Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ASI скурвилась


  • Для того щоб відповісти, спочатку зайдіть на форум
138 відповідей в темі

#71
daax

daax

    Авторитет

    • Сообщений 3015
  • Возраст: 42
  • Имя:Andrey
  • Город:Донецк
  • Авто:OVA C20NE, УАЗ-3962
  •  
  • Регистрация: 23.05.2011

Опубліковано 16 травень 2012 - 15:27

,я туда не колесом

интересно, а куда ж ты тогда колесом? где заправляешься?

за любое нарушение с него бабло

то есть подогнать знакомому 2 канистры нормального бенза это у них нарушение считается?
  • 0

Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками

 


#72
Daeman

Daeman

    Житель

    • Сообщений 194
  • Имя:Дмитрий
  • Авто:opel omega a c20ne
  •  
  • Регистрация: 04.10.2011

Опубліковано 16 травень 2012 - 18:53

я заправкаюсь на укр тате пока полет нормальнай ахотя по разному бувает
  • 0

#73
Cunst

Cunst

    Старожил

    • Сообщений 286
  • Возраст: 41
  • Имя:Олег
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel Omega B 1998 X20XEV - была :(
    LaStrada 28" alu на Deor'e - сейчас
  • Гос. номер:AH671ЗMH
  •  
  • Регистрация: 12.12.2011

Опубліковано 19 травень 2012 - 00:23

на укртатнафту перестал ездить еще года два назад, шоха была у меня.... на их бензе ехать не хотела абсолютно, перегревалась, пальцы выскакивали, тяга напрочь отсутствовала....... на параллели то же самое.
опель заправлял сначала на ТНК, потом на АНП (бывший ЛукОйл) на смоляниновском кольце или есть у них еще заправка - как с Азотного на ЖД ехать, перед мостом справа. газ вроде дуют лучше чем некоторые, расход стал где-то 13,5л/100км (на ТНК был 14,5....15). а бенз где лить - не знаю. везде воняет какой-то химией, растворителями и прочей дрянью..... вот откроется ОККО на азотном - попробую там. или ВОГ еще непроверенный.....

Виправлено: Cunst, 19 травень 2012 - 00:25

  • 0

#74
DAP

DAP

    Завсегдатай

    • Сообщений 99
  • Возраст: 45
  • Имя:Александр
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 23.01.2012

Опубліковано 19 травень 2012 - 07:18

неплохая реклама))) из-за расположения по пути следования к месту работы заправки "параллель", заправляюсь на ней 95м, но качество в последнее время так себе ...


Я заправлялся на параллели еще с 2003 года, но с прошлого года как то качество бензина смутило. Машина едит на Татнафте лучше.

Как то по глупости залил полный бак на Алдис, думал до Мариуполя толкать машину буду. 100 км максимум - дальше цокот. Пришлось на обратном пути с ТНК разбавлять.

Все-таки как ВОГ? Строят прям под носом у меня, может стоит перейти к ним...

Виправлено: DAP, 19 травень 2012 - 07:20

  • 0

#75
backlight

backlight

    Старожил

    • Сообщений 348
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев
  • Авто:есть...
  •  
  • Регистрация: 21.10.2009

Опубліковано 19 травень 2012 - 08:41

Я заправлялся на параллели еще с 2003 года, но с прошлого года как то качество бензина смутило. Машина едит на Татнафте лучше.

Как то по глупости залил полный бак на Алдис, думал до Мариуполя толкать машину буду. 100 км максимум - дальше цокот. Пришлось на обратном пути с ТНК разбавлять.

Все-таки как ВОГ? Строят прям под носом у меня, может стоит перейти к ним...

Езжу на 95 мустанге - бензин хороший...
  • 0

#76
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубліковано 19 травень 2012 - 08:48

Езжу на 95 мустанге - бензин хороший...


заправил - почти полный бак
сильной разницы - не заметил
счас вернусь на Параллель Перфект - псмотрю

кстати - на АЗС АВИАС - шо на Дурной балке - заезжает достаточно много машин
причемкак жиганы так и иномарки
может рискнуть там заправится??
  • 0
Размещенное изображение

#77
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубліковано 19 травень 2012 - 10:04

на Алдис


:sm302: :sm302: :sm302: :sm302: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#78
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубліковано 19 травень 2012 - 10:06

Вынужден ездить на параллели - бензин не фонтан.

#79
max junior

max junior

    Поселенец

    • Сообщений 133
  • Имя:Андрей
  • Город:Донецк
  • Авто:люблю чужие
  •  
  • Регистрация: 09.09.2011

Опубліковано 19 травень 2012 - 12:55

BadGarry, ОККО находится перед ЖД переездом по правую руку, если ехать со стороны Азотного к ЖД рынку...соответственно, если проехать перезд через 100 метров уже по левую руку от тебя будет Фатима :sm17_2:
  • 0

#80
Zlyvka

Zlyvka

    Поселенец

    • Сообщений 111
  • Возраст: 38
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra A С20NE
  •  
  • Регистрация: 02.12.2011

Опубліковано 19 травень 2012 - 14:59

Сам родом из Донецкой области. ВОГ есть в макеевке. Езжу немного, но и немало (вот с декабря уже 13 тыщ) перепробовал разные заправки, засекал по расходометру, до отсрела полного бака. Короче всеми доступными методами для дилетанта))) Так вот
1) Вог-95 мустанг
2) Окко 95 супер
3) Шелл 95 випавер
4)Луккойл
Как по мне лучше всех пока мустанг 95, машина едет ровно и живенько. И что самое главное реально меньше расход. Конечно цена выше (95 мустанг-12,45) но если учесть, что на воге вроде не дурят, + по расходу, разница с дешевыми заправками становится почти неощутимой, так зато как то поспокойней, что не льешь бодягу. В киеве эта сеть развита сильно, и я думаю у них нет желания портить себе репутацию.
P/S Замолоди у них на заправках вкусные, но опять [CENSORED] дораха
  • 0

#81
***Александр***

***Александр***

    Частый гость

    • Сообщений 34
  • Возраст: 55
  • Имя:Александр
  • Город:Донецк
  • Авто:Опель Омега
  • Гос. номер:АН2800НА
  •  
  • Регистрация: 15.05.2012

Опубліковано 19 травень 2012 - 15:30

...в Макеевке в районе магазина Север на углу заправка- бензин не скажу- газ дешевле и не дурят- езжу туда с Донецка задуваюсь
....Енакиево - цена на 20 коп дешевле в бак (балон) влазит как в аптеке- перед кольцом (веровка)
ps- бензин использую только для прогрева авто- так что в баке всегда не больше 10 литров- поэтому сказать о бензине ничего не могу сказать
  • 0

#82
***Александр***

***Александр***

    Частый гость

    • Сообщений 34
  • Возраст: 55
  • Имя:Александр
  • Город:Донецк
  • Авто:Опель Омега
  • Гос. номер:АН2800НА
  •  
  • Регистрация: 15.05.2012

Опубліковано 19 травень 2012 - 16:05

кому интересно

Как обманывают на газовых заправках



1. Тарировка заправочной колонки…


Стараюсь заправляться в пустой баллон ДО ПОЛНОГО (к заправке тянусь на парах или уже на бензусе). Это дает возможность хоть приблизительно оценить точность тарировки колонки. В моем случае исправный баллон 40л, знаю, что залить могут максимум 85% т.е. 34л, ну + /-5% итого 32 — 36л. Часто вижу 38л, с такими как правило не спорю — воруют вмеру. Если больше 38 и у меня есть время и надхнення плачу за 34л и развлекаюсь (о «умных» словах, используемых в развлечении- чуть позже) … Разница в литраже реальном и на табло колонки появляется из-за соответствующей тарировки колонки. Во всех пропановых колонках расходомер механический, а счетчик электронный. Во время тарировки происходит присваивание единице (литру) электронного счетчика некоего объема проходящего через расходомер. Тарировка в минус самый частый способ жульничества.



2. Модифицированные «кулибинами» заправочные колонки


Кроме того, при заправке до полного на нормальных заправках КОЛОНКА ДАЕТ СТОП САМОСТОЯТЕЛЬНО. Если в конце заправки скорость залива существенно снижается, но при этом не меняет темпа, колонка не останавливает заправку самостоятельно, а заправщик подождав начинает тянуться к кнопке стопа- нежно перехватываю руку заправщика и глядя ему в глаза доверительно прошу «… пусть льется до полного, мне далеко ехать… „. На короткое время бдительность заправщика таким маневром можно сбить. Как правило на 46 — 47 литре заправщики начинают нервничать и пробиваться к кнопке стопа. Но этих лишних литров сверх объема моего баллона достаточно для мотивированного отказа платить. Отсутствие стопа- результат «усовершенствования“ гидравлики колонки (в редких случаях электроники). В таких колонках пароотделитель переставляют ПОСЛЕ расходомера. Расходомер насчитывает Вам и объем газа, который идет в баллон Вашего авто и объем паров, которые… возвращаются назад в бочку заправки. Как только баллон авто залит по самое немогу, жидкая фаза идущая на колонку начинает возвращаться в бочку заправки через пароотделитель. Эта перестановка пароотделителя и творит такие чудеса с заправленными объемами.



3. Газировка


Самый „элегантный“ и редкий случай жульничества на заправках — заправка „газировкой“.


К заправочному пропановому модулю подключают бытовой метановый баллон. В нормальном состоянии пропан-бутан дает единичные очень крупные паровые пузыри. После впрыска метана из баллона, пропан-бутан становится похожим на газированную воду из только открытой бутылки. Такой эффект с газом длится от полу часа до полтора часов. Заправка таким газом проходит в штатном режиме, литраж в норме, только вот пробег у Вас будет минимум на 30% меньше. Отследить такое дело можно только по давлению на манометре заправочной емкости. Если там больше 11и атмосфер летом, а тем более зимой, то скорее всего Вы стали свидетелем того редкого случая работы „думающих не стандартно“ заправщиков. Если по близости с заправочным пропановым модулем Вы увидите МЕТАНОВЫЕ баллоны обязательно поинтересуйтесь давлением в бочке.



4. Умные слова…


Никогда не спорте с заправщиками — только попортите себе нервы, ни в коем случае не дайте им втянуть себя в спор. Ведите себя максимально корректно и сразу настаивайте на разговоре С ХОЗЯИНОМ заправки. Не старшим заправщиком, не главным инженером, который случайно оказался на этой заправке, только с хозяином. Объясню почему. Опять же из моей практики сформировалась статистика: 40% случаев жульничества на заправках — дело рук заправщиков, 50% — наемного руководства (опять же в сговоре с заправщиками) и только 10% — целенаправленная „бизнесполитика“ хозяев. По моей статистике (приблизительной, я не претендую на точность) порядочных заправок всего около 40%! Если заправщики отказываются набирать хозяина, настаивайте на своем, пригрозите вызвать милицию, которая сама вызовет сюда хозяина.


Наверняка, хозяин заправки в разговоре сразу попробует Вас оценить. Закинет удочку со сказками о давлении и коэффициентах газа. Чтоб не говорили, знайте и уверенно ответьте на это: рабочее давление пропановой заправки — 9-12атмосфер, ВСЕ предохранительные клапаны — 16Атмосфер. Этого давления НЕДОСТАТОЧНО для сжатия жидкого газа! Коэффициенты в Вашем случае не имеют к объему никакого отношения. Просто 1л заправленного газа может весить 520гр, а может и 560гр. Вы покупаете газ в ЛИТРАХ не зависимо от его веса. Обязательно выскажите свои сомнения в правильности тарировки (сам термин — тарировка даст понять хозяину, что Вы в курсе ньюансов его бизнеса). Дальше, как правило, находится компромис. Если нет, то предложите хозяину вызывать комитет по защите прав потребителей для того, чтоб он рассудил кто из вас прав…


http://forum.finance...topic97934.html это здесь :)
  • 0

#83
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубліковано 19 травень 2012 - 16:33

...в Макеевке в районе магазина Север на углу заправка- бензин не скажу- газ дешевле и не дурят- езжу туда с Донецка задуваюсь

Укажи плиз точно название и точное местонахождение. Проверим.

кому интересно

Как обманывают на газовых заправках

http://forum.finance...topic97934.html это здесь :)


Частично не правда. И то что в баллон влазит максимум 85 процентов, и то что если не отстреливается, то точно дурят (на РОТЕ20 не отстреливает, но скорость падает и потом объём вообще расти перестаёт), и то что хороших заправок 40 процентов (считанные единицы.)

#84
***Александр***

***Александр***

    Частый гость

    • Сообщений 34
  • Возраст: 55
  • Имя:Александр
  • Город:Донецк
  • Авто:Опель Омега
  • Гос. номер:АН2800НА
  •  
  • Регистрация: 15.05.2012

Опубліковано 19 травень 2012 - 17:08

Укажи плиз точно название и точное местонахождение. Проверим.

там одна заправка на перекрестке других нет- хотя буду завтра там - посмотрю
  • 0

#85
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубліковано 19 травень 2012 - 18:31

Чего то сегодня на Роут20 случился подъебос. Первое - сразу не понравилось как медленно заправляет колонка. Ну а потом пошло поехало, вместо расчетных 46-50 литров задули 64. Думаю дело в колонке, но мне то от этого легче не стало.
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#86
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубліковано 19 травень 2012 - 18:35

Чего то сегодня на Роут20 случился подъебос. Первое - сразу не понравилось как медленно заправляет колонка. Ну а потом пошло поехало, вместо расчетных 46-50 литров задули 64. Думаю дело в колонке, но мне то от этого легче не стало.

Медленно она заправляла и раньше. Но при этом не сильно врала. Если так, то очень жаль... кофе был вкусным :ac:

#87
***Александр***

***Александр***

    Частый гость

    • Сообщений 34
  • Возраст: 55
  • Имя:Александр
  • Город:Донецк
  • Авто:Опель Омега
  • Гос. номер:АН2800НА
  •  
  • Регистрация: 15.05.2012

Опубліковано 19 травень 2012 - 19:02

Чего то сегодня на Роут20 случился подъебос. Первое - сразу не понравилось как медленно заправляет колонка. Ну а потом пошло поехало, вместо расчетных 46-50 литров задули 64. Думаю дело в колонке, но мне то от этого легче не стало.


ну я надеюсь деньги ты заплатил только за то что налито а не у них на табло :sm13_:
  • 0

#88
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубліковано 19 травень 2012 - 19:05

Медленно она заправляла и раньше. Но при этом не сильно врала. Если так, то очень жаль... кофе был вкусным :ac:


Ну не знаю, последний раз когда там были, лила нормально. А сегодня даже офигел. При том они сами эту проблему знают и говорят, что с противоположной стороны качает лучше.
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#89
***Александр***

***Александр***

    Частый гость

    • Сообщений 34
  • Возраст: 55
  • Имя:Александр
  • Город:Донецк
  • Авто:Опель Омега
  • Гос. номер:АН2800НА
  •  
  • Регистрация: 15.05.2012

Опубліковано 23 травень 2012 - 22:43

...в Макеевке на Севере ТНК- вообщем еще и бензину плесканул сегодня - а газ там реально дешевле..
  • 0

#90
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубліковано 23 травень 2012 - 22:47

Сегодня на РОТЕ20 всё нормально было

#91
Z00M

Z00M

    Поселенец

    • Сообщений 135
  • Возраст: 50
  • Имя:Стас
  • Авто:Х5 , AL GTV TB, A6 (C5)
  • Гос. номер:AH3348EO
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубліковано 24 травень 2012 - 10:12

А мне *** мне с тореза возят солярку по 9грн или самовывоз по 8.70грн, чаще всего солярка чистейщая
  • 0

#92
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубліковано 22 червень 2012 - 09:15

Вчера опять решил заправиться на руте, давление никакое, докачать до полного 71 литра даже не смогли, колонка тупо уже не качала. Крутила, но не качала. Отрубили на 64 литрах. Короче мутная колонка там. Наверно РУТ в баню к АСИ.
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#93
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубліковано 22 червень 2012 - 09:40

Это у них особенность колонки. Специально приехал с абсолютно пустым баллоном. Смогли запихнуть 40 литров. а на ВОГЕ, ДП и прочих впихивали 43-44 легко :sm13_:

#94
daax

daax

    Авторитет

    • Сообщений 3015
  • Возраст: 42
  • Имя:Andrey
  • Город:Донецк
  • Авто:OVA C20NE, УАЗ-3962
  •  
  • Регистрация: 23.05.2011

Опубліковано 22 червень 2012 - 12:34

я общался с пацанчиком который раньше работал на воге на газу
говорит да, мы там чудили)
  • 0

Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками

 


#95
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубліковано 22 червень 2012 - 13:20

я общался с пацанчиком который раньше работал на воге на газу
говорит да, мы там чудили)

Это называется ЧУДИЛИ? Это называется ВОРОВАЛИ :icon_evil:

#96
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубліковано 22 червень 2012 - 16:03

да ладно вам, каждый пистолетчик считает своим долгом обо№рать предыдущее место работы. А вообще, пистолетчики - это последние люди, которых во что то посвящают. Точнее их никто вообще ни во что не посвящает. :sm13_:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#97
daax

daax

    Авторитет

    • Сообщений 3015
  • Возраст: 42
  • Имя:Andrey
  • Город:Донецк
  • Авто:OVA C20NE, УАЗ-3962
  •  
  • Регистрация: 23.05.2011

Опубліковано 25 червень 2012 - 09:07

что не мешает им всё знать и многое уметь....
  • 0

Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками

 


#98
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубліковано 25 червень 2012 - 11:31

daax, :faceoff: :sm13_:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#99
backlight

backlight

    Старожил

    • Сообщений 348
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев
  • Авто:есть...
  •  
  • Регистрация: 21.10.2009

Опубліковано 25 червень 2012 - 17:54

что не мешает им всё знать и многое уметь....


Только что они со своими знаниями и умениями делать будут

Виправлено: backlight, 25 червень 2012 - 17:55

  • 0

#100
sergjo

sergjo

    Авторитет

    • Сообщений 2572
  • Возраст: 40
  • Имя:серега
  • Город:Мариуполь
  • Авто:opel meriva 1.6 5мкп
  •  
  • Регистрация: 28.09.2009

Опубліковано 01 серпень 2012 - 20:22

в воскресенье ехал домой с тёщивки,заезжал в Донецк со стороны Песков,заехал на УкрТатНафта заправится,так там при мне чел на Фабии ругался,показывал этим ......................... сервисную книгу где указано обьём бака 45литров,а они ему 52.200 залили,так это еще что он не на пустом баке приехал,сразу отпала охота заправлятся

#101
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубліковано 01 серпень 2012 - 20:32

sergjo,нормально :sm13_:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#102
sergjo

sergjo

    Авторитет

    • Сообщений 2572
  • Возраст: 40
  • Имя:серега
  • Город:Мариуполь
  • Авто:opel meriva 1.6 5мкп
  •  
  • Регистрация: 28.09.2009

Опубліковано 02 серпень 2012 - 00:29

всмысле :sm13_:

#103
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубліковано 05 серпень 2012 - 22:08

sergjo,скажи спасиба, шо не шисят литров влили :sm13_:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#104
sergjo

sergjo

    Авторитет

    • Сообщений 2572
  • Возраст: 40
  • Имя:серега
  • Город:Мариуполь
  • Авто:opel meriva 1.6 5мкп
  •  
  • Регистрация: 28.09.2009

Опубліковано 06 серпень 2012 - 21:13

так там всего то до 60 нехватило,может их чел.сам остановил :sm13_:

#105
w.e.r.t.y

w.e.r.t.y

    Дока

    • Сообщений 575
  • Возраст: 35
  • Имя:Игорь
  • Авто:OVC 2.2 SE
  •  
  • Регистрация: 28.12.2008

Опубліковано 25 жовтень 2012 - 00:44

По теме, АСИ бесит тем что постоянно недоливают и не приносят сдачу :sm3: то 25 коп, то 10, то 15, просто молча чек в руку и пока

Только что они со своими знаниями и умениями делать будут

пистолетить))) в цель попадать, мало ли что ещё, в жизни пригодится
  • 0




1 користувачів дивляться цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих