Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Samsung Galaxy S IV. Состоялась презентация 14.03.13г.5,0' при тех же размерах смарта что и у СГС3.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
351 ответов в теме

#36
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52173
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 15 Март 2013 - 15:34

alex83, мелочь, но заметь приятная. :sm13_:

Как и все остальные плюшки в данном телефоне. :ad_new:

зы. когда то очень удобно было просто звонить с телефона набрав кнопками циферки на монохромном дисплее, а потом как началось... :sm13_:

Dream On... Dream On...

 


#37
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 15 Март 2013 - 15:44

Maxwell, nero, я так понимаю тему (как там Филин говорил -"нищебродов") посетили самопровозглашенные "алигархи", ваше мнение было ясно даже без ваших каментов.


Мы тебя тут нас обсуждать не просили. Ну раз начал - так отвечу, у меня и айфон и андроид. Так что я, в отличие от тебя, абсолютно без фанатизма высказываю свое мнение. Здесь телефон вроде обсуждают. Так вот тут подробнее про него.
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#38
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 15 Март 2013 - 15:47

снова пластмасску выпустили :(
они с корпусом не хотят ничего лучше придумать?
Размещенное изображение

#39
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 15 Март 2013 - 15:51

GORAN,я ж и говорю, косарь зелени за дешняковый пластик. Нонсенс. Вон как косоглазые юлят про материал корпуса )))) :

И тут же поругать САМСУНГ за то, что он пытается решить проблему пластика, которая надумана, придумыванием иных ипостасей. Так, на презентации рассказали о том, что корпус очень надежен, так как выполнен из поликарбоната (это просто один из видов пластика, и только). Начиная с Nokia N9 поликарбонат используется в ряде моделей Nokia, но там совсем иная конструкция – она более массивная. Это все равно, что сравнить пластиковый пакет и что-то более массивное, но сделанное из того же пластика. Вроде как, одно и то же, но результат разный.

И хотят косарь зелени за это )))))))))))

Изменено: Maxwell, 15 Март 2013 - 15:51

  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#40
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52173
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 15 Март 2013 - 15:54

Мы тебя тут нас обсуждать не просили. Ну раз начал - так отвечу, у меня и айфон и андроид. Так что я, в отличие от тебя, абсолютно без фанатизма высказываю свое мнение. Здесь телефон вроде обсуждают.

Этот вброс в начале темы ты называешь "обсуждением телефона", милейшее начало разговора. :sm3:
За ссылку на обзор Муртазина, сенкс.

снова пластмасску выпустили :(
они с корпусом не хотят ничего лучше придумать?

Чем плох пластик, кроме надуманной проблемы дешевости? Вес 130грамм при 5' экране!!! и старых размерах девайса. Сколько весят девайсы со стеклами и металлом?

Dream On... Dream On...

 


#41
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52173
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:10

И хотят косарь зелени за это )))))))))))


И что то мне подсказывает что его таки получат, и опять очень много... :sm13_: Телефон это же не один "дешняковый" пластик. :ad_new:

Dream On... Dream On...

 


#42
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:11

Как то не вяжутся эти пункты, с высказывании Самсунга, о том что ГАЛАКСИ4 будет сродни появлению в свое время цветного телевидения:

Не секрет, что я пользуюсь Galaxy S3 как основным телефоном и никогда этого не скрывал. Вызвал ли Galaxy S4 у меня какой-то дикий восторг? Нет, нет и еще раз нет. Появилось разочарование? Тоже нет. Эмоции могут появиться от того, что у аппарата будет яркий дизайн, который в этой модели отсутствует – он привычный и уже порядком поднадоевший. Плюс прагматического толка в том, что телефон не стал больше предыдущей модели, он такой же, и за это спасибо.



Те, кто в 2012 году ругал Galaxy S3, смогут продолжить это делать и для Galaxy S4 – по сути, ничего не изменилось, новинка стала просто мощнее, лучше и сохранила полностью дизайн предшественника. Возможно, что другие модели интересны (HTC One, Sony Xperia Z), но ситуация прошлого года с их предшественниками и SGS3 доказала, что они не продаются в заметных количествах, хотя криков о том, что они лучшие было и есть много.
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#43
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52173
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:11

зы. это еще про ненавистный Пентил ни кто не вспомнил. :sm13_:


Теперь пару слов про экран. Как вы помните, основным нареканием от команды суперлюдей, наделенных сверхспособностями (рентгеновское зрение, стократное увеличение картинки на сетчатке глаза) было наличие PenTile (формирование пикселя из меньшего числа субпикселей). Мы, обычные люди, делающие обзоры устройств, даже специально обзавелись микроскопами и линзами, чтобы показывать ужасающий PenTile и не дать супергероям совершить роковую ошибку при выборе телефона. В Galaxy S4 все еще хуже – подлые инженеры изменили структуру субпикселей (они теперь равные по размеру) и создали плотность картинки в 441 точку на дюйм. Мне кажется, что даже суперлюдям, чтобы увидеть отдельный пиксель, необходимо будет пользоваться сверхувеличением – увидеть структуру экрана, если вы не с планеты Криптон, невозможно. Но уверен, что многие будут ругать за PenTile и этот аппарат – по старой доброй привычке. Глупость, как правило, явление долгоживущее.


Dream On... Dream On...

 


#44
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:20

Еще интересный камент:



Давайте честно: нам сегодня презентовали пустышку. Просто пустышку. Мыло перестало быть пластиковым и стало поликарбонатным — охренеть достижение. Новое железо — великолепно, но если во времена SII производительность Галактики казалось чем-то запредельным, то сегодня совершенно непонятно, куда девать мощь прошлогодних флагманов. FullHD — ну куда ж без него. Ещё больше диагональ. Еще больше габариты. Ещё больше бессмысленных и беспощадных фишек, 95% которых сделаны лишь для того, чтобы пользователь задал вопрос — НАХРЕНА?! Зачем делать S Voice, кому он нахрен нужен? S Translator — кто его хотя бы включит? Управление глазами — «и что, и зачем?» А те немногие функции, что полезны, мы уже где-то видели — перчатки у Nokia, пульт у Sony, ну а резервные копии и облака были у HTC и Xperia аж в 2011 году (да, собственно, никуда не делись). А где хоть какие-то намеки на связь с другими устройствами от Samsung? Их, разумеется, нет и не будет, потому что сам черт ногу сломит в количестве этих устройств, не то что в попытке их связать. Лучше наклепать ещё 100500 новых аксессуаров. Итого, реальные позитивные новшества всего телефона — +500 mAh к аккумулятору. И на том спасибо.

Что до небесных объемов продаж новой Галактики, не видать корейцам новых высот, как своих ушей. В прошлом году конкуренты Самсунга дали корейцам невероятную фору — LG запутались с собственными желаниями, Sony выпустила флагман с не самым свежим железом (да и вообще проводила реструктуризацию), HTC выпустила телефон со слабейшим аккумулятором и отметилась не самыми внятными инженерными решениями, Motorola занималась черт знает чем, про Nokia говорить можно только хорошо или ничего. И даже Apple сумел оттолкнуть миллионы фанатов новым размером дисплея. А главное — почти все экономили на маркетинге, в то время, как реклама южнокорейского гиганта перехлестнула все мыслимые пределы до тошноты.

Сейчас же можно с полной уверенностью говорить, что конкуренты в значительной мере «озубастились». Тот же Xperia Z в первые дни продаж было просто невозможно найти в салонах связи — везде продавцы говорили одно и то же: «привезли 3-4-5 штук, только черные, уже раскупили». Нет никаких сомнений, что то же — может, и в меньшем масштабе, но неминуемо — произойдёт и с HTC. Ещё неизвестно, чем выстрелит (и выстрелит ли) Motorola. И совершенно точно следует ожидать продолжения китайской агрессии. Словом, такой лафы, как в прошлом году, у Samsung нет и не предвидится. А вот что совершенно точно будет иметь место — так это разочарование потребителей. Собственно, уже.

Так что, не претендуя на лавры аналитика, предположу, что наблюдать мы будем не двукратный рост продаж, а стагнацию «лидера», который рос лишь за счет железных мускул. Сегодня этого явно недостаточно — 8 ядер вызывают лишь аналогию с 4 членами («вроде круто, но зачем?»). Пора развивать сервисы, экосистему, в конце концов, предложить пользователю нормальный UX вместо имеющегося убожества.

Вот только в ДНК Samsung, судя по всему, ничего этого нет в принципе.

  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#45
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52173
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:36

Maxwell, да ни чего интересного в этом каменте нет, обычная желчь которая была и в прошлом году... и кстати так увлеченно изливают, что полезли неточности. :sm13_:

FullHD — ну куда ж без него. Ещё больше диагональ. Еще больше габариты.

Габариты то как раз стали меньше при увеличении экрана, что само по себе уже вызывает интерес. :ad_new: :sm13_:

Dream On... Dream On...

 


#46
Paho

Paho

    SAPёр

    • Сообщений 4625
  • Возраст: 35
  • Имя:Павел
  • Город:Киев<->Рига
  • Авто:Opel Corsa D + audi a4 avant
  •  
  • Регистрация: 04.08.2008

Опубликовано 15 Март 2013 - 17:19

Ну реально, хоть как то бы обновили дизайнРазмещенное изображение

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#47
DAnGel

DAnGel

    читатель

    • Сообщений 3149
  • Имя:Юрий
  • Город:Киев
  • Авто:была Astra F 3Д, сейчас Astra G 3Д синяя + Astra G 3Д белая
  •  
  • Регистрация: 17.08.2010

Опубликовано 15 Март 2013 - 17:30

а шо это за модель у хтц???

Вот ван инс

Размещенное изображение
  • 0
Размещенное изображение

#48
Valentin

Valentin

    Авторитет

    • Сообщений 10827
  • Имя:V
  • Авто:Red Turbo
  •  
  • Регистрация: 03.05.2008

Опубликовано 15 Март 2013 - 17:31

это те кто говорили что эпл дизайн не меняет :sm13_:

#49
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52173
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 16 Март 2013 - 10:09

ага, практически один в один оставили дизайн... :sm13_:

Dream On... Dream On...

 


#50
BABAH

BABAH

    ремонт холодильников!

    • Сообщений 6989
  • Возраст: 36
  • Имя:--------
  • Город:? Киев
  • Авто:Lacetti Wagon cdx Khaki Green
  •  
  • Регистрация: 11.05.2006

Опубликовано 16 Март 2013 - 12:45

Ничё хорошего с4м поколении я не увидел.....по сравнению с Z Xperia ,то проигрывает во всём....а стоить точно будет не дешевле.... А то что тут можно пользоватся в перчатках и при грязных руках не касатся экрана, так в Z вообще можно мокрыми, грязными руками пользоватся, потомпомыть под краном, и как новенький...
  • 0
066-296-O-ЧЧЧ

#51
nokiaf

nokiaf

    Авторитет

    • Сообщений 2967
  • Возраст: 40
  • Имя:Энвер
  •  
  • Регистрация: 14.06.2009

Опубликовано 16 Март 2013 - 15:33

вот я не понимаю одного!!! все пишут "Ну реально, хоть как то бы обновили дизайн"- каким он должен быть? эллипс, квадрат, ромб,треугольник!? кнопки может сделать из метеорита? это же телефон, новинка, внедрение и показ новых технологий!
  • 0

Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других пальца указывают на тебя!

Имам Шамиль


#52
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 53
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 16 Март 2013 - 23:15

Ничё хорошего с4м поколении я не увидел.....по сравнению с Z Xperia ,то проигрывает во всём....


Понимаю, что это ИМХО, но всё же: чем лучше? По мне, так только дизайном. Или тем, что Соньку в воду окунуть можно? Я бы так рисковать не стал.
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#53
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 18 Март 2013 - 13:54

по сравнению с Z Xperia ,то проигрывает во всём

Та ладно... Ты в живую экран соньки видел? Блин, я надеялся в этом году спрыгнуть с гнусмаса - фиг там. Экран там странный. чё они там намудрили - не знаю, но совсем не айс. Вот жду с некислым очкованием новый ХТЦ-шник. там корпус просто воздуха глоток. Но что реалии покажут? Последние пару лет у них на бумаге все круто. а в жизни лажа за лажей вылазили. если и этот в топку, то значит осенью будет в руках новый "обмылок".
Зы кроме желания "помацать чё нить железненькое", к гнусмасу нет вообще ни малейших претензий. Кстати. у мну задняя крышка вообще без царапин. Купил тут бронепленку за 200 с чем-то гривен. пару чехлов разных, тож ниразу не дешевых. Потом увидел цену новой крышки - долго ржал. Все теперь в тумбочке, кроме обычного кожаного кармашка, в котором труба лежит при переноске-перевозке. дома, на работе просто валяется по столам.

Изменено: apaxuc, 18 Март 2013 - 13:56

Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#54
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 18 Март 2013 - 15:27

Чем плох пластик, кроме надуманной проблемы дешевости? Вес 130грамм при 5' экране!!! и старых размерах девайса. Сколько весят девайсы со стеклами и металлом?

я не хочу пластиковый телефон за тысячу долларов :)
и не нужно мне доказывать сейчас, что пластик пластику рознь! он всё равно останется пластиком (имхо)
Размещенное изображение

#55
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 18 Март 2013 - 15:53

GORAN, Ты ж у нас, вроде огрызочник... Так что хоть из чугуна гнусмас выпустит трубку - все равно не так будет. :ad_new:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#56
Jos

Jos

    Авторитет

    • Сообщений 4733
  • Возраст: 46
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mazda323F V6. 2.0 AstraG coupe 2.0Turbo
  • Гос. номер:АЕ1551МI
  •  
  • Регистрация: 20.04.2009

Опубликовано 18 Март 2013 - 16:08

я не хочу пластиковый телефон за тысячу долларов :)

а я не хочу стеклянный аппарат за 1000 долларов! тем паче, с двумя стёклами....
з.ы. поговорку про дурака и стеклянный х.... знаю.... - не про меня!
з.з.ы на днях купили маме 4-го фоню - всё зер гуд, но эти острые грани после моего "обмылка СГС3" мне не понравилсь в корне... :blush: эдакий кирпичик в руке...
  • 0
Верить никому нельзя - мне можно!!!
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав

#57
DAnGel

DAnGel

    читатель

    • Сообщений 3149
  • Имя:Юрий
  • Город:Киев
  • Авто:была Astra F 3Д, сейчас Astra G 3Д синяя + Astra G 3Д белая
  •  
  • Регистрация: 17.08.2010

Опубликовано 18 Март 2013 - 17:18

з.ы. поговорку про дурака и стеклянный х.... знаю.... - не про меня!


я не знаю - расскажи
  • 0
Размещенное изображение

#58
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52173
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 19 Март 2013 - 11:09

я не хочу пластиковый телефон за тысячу долларов :)
и не нужно мне доказывать сейчас, что пластик пластику рознь! он всё равно останется пластиком (имхо)

Доказывать? Да что ты... не нравится, не бери - ни кто не уговаривает... и не будет. :ad_new:

Понимаю, что это ИМХО, но всё же: чем лучше? По мне, так только дизайном. Или тем, что Соньку в воду окунуть можно? Я бы так рисковать не стал.

Опять же ИМХО, но что интересного находят в дизайне Соньки? Прямоугольник, более острые края и всё, где и в чём прорыв? Интересные корпуса у НТС, с приятным на ощупь покрытием или это структура пластика такая, интересно выполнены решетки, отверстия, постановка датичков...опять же есть какая то форма, именно дизайн есть.... но у Сони. :sm3: не нахожу изысков дизайнерских.

Dream On... Dream On...

 


#59
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 19 Март 2013 - 13:56

а я не хочу стеклянный аппарат за 1000 долларов! тем паче, с двумя стёклами....

а я никого не заставлял.
я констатировал факт того, что самсунг ничего не хочет менять в лучшую сторону в части корпуса своего флагмана.
а вы чета все накинулись как на врага народа. вам делать нечего?
или эта тема только восторженного юзера?

Доказывать? Да что ты... не нравится, не бери - ни кто не уговаривает... и не будет. :ad_new:

ты же в своём посте пытался уже это сказать :sm3:
ещё раз повторюсь - моё личное мнение и никому его не навязывал!

GORAN, Ты ж у нас, вроде огрызочник...

сам ты огрызочник!
а я пользуюсь Apple

Так что хоть из чугуна гнусмас выпустит трубку - все равно не так будет. :ad_new:

пусть сначала выпустит, а потом поговрим - ок? :ad_new:
Размещенное изображение

#60
Jos

Jos

    Авторитет

    • Сообщений 4733
  • Возраст: 46
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mazda323F V6. 2.0 AstraG coupe 2.0Turbo
  • Гос. номер:АЕ1551МI
  •  
  • Регистрация: 20.04.2009

Опубликовано 19 Март 2013 - 14:20

я констатировал факт того, что самсунг ничего не хочет менять в лучшую сторону в части корпуса своего флагмана.

а зачем менять то, чего не надо менять? зачем искать проблему там, где её нет!? Как сказал Арахис, посмотри сколько стоит новая задняя крышка на СГС3!!! Она не скрепит, не люфтит.... - её можно, только поломать!!! а не разбить, как у некоторых.... :blush: и сколько обоёдётся замена, хотя бы одного стекла на яблоке!??? Батареи мне показалось маловато - ДА! Целый месяц, можно сказать, промучался! :sm13_: , пока с Китая усиленная доехала, аж за 13$ :blink: - открыл свою пласмассовую заднюю крышку с 20-ю защёлками и воткнул новую батарейку - теперь до двух дней одного заряда хватает - если хочется ещё мощнее - купил ещё большую батарею (утолщённую) с другой крышкой и балдей дальше - что с огрызком можно сделать? отдать в сервисный центр, что бы дядя батареечку поменял? :sm13_: Завтра мне окажется мало 16гиговой карточки - выкину её и вставлю на 32 гига(к примеру), что ты со своим делать будешь???
у моей жены старенький самсунг дуос, 5720 кажется..., ВЕСЬ пластмассовенький такой :faceoff: ... в общем, выходила она из маршрутки и уронила его...тело разлетелось, как всегда, на ТРИ!!! части - аккум, тело и крышка - мало того, тело попало под колесо маршрутки - кароч, она через него переехала! и шо? собрались все три части снова во едино и прцюють дали... :blush: будем придумывать, что могло бы случиться с фоней, только от одного падения...???

Изменено: Jos, 19 Март 2013 - 14:34

  • 0
Верить никому нельзя - мне можно!!!
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав

#61
Gandalf

Gandalf

    Белый всадник

    • Сообщений 5805
  • Возраст: 51
  • Имя:Vitaliy
  • Город:.
  • Авто:Peugeot 307 2.0
  •  
  • Регистрация: 25.02.2008

Опубликовано 19 Март 2013 - 14:35

Не понимаю, к чему этот холивар. :sm3: Ну выпустил самсунг новую модель, посмотрели, обсудили... Какая кому разница, поменялся дизайн или нет? Кому понравился - будут покупать, кому нет, то и... Есть линейка телефонов С3, Ноут2, теперь С4. Совершенствуется аппаратная начинка. Просто для демонстрации возможности компании создавать продвинуты продукты. Не более того. Тем более, что опыт продаж данной линейки показал, что особо менять ничего и не нужно. Лучшее - враг хорошего. Завтра выйдет С5. И что?
  • 0
Размещенное изображение

#62
Jos

Jos

    Авторитет

    • Сообщений 4733
  • Возраст: 46
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mazda323F V6. 2.0 AstraG coupe 2.0Turbo
  • Гос. номер:АЕ1551МI
  •  
  • Регистрация: 20.04.2009

Опубликовано 19 Март 2013 - 14:40

Лучшее - враг хорошего

:sm302:

я не хочу пластиковый телефон за тысячу долларов :)


а я никого не заставлял.

и тебя ни кто не заставляет! :ad_new:

Изменено: Jos, 19 Март 2013 - 14:40

  • 0
Верить никому нельзя - мне можно!!!
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав

#63
Valentin

Valentin

    Авторитет

    • Сообщений 10827
  • Имя:V
  • Авто:Red Turbo
  •  
  • Регистрация: 03.05.2008

Опубликовано 19 Март 2013 - 14:41

а зачем менять то, чего не надо менять? зачем искать проблему там, где её нет!?

ну почему то все видели в этом проблему когда вышел 4S от Apple
а на самсунг теперь не дай Бог что то сказать)))))))))))

#64
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 19 Март 2013 - 14:42

и тебя ни кто не заставляет! :ad_new:

ура! а то мне показалось... )))
Размещенное изображение

#65
Jos

Jos

    Авторитет

    • Сообщений 4733
  • Возраст: 46
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mazda323F V6. 2.0 AstraG coupe 2.0Turbo
  • Гос. номер:АЕ1551МI
  •  
  • Регистрация: 20.04.2009

Опубликовано 19 Март 2013 - 14:46

показалось... )))

:sm17_2: :ad_new:

ну почему то все видели в этом проблему когда вышел 4S от Apple

что именно? я не в кугсе... :blush:
  • 0
Верить никому нельзя - мне можно!!!
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав

#66
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 19 Март 2013 - 14:52

Завтра выйдет С5.


не, ну ты так не пси[CENSORED] :sm13_:
мы тут еще с С4 не разобрались :sm13_:

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#67
Gandalf

Gandalf

    Белый всадник

    • Сообщений 5805
  • Возраст: 51
  • Имя:Vitaliy
  • Город:.
  • Авто:Peugeot 307 2.0
  •  
  • Регистрация: 25.02.2008

Опубликовано 19 Март 2013 - 14:54

мы тут ещес С4 не разобрались

Думаешь, нада брать? :sm13_:

ПыСЫ Не, ну нафиг, итак шкаф зарядными забит... :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение

#68
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 19 Март 2013 - 15:01

Думаешь, нада брать? :sm13_:


Думаю надо, бо больше полугода уже СГС3 узаю.... :sm13_:

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#69
PULE

PULE

    Завсегдатай

    • Сообщений 58
  • Имя:Дмитрий
  • Авто:LEON
  • Гос. номер:AA6652AB
  •  
  • Регистрация: 10.08.2012

Опубликовано 19 Март 2013 - 15:05

А когда продажи стартуют?
  • 0

#70
Jos

Jos

    Авторитет

    • Сообщений 4733
  • Возраст: 46
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mazda323F V6. 2.0 AstraG coupe 2.0Turbo
  • Гос. номер:АЕ1551МI
  •  
  • Регистрация: 20.04.2009

Опубликовано 19 Март 2013 - 15:07

Думаю надо, бо больше полугода уже СГС3 узаю.... :sm13_:

Бедненький - как же ты намучился! :sm13_: :ad_new:
  • 0
Верить никому нельзя - мне можно!!!
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых