Перейти к содержимому


Реклама









Фото
- - - - -

Opel Vectra OPC Arden Blueбаяним здесь...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
997 ответов в теме

#36
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 07 Январь 2012 - 22:24

Амегой с левым двиглом здесь вряд ли кого удивишь :sm13_: :sm13_:

:rofl: :rofl: :rofl:

Слава Украине!


#37
Zipher

Zipher

    Авторитет

    • Сообщений 2662
  • Имя:------
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 22.06.2008

Опубликовано 08 Январь 2012 - 10:24

Оверпрайс имхо, у кого 30к на руках точно не смотрит на опель и как минимум кэмрюха 3,5 едет не хуже :sm17_2:

По поводу ценообразования, собирался продавать пыж 308 в самом полном фуле с панарамкой купленный за 35куе в 2008, так больше 15к никто не предложил, и пофиг что пробега 30 тысяч...
  • 0

#38
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 08 Январь 2012 - 10:50

Zipher, имея не последние 30 штук на руках, можно для удовольствия купить себе ОПЦ голубого цвета,так как все тайота это серийный автомобиль которых пруд пруди, и жить на трассе ты в Тайоте не будешь для того что бы гонять... а для города ОПЦ отличный автомобиль, который бросается в глаза, запоминается и в городском режиме я думаю даст многим автомобилям жару.... Лично я бы за 30 и выше может и не купил бы, а вот за 27-25 купил бы....Автору топика удачной продажи....
Я вот как вспоминаю Андрюхину красную калибру... да простой, старый опель, но цвет был настолько удачным и форма кузова, что стоя на парковке в городе возле магазина, взгляды прохожих бросались именно на калибру а не на Лексусы Хюндаи всякие в спортивном купе...

#39
Jazzy

Jazzy

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 38
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев
  • Авто:Honda Accord 9
  •  
  • Регистрация: 02.09.2005

Опубликовано 08 Январь 2012 - 10:58

Мне че-то кажется, что ссылаться на то, что машины в кризис стоили в долярах дешевле - не честно.
Это удача владельца, что он смог купить ее дешевле и не обязан из-за этого продавать дешевле. Это типа все стоили по 40 000, а сейчас по 25 000. Но Тебе 25 000 не дадим так, как ты купил за 28 000... Продай за 19 000... Короче это тупо. Машина реально "девочка", и это формирует ее цену. Все уже битые и рынок понимают. Соответственно понимают, что цена нормальная, что бы ждать ценителя. Тот кто хочет именно ОПЦ - тот оценит. Проблема в количестве таковых ценителей. Что бы продать быстро, нужно продавать по цене свежей Фуловой Вектры Ц (без доплаты за ОПЦ). Это штук 20 000....
Примерно так, же продавал свою И500... Продал как хорошую Вектру Б, но не как И500. Но ТС сказал, что продажа не быстрая...
Критический порог для Опеля такого класса - 20 000. С отметки 25 000 начинаются другие машины. Я уже приводил пример, но модер почистил тему. На УОКе приветствуется "нужный флуд" :ad_new:
И еще... у данного автомобиля авторитетная поддержка так, как за него "тянут мазу" Лысый и Nero... Они вроде как понимают в ОПЦ и че каво. Так, что это + к цене :sm302:.

З.Ы. Я че то уверен, что машина продастся с авто.риа, а на клубе появится очередным "субару" больше :sm13_:
  • 0

#40
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 08 Январь 2012 - 11:03

Оверпрайс имхо, у кого 30к на руках точно не смотрит на опель и как минимум кэмрюха 3,5 едет не хуже :sm17_2:

По поводу ценообразования, собирался продавать пыж 308 в самом полном фуле с панарамкой купленный за 35куе в 2008, так больше 15к никто не предложил, и пофиг что пробега 30 тысяч...


на наличии здравого смысла сторона продавца не сильно настаивает.

причем, теоретически, - таки да есть шансы, что кто-то при пеастрах влюбится в сабж и отлистает сколько скажут... какова вероятность этого - тут уже продавцу решать...

в общем-то, кто как хочет - так и продает (или не продает)

ЗЫ просто опелеводы не то чтобы сильно известны сорением деньгами...

Мне че-то кажется, что ссылаться на то, что машины в кризис стоили в долярах дешевле - не честно.

дык 2010й - уже не кризис.

Это Опель АГ (Васадзэ Лтд) решил, что даже новое авто ОПЦ 2008го года потеряло в цене больше 10 куй и можно его отдавать за 29, а не за 43... при всей красоте, эксклюзивности и пр. факторах.

а бу - понятно у нас только дорожают...

Изменено: Manager, 08 Январь 2012 - 11:05


#41
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 08 Январь 2012 - 11:15

Мне че-то кажется, что ссылаться на то, что машины в кризис стоили в долярах дешевле - не честно.
Это удача владельца, что он смог купить ее дешевле и не обязан из-за этого продавать дешевле. Это типа все стоили по 40 000, а сейчас по 25 000. Но Тебе 25 000 не дадим так, как ты купил за 28 000... Продай за 19 000... Короче это тупо. Машина реально "девочка", и это формирует ее цену. Все уже битые и рынок понимают. Соответственно понимают, что цена нормальная, что бы ждать ценителя. Тот кто хочет именно ОПЦ - тот оценит. Проблема в количестве таковых ценителей. Что бы продать быстро, нужно продавать по цене свежей Фуловой Вектры Ц (без доплаты за ОПЦ). Это штук 20 000....
Примерно так, же продавал свою И500... Продал как хорошую Вектру Б, но не как И500. Но ТС сказал, что продажа не быстрая...
Критический порог для Опеля такого класса - 20 000. С отметки 25 000 начинаются другие машины. Я уже приводил пример, но модер почистил тему. На УОКе приветствуется "нужный флуд" :ad_new:
И еще... у данного автомобиля авторитетная поддержка так, как за него "тянут мазу" Лысый и Nero... Они вроде как понимают в ОПЦ и че каво. Так, что это + к цене :sm302:.

З.Ы. Я че то уверен, что машина продастся с авто.риа, а на клубе появится очередным "субару" больше :sm13_:

тока нинадо меня впутывать в группу мазы .... с владельцем не знаком и машину незнаю... Vados ее смотрел как купец..говорит все в шоколаде...
ровно как и ненадо ровнять кемри 3.5 с этой машиной...одна приносит кайф от драйва вторая повышает "украинский статус " ....
но за 30-ку я б смотрел что-то типа Е60 на дизеле...
  • 0

098.689.31.35  


#42
Zipher

Zipher

    Авторитет

    • Сообщений 2662
  • Имя:------
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 22.06.2008

Опубликовано 08 Январь 2012 - 11:44

К Словам Лысого, про ОПС за 35куе
http://auto.ria.ua/a...35_6562856.html
Сейчас уже 38, но думаю за 35 можно будет сторговать :sm1:

Так это едущий эксклюзив, да еще и с значком БМВ :sm302:
  • 0

#43
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 08 Январь 2012 - 11:56

Zipher, вот стоишь ты в пробке и тут проезжает
Размещенное изображение
а через 10 минут проедет
Размещенное изображение

я зуб даю, что вечером придя домой ты не вспомнишь не одно машины, кроме ОПЦ...а на БМЫ даже внимания не обратишь....

ЗЫ и по поводу дизеля, Вы настолько бедны что хотите 35000уе отдать за дизельную машину, что бы потом экономить на заправке?? Тогда я думаю что эта машина не для Вас...

ЗЫ ЗЫ, давайте немного пофлудим и расставим все точки над И.. потом я вытру все эти сравнения...

#44
Jazzy

Jazzy

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 38
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев
  • Авто:Honda Accord 9
  •  
  • Регистрация: 02.09.2005

Опубликовано 08 Январь 2012 - 11:57

К Словам Лысого, про ОПС за 35куе
http://auto.ria.ua/a...35_6562856.html
Сейчас уже 38, но думаю за 35 можно будет сторговать :sm1:

Так это едущий эксклюзив, да еще и с значком БМВ :sm302:


Ну за 35 000 можно и Порше купить... Тут еще важно понимать, во сколько обходится содержание автомобиля. Современный БМВ может позволить себе в содержании - богатый человек ибо это "дрочилка" еще та.
Как с Вектрой - не знаю. Если так же, то в топку обоих.
  • 0

#45
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 08 Январь 2012 - 12:03

Размещенное изображение
и салон БМВ
Размещенное изображение

#46
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 08 Январь 2012 - 12:08

Andres, 95 человек из 100 не отличат ее от обычной ОВЦ (речь не только об опелеводах), чуть притюненной. а те 5 что отличат - что такое 335 отлично знают... более того, валом людей с явно отрицательным отношением к любому Опелю...

так что аргумент насчет оглядываться - не без нюансов

#47
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 08 Январь 2012 - 12:19

Manager, да, не отличат, моя жена не отличит... моя мама не отличит.. владелец той же самой БМВ не отличит... но она будет у него в памяти а тем более когда она уедет от него на светофоре... и любой ценитель и любитель автомобилей, обязательно обратит внимание на ОПЦ пусть он даже не узнает что это ОПЦ.... но в любом случае ОПЦ гораздо приятнее для души иметь чем черное дизельное не кому не приметное БМВ...

#48
Jazzy

Jazzy

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 38
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев
  • Авто:Honda Accord 9
  •  
  • Регистрация: 02.09.2005

Опубликовано 08 Январь 2012 - 12:36

Manager, да, не отличат, моя жена не отличит... моя мама не отличит.. владелец той же самой БМВ не отличит... но она будет у него в памяти а тем более когда она уедет от него на светофоре... и любой ценитель и любитель автомобилей, обязательно обратит внимание на ОПЦ пусть он даже не узнает что это ОПЦ.... но в любом случае ОПЦ гораздо приятнее для души иметь чем черное дизельное не кому не приметное БМВ...


Кому как...
Есть философия "волк в овечьей шкуре". Я исповедую такую философию. И в данном случае, ОПЦ не уедет - от данной "неприметной" тройки БМВ в кузове для "дачников".
Тем более, если речь идет о светофоре и о запоминающейся Вектре... То батл на светофоре может закончится как "эпик фэйл" для Верки. А в памяти окружающих останется картинка - такая яркая машина, а какой-то серенький универсал ее порвал как тузик грелку... Помоему это была БМВ... Ну все понятон - то ж БМВ, а то какой-то опель... Соответствовать внешнему виду еще надо уметь... Это бремя так, как такую машину как ОПЦ в потоке то и дело хотят спровоцировать. А БМВ - не замечают...
Кто вообще придумал сравнить БМВ за 35 000 и Опель за 25 000... 10 000 - это много. Тем более 35 000 за маленькую машину в универсале... Вот за это я не люблю БМВ. В таком случае Верка адекватнее...

Изменено: Jazzy, 08 Январь 2012 - 12:38

  • 0

#49
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 08 Январь 2012 - 12:40

Калибру тоже часто на светофоре провоцировали на погонять... но если быть в здравом уме, то не фиг поддаваться на провокации... я не могу это описать на форуме.... но я скажу так, что БМВ это серая ворона в стае других ворон на дороге... а ОПЦ это павлин, пусть и напыщеный и не быстрый как другие... но он индивидуален....

#50
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 08 Январь 2012 - 12:48

Manager, да, не отличат, моя жена не отличит... моя мама не отличит.. владелец той же самой БМВ не отличит... но она будет у него в памяти а тем более когда она уедет от него на светофоре... и любой ценитель и любитель автомобилей, обязательно обратит внимание на ОПЦ пусть он даже не узнает что это ОПЦ.... но в любом случае ОПЦ гораздо приятнее для души иметь чем черное дизельное не кому не приметное БМВ...


как-то видел арденблю на светофоре

осталась в памяти на несколько минут, ито потому что я знал, что это за авто.

когда ОПЦ была у Стаса - тогда это действительно был и эксклюзив и в эту цену фиг найдешь что-то. сейчас - и устаревшая снятая с производства модель и конкурентов за 20-25 хватает и т.п.

по понтам сосет у той трешки очень сильно.

если и брать - то чисто для себя. купить игрушку - потому что нравится.

ЗЫ все ИМХО. действительно так считаю, а не лишь бы что-то написать. и думаю это довольно трезвая оценка.

#51
Jazzy

Jazzy

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 38
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев
  • Авто:Honda Accord 9
  •  
  • Регистрация: 02.09.2005

Опубликовано 08 Январь 2012 - 12:49

Все правильно. Ну правда Верка не совсем павлин, она как бы едет не кисло, но в сравнении с этой же БМВ - павлин. У каждой из этих машин свой характер и свой покупатель.
Обе машины имеют место быть и они друг другу не противоречят. Это разные философии и каждый выбирает свою. На сегодняшний день, есть дизельные машины, которые могут наказать Верку.
Как это не печально но факт. Причем трактор это модно... Вообще машин объезжающих Верку достаточно. Но машина складывается из совокупности факторов... О по этой совокупности делается вывод - адекватна ли цена. В соотношении едет, выглядит, стоит - Верка, пожалуй, один из лучших вариантов... но один из - и вот в этом проблема.

Изменено: Jazzy, 08 Январь 2012 - 12:51

  • 0

#52
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 08 Январь 2012 - 13:23

Andres, А что за пятна на сидении ОПЦ ? "Адреналин" не вытерли ? :sm13_:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#53
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 08 Январь 2012 - 13:24

Ялтинец, так было при покупке новой :sm13_: :sm13_:

#54
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 08 Январь 2012 - 13:43

сейчас - и устаревшая снятая с производства модель и конкурентов за 20-25 хватает и т.п.

по понтам сосет у той трешки очень сильно.

Какой конкурент будет у этой опц в таком состоянии и пробеге за 20-25?
Или то так что бы поговорить? :)))
  • 0

#55
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 08 Январь 2012 - 13:49

Какой конкурент будет у этой опц в таком состоянии и пробеге за 20-25?
Или то так что бы поговорить? :)))


по понтам - валом (у той же кемрюхи их больше, особенно для неопелевода)

для многих неопелеводов фраза "мну купил самый крутой Опель!" (знаем что это не так, т.к. есть Инсигния) = "Я купил лучшее из худшего" (довольно распространенное мнение об Опеле)

по езде - тоже есть, особенно если речь о втором авто для выходного дня, особенно что-то полноприводное для впрыснуть адреналина в кровь. глянь мою тему о зажигалке за 20ку (если нужно, выложу ссылку еще раз).

мож это и более правильное решение - оставить Субарик + выходной день...

#56
zxz

zxz

    Авторитет

    • Сообщений 5437
  • Имя:.
  • Город:Херсон
  • Авто:Lanoc, OVC, Astra G, Skoda tur, OVC OPC, Renault Megan 3, Toyota prado 150.
  •  
  • Регистрация: 02.04.2010

Опубликовано 08 Январь 2012 - 13:57

Manager забирай донецкую!!! как раз твой прайс!!! :sm17_2:
так много пишешь и все не по теме !!! :sm13_:
ТС удачи в продаже!!!
как ЛЫСЫЙ уже писал : мафынко для настоящего фанатика!!!
EXODIST

#57
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 08 Январь 2012 - 14:00

мнения у всех могут быть разные :sm3:

#58
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 08 Январь 2012 - 14:01

ЗЫ и по поводу дизеля, Вы настолько бедны что хотите 35000уе отдать за дизельную машину, что бы потом экономить на заправке?? Тогда я думаю что эта машина не для Вас...

ЗЫ ЗЫ, давайте немного пофлудим и расставим все точки над И.. потом я вытру все эти сравнения...


Сравнения не корректны, если уж сравнивать авто претендующее на спорт то с аналогичным например с MPS6.
А по поводу дизеля - у многих наших людей устаревшее представление про данные авто, мол все драндулеты исключительно для экономии денег, при том многие да же не удосуживаются взглянуть на стоимость подобных авто, а по поводу бехи - это современная при чем не самая медленная машина с отличным шасси и уровнем комплектации (правда тут все зависит от конкретного экземпляра) на фига мне чаще заезжать на заправки и отдавать больше денег если по той же самой дороге я могу точно так же ездить на дизельном авто как и на бензиновом? Вон Европа давно уже перешла на дизель, хотя большой разницы в цене между ДТ И 95 нет, чего не скажешь про дизельный и бензиновый авто...

ps для спорта пока еще бензин предпочтительнее, хотя если и исключения типа Леман, wttc и т.п..

Какой конкурент будет у этой опц в таком состоянии и пробеге за 20-25?
Или то так что бы поговорить? :)))


MPS6
  • 0

#59
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 47
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 08 Январь 2012 - 14:14

лично для меня "волк в овечьей шкуре" 3,2 на МКПП - машина на каждый день. Рвать всех со светофора уже надоело года полтора назад и пофиг что какой-нибудь 1,5--6-ти литровый движок объезжает меня на светофоре... Поумнел наверное. Даже на трассе почти ни с кем ни завожусь. Но в случае необходимости приятно спокойно ускориться и оставить всех позади, либо за 1,5 часа проехать 200 с лишним км по не самой хорошей дороге.
От участия во многих гоночных мероприятиях я уже отказался - ОВЦа тяжела для этого. Моя машина едет не многим хуже стоковой ОПЦ. Но покатавшись за рулём ОПЦ-ки давно для себя решил - хочу эту машину, поскольку в ней есть то, чего мне не хватает в моей 3,2. А это динамика, заставляющая сердце биться чаще, как это было сразу после покупки 3,2 три года назад. Это и сиденья, плотно обнимающие тело и крепко держащие в поворотах. Это и приятная необычная ручка 6-ти ступенчатой МКПП, которую не хочется отпускать. Это и руль, к которому на своей я уже привык установив на свою машину, и садясь в любое новое авто не нахожу ему аналога. Это и подвеска двухрежимная и фары АФЛ. И звучит стоковый выпуск ОПЦ намного интереснее чем мой Irmscher (по-крайней мере мне так кажется). Про проеимущества кузова хэтча над седаном вообще говорить бессмысленно.
Короче плюсов масса, минусов лично для меня два: первый - не тяну сейчас по финансам, второй - стоковую ОПЦ снова начну "мучать" доработками и переделками...
Повторюсь, - ОПЦ машина не для гонок и побед, а для комфортной, яркой и быстрой ежедневной езды!!!
  • 0
Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.

#60
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 08 Январь 2012 - 14:16

по понтам - валом (у той же кемрюхи их больше, особенно для неопелевода)

для многих неопелеводов фраза "мну купил самый крутой Опель!" (знаем что это не так, т.к. есть Инсигния) = "Я купил лучшее из ..

Ты в адеквате сравнивать по напичканости ОПЦ и Камри?
Ты перестань чушь пороть и покури гугль хотя бы!!!
уже надоело бред этот читать
То про турбо яму ,то про мощность после 6 тыс оборотов......
Какая нафих Инсигния????Ты в курсе что Инсигния ОПЦ это та же Вектра ОПЦ????Отличия кузов,передняя подвеска,все остальное тоже самое!)))
Про обычную Инсигнию я молчу,версия полный привод разве что...и фсе)))
одна бредятина кругом

Изменено: Лысый, 08 Январь 2012 - 14:25

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#61
Jazzy

Jazzy

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 38
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев
  • Авто:Honda Accord 9
  •  
  • Регистрация: 02.09.2005

Опубликовано 08 Январь 2012 - 14:16

Ну бензин или дизель в нашей стране - это "холивар"...
Вобщем товарищи, правду говорят, что с распадом союза стало жить тяжелее.
Раньше вопрос стоял Копейка или Волга... А сейчас вариантов много... И шо делать...
  • 0

#62
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 08 Январь 2012 - 14:21

как-то видел арденблю на светофоре

осталась в памяти на несколько минут, ито потому что я знал, что это за авто.

сказочнеГ))

Манагер-какие там сидушки на топовой Камри?)))))

вот такие?

Размещенное изображение

Манагер
Давай мне топ комплектацию Камри,мы сравним с ОПЦ)))я тебя по этому поводу прилюдно выпорю))))

Изменено: Лысый, 08 Январь 2012 - 14:22

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#63
Jazzy

Jazzy

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 38
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев
  • Авто:Honda Accord 9
  •  
  • Регистрация: 02.09.2005

Опубликовано 08 Январь 2012 - 14:23

Ты в адеквате сравнивать по напичканости ОПЦ и Камри?
Ты перестань чушь пороть и покури гугль хотя бы!!!
уже надоело бред этот читать
То про турбо яму ,то про мощность после 6 тыс оборотов......
одна бредятина кругом

Ой да прям бредятина...
Ты пойди объясни, что это бредятина 90% обладателей суммы в 25 кусков... Два бренда - Опель и Тайота. Счет уже 1:0 в пользу Таеты.. Тока за бренд.
Едет на чуть-чуть хуже стока ОПЦ... Мягче, больше и Комфортнее. Тока без "понтов" типа АФЛ и т.д. Не всем они нужны. У меня в Астре -Г 5-режимов подогрева жопы, а у товарища Инфити Г - тока два -хай-лоу. Понт? А я его не понимаю. Как по мне, так вкл.-выкл - хватает. Продать Кэмри намного легче... И надежность - не сравнима...
Так, что так категорично то же не надо... Если поставить эти две машины рядом, то я бы взял ОПЦ. Но мне 26 лет... После 30+, я бы выбрал Кэмри...

Изменено: Jazzy, 08 Январь 2012 - 14:33

  • 0

#64
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 47
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 08 Январь 2012 - 14:26

Ой да прям бредятина...
Ты пойди объясни, что это бредятина 90% обладателей суммы в 25 кусков... Два бренда - Опель и Тайота. Счет уже 1:0 в пользу Таеты.. Тока за бренд.
Едет на чуть-чуть хуже стока ОПЦ... Мягче, больше и Комфортнее. Тока без понтов типа АФЛ (но не всем это надо). Продать намного легче... И надежность - не сравнима...
Так, что так категорично то же не надо... Если поставить эти две машины рядом, то я бы взял ОПЦ. Но мне 26... После 30+, я бы выбрал Кэмри...

а мне видимо до сих пор 26...))) Мой выбор был бы однозначен - ОПЦ! На Кэмри ездил и за рулём тоже - мягко, но совсем не ярко...
  • 0
Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.

#65
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 08 Январь 2012 - 14:27

Andres, 95 человек из 100 не отличат ее от обычной ОВЦ (речь не только об опелеводах), чуть притюненной. а те 5 что отличат - что такое 335 отлично знают... более того, валом людей с явно отрицательным отношением к любому Опелю...

так что аргумент насчет оглядываться - не без нюансов

После смотрин машины я начал сватать отцу обмен Субаря. Он минут 20 не мог понять, почему Вектра такая дорогая. Для него ОПС это ничего!

з.ы. Ребята, перестаньте сравнивать БМВ с Опелем)))))))))) Самим не смешно?)))

#66
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 08 Январь 2012 - 14:30

Ой да прям бредятина...
Ты пойди объясни, что это бредятина 90% обладателей суммы в 25 кусков... Два бренда - Опель и Тайота. Счет уже 1:0 в пользу Таеты.. Тока за бренд.
Едет на чуть-чуть хуже стока ОПЦ... Мягче, больше и Комфортнее. Тока без понтов типа АФЛ (но не всем это надо). Продать намного легче... И надежность - не сравнима...
Так, что так категорично то же не надо... Если поставить эти две машины рядом, то я бы взял ОПЦ. Но мне 26... После 30+, я бы выбрал Кэмри...

ты читай внимательнее что я пишу в ответ на пост Манагера;) прежде чем идти в адвакаты ,окей?Как прочтешь внимательнее сможешь исправить свой пост;)

После смотрин машины я начал сватать отцу обмен Субаря. Он минут 20 не мог понять, почему Вектра такая дорогая. Для него ОПС это ничего!

з.ы. Ребята, перестаньте сравнивать БМВ с Опелем)))))))))) Самим не смешно?)))

ты что,ща начнут сравнивать с Бубарями Эс Ти аЙ в тюне по динамике с ОПЦ))








Вы еще не написали что у ОПЦ передний привод,а вот у Бубаря полный
или вон Инсигния 2.0 есть полный,карочи ОПЦ ацтой(что то я часто это пишу в последнее время)))
патаму ша есть крутайа Камри!!!)))))))

Изменено: Лысый, 08 Январь 2012 - 14:32

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#67
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 08 Январь 2012 - 14:32

20 200 :sm302: :sm302: :sm302: :bo: :bo: :bo:

20 300, хотя мыслями я уже передумал продавать своего дракона. может надуть.....

Изменено: Vados, 08 Январь 2012 - 14:34


#68
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 08 Январь 2012 - 14:33

а мне видимо до сих пор 26...))) Мой выбор был бы однозначен - ОПЦ! На Кэмри ездил и за рулём тоже - мягко, но совсем не ярко...

Олег,ты еретик))))
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#69
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 08 Январь 2012 - 14:33

покажите мне авто на которое стоит обратить внимание?
цена от 15уе до 35
пробег от 20тдо 35 т.
год 2008-2009

#70
memphis

memphis

    бідна людина

    • Сообщений 11097
  • Возраст: 41
  • Имя:Антоніо
  • Город:GalushkoStadt
  • Авто:Quattro & БЧЖ AWD & електробукашка
  •  
  • Регистрация: 08.02.2009

Опубликовано 08 Январь 2012 - 14:37

Ой да прям бредятина...
Два бренда - Опель и Тайота. Счет уже 1:0 в пользу Таеты.
...........И надежность - не сравнима...

Не удержусь. ОПЦ не обладал, как-то не довелось. Обладал Вектрой Ц 2.2, есть служебная Кэмри 3.5. Так вот по надёжности, Кэмри до Вектры очень и очень далеко, не говоря о стоимости обслуживания!

покажите мне авто на которое стоит обратить внимание?
цена от 15уе до 35
пробег от 20тдо 35 т.
год 2008-2009

ВАЗ 2121 KOMPRESSOR 150л.с. 2008 $ 15 000

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых