Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Проверка авто по базе ГАИновый сервис нашего сайта

ГАИ база гаи проверка ДТП проверка на угон

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
222 ответов в теме

#211
Nabludatel

Nabludatel

    Южный парень УОКа

    • Сообщений 4874
  • Имя:Олег
  • Город:Бердянск - Swiebodzin
  • Авто:БЫЛИ Opel KadeTT Caravan, Opel Combo, OVB. Есть Peugeot 307 SW
  •  
  • Регистрация: 24.12.2007

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 12:45

Какого?)


  • 0

Контакты под спойлером

Спойлер

#212
kurduk

kurduk

    Завсегдатай

    • Сообщений 66
  • Возраст: 52
  • Имя:олег
  • Город:ровно
  • Авто:vauxhall viktor fb 1964 г.в
  • Гос. номер:вк4618ао
  •  
  • Регистрация: 23.03.2014

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 20:45

Какого?)

Если надо расшифровать VIN - зайди в нет. , найдеш все , что хочеш ! Если есть база ГАИ ? и не берет зарегистрированные а.м. ( с пластиковым т.п ) - НЕ...Й  ПИ....ТЬ  что мы проверим ваше авто по БАЗЕ . Я давно нашел  расшифровку 9 . 12 . и 17 значного N .  Разводят  или нет ?


  • 0

#213
Nabludatel

Nabludatel

    Южный парень УОКа

    • Сообщений 4874
  • Имя:Олег
  • Город:Бердянск - Swiebodzin
  • Авто:БЫЛИ Opel KadeTT Caravan, Opel Combo, OVB. Есть Peugeot 307 SW
  •  
  • Регистрация: 24.12.2007

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 09:16

Ну почему, по твоему вину надо выбрать 1 из 3х. Был бы у тебя Майбах - ты б тут не сидел. :sm13_:

По мерсу - да, не видно. Зато по гаи видно очень хорошо. Я когда ситроена брал - мне показало по нему инфу. Не развод, но скажем так, не полная инфа.

Но опять же,  дтп которые решаются на месте без гайцов - они естессно в базу не попадают... 


Изменено: Nabludatel, 29 Апрель 2014 - 09:16

  • 0

Контакты под спойлером

Спойлер

#214
kurduk

kurduk

    Завсегдатай

    • Сообщений 66
  • Возраст: 52
  • Имя:олег
  • Город:ровно
  • Авто:vauxhall viktor fb 1964 г.в
  • Гос. номер:вк4618ао
  •  
  • Регистрация: 23.03.2014

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 21:44

Ну почему, по твоему вину надо выбрать 1 из 3х. Был бы у тебя Майбах - ты б тут не сидел. :sm13_:

По мерсу - да, не видно. Зато по гаи видно очень хорошо. Я когда ситроена брал - мне показало по нему инфу. Не развод, но скажем так, не полная инфа.

Но опять же,  дтп которые решаются на месте без гайцов - они естессно в базу не попадают... 

Вопрос не стои кардинально по теме - почему так ,а не так , Если АДМИНИСТРАТОР забивает болт на задаваемые ему по его теме вопросы - зачем вообще создавать такие темы ? А про свой а.м  я все узнал есчо до того , как стал его восстанавливать . ( Был бы у тебя Майбах - ты б тут не сидел.  :sm13_: ) Был-бы у меня Майбах -я б тут не жил  :sm13_: . А  по Мерсу думаю ты не прав - кто не однократно сталкивался с Мерсами и без базы раскажут по петлям , секлам , номеру и т.п . больше .


  • 0

#215
Nabludatel

Nabludatel

    Южный парень УОКа

    • Сообщений 4874
  • Имя:Олег
  • Город:Бердянск - Swiebodzin
  • Авто:БЫЛИ Opel KadeTT Caravan, Opel Combo, OVB. Есть Peugeot 307 SW
  •  
  • Регистрация: 24.12.2007

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 23:30

Я к тому что мерса не видно по базе карлайфа. а его расшифровку вин кода можно посмотреть скажем на экзисте.

Кстати я б его переоформил на себя а то кто знает что будет завтра в стране   :ad_new:


Изменено: Nabludatel, 29 Апрель 2014 - 23:50

  • 0

Контакты под спойлером

Спойлер

#216
Lawyer

Lawyer

    Авторитет

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 41
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:есть
  • Гос. номер:LAWYER
  •  
  • Регистрация: 12.01.2003

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 00:21



Проверка авто по базе ГАИновый сервис нашего сайта

Начал Lawyer, 30 Июл 2013 11:49

 Добрый вечер .  Ответа не узнаю ?  :blush:

 

 



Был-бы у меня Майбах -я б тут не жил  :sm13_:

 

Олег, я Вам скажу другое - у Вас никогда и не будет майбаха, пока, как минимум, не научитесь читать перед тем, как задавать вопросы с претензией:

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2014-04-30 в 01.16.05.png   54,56К   35 раз скачано

Хотите узнать почему? Кликаем на ссылку и читаем ответ на Ваш вопрос:

 

Почему автомобиля нет в нашей базе?

 

1. Автомобиль никогда не регистрировался на территории Украины.

 

Сервис Carlife-Украина работает ТОЛЬКО с автомобилями, прошедшими первую регистрацию на Украине. Если автомобиль растаможен, но не регистрировался, в базе его не будет и, соответственно, подробный отчет по нему получить не удастся.

 

2.  Вы ввели неправильный VIN код.

 

Иногда при вводе VIN допускаются ошибки, рассмотрим самую распространенную из них:

 

Если в VIN коде встречается символ "О", то согласно стандарту ISO 3779 вводится цифра 0 (ноль), а не буква "О". Но бывает так, что сотрудники ГАИ, внося ВИН-код в базу, по незнанию допускают такую ошибку. По этому, если Вы ввели правильный ВИН код, а система не нашла автомобиль в базе, попробуйте заменить цифру ноль на букву "О".

 

Чаще всего такая ситуация случается с автомобилями марки Opel, так как VIN код у них начинается с символов "WOL".

 

3. Наличие двух VIN-кодов в тех. паспорте.

 

Такая ситуация часто встречается в нескольких случаях: либо автомобиль завезен по так называемой процедуре "замены кузова" (часто встречается на европейских марках автомобилей), либо он собирался в Украине (крупноузловая сборка).

 

Рассмотрим оба варианта.

 

Если авто завозилось из другой страны по схеме "замена кузова", то в базах ГАИ и МРЕО история завезенного автомобиля должна вестись по ВИН-коду кузова, который находился на Украине. Но, так же, возможна ситуация, когда история ведется наоборот по ВИН-коду завезенного автомобиля. Таковы реалии нашего государства. В любом случае пробуйте вводить оба VIN-кода из тех. паспорта.

 

8_vina_1.jpg

                Пример тех. паспорта автомобиля, завезенного по схеме "Замена кузова"

 

Если автомобиль приехал в Украину новым в виде машино-комплекта и производилась его крупноузловая сборка, то транспортному средству присваивают еще один украинский ВИН-код, по которому и будет вся информация в базах ГАИ и МРЕО.

 

2_vina.jpg

Автомобиль, собранный на территории Украины, где первый - украинский VIN, второй - международный. 

 

4. Технические особенности сервиса CarLife.

 

Из-за технических особенностей работы нашего сервиса, а так же работы государственных баз регистраций автомобилей, баз ДТП и розыска, некоторые автомобили мы "не видим". Эта часть состовляет где-то 5-7% от общего количества зарегистрированных транспортных средств. Мы постоянно дорабатываем и продолжем совершенствовать нашу систему покупки подробных отчетов и вскоре эта "особенность" будет решена.



#217
kurduk

kurduk

    Завсегдатай

    • Сообщений 66
  • Возраст: 52
  • Имя:олег
  • Город:ровно
  • Авто:vauxhall viktor fb 1964 г.в
  • Гос. номер:вк4618ао
  •  
  • Регистрация: 23.03.2014

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 08:34

 Оригинальный овет. Спрашиваеш - сколько времени , тебе отвечают - идите на север ! Возможно только 4 пункт и есть ответом -Из-за технических особенностей работы нашего сервиса Эта часть состовляет где-то 5-7% от общего количества зарегистрированных транспортных средств.


  • 0

#218
PacMan

PacMan

    Старожил

    • Сообщений 341
  • Возраст: 33
  • Имя:Владислав
  • Город:Украина, Черкассы
  • Авто:ездил на ООВ
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 10:44

Подскажите, если мне выдает такую информацию о владельцах:

 

Дата события Регион регистрации Операция Владельцы 31.01.2014 КИЇВСЬКА ОБЛ. ЗНЯТТЯ З ОБЛІКУ ДЛЯ РЕАЛІЗАЦІЇ ФІЗИЧНА ОСОБА 07.12.2011 М.КИЇВ РЕЄСТРАЦІЯ ТЗ ПРИДБАНОГО В ТОРГОВЕЛЬНІЙ ОРГАНІЗАЦІЇ ФІЗИЧНА ОСОБА 06.12.2011 М.КИЇВ ЗНЯТТЯ З ОБЛІКУ ДЛЯ РЕАЛІЗАЦІЇ ФІЗИЧНА ОСОБА 30.11.2010 М.КИЇВ РЕЄСТРАЦІЯ ТЗ ПРИДБАНОГО В ТОРГОВЕЛЬНІЙ ОРГАНІЗАЦІЇ ФІЗИЧНА ОСОБА 28.10.2010 ДНІПРОПЕТРОВСЬКА ОБЛ. ЗНЯТТЯ З ОБЛІКУ ДЛЯ РЕАЛІЗАЦІЇ ФІЗИЧНА ОСОБА 21.07.2009 ДНІПРОПЕТРОВСЬКА ОБЛ. РЕЄСТРАЦІЯ ТЗ ПРИДБАНОГО В ТОРГОВЕЛЬНІЙ ОРГАНІЗАЦІЇ ФІЗИЧНА ОСОБА

 

то можно быть железно уверенным что у автомобиля было 3 реальных владельца? Просто продавец заливает что у автомобиля первый учет был 07.12.2011, а здесь показывает как минимум ещё 2



таблица поехала что-то, вот скрин

 

Прикрепленный файл  carlife.JPG   83,51К   69 раз скачано


  • 0

#219
Serega_r

Serega_r

    Пастырь

    • Сообщений 443
  • Возраст: 34
  • Имя:Сергей
  • Авто:Audi
  •  
  • Регистрация: 20.11.2009

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 08:45

PacMan, почитай внимательно столбец ''операции'', а потом посчитай количество регистраций.
  • 0

#220
teddygod

teddygod

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Возраст: 37
  • Имя:Vladimir
  • Город:Бровары
  • Авто:OOB 3.0 2000
  • Гос. номер:AI5350AH
  •  
  • Регистрация: 18.06.2016

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 13:29

По поводу карлайфа, скажу что у них информация не верная и очень бедная, я заплатил за максимальный отчет(400грн), они мне прислали только картинки где находится ВИН-код, марка и год выпуска, хотя в открытом доступе есть даже комплектация, цвет, номер двигателя, тип коробки и прочее. А по факту как оказалось машина даже не числится в базах МВД, позвонил, сказал что инфа не полная, должны предоставить все как на сайте написано. В ответ что информация только из интернета, так даже из интернета можна бесплатно больше инфы получить, а по гос.номеру сказали что на этих номерах ездит вроде Рено кенго, а у меня ООВ. В гаи другая информация, все совпадает, кроме последних двух цифр вин-кода и кузов там универсал, а у моей седан.
Так вот и верь платным услугам. Просто развод на бабки и все!!!
З.Ы. А чего же я не пошел сразу в гаи и не узнал, да потому что у меня там нет связей, а когда остановили было уже поздно, зато информативно!(((


  • 0
ab280873.gif

 


#221
Black Cat

Black Cat

    Авторитет

    • Сообщений 879
  • Возраст: 53
  • Имя:Константин
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Astra Classic Z14 XEP '06
    Opel Vectra A C18NZ '93
  •  
  • Регистрация: 05.08.2016

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 13:54

 

Если автомобиль приехал в Украину новым в виде машино-комплекта и производилась его крупноузловая сборка, то транспортному средству присваивают еще один украинский ВИН-код, по которому и будет вся информация в базах ГАИ и МРЕО.

 

2_vina.jpg

Автомобиль, собранный на территории Украины, где первый - украинский VIN, второй - международный. 

 Вопрос несколько не по теме .

Имеется Astra Classic (G) украинской сборки. В техпаспорте только один VIN - украинский. Можно-ли где-то узнать второй - международный?


  • 0

Никто не сделает человеку так плохо, как он себе сам.


#222
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 17:24

Имеется Astra Classic (G) украинской сборки. В техпаспорте только один VIN - украинский. Можно-ли где-то узнать второй - международный?
У меня в "классике" тоже только один ВИН был.
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#223
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2420
  • Возраст: 40
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 00:03

крупноузловая сборка, был только один ВИН международный, вписывал ГАЗ, сказали что должен быть и еще один ВИН украинский, новый техпаспорт пришлось ждать долго (процедура через Киев, МРЕО как-то туда отправляет),

новый техпаспорт выдали - там уже два ВИНа


  • 0





Также с меткой «ГАИ, база гаи, проверка ДТП, проверка на угон»

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google (1)