Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Astra J Sports Tourer 1.6 МТ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
509 ответов в теме

#36
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • Сообщений 1421
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 10:51

Поздры!!!!
А как места не мало?
а то мне показалось маловато после вектры...



не задумывался над этим...я привык к своей астре, а новая гораздо поболее...да и не любитель я простора..в камри у друга я реально затерялся за рулем...на месте пасажира -простор это прикольно, но сажась за руль я хочу быть как в кокпите ..ИМХО

надо было брать октаху)))) 1,6 (115 л.с.) маловастенько :blush2:


после пары дней езды- не жалею....понял, что для города и 115 более чем достаточно, по трассе Киев-Житомир-обганять особо не кого, а езду по комфорту с октавией не сравнить, да и внутри повеселее...
а главное- октавия скучна и незаметна, а астра-заставляет людей оборачиваться, крутить голову. И вобще- ощущение иметь первую в городе машину-классное...
  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#37
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 11:29

Поздравляю!!! очень красивая машинка! пусть радует! :)
Размещенное изображение

#38
Romich_90

Romich_90

    Старожил

    • Сообщений 323
  • Возраст: 39
  • Имя:Роман
  • Город:Львів (Україна)/Freiburg (Deut
  • Авто:4 кільця
  •  
  • Регистрация: 25.05.2009

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 13:37

А двигун такий самий стоїть, як і на Astra H 1.6?
якщо так, то слабенький він навіть для міста. IMHO
але як кажуть, кожному своє ...
вигляд має дуже гарний!
вітаю! :sm17_:
  • 0

#39
kurt-59

kurt-59

    Авторитет

    • Сообщений 11819
  • Возраст: 65
  • Имя:Николай
  • Город:Deutschland
  • Авто:Skoda Fabia Combi 1,6 TDI 105 PS
  •  
  • Регистрация: 18.03.2009

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 14:43

Описание - красота. А за красный цвет авто - дважды зачОд!

Имхо - самый незащищенный цвет . Его нет в металлике (а это два слоя краски) и под солнцем ( а его в Украине многа ) быстро линяет в сторону розового. Через 2 года подобрать оригинальную краску нереально. Красные продаются в разы хуже . Даже черная стоит на ступень выше .,хотя тоже проблемная до немогу ...
  • 0

#40
sergentuy

sergentuy

    Авторитет

    • Сообщений 833
  • Возраст: 32
  • Имя:Сергей
  • Город:Евпатория
  • Авто:Были: Octavia A5, Avensis T25. Есть: АЗЛК 2141S, Opel Insignia 1.8 Edition.
  •  
  • Регистрация: 18.08.2010

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 14:47

Имхо - самый незащищенный цвет . Его нет в металлике (а это два слоя краски) и под солнцем ( а его в Украине многа ) быстро линяет в сторону розового. Через 2 года подобрать оригинальную краску нереально. Красные продаются в разы хуже . Даже черная стоит на ступень выше .,хотя тоже проблемная до немогу ...

зато красивый :sm17_1:
  • 0
Размещенное изображение

#41
kurt-59

kurt-59

    Авторитет

    • Сообщений 11819
  • Возраст: 65
  • Имя:Николай
  • Город:Deutschland
  • Авто:Skoda Fabia Combi 1,6 TDI 105 PS
  •  
  • Регистрация: 18.03.2009

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 14:47



не задумывался над этим...я привык к своей астре, а новая гораздо поболее...да и не любитель я простора..в камри у друга я реально затерялся за рулем...на месте пасажира -простор это прикольно, но сажась за руль я хочу быть как в кокпите ..ИМХО



после пары дней езды- не жалею....понял, что для города и 115 более чем достаточно, по трассе Киев-Житомир-обганять особо не кого, а езду по комфорту с октавией не сравнить, да и внутри повеселее...
а главное- октавия скучна и незаметна, а астра-заставляет людей оборачиваться, крутить голову. И вобще- ощущение иметь первую в городе машину-классное...

Очень обманчивое впечатление. Я понимаю тайную тоску по Октавии ,но Опель никогда до нее не допрыгнет . Особенно это проявится после 100 тыс.. Просто Имхо .
Кокпит обычно понимается как приборная доска с панелью.

http://www.cockpitspray.org/

Изменено: kurt-59, 31 Октябрь 2011 - 14:54

  • 0

#42
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 14:48

в клубе есть красная Вектра С VXR (RUSS) так она выглядит ОГОНЬ и розовой пока еще не стала.... в спойлера для нее красили и с попадание в цвет не было никаких проблем....
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#43
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 14:58

Очень обманчивое впечатление. Я понимаю тайную тоску по Октавии ,но Опель никогда до нее не допрыгнет . Особенно это проявится после 100 тыс.. Просто Имхо .

никогда... интересно )))
а что будет после 100 тыс.?

в клубе есть красная Вектра С VXR (RUSS) так она выглядит ОГОНЬ и розовой пока еще не стала.... в спойлера для нее красили и с попадание в цвет не было никаких проблем....

зато октавии именно выцветают по схеме, которую Коля описал. :)
говорю не просто так - наблюдаю 2 штуки ежедневно.
Размещенное изображение

#44
MaksKiev

MaksKiev

    Дока

    • Сообщений 702
  • Возраст: 49
  • Имя:Maksim
  • Авто:Insignia ST, cdti
  •  
  • Регистрация: 30.07.2008

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 15:15

Поздравляю! Машина выглядит ярко.

Но мне показалось тесной. Не мог просто вылезти с водительского места.
  • 0

#45
asx

asx

    • Сообщений 1904
  • Возраст: 35
  • Имя:Станислав
  • Город:Донецк
  • Авто:OVC 2.2 AT
  •  
  • Регистрация: 18.04.2008

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 15:18

в клубе есть красная Вектра С VXR (RUSS) так она выглядит ОГОНЬ и розовой пока еще не стала.... в спойлера для нее красили и с попадание в цвет не было никаких проблем....

На сколько я помню, для ОПЦ идут специальны краски + там не удвоенный, а какой-то утроенный лак что-ли, поэтому там и красный - агонь!!! :sm17_:
  • 0

#46
kurt-59

kurt-59

    Авторитет

    • Сообщений 11819
  • Возраст: 65
  • Имя:Николай
  • Город:Deutschland
  • Авто:Skoda Fabia Combi 1,6 TDI 105 PS
  •  
  • Регистрация: 18.03.2009

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 15:50

никогда... интересно )))
а что будет после 100 тыс.?


зато октавии именно выцветают по схеме, которую Коля описал. :)
говорю не просто так - наблюдаю 2 штуки ежедневно.

После 100 тыс вылезают типично опельские проблемы ( в удачнов варианте). Как типа рейка ,вся подвеска .весь впуск ,весь выпуск ,весь тракт рециркуляции ,вся тормозная система и все подверженные коррозии СОВСЕМ неоцинкованные части кузова .
Имхо. Самые большие финансовые вложения на новых Опелях наступают именно в этом возрасте .И чем новее модель - тем эти проблемы острее и соответственно дороже . Если бы судьба подогнала мне новый Опель ,то я его бы скинул именно в этом возрасте после истечения гарантии.
Ничего личного против марки . Просто Имхо.
  • 0

#47
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 17:34

Имхо - самый незащищенный цвет . Его нет в металлике (а это два слоя краски) и под солнцем ( а его в Украине многа ) быстро линяет в сторону розового. Через 2 года подобрать оригинальную краску нереально. Красные продаются в разы хуже . Даже черная стоит на ступень выше .,хотя тоже проблемная до немогу ...

У меня Опель - гранатово-яблочного цвета, а Хонда - чуть темнее. Пять и четыре года эксплуатации показали, что никакого розового, а тем более "линяния" этих цветов не происходит. Думаю, что информация не проверена. То что непродаваемый - да. Зато в Харькове я один на Вокселопеле бордовом :sm17_1:. На меня многие оборачиваются.

После 100 тыс вылезают типично опельские проблемы ( в удачнов варианте). Как типа рейка ,вся подвеска .весь впуск ,весь выпуск ,весь тракт рециркуляции ,вся тормозная система и все подверженные коррозии СОВСЕМ неоцинкованные части кузова .
Имхо. Самые большие финансовые вложения на новых Опелях наступают именно в этом возрасте .И чем новее модель - тем эти проблемы острее и соответственно дороже . Если бы судьба подогнала мне новый Опель ,то я его бы скинул именно в этом возрасте после истечения гарантии.
Ничего личного против марки . Просто Имхо.

У меня чуть более 100к пробега - но то что описано мне не то что незнакомо, так более удивительно для наших дорог. На Хонде, например, первые втулко-резинки посыпались на 35ткм, а на Опеле первый рычажок менял на 82ткм. :sm3: Ни дня не был на гарантии.
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#48
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 17:51

Тепа называется - отзывы ВЛАДЕЛЬЦЕВ авто, а не ВЫБОР авто. Человек уже купил и ездит, нафик нужны каменты типа "двиг-цвет не тот"?
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#49
banibager

banibager

    Опора властителей

    • Сообщений 478
  • Возраст: 37
  • Имя:banibager
  • Город:Киев
  • Авто:opel vectra c
  • Гос. номер:AA3722HP
  •  
  • Регистрация: 23.06.2009

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 17:52

Суперб или i40w не смотрел?
  • 0

#50
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 17:57

Тепа называется - отзывы ВЛАДЕЛЬЦЕВ авто, а не ВЫБОР авто. Человек уже купил и ездит, нафик нужны каменты типа "двиг-цвет не тот"?

та тут совсем чуть-чуть осталось до фразы "любая машины станет опелем", а ты спугнул! )))
Размещенное изображение

#51
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 18:15

Нее, это Мерседес рано или поздно становится Опелем, а умирает Фордом!

Посмотрим, как покажет себя Астра, ибо мне она тоже нравится. Тем более в кузове универсал. Кстати, а база тоже больше и места, чем в хэтче?
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#52
sergentuy

sergentuy

    Авторитет

    • Сообщений 833
  • Возраст: 32
  • Имя:Сергей
  • Город:Евпатория
  • Авто:Были: Octavia A5, Avensis T25. Есть: АЗЛК 2141S, Opel Insignia 1.8 Edition.
  •  
  • Регистрация: 18.08.2010

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 19:33

Суперб или i40w не смотрел?

суперб амбиент от 30 тыс универсал+1,5%+металлик. А ай40 разве продается у нас уже?
  • 0
Размещенное изображение

#53
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36505
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 20:28

надо было брать октаху)))) 1,6 (115 л.с.) маловастенько :blush2:

Не понял.

Изначально планировал че-то бушное, но обязательно универсал.

Отчёт супер. Так скрупулёзно выбирать - не каждый сможет. Многие согласятся. Дай же самые эффектные фото хотя бы передка в том ракурсе, который тебе нравится.

После 100 тыс

Это всех касается. Имхо только 130 т.км.
У твоей Меривы какой пробег ?
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#54
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • Сообщений 1421
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 00:18

А двигун такий самий стоїть, як і на Astra H 1.6?

это тот же двигатель 115 лс
я проштудировал все темы росфорума по этому поводу, тоже волновался (были мысли заказывать астру с турбодвиглом), но теперь понимаю, что после моих 75 лошадей этот двигатель не просто тянет, а летит, может это пока что, а потом я конечно же захочу чето посильнее и уже 115 лс мне будет мало..все познается в сравнении....
Кстати еще одним аргументом в пользу более слабого двигла стала моя лихаческая натура и желание погонять, порысачить на грани риска....пока не повзрослею в этом смысле мне низя мощные игрушки, а то разобьюсь нахрен...

Имхо - самый незащищенный цвет . Его нет в металлике (а это два слоя краски) и под солнцем ( а его в Украине многа ) быстро линяет в сторону розового. Через 2 года подобрать оригинальную краску нереально. Красные продаются в разы хуже . Даже черная стоит на ступень выше .,хотя тоже проблемная до немогу ...

мне нравится!!! а на остальное мне пока чтоначхать....
ксттати 4 года владею красной 13!!!!! летней астрой без лака!!!....да, она выгорела, но после полировки обыкновенным воском она горит как огонь и краска прекрасно подбирается, так что не сгущайте краски там где это неумесно...никак не мог добраться сделать нормальную полировку и видать уже не доберусь

Очень обманчивое впечатление. Я понимаю тайную тоску по Октавии ,но Опель никогда до нее не допрыгнет . Особенно это проявится после 100 тыс.. Просто Имхо .


Нет не обманчивое...тоски нет вобще, потому что октавия по ездовому комфорту и шумоизоляции нервно курит в сторонке...Повторюсь, ИМХО ,единственный конкурент в с-классе для астры по шумке и комфорту сейчас -это фокус!!!..возможно еще ГОЛЬФ, но я на нем не ездил и не смотрел, потому что по цене он уже вылез из с-класса.....Говорю не от балды я поездил на куче октавий, у моего коллеги Октавия.. И кстати почему-то у верен, что вы не то что не ездили в астре, а даже не сидели...а поэтому делать какие-то выводы не стоит..

Кокпит обычно понимается как приборная доска с панелью.
http://www.cockpitspray.org/

кокпит обычно понимается как кабина пилота в гоночном болиде и это слово было перенесено на гражданские авто...читайте Википедию и главное не занимайтесь глупостями , придираясь к словам...

Поздравляю! Машина выглядит ярко.
Но мне показалось тесной. Не мог просто вылезти с водительского места.

Спасибо.
Да, вылезать неудобно...я это тоже подметил, очень высокая боковая поддержка внизу кресла...приходится перекидывать ногу....но зато сидишь плотно и не ерзаешь..а вобще я по своей старой астре привык....не напрягает

После 100 тыс вылезают типично опельские проблемы ( в удачнов варианте). Как типа рейка ,вся подвеска .весь впуск ,весь выпуск ,весь тракт рециркуляции ,вся тормозная система и все подверженные коррозии СОВСЕМ неоцинкованные части кузова .
Имхо. Самые большие финансовые вложения на новых Опелях наступают именно в этом возрасте .И чем новее модель - тем эти проблемы острее и соответственно дороже . Если бы судьба подогнала мне новый Опель ,то я его бы скинул именно в этом возрасте после истечения гарантии.

Про 100 тык...улыбнуло.....можно говорить все что угодно, но моей астре уже пошел 22 десяток км...у меня в руках она окол 70 штук.....за это время поменял сцепление, высверлили наконец-то шаровые опоры, и поменял обе рулевые тяги...ВСЁ!!!!!!!!!ни аморты, ни пружины( причем сзади регулярно вожу по 300-400 кг веса я еще не менял...ах да еще какие-то резинки менял , глушитель , передние и задние тормозные колодки и тормозные цилиндры задних колес.......и до сих пор в недоумеии от людей, которые говорят, что Опель-гавно....

А вобще если астра начнет сыпаться, то тогда и будем ее обсирать и я в том числе, а пока.....

Суперб или i40w не смотрел?

Да, но суперб-солидный апарат, мне нравится больше пассата, но ценник у него в нужной мне комплектухе.......а ездить на бизнесс классе без климы, круиза, света, дождя и прочего-нафиг нада....причем для моей работы лучше авто поскромнее....а так бы я купил бу Сантафе, Х5, прадо, А6 авант 2007-2008 года...благо возможности были...
Ай40.....БОМБА, но я не зря написал цифру до 45 уе...потому как начиная с этой цены ( если память не изменяет в нете писали, может меньше) начинает стоить Ай40 ( новая соната в универсале) в клевой комплектухе...видел, любовался, но.....

Тепа называется - отзывы ВЛАДЕЛЬЦЕВ авто, а не ВЫБОР авто. Человек уже купил и ездит, нафик нужны каменты типа "двиг-цвет не тот"?

а поостроумничать? а наше родное- уличить соседа в дурости?

Посмотрим, как покажет себя Астра, ибо мне она тоже нравится. Тем более в кузове универсал. Кстати, а база тоже больше и места, чем в хэтче?

Молюсь чтобы все было хорошо....по этой же причине пока не продаю свою старушку...чуть что -выручит и выделываться не станет как молодая вредина

Отчёт супер. Так скрупулёзно выбирать - не каждый сможет. Многие согласятся.

Спасибо!
Я никуда не спешил...моя астра меня не подводила и исправно служила и служит до сих пор и продавать я ее не хочу(((((, но если нужны будут деньги-прийдется, у меня было 2 года....поменять шило на мыло я не хотел...и надеюсь не поменял....
Главное-пока что я знаю, что выбрал, то чего хотел, а дальше жизнь покажет, может поменяю свое мнение




Ну а теперь некоторые фотки, сделанные по быстрому телефоном. Не судите строго, фотограф из меня никакой.
Кстати поглядел на фото ....не так она выглядит как в жизни, не хватает целосности картины, в реале она охрененна, а на фото- так се...
Прикрепленный файл  311020113351.jpg   725,48К   271 раз скачано Прикрепленный файл  311020113354.jpg   696,1К   355 раз скачано Прикрепленный файл  311020113352.jpg   625,34К   368 раз скачано Прикрепленный файл  311020113353.jpg   631,77К   359 раз скачано Прикрепленный файл  311020113357.jpg   646,15К   270 раз скачано


Сегодня поганял по маршруту Житомир-Киев и назад....Туда ехал и меня не покидало чувство, что с машиной что-то не так...трясет сильно на кочках, начал расстраиваться, а по приезду в Киев померял давление в колесах- везде 2,6-2,7.....видать потеплело или хз....скинул до 2,4 пока (повторюсь норма -2,2), и опять ощутил все прелести клевой подвески...надо будет скинуть до нормы....но это будет джокером.
.двигатель становится все тише и тише или я привыкаю....но это не может не радовать, потому как единственное, что меня напрягало
Расход: по трассе туда зафиксировал 6,6......покатался по Киеву и вернулся домой-средний 7....ИМХО неплохо как для авто весом 1400 кг и на обкатке...всю дорогу обганял по встречке фуры..уже открыли один участок новой дороги, разогнался до 180...ощущения: что 100, что 180-один хрен, даже моя невеста-боягузка не заметила скорости и не пугалась...опять же скажу : по сравнению с 75 лошадями авто летит...а как же тогда летит 1.8 TSI....хотя у Опеля тоже есть чем удивить 1.6 Турбо...помощнее ТСАЯ...ну да ладно , это уже не для меня...я лечу тихо и низко...

ПС В Киеве и Житомире на парковках подходят люди, спрашивают, восхищаются видом авто, приятно черт подери....правда многие не понимают как за Опель можно столько отдать....зато я понимаю)))))
.

Изменено: zevs84, 01 Ноябрь 2011 - 00:55

  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#55
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 00:34

Я имел ввиду базу ОАДж-хетч и ОАДж-караван - насколько база отличается?

Ах, этот красный... Почти как у меня. А вот как раз красненькой не совсем идут хром-фары. Тёмные интереснее (ИМХО), но их пока нет.
Кстати в Польше и Турции Опелей - как у нас Жигулей. И если в Польше это действительно народный авто, то при ценах на авто в Турции наличие Опеля также говорит в его пользу. А вот Октав практически не видел (Турция) - или Супербы, или старьё какое-то. Отакэ!

После 100 тыс вылезают типично опельские проблемы ( в удачнов варианте)... и все подверженные коррозии СОВСЕМ неоцинкованные части кузова...

Наверное в Германни не знакомы с такими "нержавеющими" авто после 3-5 лет эксплуатации как: Мазда-3, Мазда-6, ФФ, ФФ-с-Макс, М-Вито... И продолжать?

Изменено: Zachariasz, 01 Ноябрь 2011 - 00:34

  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#56
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • Сообщений 1421
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 00:41

Я имел ввиду базу ОАДж-хетч и ОАДж-караван - насколько база отличается?


Они одинаковы......это базы хетча ашки и каравана ашки отличались,потому как делались в разные годы а здесь одинаковы....авто делались паралельно

. А вот как раз красненькой не совсем идут хром-фары.

Красненькой идет AFL со светодиодами на габаритах, но к сожалению это не идет моей готовности платить за них кучу денег

А вобще касательно цвета, то мне астра нравится в красном и в " фреско" http://www.d4u.com.u...2x1600x1200.jpg

но как на зло его в Украину не поставляют....вывод.....

Изменено: zevs84, 01 Ноябрь 2011 - 00:46

  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#57
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 01:17

но как на зло его в Украину не поставляют....вывод.....

УКРАВТО - поцы? :sm13_:
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#58
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • Сообщений 1421
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 01:52

еще забыл сказать об одном достоинстве .....как закрывается дверь....нет она не закрывается, не защелкивается, она именно захлопывается с вкусным таким-хлоп....
слышали закрытие дверей в мерсах, ауди? ну очень похоже....я бы даже сказал аналогично...
такое ощущение, что замка в дверях попросту нет, ни щелчка, ни толчка, ни удара. БРАВО!! Инженеры Опель....Кстати ,Курт, и здесь октавия отдыхает
Видно, что над авто работали, старались...все же с гольфом соперничать чертовски сложно

Еще нравится клевая весчь ( не знаю может во многих новых авто така фишка есть, как-то не обращал внимания никогда) )....если дверь даже чуть чуть не дозакрыта (может даже не болтаться при езде), то датчик не сработает и авто кричит"закрой дверь"....датчик хз какой, стоит внутри двери и чувствует малейшее приоткрывание двери...классная штука, особенно при постановке авто на охрану..
  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#59
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 02:05

Хм. На Вектре у меня то же самое.
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#60
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 02:15

такое ощущение, что замка в дверях попросту нет, ни щелчка, ни толчка, ни удара. БРАВО!! Инженеры Опель...

блин, у меня в пятерке замок есть ))))
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#61
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 10:58

Тачка гуд! Давай ще фото!
Цікаво, а з іншими двигунами можна замовити? Прайси є десь?
  • 0

#62
Vitalik8288

Vitalik8288

    Авторитет

    • Сообщений 7681
  • Возраст: 44
  • Имя:Виталя
  • Город:Kiev
  • Авто:Opel Omega В 2002 6,3 AMG))) Design Edition-7 лет была и радовала))
    T6 AWD
  •  
  • Регистрация: 23.11.2009

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 11:08

Тачка гуд! Давай ще фото!

Салону..
  • 0

Нічого нікому не раджу)


#63
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • Сообщений 1421
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 22:37

Сегодня заметил еще одну прикольную фишку, о которой раньше почему-то даже не подозревал-помошник для экономической езды...подсказывает когда переключить передачу, высвечивая на дисплее водителя надпись"шифт"
  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#64
Upss_

Upss_

    Старожил

    • Сообщений 211
  • Имя:Санек
  • Город:Харьков
  • Авто:Suzuki Swift --> Astra G --> Fiesta ST есть
  •  
  • Регистрация: 26.01.2007

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 00:33

прими мои поздравляки - аппарат замечательный!!!
  • 0

#65
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 00:59

видел тебя пару дней назад,ехал через автовокзал на кардачи вечером,смотрю фигасебе,Астра Джей караван.Смотрится хорошо,свежо.Короче поздры!

Очень обманчивое впечатление. Я понимаю тайную тоску по Октавии ,но Опель никогда до нее не допрыгнет . Особенно это проявится после 100 тыс.. Просто Имхо .
Кокпит обычно понимается как приборная доска с панелью.


а что происходит с Опелем после 100 тыс?)) а то вон Юля Ворон уже за 300ста тыс шагнула на Вектре С и видимо чего то не знает))

После 100 тыс вылезают типично опельские проблемы ( в удачнов варианте). Как типа рейка ,вся подвеска .весь впуск ,весь выпуск ,весь тракт рециркуляции ,вся тормозная система и все подверженные коррозии СОВСЕМ неоцинкованные части кузова .
Имхо. Самые большие финансовые вложения на новых Опелях наступают именно в этом возрасте .И чем новее модель - тем эти проблемы острее и соответственно дороже . Если бы судьба подогнала мне новый Опель ,то я его бы скинул именно в этом возрасте после истечения гарантии.
Ничего личного против марки . Просто Имхо.

Видимо на моей ОПЦ с пробегом за сто тыс эти проблемы перешли на какую то другую машину,подозреваю что на Шкоду)))так как никаких описаных тобой симптомов нет)

Изменено: Лысый, 02 Ноябрь 2011 - 01:02

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#66
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • Сообщений 1421
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 01:18

Ребята всем спасибо за поздравления, очень надеюсь , что она меня не подведет и будет служить не хуже первой астры...

Киев-большой город.....а все равно хрен проедешь незамеченым...))))можете себе представить, что в Житомире...я уже даже манеру езды начал менять, культурничаю, а то блин как на белой тарелке красное яблоко...
но что заметил: большие и наглые джипы уступают дорогу, чего раньше не наблюдал....непривычно...


завтра еще фоток добавлю и расскажу о недостатках, которые пока что выявил...
  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#67
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36505
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 17:21

большие и наглые джипы уступают дорогу

ОВЦе не уступают, Кугару уступают.
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#68
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 17:57

выглядит бомбезно! ещё раз поздравляю! :)
Размещенное изображение

#69
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • Сообщений 1421
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 20:54

Еще пара фоток по просьбам...Прикрепленный файл  011120113360.jpg   919,98К   198 раз скачано Прикрепленный файл  011120113362.jpg   1006,44К   236 раз скачано Прикрепленный файл  011120113364.jpg   772,98К   213 раз скачано Прикрепленный файл  011120113359.jpg   1,04Мб   211 раз скачано Прикрепленный файл  011120113361.jpg   865,66К   213 раз скачано Прикрепленный файл  011120113363.jpg   950,45К   240 раз скачано Прикрепленный файл  011120113365.jpg   676,02К   265 раз скачано Прикрепленный файл  011120113366.jpg   980,87К   267 раз скачано Прикрепленный файл  011120113369.jpg   1,27Мб   253 раз скачано Прикрепленный файл  011120113370.jpg   1,12Мб   232 раз скачано Прикрепленный файл  011120113371.jpg   665,11К   240 раз скачано Прикрепленный файл  011120113372.jpg   874,37К   236 раз скачано Прикрепленный файл  011120113375.jpg   797,59К   192 раз скачано
  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#70
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36505
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 21:01

КПП - какая маркировка ?
F17 ?
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых