Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Хочу купить холодильник. Как Вам LG?Посоветуйте что купить и где лучше.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

#71
Valentin

Valentin

    Авторитет

    • Сообщений 10827
  • Имя:V
  • Авто:Red Turbo
  •  
  • Регистрация: 03.05.2008

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:04

Помогите мне лучше с выбором :ad_new:

а чем?
нужно смотреть по сумме которую ты готов потратить на данную покупку и на внешний вид который будет радовать глаз.
остальное лотерея, может работать год а может и 10 лет, гарантийные случаи есть везде.
к сожалению сейчас техника сделана так что-бы отработала только гарантийный срок
мой жк(Самсунг) в Одессе умер ровно через неделю как закончилась гарантия

#72
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:07

Гиперболоид, ну тоді там можуть бути силові реле і можливо плата управління, у мене вся ця електроніка винесена на кришу холодильника.

тому засовуй його назад, підходь до нього спереду, діставай що там є "горячительное" і готуйся до другої вечері ))))))

а у тебе точно ноу-фрост система ? (гиги ще одне питяннячко яке може перерости в дослідження) )))))

я его никогда не размораживаю,в нутри он пластиковый,на стенках нет никакого инея,в нутри полностью сухой,в нутри в боках есть отверстия что бы дул холодный воздух.да и в начале темы,я скидывал ссылку на него.
  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#73
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 43
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:07

alex_nfp, бери серебристый двухкамерный Вирпул, как я )


гггг, про сервісний центр що вірпул що ЛЖ ті самі яйця і та сама контора у нас у Львові, (можливо в Києві інакше).
http://servicecenter.com.ua/city-lviv-lg.html
http://servicecenter.com.ua/city-lviv-whirlpool.html
  • 0

#74
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:09

Maks2002, ну он хоть красивый )))

мой жк(Самсунг) в Одессе умер ровно через неделю как закончилась гарантия

Читаем Закон о защите потребителей.
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#75
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:10

alex_nfp, бери серебристый двухкамерный Вирпул, как я )

только что бы морозилка была в низу.я протупил \ не учел,и у моего морозилка вверху.в морозилку я лажу крайне редко,а в основной отдел по несколько раз в день,так с животом не удобно наклонятся!
  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#76
Valentin

Valentin

    Авторитет

    • Сообщений 10827
  • Имя:V
  • Авто:Red Turbo
  •  
  • Регистрация: 03.05.2008

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:13

у меня в Одессе такой Whirlpool http://kupiholod.com...lpool-arc-4020/

холодильник бомба, но вот спустя 5-6 лет ему пришлось поменять мозги
естевственно не по гарантии

#77
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:15

Гиперболоид, внизу
Размещенное изображение
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#78
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:17

Serge,вот это удобно!
  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#79
Artemiys

Artemiys

    ГАРАНТ

    • Сообщений 1068
  • Возраст: 43
  • Имя:Artemiys
  • Город:Одесса
  • Авто:Astra G 1.6 Z16XEP+БК+ все 4ЭСП+Круиз+фонарик Opel
  • Гос. номер:ВН6394ЕВ
  •  
  • Регистрация: 10.09.2010

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:42

папаша ремонтировал свою стиралку ардо,через лет 5-6.и это еще то ардо у которого возможно было какое то качество.он её купил 13-14 лет
ПРОБЛЕМ НЕ ИМЕЛ!

Олег, не пались! Тут вон обещают налог на роскошь ввести :sm13_:
по теме: ТС бери Бош\Сименс - не пожалеешь. ИМХО. :sm302:

Изменено: Valentin, 18 Январь 2012 - 17:44
оверквотинг

  • 0
Возвращаем последствия непредвиденного... Правильным отношением к риску...

#80
PULYA

PULYA

    Авторитет

    • Сообщений 16333
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса-мама
  • Авто:Грязный
  •  
  • Регистрация: 16.08.2005

Опубликовано 18 Январь 2012 - 18:28

PULYA, в том что я хочу, выдув идет с задней стенки в 4-х точках. Т.е. перепад температуры нижней и верхней полки как они уверяют всего 1*С

А по логике с каких дырочек будет больше дуть и холоднее? Н а форуме тоже много пишут, а толку?

Холодильник ЛЖ ноу фрост работает лет 10 без проблем.
А вот посудомойка Ардо зае...... уже. За 6 лет ремонтировал несколько раз.

У тестя то лет 6 мозги еб...ла стиралка Ардо, ну в прошлом году выкинул и взял Лыжу

LG - никогда больше. Умер двухкамерник LG недавно, срок гарантии прошёл, но срок эксплуатации (по паспорту) не прошёл. Согласно Закону о защите потребителей поменял его на другой, новый. Доплатил чуть-чуть и взял Whirlpool. Мороки было много, в Укрине сервис LG повёрнут к потребителю не совсем лицом )))

У нас отличный сервис. Завез кондей заведомо спаленый мастерами с нуля. Сказали две недели, через неделю позвонили забрать с замененным компрессором.

гггг, про сервісний центр що вірпул що ЛЖ ті самі яйця і та сама контора у нас у Львові, (можливо в Києві інакше).

У нас есть мульцентры, но Лыжа имеет свои и Самсунг свои причем навскидку по два.

только что бы морозилка была в низу.я протупил \ не учел,и у моего морозилка вверху.в морозилку я лажу крайне редко,а в основной отдел по несколько раз в день,так с животом не удобно наклонятся!

Ну ты лошара, а воТка ведь лучше с морозилки. Не ну канешно потом за ней удобней ползком идти. :sm13_:
Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет! (Жаль, что это не про меня)

#81
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 10903
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 18 Январь 2012 - 18:48

Ну ты лошара, а воТка ведь лучше с морозилки. Не ну канешно потом за ней удобней ползком идти. :sm13_:


:rofl: :sm302:
  • 0

#82
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 18 Январь 2012 - 18:50

PULYA,так я ж не пью.
  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#83
Valentin

Valentin

    Авторитет

    • Сообщений 10827
  • Имя:V
  • Авто:Red Turbo
  •  
  • Регистрация: 03.05.2008

Опубликовано 18 Январь 2012 - 19:11

PULYA,так я ж не пью.

лучше бы ты не ел :sm13_:

#84
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 18 Январь 2012 - 19:12

лучше бы ты не ел :sm13_:

так я и не закусываю соответственно
  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#85
PULYA

PULYA

    Авторитет

    • Сообщений 16333
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса-мама
  • Авто:Грязный
  •  
  • Регистрация: 16.08.2005

Опубликовано 18 Январь 2012 - 19:46

PULYA,так я ж не пью.

Я видел.

лучше бы ты не ел :sm13_:

Та он не пьет также как и не ест.
Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет! (Жаль, что это не про меня)

#86
alex_nfp

alex_nfp

    ingenium

    • Сообщений 7527
  • Возраст: 41
  • Имя:Vlad
  • Город:od.ua
  • Авто:Chevrolet Aveo T250 1.5 B/G ,была OVA C20NE
  •  
  • Регистрация: 27.09.2008

Опубликовано 18 Январь 2012 - 21:06

alex_nfp, моє ЇМХО, ЛЖ це нормальна фірма для середнячкових холодильників (і кондюків теж) у них СВОЇ компресори ( у тогож самсунга компресори не свої а або куповані або по ліцензії) . а далі все залежить від моделі і конкретного екземпляра. тому вивчаеш відгуки на проф форумах (типу холдильник ру) і вперед в магазин (інет-магазин)
через інет можна купувати, тільки раджу вибирати великий інет магазин типу розетки і т.д., раджу туда дзвонити і розпитувати про умови доставки, бо може бути так що зекономих на ціні а відіб’єш на доставці )))

с розетки кораз выходит доставка + предоплата, короче проще в магазине купить. :sm3:

alex_nfp, бери серебристый двухкамерный Вирпул, как я )

модель какая?

а чем?
нужно смотреть по сумме которую ты готов потратить на данную покупку и на внешний вид который будет радовать глаз.
остальное лотерея, может работать год а может и 10 лет, гарантийные случаи есть везде.
к сожалению сейчас техника сделана так что-бы отработала только гарантийный срок
мой жк(Самсунг) в Одессе умер ровно через неделю как закончилась гарантия

В приниципе модель эта устраивает. Думал как вариант еще что лучше (читать оптимальней). И самое главное может кто посоветует проверенный одесский интернет магазин? :ad_new:

гггг, про сервісний центр що вірпул що ЛЖ ті самі яйця і та сама контора у нас у Львові, (можливо в Києві інакше).
http://servicecenter...ty-lviv-lg.html
http://servicecenter...-whirlpool.html

А мы в Одессе :sm17_1:
  • 0
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть!

#87
Valentin

Valentin

    Авторитет

    • Сообщений 10827
  • Имя:V
  • Авто:Red Turbo
  •  
  • Регистрация: 03.05.2008

Опубликовано 18 Январь 2012 - 21:09

alex_nfp,тут глянь http://y.ua/

#88
Stal

Stal

    Опора властителей

    • Сообщений 478
  • Возраст: 48
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:Astra H, 1.6
  •  
  • Регистрация: 28.07.2005

Опубликовано 18 Январь 2012 - 21:15

Ладно, пофлудили и хватит :sm17_1: :sm12_:

Помогите мне лучше с выбором :ad_new:


тут 2 метода, от требований к предмету и от суммы которую готов потратить на этот предмет. в результате всеравно прийдешь к одному и тому же результату. просто из разных исходных даных пойдешь ))
  • 0
Ни гвоздя, ни жезла всем!
Размещенное изображение

#89
alex_nfp

alex_nfp

    ingenium

    • Сообщений 7527
  • Возраст: 41
  • Имя:Vlad
  • Город:od.ua
  • Авто:Chevrolet Aveo T250 1.5 B/G ,была OVA C20NE
  •  
  • Регистрация: 27.09.2008

Опубликовано 18 Январь 2012 - 21:29

alex_nfp,тут глянь http://y.ua/

цена у них 6277 + доставка в районе 400 итого 6677 +1,5% страховка груза (итого 7177), цена в магазине 7000. Может ну его эти интернет магазины :sm3:
На одесских интернет магазинах доставка входит в цену, но все магазины что смотрел стремные как по мне. Например вот этот

тут 2 метода, от требований к предмету и от суммы которую готов потратить на этот предмет. в результате всеравно прийдешь к одному и тому же результату. просто из разных исходных даных пойдешь ))

требования технические все в первом посте, Ну по цене пусть 7000грн потолок.
  • 0
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть!

#90
Valentin

Valentin

    Авторитет

    • Сообщений 10827
  • Имя:V
  • Авто:Red Turbo
  •  
  • Регистрация: 03.05.2008

Опубликовано 18 Январь 2012 - 21:30

alex_nfp,пойди по магазинам погуляй, сейчас прошли праздники и покупателей немного
+ в том что платишь сразу , на этом можно выбить неплохую скидку :ad_new:

#91
alex_nfp

alex_nfp

    ingenium

    • Сообщений 7527
  • Возраст: 41
  • Имя:Vlad
  • Город:od.ua
  • Авто:Chevrolet Aveo T250 1.5 B/G ,была OVA C20NE
  •  
  • Регистрация: 27.09.2008

Опубликовано 18 Январь 2012 - 21:36

Valentin,походили уже в выходные по магазинам. Пока в Стиноле 7000грн с 10% скидкой, но есть еще и карточка 3% которая тоже катируется.
Из того что нравится в Стиноле так это это то что вся техника проверяется перед тем как попасть в магазин. Там немного дороже. Но все что брали там работает как часики, стоило что-то взять в Технополисе например так поломалось, или туже соковыжымалку Филипс вроде хорошую (целое яблоко можно сражу отжимать), так через месяц мотор сгорел.
Вообще спасибо всем за подсказки и т.п. иду думать. :ad_new:
  • 0
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть!

#92
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 18 Январь 2012 - 21:39

alex_nfp,если напряг с деньгами,а что то понравилось и привышает бюджет.возьми в рассрочку и не парься.я взял жк в рассрочку на два года,плачу по 150 грн.в месяц и не очем вообще не думаю!!!переплата за два года 5 грн. (пять гривен,за два года)!!!! если бы взял на год,переплата ноль!
  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#93
Владимир

Владимир

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 44
  • Имя:Владимир
  • Город:Одесса/Крыжополь
  • Авто:Volkswagen Caravelle 2013
  • Гос. номер:ВН7002КР
  •  
  • Регистрация: 23.02.2009

Опубликовано 19 Январь 2012 - 10:22

alex_nfp Влад подедь на малину я себе когда брал стиралку зануси облазил все магазины и в итоге на малине взял на 300 грн дешевле от всех тогдашних скидок с учетом карточек после того как привезли на стиноловской машине и печатью в сервисе того-же стинола я был в небольшом шоке.
А холодильник у меня атлант такой http://www.bt.kiev.u...duct-24908.html уже лет 6, минус в том, что в морозилке отламалась верхняя дверца теперь работает путем простого приставления в обслуживании раз в год разморозил помыл и без проблем отличие от твоих требований ну неделают сябры систему ноуфрост, правда есть плюс не нужно все заворачивать пленочкой и в случае отключения электроэнергии вместо 3-4х часов, спокойно держит температуру при нечастом стучании дверьми часов 8
  • 0

067-519-17-98
 


#94
Valentin

Valentin

    Авторитет

    • Сообщений 10827
  • Имя:V
  • Авто:Red Turbo
  •  
  • Регистрация: 03.05.2008

Опубликовано 19 Январь 2012 - 10:29

Владимир, Автоматическая разморозка и система FRESH. в атланте тоже самое наверное
http://store.atlant.ua/product-holodilnik_atlant_hm_6001-001-10196.html

#95
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 43
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 19 Январь 2012 - 10:48

А мы в Одессе :sm17_1:

там у випадайці є і Одеса, :ad_new: не таке вже і маленьке містечко :sm17_1:


У нас есть мульцентры, но Лыжа имеет свои и Самсунг свои причем навскидку по два.

там суть в тому що у нас у Львові, тих сервісів і багато проте центральний один і від якраз мульти. і якщо поломка трішки більш серйозніша ніж заміна "запобіжника", то везуть річ у той центральний.
я особисто це проходив з холодильником БЕКО, там у мене зламалась одна пластмаска яка фіксує в закритому стані дверку морозилки, дійшов до директора того сервісу, везли ту пластмасину мені 6 чи 8 місяців :sm12_: , вже казали що дадуть довідку що товар непридатний до експлуатації і іти в магазин вибирати новий холодильник :sm13_: проте привезли.... поставили .... через 3-4 відкривання дверки вона знову поламалась :rofl: . потім покумекали ми з батьком і придумали металевий запор який працює і досі :sm302: . а так холодильником (БЕКО) задоволені.

доречи про НоуФрост,
як це не дивно але там теж є розморозка, от тільки вона внутрішня і на об’єми де зберігаються продукти зовсім не впливає. проте розморожується теплообмінник, і як пише канали повітря. як часто відбувається не сказано, проте з особистих спостережень, відбувається десь раз на 3-6 тижнів, в цей час холодильний по особливому булькає і тріщить (кілька раз помічав це в свому холодильнику)
  • 0

#96
Владимир

Владимир

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 44
  • Имя:Владимир
  • Город:Одесса/Крыжополь
  • Авто:Volkswagen Caravelle 2013
  • Гос. номер:ВН7002КР
  •  
  • Регистрация: 23.02.2009

Опубликовано 19 Январь 2012 - 10:55

Valentin не совсем допустим с холодильной камерой таки размораживать ненужо, а вот морозилка как никрути на трубках всеравно намерзает лед поэтому приходится отключать компрессор и размораживать примерно раз в год и вообже производители холодильников рекомендуют раз в пол года производить чистку и помывку холодильника для удаления микробов, а теперь поехали в ликбез от самого атланта взято http://atlant.ua/pre...lant-2010-goda/

Система FRESH
При покупке холодильника важно учитывать, что разные продукты хранятся при разной температуре. Система FRESH создает разные климатические зоны с температурой от – 18 °C до + 10 °C, благодаря природной циркуляции воздуха и влажности. Не сушит продукты, чем выгодно отличается от No Frost.

Автоматическая разморозка

Холодильники «АТЛАНТ» не нужно размораживать – в их конструкции заложен цикл природного движения воды. Накопившийся лед периодически оттаивает в специальную емкость, откуда испаряется обратно в холодильную камеру, поддерживая в ней необходимую влажность, в отличии от холодильников с системой No Frost.
  • 0

067-519-17-98
 


#97
Valentin

Valentin

    Авторитет

    • Сообщений 10827
  • Имя:V
  • Авто:Red Turbo
  •  
  • Регистрация: 03.05.2008

Опубликовано 19 Январь 2012 - 10:59

Владимир,так получается что еще и лучше?
кстати симпотичный холодильник, я аж задумался...

#98
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 43
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 19 Январь 2012 - 11:03

Владимир, суто моє ІМХО, всі байки про сухість вологість це все про феншуй, і так більшість продуктів або у власній шкірці або в посудині, насипом нічого не лежить правда. так посудину закрив кришкою, а зі шкіркою і так нічого не стане, перевірено неоднократно. можна і в кульок покласти "особливі" продукти, ніколи плівкою не користувався, хоча вже пару років рулончик лежить ))).
От ефективність охолодженя у НоФроста куда ліпше.

проте це все фломастери. от тільки хочеться щоб вибір (між системами) робився осмислено а не довірившись рекламі.
  • 0

#99
Владимир

Владимир

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 44
  • Имя:Владимир
  • Город:Одесса/Крыжополь
  • Авто:Volkswagen Caravelle 2013
  • Гос. номер:ВН7002КР
  •  
  • Регистрация: 23.02.2009

Опубликовано 19 Январь 2012 - 11:10

Valentin так атлант он-же бывший минск был самым лучшим холодильником на постсоветском пространстве.
Maks2002 плеенку я сказал просто имеется ввиду посуда должна быть почти герметична. а быдь то кулек или мисочка с крышечкой которая плотно закрывается все равно. Сейчас уже давно все гоняются за системой ноуфрост просто это разные системы для разных климатических зон система ноуфрост была придумана для стран южного региона типа арабов где сухои и жаркий климат поэтому при открывании дверей обычного намораживания происходит большее накопление льда поэтому для них сделано такое решение, а с нашим климатом это все понты и до одного места работаю все одинаково поэтому что взять обычную систему, что взять ноуфрос главное качество

Изменено: Владимир, 19 Январь 2012 - 11:13

  • 0

067-519-17-98
 


#100
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 19 Январь 2012 - 11:13

Valentin так атлант он-же бывший минск был самым лучшим холодильником на постсоветском пространстве.

а Snaige чем был плох,может тем что мало кто мог достать???
  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#101
Владимир

Владимир

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 44
  • Имя:Владимир
  • Город:Одесса/Крыжополь
  • Авто:Volkswagen Caravelle 2013
  • Гос. номер:ВН7002КР
  •  
  • Регистрация: 23.02.2009

Опубликовано 19 Январь 2012 - 11:15

Гиперболоид Олег прошу прощения, а Snaige это кто по СССР
  • 0

067-519-17-98
 


#102
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 19 Январь 2012 - 11:17

Гиперболоид Олег прошу прощения, а Snaige это кто по СССР

это прибалтика.у моих родителей двухкамерник,отпахал лет 25,без ремонта.так рабочим и продали.
  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#103
Владимир

Владимир

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 44
  • Имя:Владимир
  • Город:Одесса/Крыжополь
  • Авто:Volkswagen Caravelle 2013
  • Гос. номер:ВН7002КР
  •  
  • Регистрация: 23.02.2009

Опубликовано 19 Январь 2012 - 11:22

тогда понятно ну у меня досихпор донбас пашет лет 35 единственное менял сам лично два раза термостат, а на момент ремонта пока искал запчасти туда сюда по несколько суток работал в закороченном состоянии на максималку пока не сработает тепловое реле самого двигателя
  • 0

067-519-17-98
 


#104
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 19 Январь 2012 - 11:26

тогда понятно ну у меня досихпор донбас пашет лет 35 единственное менял сам лично два раза термостат, а на момент ремонта пока искал запчасти туда сюда по несколько суток работал в закороченном состоянии на максималку пока не сработает тепловое реле самого двигателя

качество тех лет не вернуть ((((
я лет 15 назад,купил норд трехкамерник.сцуко через неделю сдох мотор.поставили от атланта.у бывшей жены до сих пор работает.
  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#105
Владимир

Владимир

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 44
  • Имя:Владимир
  • Город:Одесса/Крыжополь
  • Авто:Volkswagen Caravelle 2013
  • Гос. номер:ВН7002КР
  •  
  • Регистрация: 23.02.2009

Опубликовано 19 Январь 2012 - 11:35

ха ещебы единственные поддерживают марку СССР это Атлант, ну там и правительство другое, у нас на работе стоял норд однокамерный через месяц перестала работать морозилка, и шо сервисники не делали всеравно нифига не помогло, так и стоит гробом вместо ящика для поддержания температуры в районе +20, а вернуть гемора больше чем купить новый.

Вот и вырисовался совет Владу НОРД НЕ БРАТЬ
  • 0

067-519-17-98
 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых