Перейти к содержимому


Реклама









Фото

[+] Олег Nime44ina.


  • Please log in to reply
293 replies to this topic

#36
kamyshkin

kamyshkin

    Поселенец

    • сообщений 133
  • Age: 39
  • Имя:Костя
  • Город:севастополь
  • Авто:opel kadett C20XE
  • Гос. номер:CH0302АО
  •  
  • Регистрация: 09.06.2009

Posted 04 March 2012 - 05:58

от меня -100 настоящее кидало, пока получил свои заказы кучу гемора заработал, несколько раз ездил на службу доставки и в итоге за что заплатил то не получил(из 3 позиций заказа- 1 не доставлена и по сей день) вобщем тема долгая, когда он был в симфере, я предложил встретиться я бы приехал из севастополя и переговорил с ним, мне не лень проехать. Ну а за деньги я решил пусть подавится ЖОПА)) Больше у него заказывать не буду, доверие он исчерпал.
  • 0

#37
Испанец

Испанец

    No Pasaran>>>

    • сообщений 7097
  • Имя:Дмитрий.
  • Город:...
  • Авто:Овощ на Пулемёте>>>>> Астра g 1.6 на мкпп >>>>>
  •  
  • Регистрация: 04.01.2010

Posted 04 March 2012 - 09:12

Ну по поводу кидалова ты Костян наверное погорячился,у меня лично проблем с Олегом не было.
Я думаю он отпишется что и как!
  • 0

23.01.2014 Q.E.P.D  Всегда есть своё мнение...........


#38
Running_Fire

Running_Fire

    Начавший говорить

    • сообщений 2
  • Age: 34
  • Имя:Евгений
  • Город:Севастополь
  • Авто:Opel Kadett E
  • Гос. номер:CH4416AK
  •  
  • Регистрация: 23.03.2011

Posted 04 March 2012 - 09:43

и от меня +) спасибо
  • 0

#39
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Posted 04 March 2012 - 10:12

и от меня +) спасибо


Женя, всегда пожалуйста!!!

Ну по поводу кидалова ты Костян наверное погорячился,у меня лично проблем с Олегом не было.
Я думаю он отпишется что и как!


Дима, а нужно ?

ты заметь, как все кратко описано - талант !

от меня -100 настоящее кидало, пока получил свои заказы кучу гемора заработал, несколько раз ездил на службу доставки и в итоге за что заплатил то не получил(из 3 позиций заказа- 1 не доставлена и по сей день) вобщем тема долгая, когда он был в симфере, я предложил встретиться я бы приехал из севастополя и переговорил с ним, мне не лень проехать. Ну а за деньги я решил пусть подавится ЖОПА)) Больше у него заказывать не буду, доверие он исчерпал.


лучше -200.... чего уже мелочится

по поводу неск-ко раз - да, тебе приезжал заказ несразу, и прислали не тот спойлер ! да, бок моего человека в Киеве, мы это обсудили!

после этого тебе отправлен был твой заказанный козырек (код тебе сообщили), а ты спойлер выслал обратно, не сообщив код. Потом начались качели, что и козырек тебе не подходит. Ты ни слова , на тот момент не сказал, что ты не получил колечки в приборку. Начал говорить, что козырек не подходит к машине (хотя на козырьке стоит маркировка Омега Б). Попытался, отозвать обратно отправленный спойлер, что конечно же у тебя не вышло ! 1ый спойлер я забрал с интайма и на этом все закончилось (это было лето 2011 года)

Прошло 8 месяцев и ты объявляешься со словами, что ты не получил свои колечки и либо я тебе должен вернуть деньги, либо должен еще одни колечки ! с угрозами пойти в прокуратуру, написать обо мне на форуме и.д..... На резонный вопрос, где ты был все это время, ты не придумал ничего лучше, как сказать, что ты моряк, и что твою посылку получала жена ! и 8 месяцев был в море. ОК. Такое тоже может быть. На мой резонный вопрос, а кто тогда получал твою посылку, и с км я тогда общался по тел, когда тебе отправили не тот козырек, когда было возвращение обратно 1го спойлера и кто примерял козырек к машине - ты же ничего не ответил. Ты попытался обмануть меня и гнуть свою линию далее, угрожая мне !

когда он был в симфере, я предложил встретиться я бы приехал из севастополя и переговорил с ним, мне не лень проехать.


а когда я был в Симферополе :sm13_: ?? я не был в Крыму года с зимы 2009, и тебе предложил встретиться, потому что я там буду в марте 2012 . О чем уже знает Крымская ветка (не все еще). С удовольствием с тобой встречусь и послушаю и я, и одноклубники, какая я ЖОПА....

и кстати, я тебе написал в переписке, чтобы ты оставил свой телефон ! я ни от кого не прячусь ! но телефона нет до сих пор. Значит и звонить мне тебе будет некуда :sm3:
  • 0

#40
Trofim

Trofim

    ...

    • сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Posted 04 March 2012 - 10:24

Огго!Вот это предъява! Камушкин,а чем ты можешь подтвердить свои слова? Я объясню,почему ты. Нимеччина далеко не первый год на форуме радует опелеводов разными вкусностями для их опелей! Репутация у него безупречная,100%ная. Сам постоянно с ним общаюсь,заказал у него уже кучу всякого- якого на свой опель,-и никогда не было проблем и недомолвок,главное-просто обговорить все моменты,комплектность,сроки доставки,цену наконец,чтоб потом не было недопонимания. И тут появляешься ты и кричишь,что Олег-кидала! Судя потому,что написал Олег выше-там с твоей стороны тоже косяков и нечестной игры хватает. Это серьезная предъява и за нее нужно ответить.

#41
Испанец

Испанец

    No Pasaran>>>

    • сообщений 7097
  • Имя:Дмитрий.
  • Город:...
  • Авто:Овощ на Пулемёте>>>>> Астра g 1.6 на мкпп >>>>>
  •  
  • Регистрация: 04.01.2010

Posted 04 March 2012 - 10:29

Ты был в Симферополе? :sm13_:
Да один раз и мне посылку перепутали,вместо передней губу выслали заднюю (хотя бок это был и не Олега ниме44ины).Отписал что мол так и так,на следующий день посылка вернулась обратно,а мне моя пришла и вопрос был закрыт :sm17_2:
Накладки бывают у всех,но это не повод говорить о кидалове :sm3:
  • 0

23.01.2014 Q.E.P.D  Всегда есть своё мнение...........


#42
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Posted 04 March 2012 - 10:30

Это серьезная предъява и за нее нужно ответить.


А если доказательств нет - в бан :imho7sp:

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#43
Trofim

Trofim

    ...

    • сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Posted 04 March 2012 - 10:34

ANDY, вот я и хочу послушать аргументы человека,перед тем как ставить вопрос перед модераторами этого раздела о принятии решения по человеку. Одуплиться через 8 месяцев(!!!!!),что колечки не приехали. :blink: :sm12_: . Моряк говоришь, в море был,посылку жена получала?А как это посылка на тебя,а ей выдали? А кто ж тогда козырек на машину примерял,тоже жена?

#44
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Posted 04 March 2012 - 10:48

Trofim, дык я о том же :ad_new:

На мой резонный вопрос, а кто тогда получал твою посылку, и с км я тогда общался по тел, когда тебе отправили не тот козырек, когда было возвращение обратно 1го спойлера и кто примерял козырек к машине


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#45
VL@DIMIR

VL@DIMIR

    Поселенец

    • сообщений 121
  • Age: 44
  • Имя:Vladimir
  • Город:|Kiev
  • Авто:Vectra b Irmscher
  • Гос. номер:AA3331АA
  •  
  • Регистрация: 21.05.2010

Posted 04 March 2012 - 22:16

Репутация у него безупречная,100%ная.

Попрошу не надо "безупречная"!!! Каждый говорит за себя попрошу!!!
  • 0

#46
kamyshkin

kamyshkin

    Поселенец

    • сообщений 133
  • Age: 39
  • Имя:Костя
  • Город:севастополь
  • Авто:opel kadett C20XE
  • Гос. номер:CH0302АО
  •  
  • Регистрация: 09.06.2009

Posted 04 March 2012 - 22:34

Огго!Вот это предъява! Камушкин,а чем ты можешь подтвердить свои слова? Я объясню,почему ты. Нимеччина далеко не первый год на форуме радует опелеводов разными вкусностями для их опелей! Репутация у него безупречная,100%ная. Сам постоянно с ним общаюсь,заказал у него уже кучу всякого- якого на свой опель,-и никогда не было проблем и недомолвок,главное-просто обговорить все моменты,комплектность,сроки доставки,цену наконец,чтоб потом не было недопонимания. И тут появляешься ты и кричишь,что Олег-кидала! Судя потому,что написал Олег выше-там с твоей стороны тоже косяков и нечестной игры хватает. Это серьезная предъява и за нее нужно ответить.

Обьесню не вопрос. Получил когда я спойлер то Олег мне сказал что там в полетилене замотаны колечки аллюминивые, но в полетилене замотана была бумажка с наименованием моего заказа, а колечками и не пахло совершенно, я ушел в море на 6 месяцев, хотя откуда 8 месяцев появилось я не знаю переписка велась июлем месяцем. Когда приехалдомой- то сразу списался с Олегом и в итоге я оказался брехлом , что меня задело. А спойлер я не хотел тебе отпускать по той причине что я не получил то что хотел. Этот спойлер мне на омегу или на бумер не подходит да и я не фонат спойлеров. Вот весь расклад. Чужое и лишнее мне нахер не надо, да и те кто у меня покупал зипы и я у кого покупал проблем со мной тоже не имели.

За слова свои могу ответить, могу показать спойлер и бумажку где перечислены мои позиции вот только колечек небыло там. Не верите, можем с любым из вас встретиться и я покажу спойлер повторители а вот колечек не покажу их просто нет у меня, могу бумажку показать с почерком только не знаю олега почерк или его компаньёна тел. 095-361-12-32 костя это мой номер кто хочет убедиться звоните и я покажу если так интересно. По поводу бана не мне решать и судить вам, как по мне то я нечего каверзного не сделал чтоб меня банили, хотя хотите баньте ваше право.

Edited by kamyshkin, 04 March 2012 - 22:54.

  • 0

#47
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Posted 04 March 2012 - 22:36

бумажка с твоим заказом ??? это что-то новое :rofl: :rofl:

ты не ответил на вопрос - ты примерял козырек или твоя жена ??? :rofl: :rofl:

а то ты все в море, да в море ходишь ! а на вопросы не отвечаешь !
  • 0

#48
kamyshkin

kamyshkin

    Поселенец

    • сообщений 133
  • Age: 39
  • Имя:Костя
  • Город:севастополь
  • Авто:opel kadett C20XE
  • Гос. номер:CH0302АО
  •  
  • Регистрация: 09.06.2009

Posted 04 March 2012 - 22:53

ANDY, вот я и хочу послушать аргументы человека,перед тем как ставить вопрос перед модераторами этого раздела о принятии решения по человеку. Одуплиться через 8 месяцев(!!!!!),что колечки не приехали. :blink: :sm12_: . Моряк говоришь, в море был,посылку жена получала?А как это посылка на тебя,а ей выдали? А кто ж тогда козырек на машину примерял,тоже жена?

Много вопрос не кажется? Ответ очень прост. По доверенности. Про спойлер скажу то, что он не понравился из-за того что сразу закрыл верхний стоп сигнал. если надо могу продать за 80евро как и получал его от Олега Вопросы ещё будут?

Олег- смех без причины сам знаешь) Не вижу нечего смешного!

Много вопрос не кажется? Ответ очень прост. По доверенности. Про спойлер скажу то, что он не понравился из-за того что сразу закрыл верхний стоп сигнал. если надо могу продать за 80евро как и получал его от Олега Вопросы ещё будут?

Олег- смех без причины сам знаешь) Не вижу нечего смешного! Да бумажка , она там была завернута.


  • 0

#49
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Posted 04 March 2012 - 22:56

Много вопрос не кажется? Ответ очень прост. По доверенности. Про спойлер скажу то, что он не понравился из-за того что сразу закрыл верхний стоп сигнал. если надо могу продать за 80евро как и получал его от Олега Вопросы ещё будут?


так ты то говоришь, что получала жена. и ты примерял его только сейчас. то ты говоришь, что получала жена и примерял ты, но колечек не нашел - ничего мне об этом не сказал и ушел сразу в море... ты разберись в своих показаниях...

Олег- смех без причины сам знаешь) Не вижу нечего смешного!


я разберусь сам, как мне реагировать на тебя ! ты не отвечаешь на много вопросов, а только избирательно !
  • 0

#50
kamyshkin

kamyshkin

    Поселенец

    • сообщений 133
  • Age: 39
  • Имя:Костя
  • Город:севастополь
  • Авто:opel kadett C20XE
  • Гос. номер:CH0302АО
  •  
  • Регистрация: 09.06.2009

Posted 04 March 2012 - 23:07

Хорошо отвечаю, если ты помнишь наш разговор по телефону, то я тебе выдвинул притензии по казырьку и коечек сказал что нет и сказал что не скажу тебе номер накладной на твой спойлер пока ты не пришлешь колечки мне, в довесок отправил козырек. Ты сказал что не сможешь его принять да и тем более, ты заказал ты и получил,твои были слова, но нормальные поставщики присылают заказчику фото элемента который он заказл чтоб человек посмотрел и сказал да устраивает вези, да и ты сказал что уезжаешь заграницу и не сможешь его забрать, я поехал и сделал возврат козырька и написал доверенность чтоб могли забрать мой козырек. Вот такие были мои действия

Edited by kamyshkin, 04 March 2012 - 23:12.

  • 0

#51
VL@DIMIR

VL@DIMIR

    Поселенец

    • сообщений 121
  • Age: 44
  • Имя:Vladimir
  • Город:|Kiev
  • Авто:Vectra b Irmscher
  • Гос. номер:AA3331АA
  •  
  • Регистрация: 21.05.2010

Posted 04 March 2012 - 23:09

Господа Модераторы, а как так что член клуба может читать и комментировать темы, а его ник не отображается в "Количество пользователей, читающих эту тему"? Я тоже так хочу подскажите пожалуйста как?)

Edited by VL@DIMIR, 04 March 2012 - 23:11.

  • 0

#52
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • сообщений 4928
  • Age: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Posted 04 March 2012 - 23:12

VL@DIMIR, существует понятие "скрытый пользователь", при авторизации на форуме галочку можно поставить
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#53
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Posted 04 March 2012 - 23:12

немного не так... ты сказал, пока я не заберу обратно этот козырек и не верну тебе деньги :sm3: про колечки разговора вообще не было ! твои фантазии ты воплощаешь в реальность. Всь твой заказ был выполнен !

и еще - почему ты вверху пишешь, что ты не получал этот козырек на руки, что получала жена.. потом ты говоришь, что ты примерял и он несовсем подошел...... у тебя 2 абсолютно разных версии. И честно говоря я этого непонимаю.

и про Крым ты так и не ответил ! ты написал, что я был в Крыму... когда я был в Крыму ?
  • 0

#54
VL@DIMIR

VL@DIMIR

    Поселенец

    • сообщений 121
  • Age: 44
  • Имя:Vladimir
  • Город:|Kiev
  • Авто:Vectra b Irmscher
  • Гос. номер:AA3331АA
  •  
  • Регистрация: 21.05.2010

Posted 04 March 2012 - 23:14

VL@DIMIR, существует понятие "скрытый пользователь", при авторизации на форуме галочку можно поставить

Спасибо попробую!
  • 0

#55
R-u-s-l-a-n

R-u-s-l-a-n

    Поселенец

    • сообщений 118
  • Age: 43
  • Имя:Ruslan
  • Город:Simferopol
  • Авто:Мицик черный
  •  
  • Регистрация: 22.08.2009

Posted 04 March 2012 - 23:17

Моряк говоришь, в море был,посылку жена получала?А как это посылка на тебя,а ей выдали?

Trofim посылку может получить любой человек имея паспорт или права получателя!
Юлька не однократно забирала посылки с почты адресованные на моё имя :ad_new:
А по теме Олегу +++100
  • 0

#56
VL@DIMIR

VL@DIMIR

    Поселенец

    • сообщений 121
  • Age: 44
  • Имя:Vladimir
  • Город:|Kiev
  • Авто:Vectra b Irmscher
  • Гос. номер:AA3331АA
  •  
  • Регистрация: 21.05.2010

Posted 04 March 2012 - 23:17

О я уже невидимка)))
  • 0

#57
kamyshkin

kamyshkin

    Поселенец

    • сообщений 133
  • Age: 39
  • Имя:Костя
  • Город:севастополь
  • Авто:opel kadett C20XE
  • Гос. номер:CH0302АО
  •  
  • Регистрация: 09.06.2009

Posted 04 March 2012 - 23:26

По поводу симфера не внимательно прочитал, за это извиняюсь. Да я согласен я требовал лаве от тебя . 1 раз когда я поехал то получил спойлер и повторители а колечек небыло там, я тебе сразу отписался ты прислал козырек и сказал что в козырьке запакованы но их тоже небыло, я просто устал ездить на доставку тогда из-за таких мелочей и вытикают неприятные разговоры. В итоге в повторной попытке когда я получил козырек то колечек там небыло и я позвонил и сказал что спойлер не подходит и колечек нет и сказал что давай ка деньги обратно нафиг мне такой геморой
  • 0

#58
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Posted 04 March 2012 - 23:32

1ый раз отправка была не мной осуществлена. но с себя не снимаю ответственности.т.к. бока моего чловека= мои бока
2ую отправку делал тоже мой человек, т.к. к тому моменту приехали уже колечки. Когда я говорил я с тобой по тел и решал вопрос. Про колечки вопрос тогда не стоял. Стоял только за козырек. Прошло полгода и здравствуйте ! Колечек оказывается уже и не было ! Что ты хочешь доказать ?! Ты уже написал, что я такой сякой и не прислал тебе все ! одноклубники это прочитали и сделали выводы о том, что я кидала ! при чем кидаю я людей направо и налево ! и не сразу, а только через полгода...
  • 0

#59
kamyshkin

kamyshkin

    Поселенец

    • сообщений 133
  • Age: 39
  • Имя:Костя
  • Город:севастополь
  • Авто:opel kadett C20XE
  • Гос. номер:CH0302АО
  •  
  • Регистрация: 09.06.2009

Posted 04 March 2012 - 23:42

Да я согласен что прошло пол года и тут сдрасте снова, не справедливо с твоей стороны просто. Дело твоё! Обидно то что так получилось и я по твоим словам брехло, меня больше это задело чем эти колечки, деньги не большие они стоят но раз ты включил заднюю то вот я написал про тебя жалобу. Вот и весь расклад господа читающие и собирающиеся меня банить)))
  • 0

#60
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Posted 04 March 2012 - 23:48

Да я согласен что прошло пол года и тут сдрасте снова, не справедливо с твоей стороны просто. Дело твоё! Обидно то что так получилось и я по твоим словам брехло, меня больше это задело чем эти колечки, деньги не большие они стоят но раз ты включил заднюю то вот я написал про тебя жалобу. Вот и весь расклад господа читающие и собирающиеся меня банить)))


ноу комментс, Д'артаньян !
  • 0

#61
EVO 500

EVO 500

    Desperado

    • сообщений 6688
  • Age: 41
  • Имя:Сашка
  • Город:ДНЕПР
  • Авто:Opel Omega A,1987,МКПП,C26NE Toyota Corolla 1.6 МКПП 2008г.в.
  •  
  • Регистрация: 18.10.2011

Posted 04 March 2012 - 23:54

Попрошу не надо "безупречная"!!! Каждый говорит за себя попрошу!!!

о ооооооооооооо
и Снова Вова!
  • 0

ab237701.gif

 

 

 

 

208785-11.gif

 


#62
Miller

Miller

    Авторитет

    • сообщений 1271
  • Age: 39
  • Имя:Серёжа Пятницкий
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 02.06.2008

Posted 05 March 2012 - 17:02

адрес блога в подписи товарища моряка наводит на мысли)
  • 0

irmscher-logo.png


#63
VL@DIMIR

VL@DIMIR

    Поселенец

    • сообщений 121
  • Age: 44
  • Имя:Vladimir
  • Город:|Kiev
  • Авто:Vectra b Irmscher
  • Гос. номер:AA3331АA
  •  
  • Регистрация: 21.05.2010

Posted 05 March 2012 - 19:14

о ооооооооооооо
и Снова Вова!

Та да))) Вы ж так и не поняли я ж апаю тему Олежке!!!) Реклама "безкоштовна" как никак)))

Edited by VL@DIMIR, 05 March 2012 - 19:16.

  • 0

#64
EVO 500

EVO 500

    Desperado

    • сообщений 6688
  • Age: 41
  • Имя:Сашка
  • Город:ДНЕПР
  • Авто:Opel Omega A,1987,МКПП,C26NE Toyota Corolla 1.6 МКПП 2008г.в.
  •  
  • Регистрация: 18.10.2011

Posted 05 March 2012 - 21:50

Та да))) Вы ж так и не поняли я ж апаю тему Олежке!!!) Реклама "безкоштовна" как никак)))

я так именно и подумал :private:
  • 0

ab237701.gif

 

 

 

 

208785-11.gif

 


#65
Breakneck

Breakneck

    Авторитет

    • сообщений 986
  • Age: 36
  • Имя:Олег
  • Город:Kiev (UKKT)
  • Авто:Opel Monza
  •  
  • Регистрация: 30.06.2006

Posted 05 March 2012 - 22:12

Перед НГ купил через Олега на ибее рулевую колонку себе на Монцу. На ней 2 рукоятки, одна повороты и дворники переключает, вторая - круиз, при чем вторая торчит из пластикового "чехла".
Продавец рукоятку поворотов снял, круиза - нет.
Забрал колонку, развернул в гараже и расстроился. На "чехле" сломано одно крепление, ручка круиза тоже сломана у основания. :ac:
Скорее всего повредили при доставке.

Сразу же связался с Олегом, сообщил ситуацию. Через 3 дня Олег предложил решение вопроса, которое меня полностью удовлетворило и я остался доволен. Если Олег захочет - отпишет, не захочет - я не буду вдаваться в подробности.

Этот пост посвящается всем негативщикам.
При чем попрошу обратить внимание на то, что для решения вопроса понадобилось перекинуться парой фраз через ICQ, без звонков, ругани и угроз!

Через Олега я тарюсь на ибее уже года 4, наверное. При чем Олег неоднократно привозил не только мелочи, а и крупняк в виде бамперов. И мало того, иногда даже сам на своей машине ездил забирать их по Германии. И всегда все было в ажуре, все вопросы решались, обо всех нюансах я был предупрежден сразу.
Помимо меня, по моей рекомендации к Олегу обратилось уже трое моих друзей, из которых один без проблем привез себе обвес, который вышел больше 600 евро в Киеве, а другой теперь постоянно пользуется услугами Олега, т.к. таскает электронику.

Задавайте ВСЕ вопросы до покупки лота. Лучше пусть Олег у продавца переспросит, чем вы потом будете злиться.
А даже если возникли нюансы решайте вопросы сразу же, а не через год, и мирным путем. К тому же Олег сам всегда предлагает полюбовное решение.

А Олегу только +++++++++, буду и дальше пользоваться его услугами.

Edited by Breakneck, 05 March 2012 - 22:14.

  • 0

#66
Alexeu

Alexeu

    Пастырь

    • сообщений 435
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев
  • Авто:Разные
  •  
  • Регистрация: 01.07.2011

Posted 06 March 2012 - 19:00

Тоже добавлю +++ Олегу. Заказывал фары, противотуманки и поворотники на довольно редкий автомобиль. Были куплены на Ибэе дешевле чем я рассчитывал, доставлены в целости и сохранности и даже все лампочки остались в комплекте. Большое спасибо Олегу, буду и дальше пользоваться его услугами и рекомендовать его друзьям.
  • 0

#67
TraVoLTA

TraVoLTA

    Завсегдатай

    • сообщений 97
  • Age: 34
  • Имя:Ваня из Одессы
  • Город:Одесса
  • Авто:Opel Astra Cabrio Berton 2.0ne 94г///Mersedes sprinter 2.2CDI311 2007)))
  • Гос. номер:77777
  •  
  • Регистрация: 29.03.2010

Posted 06 March 2012 - 20:58

ДА Олег человек Слова...мало того что все качественно и в срок..так у меня ищо и была запара с деньгой Олег ..мне даже не разу не напомнил .КАк сказано так сделано

заказывал крышу на кабрик ,оптику .выхлопную ВСЕ НАЙС
  • 0

#68
ApostoL

ApostoL

    Авторитет

    • сообщений 1950
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 25.08.2009

Posted 22 March 2012 - 16:33

Большое спасибо Nime44ina!- Олегу
Был заказан товар
Получил в целости и сохранности, буду и дальше пользоваться его услугами
:drinks:Респект и уважуха таким людям
Ты поймешь, как будет нужно, Где предательство, где дружба. Где карьера,а где служба, И как сердце - безоружно! Как обманчива наружность,Сколько звезд и сколько лычек, Сколько лиц, личин, обличий, Но как мало в нас различий!

#69
ohrim

ohrim

    Старожил

    • сообщений 337
  • Age: 45
  • Имя:Юра
  • Город:Киев
  • Авто:Subaru
  •  
  • Регистрация: 06.06.2005

Posted 22 March 2012 - 18:40

Хвалю Олега! :sm1: Всегда только +++++
  • 0
Размещенное изображение

#70
Nabludatel

Nabludatel

    Южный парень УОКа

    • сообщений 4874
  • Имя:Олег
  • Город:Бердянск - Swiebodzin
  • Авто:БЫЛИ Opel KadeTT Caravan, Opel Combo, OVB. Есть Peugeot 307 SW
  •  
  • Регистрация: 24.12.2007

Posted 22 March 2012 - 19:51

Заказывал через тезку 3 еденицы товара. ТОлько что приехал с Новой почты. Распаковал... Все еще лучше чем на фотках было!!! Супер! очень приятно иметь дело с Олегом! Все четко и вообще, респет и уважение!!!
  • 0

Контакты под спойлером

Спойлер




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых