Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Куда поехать отдохнуть в январе...Посоветуйте.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#36
@sms

@sms

    Пастырь

    • Сообщений 424
  • Возраст: 39
  • Имя:Алекс
  • Город:Киев. Позняки
  • Авто:Opel Zafira B 1.8XER MTT 2008 (EX)
    Opel Combo C 1.3 CDTI АКП 2008
  •  
  • Регистрация: 26.08.2007

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 15:50

МЫ с женой на 6 месяце летали в Турклянидию, на нее делал отдельно расширенную страховку.

В положении больше 3х часов лету - тяжко.

НА Шри с детями до 10лет я б не советовал  - 10 часов лету как никак, от дома до отеля 18 часов.


Скидки для форумчан на Akciya.kiev.ua - если что в ЛС.
Запчасти на авто - Купить автозапчасти для иномарок в Киеве.car-ua.com  Подбор Авто.  Секретное слово: Опельклуб
Помощь Детям 
Футболки с символикой Opel mywear.in  - для клуба -10% скидка (в лс)


#37
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 20:48

Почему???

Да потому что самостоятельно...на твоем профиле и посадке...не испортив обвес Штайнметц...из моих гаражей выбраться нереально...
В марте этого года меня Мики таскал на шнурке, пытались завести после трехмесячного простоя... итог - подмятый поддон...и это малая кровь...т.к. я в полном стоке... Ну и у меня стояла зимняя резина, которая хоть как то цеплялась за лед...
В гаражах почищена половина проезда...все остальное - в лучшем случае частично разбросано лопатами и пару раз проезжено машинами аля Жигули... чуть подтаяло...и появляется колея... Днем она подтаивает на солнце...ночью замерзает, принимая форму. Глубина колеи от 10 до 20 см..... короче было весело на шнурке ехать...за топившим вонючку в пол Мики... удар за ударом :-)

Так что...думай пока тепло... может мы с Санычем таки перекинем колеса по теплому? Когда ты приедешь...это будет сделать проблематичнее из-за отсутствия по бокам необходимого свободного места в гараже
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#38
RURA

RURA

    Авторитет

    • Сообщений 794
  • Возраст: 37
  • Имя:Юра
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Omega 3.0 V6 kompressor(был) Opel Combo 1.7DTL(был)
  •  
  • Регистрация: 19.07.2008

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 05:11

Да потому что самостоятельно...на твоем профиле и посадке...не испортив обвес Штайнметц...из моих гаражей выбраться нереально...
В марте этого года меня Мики таскал на шнурке, пытались завести после трехмесячного простоя... итог - подмятый поддон...и это малая кровь...т.к. я в полном стоке... Ну и у меня стояла зимняя резина, которая хоть как то цеплялась за лед...
В гаражах почищена половина проезда...все остальное - в лучшем случае частично разбросано лопатами и пару раз проезжено машинами аля Жигули... чуть подтаяло...и появляется колея... Днем она подтаивает на солнце...ночью замерзает, принимая форму. Глубина колеи от 10 до 20 см..... короче было весело на шнурке ехать...за топившим вонючку в пол Мики... удар за ударом :-)

Так что...думай пока тепло... может мы с Санычем таки перекинем колеса по теплому? Когда ты приедешь...это будет сделать проблематичнее из-за отсутствия по бокам необходимого свободного места в гараже

Так я так и хотел, только ждал пока сами предложите... :smile:

 

С Санычем поговорю дам знать.


  • 0

#39
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 14:30

С Санычем говорил... жду от него отмашки когда пригнать машину, потому что зимой в гараже мы колеса не сможем перекинуть...места столько нет :-)

Надо его попинать немного... а то время идет :-)
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых