проводка, включает себя и междверную, зависит от комплектации (эл.зеркала, ЦЗ, ЭСП)
3.) основная часть, самая универсальная, фактически проходит по левой стороне машины (заходит под радиатор, торпедо, в усилителе багажника) и отличается в основном седан или хеч и год выпуска в основном она практически на всех машинах одинаковая!

Готов помочь тебе с третьей частью проводки, у меня в основном, раскупают моторную косу с мозгом и междверную с зеркалами и прочим. Третья часть проводки остается, единственное от нее откушены все разьемы торпедо, готов передать тебе безвозвездно (тоесть дадом) думаю подкапотная часть должна подойти! Разбирал 1.6 1.8 2.0 то третья часть на всех одинакова! (разница только по г.в.)

Спасибо Игорек!Как все выяснитца буду иметь в виду.Спасибо.
  • 0

#95
Novichok.

Novichok.

    Авторитет

    • Сообщений 6277
  • Возраст: 38
  • Имя:Артем
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 10.01.2010

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 20:05

Саш,сочувствую,надеюсь с твоим напором,решительностью и помощью клуба восстановишь!!! :sm302:
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#96
nemeckiy

nemeckiy

    • Сообщений 3371
  • Имя:--------
  • Город:Украина, Босяк-сити СУМЫ
  • Авто:из Баварии
  •  
  • Регистрация: 05.03.2011

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 20:30

А у меня есть подкопотные пластмасски с уплотнителями, может ещё что ненужное найти можно...
  • 0

#97
jgor

jgor

    Авторитет

    • Сообщений 4411
  • Возраст: 44
  • Имя:Игорь
  • Город:Сумская обл.
  • Авто:ОВА
  •  
  • Регистрация: 21.02.2011

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 20:42

Спасибо Игорек!Как все выяснитца буду иметь в виду.Спасибо.


Еще чем смогу помочь (от ОВА 2.0, должно подойти)
1.) Защитный кожух на печку, руль трапецию + уплотнитель
2.) Вакуумник + Блок АБС
3.) Все шланги+бачек ГУР
4.) Чашки стоек
Этого у меня много, отдам в дар
Остального у меня нет, 2.5 никогда не разбирал, спрашивай чего еще надо, я по совместимости от 2.0 не соображаю может чего и подойдет!
  • 0

О66-778-О5-45 Игорь


#98
Саня-Poltava

Саня-Poltava

    разваливаю схождение!!!

    • Сообщений 669
  • Возраст: 37
  • Имя:Александр
  • Город:Полтава(Решетиловка)
  • Авто:РазныЕ....
  • Гос. номер:5527
  •  
  • Регистрация: 01.06.2010

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 20:47

А у меня есть подкопотные пластмасски с уплотнителями, может ещё что ненужное найти можно...

Еще чем смогу помочь (от ОВА 2.0, должно подойти)
1.) Защитный кожух на печку, руль трапецию + уплотнитель
2.) Вакуумник + Блок АБС
3.) Все шланги+бачек ГУР
4.) Чашки стоек
Этого у меня много, отдам в дар
Остального у меня нет, 2.5 никогда не разбирал, спрашивай чего еще надо, я по совместимости от 2.0 не соображаю может чего и подойдет!

Спасибо Вам большое буду иметь в виду.Если возьму донора и чего то не будет хватать обращусь.Спасибо.А там может и сам буду торговать излишком!)
  • 0

#99
kaktys

kaktys

    Авторитет

    • Сообщений 12821
  • Имя:.
  • Город:Киев
  • Авто:Как повезет...
  •  
  • Регистрация: 29.03.2006

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 20:57

зимой разбирал 2.5 акп. вишня.
есть капот, крылья, двери, радиатор с 2.5 акп, бачки, вродь какие-то поворотники, вроде был блок управления акп с проводкой, тяга... вообщем- при желании почти подарю
  • 0
+380672581100

Люди вернутся в сентябре (с)

avtoznatok_2016.png

#100
Саня-Poltava

Саня-Poltava

    разваливаю схождение!!!

    • Сообщений 669
  • Возраст: 37
  • Имя:Александр
  • Город:Полтава(Решетиловка)
  • Авто:РазныЕ....
  • Гос. номер:5527
  •  
  • Регистрация: 01.06.2010

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 21:11

зимой разбирал 2.5 акп. вишня.
есть капот, крылья, двери, радиатор с 2.5 акп, бачки, вродь какие-то поворотники, вроде был блок управления акп с проводкой, тяга... вообщем- при желании почти подарю

Елы палы так и машину соберу))Спасибо за понимание очень рад буду иметь в видк.Спасибо
  • 0

#101
jgor

jgor

    Авторитет

    • Сообщений 4411
  • Возраст: 44
  • Имя:Игорь
  • Город:Сумская обл.
  • Авто:ОВА
  •  
  • Регистрация: 21.02.2011

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 23:49

Мы гуские своих в беде не бросаем :sm1:
  • 0

О66-778-О5-45 Игорь


#102
Саня-Poltava

Саня-Poltava

    разваливаю схождение!!!

    • Сообщений 669
  • Возраст: 37
  • Имя:Александр
  • Город:Полтава(Решетиловка)
  • Авто:РазныЕ....
  • Гос. номер:5527
  •  
  • Регистрация: 01.06.2010

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 20:42

Мы гуские своих в беде не бросаем :sm1:


Может у кого чето есть? http://www.opel-club...entry1071688440

Еще чем смогу помочь (от ОВА 2.0, должно подойти)
1.) Защитный кожух на печку, руль трапецию + уплотнитель
2.) Вакуумник + Блок АБС
3.) Все шланги+бачек ГУР
4.) Чашки стоек
Этого у меня много, отдам в дар
Остального у меня нет, 2.5 никогда не разбирал, спрашивай чего еще надо, я по совместимости от 2.0 не соображаю может чего и подойдет!

зимой разбирал 2.5 акп. вишня.
есть капот, крылья, двери, радиатор с 2.5 акп, бачки, вродь какие-то поворотники, вроде был блок управления акп с проводкой, тяга... вообщем- при желании почти подарю


  • 0

#103
benchos

benchos

    Житель

    • Сообщений 196
  • Возраст: 39
  • Имя:Саша
  • Город:кузнецовск
  • Авто:VITO
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 10:18

сочувствую, у меня есть 2.0 со всенм в сборе отдам недорого 0989297721
  • 0
0989297721

#104
kaktys

kaktys

    Авторитет

    • Сообщений 12821
  • Имя:.
  • Город:Киев
  • Авто:Как повезет...
  •  
  • Регистрация: 29.03.2006

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 18:05


Может у кого чето есть? http://www.opel-club...entry1071688440

нема моторных. в сборе отдал:(
  • 0
+380672581100

Люди вернутся в сентябре (с)

avtoznatok_2016.png

#105
nemeckiy

nemeckiy

    • Сообщений 3371
  • Имя:--------
  • Город:Украина, Босяк-сити СУМЫ
  • Авто:из Баварии
  •  
  • Регистрация: 05.03.2011

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 18:20

Ну чё там взял?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых