Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Продам Бертошу) 8000Продам астру купе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
193 ответов в теме

#36
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 17:27

13 :sm12_:  Лучше уж компрессор за 11... 

Или Импрезу тех же годов за 10,5 :blush:



#37
telko

telko

    Авторитет

    • Сообщений 2564
  • Имя:Max
  • Город:Місто Лева
  • Авто:Opel Insignia 2.0 CDTI OPC Line
    Opel Vectra C 2.2
  •  
  • Регистрация: 22.10.2011

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 17:31

Или Импрезу тех же годов за 10,5 :blush:

Тоже вариант  :smile:


  • 0

54a260bf27ebb751ef75db4482b47307.jpg Wir leben autos!  bm.gif


#38
deman88

deman88

    Частый гость

    • Сообщений 39
  • Возраст: 35
  • Имя:Дима
  • Город:Crimea пгт Николаевка.
  • Авто:был Opel Astra G Bertone turbo!...vektra c 2.2at
  • Гос. номер:AK4520CH
  •  
  • Регистрация: 31.10.2010

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 15:47

Стас удачи в продаже!!!!Смотрится реально классно диски в тему!!!!!! :sm302:  :sm302:  :sm302:


  • 0
Дима

#39
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 16:06

:sm3: за что 13.000?

Ну не скажи, очень содержательные свежайшие фотки, очень подробные, салона так вообще, очень качественные, надо брать, кто не успел, тот опоздал  :sm13_:

Машине 13 лет, если кто хочет продать, тот не ленится на мойку и фотосессию  :ad_new:


  • 0

#40
Кум32

Кум32

    Частый гость

    • Сообщений 43
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 13.05.2013

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 16:08

Дорого!!!!

Была в ДТП!!!

Да за 10куе я Приору 2011 года возьму!!!!

 

Люди нахрена Вы это все пишете, ради интереса залез на РСТ продают 4 Бертоны, ценники от 9куе, практически сток. В данный экземпляр вложено много сил и денег, один хрен машина на любителя, нравится набираем номер-забираем, не нравится почитали, развернулись и ушли.

 

ТС удачно продать!!!!


  • 0

#41
stas 777

stas 777

    Дока

    • Сообщений 711
  • Возраст: 41
  • Имя:stas 777
  • Город:Харьков
  • Авто:astra bertone
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 01:43

Левое переднее крыло притиралось возле фары, шпаклёвка на участке с пачку сигарет. :ad_new:

Как по мне, то ДТП это когда из двух машин собирают одну :sm13_:

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ну ну :sm13_:  Хорошим толщинометром пройти и всё станет ясно!!! Повторюсь, много умников приезжало ко мне которые жопу рвали и кричали что машина без дтп и были такие которые с автосалона брали уже битые!!!( недавно делали сузуки сх, который забрал автосалон!!! дтп было пантовое, но автосалонщики так и не заметили, хотя час сорок осматривали её!!!) Теперь это авто продаётся в автосалоне)))

Не тешь себя мыслью :sm13_: , ты не первый хозяин и авто было ввезено  " чёрными дилерами"!

Если авто сделано правильно, то очень мало людей сможет определить, и даже не всегда после полной разборки авто!!!



 

1. Я задал вопрос по теме. На мой взгляд, это важный момент, о котором должны знать потенциальные покупатели. Ты ведь не на Авториа, а на форуме Опель клуба.

 

К сведенью...., все клубни которые звонили по машине, всем сказал как есть :ao:



Фото незначительных ДТП будут?

реальным покупателям(если интересно), а не для флуда!!



Кем нужно быть, чтобы не отличить заводской герметик от ремонтного, заводской шов\сборку от ремонтных?

Я не знаю кем нужно быть, но могу сказать с уверенностью, что ты один из них!!!! :sm13_:

(для повторения заводского герметика существуют спец насадки и спец пистолет! набор такого удовольствия стоит 2300евро, или у вас там все колхозники маляра??? :sm17_1: )

А точечную сварку повторить, это мы ещё в первом классе проходили))



з.ы. Стас, я честно не понял за что ты хочешь 13. Эспероз свой идеальный сток (у тебя ведь тоже сток) продал за 14. Не нужно быть сильно умным, чтобы прикинуть, что между вашими машинами пропасть. 10500 (10 на отдачу) с учётом нюансов и будет адекватная цифра.

13- это старт, а там может у меня будет плохое настроение и за 10 отдам) 

Если не понял за что 13, читай выше посты!!! (так просто...., мой комплект 18 по цене как твои 2 коплекта)))

 

Да у Игорька была хорошая машинка, были мелочные нюансы, но то всё мелоч копеешная!

Тока не понял вчём прорва :sm3: , наши машины ехали почти одинаково(заезжали 3-4раза, точно не помню) 2 раза он на пол корпуса, 1 раз я и 1 ничья. (тогда было у него 200л.с, а у меня 192л.с) После того как я намутил прошиву себе и Игорю мы не заезжали!

На кузове у него тоже плёнка, а что под плёнкой????? не кто не знает.

Да чуть не забыл!!! На сколько я знаю его авто было не продано, а поменяно на мазду 3 ! 



Или Импрезу тех же годов за 10,5 :blush:

:smile275:  :faceoff:  Ну ну, 1.6 :rofl:  :rofl:  :rofl:  или просто ведро с гайками :rofl:  :rofl:  :rofl: 


Изменено: stas 777, 25 Декабрь 2013 - 01:12

  • 0

#42
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 10:31

:rofl:

Не тешь себя мыслью :sm13_: , ты не первый хозяин и авто было ввезено  " чёрными дилерами"!




 

Мою машину завезли в страну официально, сделало это УкрАвто. Продали её в автосалоне в г. Львове.

Если ты не в курсе, то прошлые два владельца из УОКа. :ad_new:  Так что машина в клубе уже давно :sm17_1:





:smile275:  :faceoff:  Ну ну, 1.6 :rofl:  :rofl:  :rofl:  или просто ведро с гайками :rofl:  :rofl:  :rofl:

ВРХ, 310-320 сил, в Харькове. :ad_new:

Ты можешь смеяться до следующего утра (видать ещё не отпустило), а человек тем временем будет дальше катать свою Субу :smile:



#43
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52170
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 11:15

Мою машину завезли в страну официально, сделало это УкрАвто. Продали её в автосалоне в г. Львове.

Если ты не в курсе, то прошлые два владельца из УОКа. :ad_new:  Так что машина в клубе уже давно :sm17_1:

 

Ты то же продаешь свою Бертону, почему в этой теме? Что за холивар развели? Это не выбор авто где все обсуждают машину, это раздел ПРОДАМ/ АВТОМОБИЛИ.



зы. джентльмены, считайте это последним предупреждением. Дальнейший холивар на тему едет/не едет будет рассматриваться как злостный оффтоп и будет наказан.


Dream On... Dream On...

 


#44
stas 777

stas 777

    Дока

    • Сообщений 711
  • Возраст: 41
  • Имя:stas 777
  • Город:Харьков
  • Авто:astra bertone
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 22:18

Ты то же продаешь свою Бертону, почему в этой теме? Что за холивар развели? Это не выбор авто где все обсуждают машину, это раздел ПРОДАМ/ АВТОМОБИЛИ.



зы. джентльмены, считайте это последним предупреждением. Дальнейший холивар на тему едет/не едет будет рассматриваться как злостный оффтоп и будет наказан.

:sm302: В натуре под утомило......


  • 0

#45
stas 777

stas 777

    Дока

    • Сообщений 711
  • Возраст: 41
  • Имя:stas 777
  • Город:Харьков
  • Авто:astra bertone
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 00:29

Стас удачи в продаже!!!!Смотрится реально классно диски в тему!!!!!! :sm302:  :sm302:  :sm302:

Пасиб :drinks: , и за резинку тоже! с вылетом 38 всё гуд :sm17_2: А вот дисочки поедут скоро на золочение))) надоел чуток карбон(аквапечать) и машинку хочется на весну переклеить в третий раз)))


  • 0

#46
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 35
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 00:48

 

Да у Игорька была хорошая машинка, были мелочные нюансы, но то всё мелоч копеешная!

Тока не понял вчём прорва :sm3: , наши машины ехали почти одинаково(заезжали 3-4раза, точно не помню) 2 раза он на пол корпуса, 1 раз я и 1 ничья. (тогда было у него 200л.с, а у меня 192л.с) После того как я намутил прошиву себе и Игорю мы не заезжали!

На кузове у него тоже плёнка, а что под плёнкой????? не кто не знает.

Да чуть не забыл!!! На сколько я знаю его авто было не продано, а поменяно на мазду 3 ! 

ухахахаха, вот насмешил= )))   

мы с тобой заезжали три раза и все три раза я тебя дергнул, при этом я ехал не сам, а ты сам, свидетелей куча, беру завтра берту и мы с тобой заезжаем сколько угодно раз,  скидываемся по сто доларов победителю подарок на НГ ! готов ????    я тебе реально предлагаю заработать сотку на легке 

Ну а про мазду ты ваще загнул ))))))))))   я чуть со стула не упал )))))))))))))))))))))  умеешь сплетни распускать )))))))))  

п.с. Мазда была ровно на 1 месяц и покупалась она исключительно для перепродажи, так как авто было в идеале, очень тяжело после бертоны  найти себе машину,  что бы ехала и при этом выглядела  также круто как берта !!!


  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#47
stas 777

stas 777

    Дока

    • Сообщений 711
  • Возраст: 41
  • Имя:stas 777
  • Город:Харьков
  • Авто:astra bertone
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 31 Декабрь 2013 - 00:55

ухахахаха, вот насмешил= )))   

мы с тобой заезжали три раза и все три раза я тебя дергнул, при этом я ехал не сам, а ты сам, свидетелей куча, беру завтра берту и мы с тобой заезжаем сколько угодно раз,  скидываемся по сто доларов победителю подарок на НГ ! готов ????    я тебе реально предлагаю заработать сотку на легке 

Ну а про мазду ты ваще загнул ))))))))))   я чуть со стула не упал )))))))))))))))))))))  умеешь сплетни распускать )))))))))  

п.с. Мазда была ровно на 1 месяц и покупалась она исключительно для перепродажи, так как авто было в идеале, очень тяжело после бертоны  найти себе машину,  что бы ехала и при этом выглядела  также круто как берта !!!

Дёргаешь или передёргиваеш, ты перед сном! :rofl:  :rofl:  :rofl: -это перврое!

Второе, читай внимательно!!! по своей мазде!

 

Давай по 1000уе после празников!, а после создашь тему сдесь, в которой  ты будешь просить извинения за свой язык! (или я) 


  • 0

#48
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 35
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 31 Декабрь 2013 - 01:03

Дёргаешь или передёргиваеш, ты перед сном! :rofl: :rofl: :rofl: -это перврое!

Потише парниша !!!!

Давай по 1000уе после празников!, а после создашь тему сдесь, в которой ты будешь просить извинения за свой язык! (или я)

Перед тобой я просить извинение точно не буду ...
п.с. Стас ну вот скажи, тебе самому нравиться что ты сделал с машиной ????
  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#49
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 31 Декабрь 2013 - 01:44



Давай по 1000уе после празников!, а после создашь тему сдесь, в которой ты будешь просить извинения за свой язык! (или я)

Автор, ты про мои 1000 у.е. не забыл (которые за то, что я найду дохерарх косяков по кузовщине)? Если так пойдёт дальше, то и продавать нечего будет. Машина разойдётся по клубным рукам)


п.с. Стас ну вот скажи, тебе самому нравиться что ты сделал с машиной ????

Этапять :rofl:

#50
stas 777

stas 777

    Дока

    • Сообщений 711
  • Возраст: 41
  • Имя:stas 777
  • Город:Харьков
  • Авто:astra bertone
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 03 Январь 2014 - 00:21

Потише парниша !!!!
Перед тобой я просить извинение точно не буду ...
п.с. Стас ну вот скажи, тебе самому нравиться что ты сделал с машиной ????

не будешь...., тогда засунь свой язык себе в ..опу!!! и хорош понты галимые кидать!!!

Автор, ты про мои 1000 у.е. не забыл (которые за то, что я найду дохерарх косяков по кузовщине)? Если так пойдёт дальше, то и продавать нечего будет. Машина разойдётся по клубным рукам)

Этапять :rofl:

Уважаемые Esperoz и Vados! Эта тема по сущесву, а не для флудерастов!!! не пешите в этой теме!!!

Если кто хочет выяснить отношения, есть контакты как меня найти!!!
  • 0

#51
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 03 Январь 2014 - 00:24

Уважаемые Esperoz и Vados! Эта тема по сущесву, а не для флудерастов!!!

Уважаемый Станислав.

Мои посты исключительно по продаваемой в этой теме машине.



#52
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 35
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 03 Январь 2014 - 01:09

не будешь...., тогда засунь свой язык себе в ..опу!!! и хорош понты галимые кидать!!!
Уважаемые Esperoz и Vados! Эта тема по сущесву, а не для флудерастов!!! не пешите в этой теме!!!

Если кто хочет выяснить отношения, есть контакты как меня найти!!!

Поосторожней со словами, ты затронул мою бывшую машину, я тебе ответил !!! есть вопросы ???

а по поводу выяснений отношений, было бы с кем их выяснять !!


  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#53
Reebok

Reebok

    Omega V6

    • Сообщений 942
  • Имя:Ян
  • Город:Черновцы
  • Авто:Opel Omega B 3.0 АКПП 1995г.
  •  
  • Регистрация: 06.03.2012

Опубликовано 03 Январь 2014 - 09:56

Машина очень красивая, но цвет пленки как по мне то не мужской, что ли  :smile:  :sm3:

P.S. если присмотреться, то на машине очень много изъянов по пленке, думаю так продать за 13 000 явно не получится, хотя бы переклей крылья и передний бампер, не так уж много пленки пойдет на это... :drinks:

v3C0RWQgZP0.jpg


  • 0

:love_opel:

 

 

 

 

ab228409.gif


#54
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 35
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 03 Январь 2014 - 13:56

Стас а ты выложи людям фото без фотошопа !
  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#55
халк

халк

    Житель

    • Сообщений 174
  • Имя:лео
  • Город:алушта
  • Авто:англоцивик аэродек1,8 VTI
  •  
  • Регистрация: 09.02.2010

Опубликовано 03 Январь 2014 - 14:41

Хм....., как же без главного флудераста и всезнайки Вадика!!! Решил засрать мою тему, то мне всё равно на тебя и на твой авторитет на клубе! :fuck:

Специально для тебя который "не знает" !
Скрывать не буду и не вижу смысла так как каждый второй, а то и первый автомобиль битый, коцаный и порой даже хозяева даже не предпологают о том что их авто было в дтп! Главное правильно сделать!

Так вот, мой автомобильчик был в 2ух дтп, 1 дтп. для того чтоб отремонтировать(правильно) я преобрёл ещё одну такую, чтоб менять всё деталями (чтоб не рихтовать) не люблю рихтовку потому что быстро гниёт и куча шпакла! Ремон просходил у лучших сварных Харькова(есть большой опыт, лично под моим контролем было востоновлено около 20 авто разных классов и ценовых политик, мой дополнительный зароботок)
Опять для умников, кто найдёт на авто следы от первого дтп, получит скидку на авто 1000уе! :ydirol:
2е дтп- пантовое! поцарапали переднее крыло и дверь! в итоге дверь можно было рехтовать, но не наш метод)), всё под замену! Как-то так!

ПС. Вадик а ты уверен что твоё ведро без Дтп :sm60: :rofl:

Vados задал вполне адекватный вопрос, зачем так реагировать ? и причем тут битая у него или нет, продаже то твоей!
пс. цвет машины ну на очень любиеля (все на нее смотрят, но свою никогда так не обклеют), была в дтп и не слабом, неизвестно что под пленкой (обычно пленку клеют когда лакокрасочное с изъянами),пробег подразумевает капремонт мотора в недалеком будущем, поэтому и спрашивают за что такая цена ?

Изменено: халк, 03 Январь 2014 - 14:45

  • 0

выращиваю и продаю настоящий ялтинский салатный лук! выращеный в с.запрудное (между ялтой и алуштой).


#56
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 03 Январь 2014 - 16:02

Vados задал вполне адекватный вопрос, зачем так реагировать ? и причем тут битая у него или нет, продаже то твоей!
пс. цвет машины ну на очень любиеля (все на нее смотрят, но свою никогда так не обклеют), была в дтп и не слабом, неизвестно что под пленкой (обычно пленку клеют когда лакокрасочное с изъянами),пробег подразумевает капремонт мотора в недалеком будущем, поэтому и спрашивают за что такая цена ?

Ну я бы еще добавил вопрос по оформлению темы, она полностью не соответствует правилам
  • 0

#57
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 35
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 03 Январь 2014 - 16:11

Ну я бы еще добавил вопрос по оформлению темы, она полностью не соответствует правилам

+1000


  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#58
stas 777

stas 777

    Дока

    • Сообщений 711
  • Возраст: 41
  • Имя:stas 777
  • Город:Харьков
  • Авто:astra bertone
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 06 Январь 2014 - 00:43

Машина очень красивая, но цвет пленки как по мне то не мужской, что ли  :smile:  :sm3:

P.S. если присмотреться, то на машине очень много изъянов по пленке, думаю так продать за 13 000 явно не получится, хотя бы переклей крылья и передний бампер, не так уж много пленки пойдет на это... :drinks:

Уважаемые форумчане!!! Я не продаю вам работу по плёнке и плёнку на автомобиле!!! Не закладываю даже 100уе!!!!

Темболее, повторюсь! плёнка не дорогая и качесво поклейки не идеал, так как это фольгированная плёнка а не всем привычный винил!!!(далеко не каждый оклейщик сможет оклеить хотябы так в хром) ЦЕНА фирменной плёнки+ работа 20-30000грн! Думаю большенство сдесь за такие деньги покупают авто!!! 

А под плёнкой разноцветный авто(тока понаружки, все проёмы и полости окрашены в оригенальный цвет!) Так что нет не  чего   страшного! Чесный, правдивый авто, всё как есть!

А если кто готов дать 13, то я готов вернуть всё в завод!!!( перекрас верха или обыкновенная плёнка, всё равно) я занимаюсь как и маляркой так и плёнкой!!! перекрас варха, даже быстрей и менее кропотлив!!! :drinks:

 

ПС. Этот авто эксперементальный, ту функцию для чего его так делали, он выполнил на 100%! чтоб было понятно, на каждый сезон авто переклеивалось, переделывались диски(лето и зима)! Кстати чтоб сделать диски, в среднем 2-2500грн, а продалжаю развлекатся и уже их 4 раза делал, хотя некоторым и 1000грн в сезон ДОРОГО)))  

 

Раскажу историю..... Как-то у одного одноклубника(тоже бертона) от старости и не очень правильной укладки, плёнка лопнула во всех углублениях бампера, мало того бампер небыл окрашен в цвет кузова, а был просто белым(можешь представить ) да так и бампер Irmscher. Так вот приезжает он ко мне и говорит..... Стас, подреставрируй как-то пока я денег не подсабираю на переклейку бампера. Сделали чтоб не кидалась в глаза. Идёт время а плёнка уже в других местах отшелушивается))) 

звонок.... Привет, а сколько бампер переклеить..... Говорю как одноклубнику 100уе(работа+плёнка)

Через время вижу такую картину..... Он поехал взял рекламный чёрный мат(который не попадает в цвет) и поклеял опять стыки!!! :sm302: Вот такие у нас блатные пацаны :sm302:

А ты говоришь...... :ad_new:


  • 0

#59
stas 777

stas 777

    Дока

    • Сообщений 711
  • Возраст: 41
  • Имя:stas 777
  • Город:Харьков
  • Авто:astra bertone
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 06 Январь 2014 - 01:32

Vados задал вполне адекватный вопрос, зачем так реагировать ? и причем тут битая у него или нет, продаже то твоей!
пс. цвет машины ну на очень любиеля (все на нее смотрят, но свою никогда так не обклеют), была в дтп и не слабом, неизвестно что под пленкой (обычно пленку клеют когда лакокрасочное с изъянами),пробег подразумевает капремонт мотора в недалеком будущем, поэтому и спрашивают за что такая цена ?

Я реогирую нормально!!! Ненавижу педор.........стов и флудерастов!!! Которые покупать не собираются!!!

 и знают про этот авто практически всё, где когда и куда! а некоторые даже видели!!!

 

1)Свою так не оклеят, потому что ни смелости, ни денег не хватит!!

2) Тем кто не вкурсе...., плёнка повторяет все недостатки лакокраски(исключение только карбон и некоторые текстурные плёнки) Поэту оклеить авто до 2005года дороже чем новую или годовалую машину!!!

ПЛЁНКА, ЭТО НЕ АЛЬТЕРНАТИВА ПОКРАСКИ!!!! ЭТО КАК ДОП ЗАЩИТА всегда была!!!

3)кап ремонт...... :sm13_: на оригенальных 170000 пробега :rofl:  :rofl:  :rofl: Расмешил) Ланосы Украинские по 250000 выезжают у таксистов и то отделываются заменой колец, сальников и тд!

 

ПС Обманывать одноклубников, не по масти! И все которые имели со мной дело, всех всё устраивало и были мне блогодарны!! И даже Вадос который в вечной не удовлетворённостью)))) попросил продать запаску. Я продал, оказалось что она с омеги(хотя я её одевал когда пробил колесо в крыму, всё стало и не тёрло), ему не подошла! Вернул деньги и подарил ему это колесо!!!

А сколько я форумчанам запчастей пораздаривал или за копейки отдал!, ну ладно тема не о моей благотворительности)

 

Кстати ФОТО БЕЗ ФОТОШОПА, только несколько фоток для драйва фотографу! 



ВОТ ПРИВЯЗАЛИСЬ ЗА ЦЕНУ :faceoff:  ЗАБЕРИТЕ ЗА 10000 БЕЗ ВСЯКИХ ПРИМОЧЕК(2 комлекта колёс, руль, музыка, выхлоп, чип, +пару мешков запчастей ) или совсем за 12 без торга!!! 

ТОКА ПЕЗ.....ЁЖ РАЗВОДИТЕ :faceoff:  А предложений и вариантов 0 !

Я не даржусь за цену и за авто, хотя очень нравится! Уже куплена другая, которая мне ещё не доехала :cool1:


  • 0

#60
халк

халк

    Житель

    • Сообщений 174
  • Имя:лео
  • Город:алушта
  • Авто:англоцивик аэродек1,8 VTI
  •  
  • Регистрация: 09.02.2010

Опубликовано 06 Январь 2014 - 10:14

Я реогирую нормально!!! Ненавижу педор.........стов и флудерастов!!! Которые покупать не собираются!!!
и знают про этот авто практически всё, где когда и куда! а некоторые даже видели!!!

1)Свою так не оклеят, потому что ни смелости, ни денег не хватит!!
2) Тем кто не вкурсе...., плёнка повторяет все недостатки лакокраски(исключение только карбон и некоторые текстурные плёнки) Поэту оклеить авто до 2005года дороже чем новую или годовалую машину!!!
ПЛЁНКА, ЭТО НЕ АЛЬТЕРНАТИВА ПОКРАСКИ!!!! ЭТО КАК ДОП ЗАЩИТА всегда была!!!
3)кап ремонт...... :sm13_: на оригенальных 170000 пробега :rofl: :rofl: :rofl: Расмешил) Ланосы Украинские по 250000 выезжают у таксистов и то отделываются заменой колец, сальников и тд!

ПС Обманывать одноклубников, не по масти! И все которые имели со мной дело, всех всё устраивало и были мне блогодарны!! И даже Вадос который в вечной не удовлетворённостью)))) попросил продать запаску. Я продал, оказалось что она с омеги(хотя я её одевал когда пробил колесо в крыму, всё стало и не тёрло), ему не подошла! Вернул деньги и подарил ему это колесо!!!
А сколько я форумчанам запчастей пораздаривал или за копейки отдал!, ну ладно тема не о моей благотворительности)

Кстати ФОТО БЕЗ ФОТОШОПА, только несколько фоток для драйва фотографу!


ВОТ ПРИВЯЗАЛИСЬ ЗА ЦЕНУ :faceoff: ЗАБЕРИТЕ ЗА 10000 БЕЗ ВСЯКИХ ПРИМОЧЕК(2 комлекта колёс, руль, музыка, выхлоп, чип, +пару мешков запчастей ) или совсем за 12 без торга!!!
ТОКА ПЕЗ.....ЁЖ РАЗВОДИТЕ :faceoff: А предложений и вариантов 0 !
Я не даржусь за цену и за авто, хотя очень нравится! Уже куплена другая, которая мне ещё не доехала :cool1:

как раз пленку клеют как альтернатива покраске, недочеты лакокрасочного шпаклюются и пленку клеют! а причем тут ланос ? у ланоса турбо мотор - я не знал, у ланоса моторы и 500 000 ходят но то другая история, твой турбо мотор еще и дополнительно нагружен новой прошивкой и ресурс его невелик!
кстате сколько донор бертоша стоит целиком машина ?

Изменено: халк, 06 Январь 2014 - 10:16

  • 0

выращиваю и продаю настоящий ялтинский салатный лук! выращеный в с.запрудное (между ялтой и алуштой).


#61
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 06 Январь 2014 - 10:36

Esperoz, флуд после предупреждения модератора - 2 балла


stas 777, нарушение п.3.3. - 1 балл


халк, ознакомься с понятием оверквотинг  - устное предупреждение.


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#62
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 35
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 06 Январь 2014 - 15:02

ДОРОГО, мега дорого  !!!!!


  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#63
Daywer

Daywer

    Пастырь

    • Сообщений 420
  • Возраст: 56
  • Имя:Константин
  • Город:Донецк - Белая Церковь - Киев
  • Авто:астра GSI , Астра "ОРС", legaсy 2,5АТ - убыли. RAV4 - пофиг перебрик.
  • Гос. номер:АН
  •  
  • Регистрация: 28.12.2007

Опубликовано 08 Январь 2014 - 15:44

stas 777,

Дружище! Не большой совет - не стоит так резко и негативно на всё реагировать, поверь - мне тоже было довольно сложно продать тут  свою машину, но резкостью и грубостью ты только настраиваешь людей против себя. Ты уверен в своей правоте? Постарайся это доказать аргументировано, без лишних эмоций.

Удачи в продаже! :drinks:


  • 0

Старый друг лучше новых двух!
daywer.gif


#64
stas 777

stas 777

    Дока

    • Сообщений 711
  • Возраст: 41
  • Имя:stas 777
  • Город:Харьков
  • Авто:astra bertone
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 09 Январь 2014 - 01:35

stas 777,

Дружище! Не большой совет - не стоит так резко и негативно на всё реагировать, поверь - мне тоже было довольно сложно продать тут  свою машину, но резкостью и грубостью ты только настраиваешь людей против себя. Ты уверен в своей правоте? Постарайся это доказать аргументировано, без лишних эмоций.

Удачи в продаже! :drinks:

Если честно, я добрейший и без корысный человек и всегда иду на встречу, люди которые знают лично не дадут соврать)))

Доказывать или переубеждать- это дороже себе) Просто не люблю людей которые с подъ...бом)))) Меня это обежает.... Надо иметь не много уважения к одноклубникам, товарищам, людям старше и тд!!!!

Вот поэтому я не много зол)))) На некоторых!!! :drinks:  


  • 0

#65
stas 777

stas 777

    Дока

    • Сообщений 711
  • Возраст: 41
  • Имя:stas 777
  • Город:Харьков
  • Авто:astra bertone
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 09 Январь 2014 - 02:21

как раз пленку клеют как альтернатива покраске, недочеты лакокрасочного шпаклюются и пленку клеют! а причем тут ланос ? у ланоса турбо мотор - я не знал, у ланоса моторы и 500 000 ходят но то другая история, твой турбо мотор еще и дополнительно нагружен новой прошивкой и ресурс его невелик!
кстате сколько донор бертоша стоит целиком машина ?

Плёнка-это изночально защита ЛКП, всегда была!!! Пример, (есть подготовленный авто) задуть вверх авто- это 3л-краски и 4л лака = в среднем 1500грн, а плёнки 15метров в среднем 150грн= 2250грн и при этом авто задувается за один полный день(одним маляром), а клеятся будет минимумум 3дня (двоими оклейщиками) так что выгодней и качественней??))))

Единственный плюс, это то что можно сделать авто более оригенальным(плёнкой), а краской, дороже в разы(аэрография, экслюзивные автоэмали) и мастеров можно попальцам перещитать!

Думаю вопросов по плёнки больше не будет) :drinks:

Прошива! не на столько убивает ресурс как ты себе это предстовляешь) темболее прошива фирменная и не дешовая)

Хороший, живой донор(бертона) от 4000уе! Лично мне он получился  4200уе,  можно найти дешевле но это будет авто с сюрпризом) 


  • 0

#66
Torrent

Torrent

    пропеллер

    • Сообщений 4446
  • Возраст: 33
  • Имя:Серж
  • Город:Х
  • Авто:японский турбак на палке 300+
  •  
  • Регистрация: 03.05.2008

Опубликовано 13 Январь 2014 - 21:28

потерли значит мой пост))

псы. на правах апа. удачной продажи.


  • 0

О67-57-9Ч-69Ч

О99-457-О7-89

drive


#67
stas 777

stas 777

    Дока

    • Сообщений 711
  • Возраст: 41
  • Имя:stas 777
  • Город:Харьков
  • Авто:astra bertone
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 13 Январь 2014 - 23:53

потерли значит мой пост))

псы. на правах апа. удачной продажи.

пасиб :sm17_2:  :ad_new: 


  • 0

#68
stas 777

stas 777

    Дока

    • Сообщений 711
  • Возраст: 41
  • Имя:stas 777
  • Город:Харьков
  • Авто:astra bertone
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 31 Январь 2014 - 22:53

Зима.... Метель....Пурга...Мороз..)))))

 

 

0_d3442_9cd1566_L.jpg
http://fotki.yandex....77/view/865346/


  • 0

#69
stas 777

stas 777

    Дока

    • Сообщений 711
  • Возраст: 41
  • Имя:stas 777
  • Город:Харьков
  • Авто:astra bertone
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 00:04

Надо вверх)


  • 0

#70
stas 777

stas 777

    Дока

    • Сообщений 711
  • Возраст: 41
  • Имя:stas 777
  • Город:Харьков
  • Авто:astra bertone
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 00:25

И чо всё...? покупатели разбежались))))


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых