Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Куда поехать с маленькими детьми?На море, только Украина.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
306 ответов в теме

#36
ZLooo

ZLooo

    Focusник

    • Сообщений 1919
  • Возраст: 39
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Ford Focus 2 AКПП 2010" Getz АКПП 2007" АЕ7355ЕН
  • Гос. номер:АЕ3355ЕН
  •  
  • Регистрация: 22.07.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 19:36

Проведи сравнение? Я тоже был и там и там, Партенит больше понравился! Ну разве что в одном из лагерей Артека просто сказка как по природе так и морю с пляжем. Ничего луче и красивее не видел, турция тоже отдыхает. Сервис не берем в счет ;)


Ссылку дашь..??
  • 0
Размещенное изображение

#37
SPZ

SPZ

    корейський шпигун

    • Сообщений 2710
  • Возраст: 47
  • Имя:Павло
  • Город:Львів
  • Авто:Хундайчик Матрікс
  •  
  • Регистрация: 25.12.2008

Опубликовано 18 Май 2012 - 15:43

мну теж ця тема цікавить
на другу половину червня хочу до Криму без пАнтів
вагаюся
http://www.tophotels.../hotel/al41625/
http://www.turpravda...gma-h20770.html
прикол в тому, щоб робити світ кращим, а близьких - щасливішими ;-)

#38
Kyiv

Kyiv

    Авторитет

    • Сообщений 1769
  • Имя:I
  • Город:obolon.kiev.ua
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 26.07.2007

Опубликовано 18 Май 2012 - 21:17

я вот каждый год хочу попробовать отвезти малого в Евпаторию, но ЮБК выигрывает.

Если малого везти просто в Евпаторию на море то тогда соглашусь с пентагоном - в Заозерное, тише и спокойнее, пляж песок, сравнительно чисто.
Я свою вожу в город из-за санатория.Нам надо... Т.е. приехали записались в санаторий на процедуры а живем рядом в квартире. До моря 5 минут .Рядом Майнаки. Впринципе тоже устраивает.
Городские пляжи Евпатории - писец :sm12: , поэтому ходим за 5-ку в день на санаторный - чисто, свободно, есть навесы.

Вобщем вкратце где-то так :smile:
  • 0

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

 


#39
bazil79

bazil79

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Возраст: 45
  • Имя:Юрій
  • Город:Дрогобич
  • Авто:Opel Omega 2,5TD CD
  •  
  • Регистрация: 09.03.2009

Опубликовано 20 Май 2012 - 19:48

Доброго всім дня! Для дітей найголовніше чисте море без медуз і водорослей, пісочо на пляжі , йодоване повітря, і тиша без галасу мегаполіса від якого треба відпочити. На аребатській стрілці це все є + солені озера , як в ізраїлі, озера з лікувальними багнюкаами (грязями), підземний гейзер з йод-бромною вдою (помогає від всяких проблем) і ще всякого цікавого. По одні дорозі не далеко є і лунапарки, і бари і дискотеки , так що всім там буде добре. 2 рази їздили туди і ще поїдимо. Познайомились з одними відпочиваючими з Москви, так вони приїзджають спеціально туда заради дітей щороку. ось на цій базі відпочивали http://www.sourcehealth.in.ua/ , і баз по берегу є до вибору до кольору на всі смаки, ну а ще про арабатку в гуглі можна почитати ))) приємного всім відпочинку.
  • 0

#40
ZLooo

ZLooo

    Focusник

    • Сообщений 1919
  • Возраст: 39
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Ford Focus 2 AКПП 2010" Getz АКПП 2007" АЕ7355ЕН
  • Гос. номер:АЕ3355ЕН
  •  
  • Регистрация: 22.07.2007

Опубликовано 21 Май 2012 - 21:58

А я вот что нашел http://www.artek.ua/...otels/rocky.php поеду в конце июня сюда...
  • 0
Размещенное изображение

#41
stas_mk

stas_mk

    Авторитет

    • Сообщений 9296
  • Возраст: 40
  • Имя:Станислав
  • Город:Николаев
  • Авто:Oмега Б
    Тойота Королла
  • Гос. номер:ВЕ7855АН
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Опубликовано 26 Май 2012 - 17:40

при прочих равных условиях что будет лучше для малявок 3-х лет, Железный порт или Скадовск???
типа голосовалка... :smile:
  • 0

#42
27REGION

27REGION

    Бандерівець

    • Сообщений 10313
  • Возраст: 47
  • Имя:Руслан
  • Город:Севастополь - це Україна! Київська обл.
  • Авто:ООА, Ц24НЕ, МКПП.
  •  
  • Регистрация: 31.05.2008

Опубликовано 26 Май 2012 - 21:51

Тот же вопрос:малому нет и 3-х, мучается бронхитами


гдето-то под Бахчисараем, есть специализированный санаторий (рощи можжевельника), спроси в Крымской ветке.
  • 0

#43
Andre.dp

Andre.dp

    Авторитет

    • Сообщений 3901
  • Возраст: 41
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Combo Y17DT + Zafira tourer B20DTH
  •  
  • Регистрация: 15.09.2011

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 12:49

при прочих равных условиях что будет лучше для малявок 3-х лет, Железный порт или Скадовск???
типа голосовалка... :smile:

Вот и меня тоже интересует этот вопрос, а ещё хорошо было бы если кто-то подсказал как лучше доехать, всмысле состояние дорог Днепр-Кривой Рог это понятно, а дальше Апостолово-Марьянское-Нововоронцовское-Новая Каховка-Скадовск(или Лазурное, Железный Порт), ну как-то так интересен этот маршрут, если кто знает более лучший вариант отзовитесь плиз!!!
  • 0

Обслуживаю и ремонтирую домашние, автомобильные кондиционеры.

Продажа и монтаж кондиционеров

Ремонтирую  ЭБУ Y17DT

Andre.dp.gif

ab205204.gif

 


#44
Zebra

Zebra

    Авторитет

    • Сообщений 1622
  • Имя:Корсивая корсоледи
  • Город:Днепр
  • Авто:Душевный трактор
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 14:53

Вот и меня тоже интересует этот вопрос, а ещё хорошо было бы если кто-то подсказал как лучше доехать, всмысле состояние дорог Днепр-Кривой Рог это понятно, а дальше Апостолово-Марьянское-Нововоронцовское-Новая Каховка-Скадовск(или Лазурное, Железный Порт), ну как-то так интересен этот маршрут, если кто знает более лучший вариант отзовитесь плиз!!!


В воскресенье вернулись из Скадовска. Возили ребенка типа подышать "полезным", но вонючим воздухом. Жили в гостинице Голубая лагуна Кушали в пиццерии при гостинице - вкусно и недорого, на заказ приготовят все что нужно. Развлечений для 3хлеток куча. Ходили купаться в бассейн Miami - детский, взрослый и с морской водой. Вцелом детям там хорошо, но есть два ОГРОМНЫХ НО:
1. Вход в море еще не до конца расчищен от водорослей, ребенок сам не сможет зайти в море, нужно или с пантона по ступенькам спускаться или на руках заносить с берега. Говорят, что только в этом году такая лажа.
2. В последний день появились комары-звери, которые никого не щадят.
Имхо. Уж лучше на ЮБК, пусть не так "полезно", зато море получше и комары не напрягают.
по поводу дороги Любитель уже писал здесь.

Изменено: Zebra, 12 Июнь 2012 - 14:53

  • 0
Размещенное изображение

#45
FINNN

FINNN

    Авторитет

    • Сообщений 2969
  • Имя:Андрій
  • Город:Кривий Ріг
  • Авто:Opel Astra H 1.6 2013рн + Ведмедик 2.0TDI 4x4.
  •  
  • Регистрация: 07.03.2009

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 15:40

при прочих равных условиях что будет лучше для малявок 3-х лет, Железный порт или Скадовск???
типа голосовалка... :smile:


Окуневка на западном берегу Крыма, песчаный пляж, чистое море- почти без волн, до глубины метров 70-т приблизительно, теплая вода, 15км от Окуневки Беляус- для любителей попрыгать на волнах

И огромнейший плюс-- ненадо в 5,00 бежать на пляж и занимать место как на ЮБК

Минус или плюс (смотря на кого) -- отсутствие дискотек и развлечений, на все село два бара и маленькая дискотека(два года назад)
  • 0
Реклама в подписи запрещена!

#46
stas_mk

stas_mk

    Авторитет

    • Сообщений 9296
  • Возраст: 40
  • Имя:Станислав
  • Город:Николаев
  • Авто:Oмега Б
    Тойота Королла
  • Гос. номер:ВЕ7855АН
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 07:08

Рассказывайте, кто уже был в этом году, куда поехать через две недельки? :smile:

Тема не раскрыта :sm3:
  • 0

#47
1342

1342

    Авторитет

    • Сообщений 5271
  • Возраст: 61
  • Имя:Oleg
  • Город:Киев
  • Авто:1.0
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 13:25

+1 Тот же вопрос:малому нет и 3-х, мучается бронхитами.....

Сергей, в Симеиз вези малого. Это то, что ему нужно.
  • 0

#48
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 17:17

Приехал в Гурзуф с малым. Пляжи это ппц. Мелкой гальки не осталось, такое впечатление, что ее продали и завезли гранитные камни. Просто катастрофа, я расстроен, хотя малому пофиг. Единственное спрашивает о том как его пластмассовая лопатка справится с этими булыжниками :)))).
Если бы не пиво и не рыбка с Чонгара я бы не выдержал :))).
Кста, квартира люкс с кондером 250 грн. Не далеко от моря. Стоянка 20-30грн.
Пляжи все бесплатные, лежаки по 15 грн. Люди нашли решение, ходят в резиновых тапках по пляжу и в море тоже.
Пока что Партенит для меня это лучшее место для семейного отдыха на ЮБК.
Гурзуф фигня!

Изменено: Sashko, 16 Июнь 2012 - 17:21

  • 0

#49
Tiristor

Tiristor

    Старожил

    • Сообщений 239
  • Возраст: 40
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OPEL ASTRA CLASSIC 2008 1,4
  •  
  • Регистрация: 25.06.2008

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 10:44

в крыму были большие шторма, на утесе даже бетонную набережную местами разбило. В море теперь тупо лежат площадки бетонные от 3 до 15 метров в диаметре. Так что гальку могли и не продать, а просто смыть в море.
  • 0

#50
Gandalf

Gandalf

    Белый всадник

    • Сообщений 5805
  • Возраст: 50
  • Имя:Vitaliy
  • Город:.
  • Авто:Peugeot 307 2.0
  •  
  • Регистрация: 25.02.2008

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 11:08

Sashko, Мы с Пандой в прошлом году отдыхали в Гурзуфе. Перед этим заехали в Партенит. Нам больше приглянулось именно в Гурзуфе.

По поводу отдыха на Азовском море: я лично уже не верю в миф о полезности этого моря для детей, это скорее миф, придуманный для привлечения туристов. Я не сыльно балуваный, но купаться в этом г....., увольте, не хочется. При том, что у нас родственники в Геническе, рядом с Арбаткой. Если кто хочет оздоравливать детей - везите их в деревню, к бабушке - это в 100 крат полезнее. А отдых - это все же Крым, не смотря на сервис и цены. Но в данном случае, при отсутствие альтернативы (Мальдивы, Майорка, Флорида :sm13_: ) - тока Крым.

Кстати, на счет цен. Якобы в Крыму все дорого, а на Азовском все даром раздают. Это второй миф. Так как была возможность сравнить все это в одно и тоже время. Как оказалось, цены на Азовском море (проживание, питание, развлечения) практически один к одному с Крымом.

Ну и в заключении, по отдыху. С детьми сейчас замечательный вариант именно Евпатория. Причем можно и сам город. Там сейчас практически СССР. Детей можно ночью отпускать гулять и все будет ОК. Все везде освещено, полно патрулей. И цены тоже весьма приятные.
  • 0
Размещенное изображение

#51
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 11:17

Имхо с маленькими детьми в Скадовск. Мелко, море тёплоё, насыщеный йодом и пр. воздух.

Та да ... взрослым там скучняк, а вот маленьким детишкам самое оно ....
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#52
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 12:15

Утром чуть пальцы на ногах не поломал :sm13_:
Вот о чем речь

Размещенное изображение
зато вечерами устраивает кафе возле воды :sm1:

Размещенное изображение
Зашли на пляж санатория, там получше поровнее и галька мельче, нас выгнали оттуда :ph34r: .
Зато можно купить вход в день на пляж за 45грн с человека.
После обеда пойдем глянем. Не дешево конечно....

Sashko, Мы с Пандой в прошлом году отдыхали в Гурзуфе. Перед этим заехали в Партенит. Нам больше приглянулось именно в Гурзуфе.

повезло :drinks:
  • 0

#53
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 13:53



во, в точку :)

Если ваш любимый пляж находится от Кометы и до лагеря "Жемчужный берег", то "коралловые тапки" - ваш выбор! На месте можно купить что-то гривен за 50, ходить по камням в них можно, но в ластах плавать удобнее. Кроме того, не забудьте захватить ледоруб, взбираться в гору из моря будет нелегко. Иначе будете в поте лица своего сражаться за клочок старой гальки между "Белым домом" и "Коровиным".
Особы весом до 50кг могут не заморачиваться и просто порхать над пляжными булыжниками. Впрочем, я несмотря на свои 90кг как-то пережил неделю без тапок и ледоруба, ноги тоже остались целы, но второй раз на пляж "Кометы" идти почему-то не захотелось.


  • 0

#54
stas_mk

stas_mk

    Авторитет

    • Сообщений 9296
  • Возраст: 40
  • Имя:Станислав
  • Город:Николаев
  • Авто:Oмега Б
    Тойота Королла
  • Гос. номер:ВЕ7855АН
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 18:01

А что скажете за сравнение Оленёвка_Штормовое-Евпатория...?

Не был никогда в тех краях... :sm302:
  • 0

#55
kio888

kio888

    Частый гость

    • Сообщений 46
  • Возраст: 38
  • Имя:Женя
  • Город:Днепродзержинск
  • Авто:Peugeot 306=>Corsa А 2.0=>MB C200 W202=>Lanos 1.6 SX
  •  
  • Регистрация: 11.03.2012

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 19:56

с. Оленевка на мысе Тарханкут!!! Там пляж ровный большой и не глубоко (плавно углубляется и медленно))) Пляж песчаный!!! Как раз для детей!

Изменено: kio888, 18 Июнь 2012 - 19:58

  • 0
0504822310 0675659276 Женя

#56
toxa2006

toxa2006

    Авторитет

    • Сообщений 3771
  • Возраст: 44
  • Имя:toxa
  •  
  • Регистрация: 18.06.2006

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 20:12

За Оленевку скажу так вода чистая покрайней мере после алушты коктебеля судака нового света .
Там два вида пляжа пещаный в самой оленевке и есть галька в джангуле но минус нет баров дискотек .
Хотя для меня это плюс хочется отдохнуть по тихому.
Еду 20 06 после приезда отпишусь что там так как был в по запрошлом году.
  • 0

Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите...@


#57
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 49
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 13:04

Я не сыльно балуваный, но купаться в этом г....., увольте, не хочется. При том, что у нас родственники в Геническе, рядом с Арбаткой.

Как на _любых_ городских пляжах - в Геническе, верю, купаться приходится в г...
А в середине Арабатки (обитаемой), Стрелковое или еще дальше - море отличное, пляжи пустынные и чистый песок.

Изменено: Anima, 20 Июнь 2012 - 13:05

"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#58
stas_mk

stas_mk

    Авторитет

    • Сообщений 9296
  • Возраст: 40
  • Имя:Станислав
  • Город:Николаев
  • Авто:Oмега Б
    Тойота Королла
  • Гос. номер:ВЕ7855АН
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 13:09

А я на счёт Оленёвки засомневался, дайверам, аквалангистам, виндсёрфингистам, автокемпингистам - да, но детям думаю нужно не совсем это.

Мыс, голая степь, обрывающаяся в море... во всяком случае мне так показалось по фотографиям. :sm3:

Поеду там где будет аквапарк, лунапарк, много детей. Скадовск шоле вырисовывается, может даже ЖП.

Отпуска нет, а ехать на 4 дня в Крым не серьёзно. Короче я в раздумьях. :blush:

Изменено: stas_mk, 20 Июнь 2012 - 13:10

  • 0

#59
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 49
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 21:44

stas_mk, та без разницы, куда ехать. Маленькие дети все равно не дадут отдохнуть вам, зато с удовольствием проведут недельку _с родителями_ хоть в палатке под домом :-)
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#60
Gandalf

Gandalf

    Белый всадник

    • Сообщений 5805
  • Возраст: 50
  • Имя:Vitaliy
  • Город:.
  • Авто:Peugeot 307 2.0
  •  
  • Регистрация: 25.02.2008

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 21:48

Anima, скажем так, я по арбатке доезжал до источника. Да места там неплохие в плане пляжа. Людей почти нет. Зато есть море комаров))) Море там чище, чем на городском пляже, но таки далеко не то, чтобы хотелось. Плюс там абсолютно дурацкая инфраструктура: хочешь пустой пляж - чеши пешком вброд к пляжу, машину приходится оставлять в поле. Причем с каждым годом это поле становится все дальше от море, т.к. много местных умников, пытающихся там шота себе оторвать. Рядом нет ничего. За водой приходилось ездить в магазин. Но даже если все это не принимать во внимание - мы с женой пришли к выводу, что не стоит оно того. Еще каких-то 200 км и ты уже на ЮБК. Причем за те же почти деньги. :ad_new:
  • 0
Размещенное изображение

#61
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 49
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 22:21

Gandalf, дело хозяйское. Как по мне - уж лучше комары, чем люди. От них избавиться проще :-)
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#62
Gandalf

Gandalf

    Белый всадник

    • Сообщений 5805
  • Возраст: 50
  • Имя:Vitaliy
  • Город:.
  • Авто:Peugeot 307 2.0
  •  
  • Регистрация: 25.02.2008

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 22:32

Anima, да мы и в Крыму не жаловались на людей, просто места надо знать :ad_new: Что касается Азовского моря, то норм. море в Приазовском (не доезжая Мелитополя) и со стороны Крыма. В Керчи, например. :smile:
  • 0
Размещенное изображение

#63
Zebra

Zebra

    Авторитет

    • Сообщений 1622
  • Имя:Корсивая корсоледи
  • Город:Днепр
  • Авто:Душевный трактор
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 07:36

Anima, да мы и в Крыму не жаловались на людей, просто места надо знать :ad_new: Что касается Азовского моря, то норм. море в Приазовском (не доезжая Мелитополя) и со стороны Крыма. В Керчи, например. :smile:

В Приазовском комаров мульЁн.
  • 0
Размещенное изображение

#64
Дядя Коля

Дядя Коля

    ·

    • Сообщений 9748
  • Возраст: 45
  • Имя:Дядя Коля
  •  
  • Регистрация: 22.04.2009

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 19:19

А если не рассматривать Крым и Карпаты, Азовское море. Куда ещё можно поехать с ребёнком? Озёра, может где-нибудь есть не очень далеко от Запорожья? Чистые и не жаркие. На Шацких озерах хорошо, но далековато.

Кто что расскажет о Миргороде?
Что бы в Украине ни происходило, это приводит только к одному - росту цен.
Размещенное изображение

#65
linear

linear

    Дед ...о пяти внуков, а мне летать , а мне летать охота

    • Сообщений 5640
  • Возраст: 62
  • Имя:Сергей
  • Город:Донецкая обл.
  • Авто:OMEGA A 1.8 NV седан,Ford Mondeo 1,6,
  •  
  • Регистрация: 03.09.2009

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 20:27

Кстати, на счет цен. Якобы в Крыму все дорого, а на Азовском все даром раздают. Это второй миф. Так как была возможность сравнить все это в одно и тоже время. Как оказалось, цены на Азовском море (проживание, питание, развлечения) практически один к одному с Крымом.

+ 1 , проверено неоднократно, несколько лет подряд азов район Седого и через месяц полтора крым Рыбачье или Приморское, цены на продукты такие же как дома за исключением пива, мороженое и тд в кафешках ( там ведь живут не только отдыхающие), а вот с жильем всегда получается дешевле , недостаток один на 500 км дальше.
  • 0

#66
PSN

PSN

    Авторитет

    • Сообщений 4435
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Kadett E-> Omega A-> 300TE-24-> Octavia
  •  
  • Регистрация: 08.01.2008

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 21:34

Во вторник приехал с Заозерного под Евпаторией, ездили с дочкой 2,8 и женой. Море очень мелкое, по пояс можно идти метров 20 от берега, что есть гуд для детей, которых отдыхало, на мой взгляд, такое же кол-во что и взрослых.
  • 0

#67
Zebra

Zebra

    Авторитет

    • Сообщений 1622
  • Имя:Корсивая корсоледи
  • Город:Днепр
  • Авто:Душевный трактор
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 22:07

Во вторник приехал с Заозерного под Евпаторией, ездили с дочкой 2,8 и женой. Море очень мелкое, по пояс можно идти метров 20 от берега, что есть гуд для детей, которых отдыхало, на мой взгляд, такое же кол-во что и взрослых.

Там песок? и как дело с комарами?
  • 0
Размещенное изображение

#68
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 08:21

А если не рассматривать Крым и Карпаты, Азовское море. Куда ещё можно поехать с ребёнком?
Озёра, может где-нибудь есть не очень далеко от Запорожья? Чистые и не жаркие.
На Шацких озерах хорошо, но далековато.
Кто что расскажет о Миргороде?

Миргород - это хоть и не море, но вполне достойное место для отдыха, в том числе с детьми.
Прямо в городке есть и речка Хорол (она протекает и через санаторную зону) - вполне чистая вода.
Жить можно и в санаториях и в частном секторе (около санаториев).

Для желающих, контакты в санаторий (общий на все санатории) + частный сектор.
1. www.mirgorodkurort.com.ua
(05355) 52650, 56774
Замовлення путівок (0-5355) 5-21-25 (тел./факс багатоканальний, цілодобовий)
Київський офіс: (044) 48-38-000

2. Агентство "Виктория" (аренда квартир) - (05355) 46659, (050) 9022439,
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#69
PSN

PSN

    Авторитет

    • Сообщений 4435
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Kadett E-> Omega A-> 300TE-24-> Octavia
  •  
  • Регистрация: 08.01.2008

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 09:10

Там песок? и как дело с комарами?

Да, песок, правда если сместится от центра (там плита стоит) в правую сторону попадаются камни при входе в воду. Как говорят местные самый лучший пляж в Заозерном - это так называемый солдатский, там мельче всего, вода прогревается быстрее и тех же водорослей попадается намного меньше чем на всех близлежащих.

Даже не знаю, что сказать по камарам, наверное как и везде по вечерам (в Харькове столько же), мы своей малой купили спрей, брызгали на руки и ноги ей и себе и впринципе ниразу небыл искусан, в номере тоже пару раз пшыкали и кусарики куда то деваются

На фото, там где я стою глубина немного больше чем по колено, вот туда я малую и заносил купатся, водорослей ноль, вода прозрачная и теплая

Прикрепленные файлы:


Изменено: PSN, 22 Июнь 2012 - 09:21

  • 0

#70
romach

romach

    Авторитет

    • Сообщений 6317
  • Возраст: 43
  • Имя:Роман
  • Город:Новомосковск
  • Авто:OAH+3,5 бобик
  •  
  • Регистрация: 11.05.2010

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 18:48

Хоть меня и заплюют, но я лично не люблю отдыхать в Крыму с ребёнком, всё время езжу на одну и ту же турбазу в Кирилловке http://www.stozhary..../index.php?id=1 мои выводы: сыночку (3 года) не долго телепаться в машине, да и песочек + море тёплое + очень близко (Всего 270 км) и обратно завтра туда еду 3-й раз за это лето на 2 дня покупаться...
Ну а для себя уже сделал давно вывод, что лучше и выходит то самое по деньгам поехать отдохнуть за границу, чем в нашем колхозе...

Изменено: romach81, 22 Июнь 2012 - 18:49





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых