Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Святогорье-Донецкая ШвейцарияаВТОПУТЕШЕСТВИЯ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#36
Лирик

Лирик

    Завсегдатай

    • Сообщений 86
  • Возраст: 51
  • Имя:Кирилл
  • Город:Донецк
  • Авто:Хонда CRV 2007 2,0 АКПП
  •  
  • Регистрация: 21.08.2004

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 21:17

Но как, я уже описывал, меню у них не было вообще,т.е они нашли для нас,что то  типа меню(потрепанная книжица с перечнем блюд,которых нет, и перечеркнутыми ценами),но это не спасло ситуацию. При вопросах о  ценах  девочка официантка  элементарно их не знала, но ,видимо,для оправдания себя и сказала,что у них не дорого. И еще Timothy,так как в тот момент я спрашивал цены не  в ресторане5* Паласе Отеле, а в маленьком плохо отапливаемом кафе, то естественно понятие не дорого для меня было соответствующее обстановке.
Попытаюсь перевести "хороший понт дороже денег"-жизнь так скоротечна и скучна и если постоянно во всем себе отказывать, то в старости и вспомнить будет нечего. Если не так, то расшифруй правильно.

<{POST_SNAPBACK}>


Арт не обижайся, но "дешева рыбка - погана юшка". Я почитал твои похождения и мне кажется, что многие проблемы вызваны именно желанием сэкономить. Однако, во-первых, на отдыхе не экономят! :-))), а во-вторых, очень часто желание сэкономить приводит к еще большим тратам. Хотя это сугубо ИМХО.
  • 0
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!

#37
Арт

Арт

    Старожил

    • Сообщений 278
  • Возраст: 46
  • Имя:Слава
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 10.01.2006

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 11:55

Арт не обижайся, но "дешева рыбка - погана юшка". Я почитал твои похождения и мне кажется, что многие проблемы вызваны именно желанием сэкономить. Однако, во-первых, на отдыхе не экономят!  :-))), а во-вторых, очень часто желание сэкономить приводит к еще большим тратам. Хотя это сугубо ИМХО.

<{POST_SNAPBACK}>

Лирик, как можно сэкономить,когда нет выбора(т.е нет других предложений, где можно не экономить) ,где потратить свои деньги. Т,е я объездил весь поселок и других кафе просто не видел(или может не нашел по незнанию). К тому же я стороник круговорота денежных средств ,чем больше отдашь, тем больше прийдет и человек очень не жадный. А зимний Святогорск меня все-таки не пленил,хотя как ты понял из других расказов, я человек не притязательный и для счастья мне много не надо.
  • 0

#38
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 13:39

Арт, Приезжай на Опелёвку - я тебе и покажу и расскажу :sm30: А захочешь, можем и толпой мотнуться :sm18:

#39
Арт

Арт

    Старожил

    • Сообщений 278
  • Возраст: 46
  • Имя:Слава
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 10.01.2006

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 14:27

Арт, Приезжай на Опелёвку - я тебе и покажу и расскажу :sm30:  А захочешь, можем и толпой мотнуться :sm18:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага к вам только попади или в сауне обесчестите или лицо набъете(Шутка).Но как говориться" не кто не арендавал истину" и поэтому мой рассказ о Славяногорске ,это только мое мнение об увиденном, крик души человека, котрый ожидал большего от этой сказочной местности, а получил ,как обычно.
  • 0

#40
Лирик

Лирик

    Завсегдатай

    • Сообщений 86
  • Возраст: 51
  • Имя:Кирилл
  • Город:Донецк
  • Авто:Хонда CRV 2007 2,0 АКПП
  •  
  • Регистрация: 21.08.2004

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 20:47

Лирик, как можно сэкономить,когда нет выбора(т.е нет других предложений, где можно не экономить) ,где потратить свои деньги. Т,е я объездил весь поселок и других кафе просто не видел(или может не нашел по незнанию). К тому же я стороник круговорота денежных средств ,чем больше отдашь, тем больше прийдет и человек очень не жадный.  А зимний Святогорск меня все-таки не пленил,хотя как  ты понял из других расказов, я человек не притязательный и для счастья мне много не надо.

<{POST_SNAPBACK}>


Так ведь тебе предложили отличный пансионат (видел - подтверждаю) с нормальным хавчиком. Но - ДОРОГО. А кафешки у реки в Святогорске действительно галимые(тоже пробывал - подтверждаю), как и на Азове, как и в Крыму и проблема в одном - сезонности, а значит низкой квалификации временного персонала. И ничего ты тут не сделаешь.

Ага к вам только попади или в сауне обесчестите или лицо набъете(Шутка).Но как говориться" не кто не арендавал истину" и поэтому мой рассказ о Славяногорске ,это только мое мнение об увиденном, крик души человека, котрый ожидал большего от этой сказочной местности, а получил ,как обычно.

<{POST_SNAPBACK}>


Я только так и не понял - а чего именно ты ожидал, что есть БОЛЬШЕЕ?
  • 0
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!

#41
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 11:02

Мдя, экономить на отдыхе - последнее дело. :jump:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых