Перейти к содержимому


Реклама









Фото
- - - - -

Европейский миресть ли у него перспектива


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1856 ответов в теме

#71
AlexeyPRO

AlexeyPRO

    Старожил

    • Сообщений 318
  • Возраст: 49
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 27.07.2011

Опубликовано 07 Август 2013 - 16:21

ну вот видишь, тебе понятно, а я еще недостаточно таких идиотских видео посмотрел, чтобы сходу верить в эту ахинею

так почему ж развалился СССР,давай правдивую версию


  • 0

#72
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 07 Август 2013 - 16:24

так почему ж развалился СССР,давай правдивую версию
не буду разрушать твою веру в мировые заговоры, его развалили АНБ и ЦРУ под руководством Мирового Правительства состоящего из евреев.

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#73
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 07 Август 2013 - 16:29

так почему ж развалился СССР,давай правдивую версию

колос на глиняних ногах. люди в цру дуже здивувались, що совок рухну набагато раніше, чим вони планували))


  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 


#74
AlexeyPRO

AlexeyPRO

    Старожил

    • Сообщений 318
  • Возраст: 49
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 27.07.2011

Опубликовано 07 Август 2013 - 16:35

не буду разрушать твою веру в мировые заговоры, его развалили АНБ и ЦРУ под руководством Мирового Правительства состоящего из евреев.

 

 

разрушай или ты поржать зашел



колос на глиняних ногах. люди в цру дуже здивувались, що совок рухну набагато раніше, чим вони планували))

ну если интервью самих пиндосов для вас не о чем то как доказать? 


Изменено: AlexeyPRO, 07 Август 2013 - 16:33

  • 0

#75
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 07 Август 2013 - 16:38

AlexeyPRO,

ну как тебе сказать, если честно, то поржать, личный опыт говорит, что переубедить людей верящих в то, что крах СССР был вызван тем или иным вмешательством каких-то правительственных структур стран, скажем так, НАТО невозможно, им просто так легче жить и воспринимать действительность. Ибо то, что СССР рухнул из-за несостоятельности экономики и абсолютного отсутствия грамотной управленческой верхушки ставит их в шок, ведь действительно проще верить в то, что Горбачев был засланным козачком из ЦРУ, и если бы не он, то престарелые и впавшие в маразм остальные члены ЦК смогли бы разрулить ситуацию.



ну если интервью самих пиндосов для вас не о чем то как доказать?

интервью кого? не знаю такого государства


Изменено: axis, 07 Август 2013 - 16:38

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#76
Kondur

Kondur

    Злобный москаль

    • Сообщений 1750
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Старый Оскол
  • Авто:Аглицкий уазик
  •  
  • Регистрация: 09.01.2013

Опубликовано 07 Август 2013 - 16:40

axis, +10500


  • 0

Если тебя обидели, пользуйся волшебным
правилом трех П: понять, простить, похоронить.

 


#77
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 07 Август 2013 - 16:45

Впрочем, ладно....я готов на минутки полторы поверить в то, что АНБ и ЦРУ развалили СССР. А что дальше? Что это меняет? Что мы переходим из плоскости несостоятельности советской  экономики в плоскость несостоятельности советских спецслужб? Которые мало того, что не смогли не то, что развалить США, а даже нанести им какой либо ощутимый урон? так и допустили развал собственного государства? Ну живите с этой мыслю )


Изменено: axis, 07 Август 2013 - 16:46

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#78
AlexeyPRO

AlexeyPRO

    Старожил

    • Сообщений 318
  • Возраст: 49
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 27.07.2011

Опубликовано 07 Август 2013 - 16:46

AlexeyPRO,

ну как тебе сказать, если честно, то поржать, личный опыт говорит, что переубедить людей верящих в то, что крах СССР был вызван тем или иным вмешательством каких-то правительственных структур стран, скажем так, НАТО невозможно, им просто так легче жить и воспринимать действительность. Ибо то, что СССР рухнул из-за несостоятельности экономики и абсолютного отсутствия грамотной управленческой верхушки ставит их в шок, ведь действительно проще верить в то, что Горбачев был засланным козачком из ЦРУ, и если бы не он, то престарелые и впавшие в маразм остальные члены ЦК смогли бы разрулить ситуацию.



 

 

интервью кого? не знаю такого государства

так тебе раскажут и про ядерное оружие в Ираке и химические атаки в Сирии и про мифического Бен Ладена из за которого щас НАТО в Афгане но никто еще не доказал этого.Я думаю ты помниш выражение гонка вооружений,так это было создано специально для ослабления экономики(дело то не дешовое)наши повелись на неё и не выдержали,остальное уже дело техники.


Изменено: AlexeyPRO, 07 Август 2013 - 16:51

  • 0

#79
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 07 Август 2013 - 16:49

ну если интервью самих пиндосов для вас не о чем то как доказать? 

таких інтерв'ю вагон й маленький возик))

я тобі інтерв'ю людей, що були на інопланетному кораблі, чи з богом зустрічались знайду. й що це доводить?



 

 

Что мы переходим из плоскости несостоятельности советской  экономики в плоскость несостоятельности советских спецслужб?

дуже правомірне запитання, цікаво чи буде адекватна відповідь?


Изменено: Lutsk, 07 Август 2013 - 16:49

  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 


#80
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 07 Август 2013 - 16:56

так тебе раскажут и про ядерное оружие в Ираке и химические атаки в Сирии и про мифического Бен Ладена из за которого щас НАТО в Афгане но никто еще не доказал этого.

да мне до одного места про ядерное оружие в Ираке, мифического Бел Ладена, химические атаки в Сирии...честно мне как то плевать. Американцы могут проводить такую свою внешнюю политику? У них есть такие возможности чтобы защищать интересы своего государства на территории всего земного шарика? Ну и молодцы американцы.

 

Впрочем все как обычно, все подобные разговоры исходят из неразрешимой и страшной болезни псевдопатриотов. Она заключается в том, что глубоко внутри их грызет мысль, что американцы так могут, а СССР не может, СССР развалился...обидно блин, хотя мне плевать.



так тебе раскажут и про ядерное оружие в Ираке и химические атаки в Сирии и про мифического Бен Ладена из за которого щас НАТО в Афгане но никто еще не доказал этого.Я думаю ты помниш выражение гонка вооружений,так это было создано специально для ослабления экономики(дело то не дешовое)наши повелись на неё и не выдержали,остальное уже дело техники.

и опять же, к чему это все? причем тут ядерное оружие в Ираке....чушь

 

 

Гонка вооружений..........блин давно я так не ржал.....и что? Американцы ее выдержали, наши нет ))) Опять где то я там вижу несостоятельность советской экономики, которая оказалась неспособно производить колбасу, сливочное масло и ракеты одновременно, и опять возникает вопрос об грамотном управлении государством...ведь ядерных ракет хватало и воевать с СССР США бы не стали...И опять вопрос о разведслужбах, которые не раскусили коварный план проклятого дядюшки Сэма - навязать гонку вооружений...Если бы СССР был экономически и социально мощным государством, то ничего бы американцы развалить не смогли бы, все это просто отмазки


"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#81
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • Сообщений 6990
  • Возраст: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:06

Что в твоем понятии демократия,що выкынуть было в последние годы СССР и почему то запомнились именно эти годы,да СССР тож воевал но после себя он оставлял больницы,школы,заводы что сейчас оставило США и НАТО в Афгане,Ливии,Ираке? Бизнес-конкуренция-качество-прибыль-здесь нет места для слова народ.

Ти навмисно тролиш, чи це твої думки?  :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:  Це ж з якого заповіднику ти такий?  :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:

Без образ, Олексію! Мені так цікаво спілкуватись з людиною з "того" часу... Прикольно, коли мені розповідають про славетне минуле. Тобі б замполітом в рік, етак, 1975. Там би ти був на свому місці. Але це байочки для тих, хто не жив В СРСР. А я того лайна наївся і мені про школи і заводи співати не треба. Годували Африку-Азію, а своїм громадянам не могли забезпечити достойне життя. Мене і раніше не дуже цікавила доля комуністів у Чилі, чи Гондурасі, а сьогодні взагалі наплювати на всіх комуністів, і наших, і чилійських.



...честно мне как то плевать. ..

 

От, блін... Я думав, що перший наплюю!  :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:


  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#82
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:08

От, блін... Я думав, що перший наплюю! :sm13_: :sm13_: :sm13_:

давай вдвоем


"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#83
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • Сообщений 6990
  • Возраст: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:11

2 AlexeyPRO! 
 

Слухай, старий! А може твоє справжнє ім’я - ПАША?  :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:  ( Шютка! )

 


Изменено: Enjoy, 07 Август 2013 - 17:12

  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#84
AlexeyPRO

AlexeyPRO

    Старожил

    • Сообщений 318
  • Возраст: 49
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 27.07.2011

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:13

да мне до одного места про ядерное оружие в Ираке, мифического Бел Ладена, химические атаки в Сирии...честно мне как то плевать. Американцы могут проводить такую свою внешнюю политику? У них есть такие возможности чтобы защищать интересы своего государства на территории всего земного шарика? Ну и молодцы американцы.

 

Впрочем все как обычно, все подобные разговоры исходят из неразрешимой и страшной болезни псевдопатриотов. Она заключается в том, что глубоко внутри их грызет мысль, что американцы так могут, а СССР не может, СССР развалился...обидно блин, хотя мне плевать.



 

 

и опять же, к чему это все? причем тут ядерное оружие в Ираке....чушь

 

 

Гонка вооружений..........блин давно я так не ржал.....и что? Американцы ее выдержали, наши нет ))) Опять где то я там вижу несостоятельность советской экономики, которая оказалась неспособно производить колбасу, сливочное масло и ракеты одновременно, и опять возникает вопрос об грамотном управлении государством...ведь ядерных ракет хватало и воевать с СССР США бы не стали...И опять вопрос о разведслужбах, которые не раскусили коварный план проклятого дядюшки Сэма - навязать гонку вооружений...Если бы СССР был экономически и социально мощным государством, то ничего бы американцы развалить не смогли бы, все это просто отмазки

К тому что все способы хороши для достижения своих целей,кто сказал что они гнались они навязали её но не гнались,и вспомни еще что последние генсеки менялись чуть ли не через год о какой стабильности может идти речь,и тут как из ларька выскочил Горби и давай осчастливливать страну.На референдуме 70% проголосовали за сохранение СССР но эти голоса никто не увидел так как через неделю начался путч.Вовремя начался.Почему ООН никак не реагирует на подобные обманы со стороны США?вед это её прямые обязанности.


Изменено: AlexeyPRO, 07 Август 2013 - 17:15

  • 0

#85
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • Сообщений 6990
  • Возраст: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:15

На референдуме 70% проголосовали за сохранение СССР но эти голоса никто не увидел так как через неделю начался путч.Вовремя начался.

В 1991 році більше 90% українців  на референдумі проголосували за незалежність країни і винні у тому мракобеси-імперьялісти!!! Капець.....

 

Олексію! Скажи відверто - голосував за комуністів?  :sm17_1:  :sm17_1:  :sm17_1:


Изменено: Enjoy, 07 Август 2013 - 17:19

  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#86
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:18

К тому что все способы хороши для достижения своих целей,кто сказал что они гнались они навязали её но не гнались,и вспомни еще что последние генсеки менялись чуть ли не через год о какой стабильности может идти речь,и тут как из ларька выскочил Горби и давай осчастливливать страну.На референдуме 70% проголосовали за сохранение СССР но эти голоса никто не увидел так как через неделю начался путч.Вовремя начался.

ну дык, конечно не гнались ))) Это же нашим все время приходилось воровать технологии, догонять...

 

70% где?:) КТо?:)) В каком регионе?

 

А что генсеки? В этом тоже ЦРУ виновато?:))) Или просто маразматики так погрязли в своих кулуарных играх и страхе потерять место, что утратили какую либо связь с реальностью?

 

Ты чем больше пытаешься доказать, что СССР развалился не сам, тем больше доказываешь, что рухнул он все таки сам ) Парадокс прям таки )



Почему ООН никак не реагирует на подобные обманы со стороны США?вед это её прямые обязанности.

какие обманы? в США тоже за Обаму проголосовало 110 процентов населения?:))



да и ООН это дитя США )) Опять же прокол во внешней политике СССР ))



Я же не отрицаю, что американцы были не против развалить СССР, но и СССР был не против развалить США ))) Только вот он сам развалился ))


"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#87
AlexeyPRO

AlexeyPRO

    Старожил

    • Сообщений 318
  • Возраст: 49
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 27.07.2011

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:20

2 AlexeyPRO! 
 

Слухай, старий! А може твоє справжнє ім’я - ПАША?  :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:  ( Шютка! )

Если есть могу быть Пашей :sm13_: 



ну дык, конечно не гнались ))) Это же нашим все время приходилось воровать технологии, догонять...

 

70% где?:) КТо?:)) В каком регионе?

 

А что генсеки? В этом тоже ЦРУ виновато?:))) Или просто маразматики так погрязли в своих кулуарных играх и страхе потерять место, что утратили какую либо связь с реальностью?

 

Ты чем больше пытаешься доказать, что СССР развалился не сам, тем больше доказываешь, что рухнул он все таки сам ) Парадокс прям таки )



 

 

какие обманы? в США тоже за Обаму проголосовало 110 процентов населения?:))



да и ООН это дитя США )) Опять же прокол во внешней политике СССР ))



Я же не отрицаю, что американцы были не против развалить СССР, но и СССР был не против развалить США ))) Только вот он сам развалился ))

Не без помощи из вне.


  • 0

#88
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • Сообщений 6990
  • Возраст: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:20

Если есть могу быть Пашей :sm13_:

Тролиш професійно!  :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:


  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#89
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:23

Не без помощи из вне.

так это ничего не меняет ) ты же проигнорировал мой пост, что это полный провал спецслужб...

 

и что мы имеем? государство с несостоятельной экономикой, наукой, спецслужбами, армией? Которое было готов кормить негров в африке, но чтобы свои граждане жрали говно? причем это все с твоих слов


"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#90
AlexeyPRO

AlexeyPRO

    Старожил

    • Сообщений 318
  • Возраст: 49
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 27.07.2011

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:28

так это ничего не меняет ) ты же проигнорировал мой пост, что это полный провал спецслужб...

 

и что мы имеем? государство с несостоятельной экономикой, наукой, спецслужбами, армией? Которое было готов кормить негров в африке, но чтобы свои граждане жрали говно? причем это все с твоих слов

не исключается и подкуп со стороны США не все же идейные были в партии


  • 0

#91
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:29

не исключается и подкуп со стороны США не все же идейные были в партии

т.е. все деньги ушли на голодающих сомалийцев и бабла не осталось даже для верхушки власти? что же тогда говорить о народе...


"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#92
AlexeyPRO

AlexeyPRO

    Старожил

    • Сообщений 318
  • Возраст: 49
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 27.07.2011

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:38

т.е. все деньги ушли на голодающих сомалийцев и бабла не осталось даже для верхушки власти? что же тогда говорить о народе...

при чем тут сомалийцы,много денег никогда не бывает и я не думаю что пиндосы поскупились


  • 0

#93
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:43

при чем тут сомалийцы,много денег никогда не бывает и я не думаю что пиндосы поскупились

кто такие пиндосы? не понимаю...

 

Ну сомалицы, африканцы, северные корейцы, короче братья по лагерю



есть маленький нюанс...деньги у ЦК были и были огромные и они им были не нужны....деньги могут давать власть, а могут и не давать....с деньгам в США у них не было бы власти, а власть куда более сладкий наркотик, чем деньги.



при чем тут сомалийцы,много денег никогда не бывает и я не думаю что пиндосы поскупились

да и вообще, где же было славное КеГеБэ, как это оно не раскрыло факт подкупа всей власти в СССР?:))))


"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#94
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • Сообщений 6990
  • Возраст: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:58

Пипец Паше...  :sm13_:


  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#95
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 07 Август 2013 - 18:00

Enjoy, в смысле?))


"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#96
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • Сообщений 6990
  • Возраст: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Опубликовано 07 Август 2013 - 18:06

Enjoy, в смысле?))

Олексій ПРО дуже нагадав мені "тимчасово затриманного" Пашу з теми про "французів".  :sm13_:  :sm13_:  :sm13_: Такий самий безсоромний тролінг.


Изменено: Enjoy, 07 Август 2013 - 18:07

  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#97
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 07 Август 2013 - 18:09

Олексій ПРО дуже нагадав мені "тимчасово затриманного" Пашу з теми про "французів". :sm13_: :sm13_: :sm13_: Такий самий безсоромний тролінг.

было дело, но там был тролинг забавный, а тут...подкуп верхушки цк проклятыми империалистами это скучно


"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#98
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 07 Август 2013 - 18:35

было дело, но там был тролинг забавный, а тут...подкуп верхушки цк проклятыми империалистами это скучно

Почему верхушки? Только Горбачёва...


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#99
M*A*S*H

M*A*S*H

    2 раза КУ

    • Сообщений 27103
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Город:Киев
  • Авто:з блискавкою.
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 07 Август 2013 - 18:37

давай вдвоем

Дяденьки, ну вы же культурные - а тут Коллизей! А ну отставить  такие мысли.

 

часово затриманного" Пашу з теми про "французів

Проверим. Разберёмся. Но не думаю.


  • 0
Оперировать фактами против веры бесперспективное занятие.


Спойлер

#100
Kondur

Kondur

    Злобный москаль

    • Сообщений 1750
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Старый Оскол
  • Авто:Аглицкий уазик
  •  
  • Регистрация: 09.01.2013

Опубликовано 07 Август 2013 - 18:48

AlexeyPRO, если тебе 39 лет то ты должен помнить конец СССР а именно когда на прилавках были только банки с "Морской капустой" и все :smile275: КПСС в силу своей сущности тупо просрали страну и в первую очередь экономику а искать "врагага внешнего" это для нынешних комммунистов


  • 0

Если тебя обидели, пользуйся волшебным
правилом трех П: понять, простить, похоронить.

 


#101
Mr.Twister

Mr.Twister

    Авторитет

    • Сообщений 1851
  • Возраст: 46
  • Имя:Игорь
  • Город:Прага - Острава - Харьков
  • Авто:Freemont AWD
  •  
  • Регистрация: 15.09.2006

Опубликовано 07 Август 2013 - 19:23

AlexeyPRO, это в ответ на твое "интервью бывшых ЦРУшников", просвещайся :smile:

Как разрушалась экономика СССР при Брежневе. Дневник работника ЦК


  • 0

#102
AlexeyPRO

AlexeyPRO

    Старожил

    • Сообщений 318
  • Возраст: 49
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 27.07.2011

Опубликовано 07 Август 2013 - 20:39

AlexeyPRO, это в ответ на твое "интервью бывшых ЦРУшников", просвещайся :smile:

Как разрушалась экономика СССР при Брежневе. Дневник работника ЦК

 

«40 % нашего национального дохода идет на военно-промышленный комплекс.

 

Война в Афганистане и санкции США этот распад ускорили.

 

Окончательный удар по ней нанесло падение цен на нефть.

о чем я и говорил,все было спланировано на десятилетия вперед,да и советнику Горби не особо нужно доверять



Пипец Паше...  :sm13_:

живее всех живых,в танки играл :smile:



кто такие пиндосы? не понимаю...

 

 

американцы



как вам такое лицемерие 

http://russian.rt.com/article/13668

не по зубам Асад пиндосам :bo:


Изменено: AlexeyPRO, 07 Август 2013 - 20:40

  • 0

#103
Mr.Twister

Mr.Twister

    Авторитет

    • Сообщений 1851
  • Возраст: 46
  • Имя:Игорь
  • Город:Прага - Острава - Харьков
  • Авто:Freemont AWD
  •  
  • Регистрация: 15.09.2006

Опубликовано 07 Август 2013 - 20:41

о чем я и говорил,все было спланировано на десятилетия вперед,да и советнику Горби не особо нужно доверять

ну, раз ВСЕ системы б.СССР не выдержали внешний стресс-тест - туда им и дорога, не? почему-то Штаты стресс-тест выдержали

 

ага, а "бывшим ЦРУшникам" доверять нужно безоговорочно? :sm302: :sm13_: :sm13_:

товарищ, кстати, начинал еще задолго до Горби, и ситуация была аховая уже тогда


  • 0

#104
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 07 Август 2013 - 20:45

AlexeyPRO, т.е. американцы которых ты оскорбительно называешь пиндосами смогли развалить такую "великую" "славянскую" державу как СССР?:)))) т.е. какой то там недонарод смог развалить СССР?:)))) ржу нимагу)) А как тогда назвать жителей разваленного государства?:))


"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#105
Щукарь

Щукарь

    Дід... вже тричі

    • Сообщений 18955
  • Возраст: 62
  • Имя:Олександр
  • Город:Кривий Ріг
  • Авто:OPEL Astra Classic SKODA Fabia New
  •  
  • Регистрация: 07.01.2009

Опубликовано 07 Август 2013 - 23:04

мало придумать транзистор надо еще придумать куда его воткнуть чтоб он работал
Ну раз ты смог написать эти строки, то значит нашлись люди, которые придумали куда воткнуть миллионы транзисторов, но это не хваленные советские ученые, а ненависные тобой т.н. "пиндосы" из Силиконовой долины. А сколько других новшеств ворвалось в нашу жизнь в последнее время и стали доступны даже малообеспеченным людям: интернет, мобильная связь, GPS и пр. Но ни совковые, ни российские ученые не имеют к этим современным технологиям никакого отношения. Россия еще с совковых времен уже несколько десятилетий лепит свою систему ГЛОНАСС, но это жалкое подобие NAVSTAR GPS так и не доведенное до ума :sm1: Московские карлики уже несколько лет носятся с идеей создания своей Силиконовой долины(Сколково), но даже в самой России это вызывает насмешки и скептицизм, ведь технический прогресс нельзя продвигать указами президента :sm13_:

Кто у кого что украл спорный вопрос.
Если бы ты разбирался в электронике, то у тебя таких вопросов бы не возникало :sm13_:

в порядке вещей я разбираюсь
Почитал твои сегодняшние посты и засомневался в этом :sm13_:
  • 0

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе
Пути рыбьи неисповедимы...
"Всі знають, що таке женське щастя. Але ніхто не зна, що таке мужське щастя. Мужське щастя - це поїхати на рибалку і набухатись"(с) Лесь Подерв"янский





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых