Перейти к содержимому


Реклама









Фото

автомобиль Москвич.В хор. состоянии.


  • Please log in to reply
172 replies to this topic

#71
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 23 October 2014 - 01:30

leo84, лови ;)

 

большое спасибо брат по не счастью:),но это все уже видел сегодня,ну это,сам знаешь где

тот что в Одессе не пугает,но не хотелось бы как в прошлый раз проехать 500км в одну сторону и посмотреть в живую на ужас,фото и реальность очень большая разница,иногда для некоторых людей когда ноги выпадают через пол авто-тоже нормально,а для некоторых-нет.

Dex, :av: не верю , маши что с нуля у тебя ? В нашей семе москвич с нуля и по сегоднишний день _ проблем ни по мосту,ни по коробке, ни по двигателю НЕТ. З.Ы. В прынципе экспуатация зависит от прокладки между рулём и сидением , з дуру можна и х*й сломать.

 

та я даже больше скажу-ходят слухи что у некоторых людей москвич до капиталки двигателя и прочих важных элементов проходил миллион,поэтому не вижу ничего удивительного:),жалко только что у отца два предыдущих москаля не из серии миллиоников видно были и есть третий.


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#72
Експерт

Експерт

    Авторитет

    • сообщений 4420
  • Имя:Валера
  • Город:Хм.Вин.
  • Авто:ASTRA G
    Z14XEP
  • Гос. номер:АВ..44АМ
  •  
  • Регистрация: 18.12.2011

Posted 23 October 2014 - 10:33

leo84, удачи в поисках  :wavey:  


  • 0

А вы знаете, что приближаясь к посту ДПС нужно снижать скорость? Потому, что они как дети маленькие, могут выбежать на дорогу..


#73
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 23 October 2014 - 18:23

leo84, удачи в поисках :wavey:
н

 

не хотел отвечать на ваше предыдущее сообщение, но вижу, что нужно ответить.



leo84,ты чё без проблем - приезжай - смотри - З.Ы. Я согласился на 500 потому что реально не знал цен, полистав риа - понял что реально мой комбик стоит больше, ну то таке я ничё доказывать не буду _пускай стоит,он жрать непросит, а робочая лошадка - картошечку перевести или негабарит какой_____ пускай будет. Удачи в поиске :wavey:

 

во первых не согласились, а сами назвали цену. полистав авториа можно найти не только такую цену, как была озвучена вами позднее, но и в несколько раз больше, при чем не всегда большую сумму просят за лучший автомобиль. сколько стоит именно ваш автомобиль, думаю, покажет время. ничего против продажи его за эту сумму не имею. непонятно было для меня название в начале одной цены, а потом другой. думаю, что если бы вы были на моем месте, как покупатель, то вам бы тоже пришелся не по душе такой разговор. про то, что ваш автомобиль будет стоять и выезжать в редких случаях я и не сомневался, так как экономичность этого авто и цены на топливо очень сопутсвуют редким выездам таких авто.

большое спасибо за пожелания удачи в поиске. а от меня точно такое же пожелание в продаже.


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#74
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 26 October 2014 - 18:10

купим


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#75
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 30 October 2014 - 20:26

купим


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#76
Dex

Dex

    Авторитет

    • сообщений 2331
  • Age: 40
  • Имя:Антон
  • Город:Dnipro
  • Авто:Lancer 2,0+Outlander 3,0+Пежо 107)))
  •  
  • Регистрация: 06.04.2008

Posted 01 November 2014 - 23:15

Dex, :av:  не верю ,     маши что с нуля у тебя ?  



З.Ы. В прынципе экспуатация зависит от прокладки между рулём и сидением ,  з дуру можна и   х*й сломать.

Машина не с нуля но по всему судя пробег был родной, она была в изумительном состоянии! Да и мост не то чтобы заклинил-он завыл причем конкретно (сразу скажу масло было и хорошее), отдал редукторщику-тот перебрал и вой стал тише. Результатом борьбы за тишину стала покупка ланоса :sm13_:


  • 0

#77
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 02 November 2014 - 15:57

Результатом борьбы за тишину стала покупка ланоса :sm13_:

 

если иногда посмотреть сколько просят за  автомобиль москвич,то не так уж и дорого стает покупка ланоса или рено кенго,и при всем этом расход меньше,обслуживание авто не дороже чем москвича:(


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#78
iciz

iciz

    Завсегдатай

    • сообщений 60
  • Age: 33
  • Имя:Женя
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:412 москвач
  •  
  • Регистрация: 19.02.2014

Posted 02 November 2014 - 16:31

если иногда посмотреть сколько просят за  автомобиль москвич,то не так уж и дорого стает покупка ланоса или рено кенго,и при всем этом расход меньше,обслуживание авто не дороже чем москвича:(

где вы москвичи по цене ланоса находите?  :smile8: или наоборот!?


  • 0

#79
Dex

Dex

    Авторитет

    • сообщений 2331
  • Age: 40
  • Имя:Антон
  • Город:Dnipro
  • Авто:Lancer 2,0+Outlander 3,0+Пежо 107)))
  •  
  • Регистрация: 06.04.2008

Posted 02 November 2014 - 17:07

если иногда посмотреть сколько просят за  автомобиль москвич,то не так уж и дорого стает покупка ланоса или рено кенго,и при всем этом расход меньше,обслуживание авто не дороже чем москвича:(

Я в 2007 году продал москвича за 1150 и купил ланоса за 8200, ну практически одно и то же))


  • 0

#80
andreo

andreo

    Авторитет

    • сообщений 1725
  • Age: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Киевская обл.,почти Бровары
  • Авто:Елка 5,7
  •  
  • Регистрация: 19.09.2006

Posted 02 November 2014 - 17:08

Был 412. В хорошем состоянии- пытались продать пару лет за 500-600 долларов,в результате сдали на металлолом
096 894 24 64

#81
Dex

Dex

    Авторитет

    • сообщений 2331
  • Age: 40
  • Имя:Антон
  • Город:Dnipro
  • Авто:Lancer 2,0+Outlander 3,0+Пежо 107)))
  •  
  • Регистрация: 06.04.2008

Posted 02 November 2014 - 18:39

Кстати вспомнил, есть у товарища иж-2715 (пирожок но с окнами) стоит лет 15 поварен пошпаклеван под покраску, полный комплект, мотор был откапитален, но есть какие-то бока с номером кузова, короче продажа по техпаспорту


  • 0

#82
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 02 November 2014 - 19:01

где вы москвичи по цене ланоса находите? :smile8: или наоборот!?

 

 ну не буду искать ссылки,но думаю что ВЫ мне поверите на слово,последний который я мельком видел 2140-цена более 20т.грн.

Я в 2007 году продал москвича за 1150 и купил ланоса за 8200, ну практически одно и то же))

 

мне кажется что сейчас немного не 2007 год,и ланосов в этом году по 8200 нет,а вот фольксвагенов кадиков 2008 года на кондере и электрике и других авто этого плана полно и намного дешевле,только есть одно но отец категорически отказывается ездить на авто любого плана кроме москвича,иначе бы давно ездил бы на экономичном и оцинкованном автомобиле.

 

Был 412. В хорошем состоянии- пытались продать пару лет за 500-600 долларов,в результате сдали на металлолом

 

та не ,то что ВЫ написали это не правда,в этой теме не то что несколько лет назад,а совсем недавно предлагали столько денег,не смотря на то что ланосы и все остальные авто стали почти в 2 -а раза дешевле и то люди хотят еще больше.


Dex, огромное спасибо,но к сожалению лично только мной рассматривается покупка только москвич 2140 или иж 412.


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#83
andreo

andreo

    Авторитет

    • сообщений 1725
  • Age: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Киевская обл.,почти Бровары
  • Авто:Елка 5,7
  •  
  • Регистрация: 19.09.2006

Posted 02 November 2014 - 19:02

Правда-авто тещи, я не хотел заниматься его продажей. В этой теме не писал.зачем врать мне????смысл?
096 894 24 64

#84
Dex

Dex

    Авторитет

    • сообщений 2331
  • Age: 40
  • Имя:Антон
  • Город:Dnipro
  • Авто:Lancer 2,0+Outlander 3,0+Пежо 107)))
  •  
  • Регистрация: 06.04.2008

Posted 02 November 2014 - 19:08

мне кажется что сейчас немного не 2007 год,и ланосов в этом году по 8200 нет,а вот фольксвагенов кадиков 2008 года на кондере и электрике и других авто этого плана полно и намного дешевле,только есть одно но отец категорически отказывается ездить на авто любого плана кроме москвича,иначе бы давно ездил бы на экономичном и оцинкованном автомобиле.

 

Ну кадик 2008 стоит от 11 а никак не 8. А вообще ничего удивительного что более дорогие машины падают в цене быстрее более дешевых


  • 0

#85
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 02 November 2014 - 19:09

Правда-авто тещи, я не хотел заниматься его продажей. В этой теме не писал.зачем врать мне????смысл?

 

та то я так шучу,что я ВАМ не верю,но и все остальное в моих словах правда и это можно прочитать выше


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#86
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • сообщений 3660
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Posted 02 November 2014 - 19:18

и с ГБО :)

мне такой вот с гбо  предложили аж  за 16000 на легкосплавах бмв(без газа и дисков - 11000)  - тоже ищу себе для города малолитражку от советского автопрома до иномарок)))) сидю думаю))


  • 0

 
:hi: 
 
 


#87
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 02 November 2014 - 19:21

Ну кадик 2008 стоит от 11 а никак не 8. А вообще ничего удивительного что более дорогие машины падают в цене быстрее более дешевых

 

ну я написал за сколько последний мой знакомый купил авто,им оказался кадик 2008 года 2 литра или 80 квт,газ бензин заводской,синий,а не белый(даже)практически на всем,вплоть до подогрева сидений и фаркопа и причем в неплохом состоянии,единственное не буду гарантировать пробег,так как сам именно за эту машину не узнавал,но на табло 150,на мое мнение больше,но не 2-а раза, да и у москвича не меньше будет:),ну да обманул он купил 8950,но могу достоверно сказать что есть и намного дешевле авто такого плана,не говоря про то сколько они стоят без кондера и прочего,а если искать без боковой двери,то эти авто будут стоить дешевле чем убитый ланос.

 

пы.сы.кому интересно друг продает кадик практически за сумму которую я написал выше,но дизельный на кондере и проч.,но тема не про это:)


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#88
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • сообщений 3660
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Posted 02 November 2014 - 19:25

купим

бюджет какой ? под какие цели? картоху возить ? реставрация?


  • 0

 
:hi: 
 
 


#89
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 02 November 2014 - 19:27

мне такой вот с гбо предложили аж за 16000 на легкосплавах бмв(без газа и дисков - 11000) - тоже ищу себе для города малолитражку от советского автопрома до иномарок)))) сидю думаю))

 

поверьте,это точно не экономичное авто и тем более для города и я даже больше скажу-он даже на газу не экономичный,для примера у меня в глубокой молодости двухлитровые бензиновые форды которые совсем не являются экономичными авто, были экономичнее данного авто,но есть некоторые владельцы москвичей у которых только их авто, берут по городу до  7 литров бензина.


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#90
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • сообщений 3660
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Posted 02 November 2014 - 19:33

Леонид - тот москалык что мне предложили -со слов хозяина - укладывается в 10 литров газа, а по поводу -экономичности - мой дракон со шнурками на педали газа ест 13-14 литров бенза, если же от души ехать - до 23х :faceoff:  ( хотя и 27 видел на экранчике бортовика :blush: ) -так что по любому - все что я смотрю экономичное :sm13_:


Edited by bzhasso, 02 November 2014 - 19:34.

  • 0

 
:hi: 
 
 


#91
Dex

Dex

    Авторитет

    • сообщений 2331
  • Age: 40
  • Имя:Антон
  • Город:Dnipro
  • Авто:Lancer 2,0+Outlander 3,0+Пежо 107)))
  •  
  • Регистрация: 06.04.2008

Posted 02 November 2014 - 19:33

поверьте,это точно не экономичное авто и тем более для города и я даже больше скажу-он даже на газу не экономичный,для примера у меня в глубокой молодости двухлитровые бензиновые форды которые совсем не являются экономичными авто, были экономичнее данного авто,но есть некоторые владельцы москвичей у которых только их авто, берут по городу до  7 литров бензина.

8-9 с отрегулированным мотором легко


  • 0

#92
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • сообщений 3660
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Posted 02 November 2014 - 19:44

mos_800.jpgi.gif

вот эта тигра рогатая))))))))


  • 0

 
:hi: 
 
 


#93
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 02 November 2014 - 19:44

мне такой вот с гбо предложили аж за 16000 на легкосплавах бмв(без газа и дисков - 11000) - тоже ищу себе для города малолитражку от советского автопрома до иномарок)))) сидю думаю))

 

 

ну и то хорошо,а то мне тот же москвич предлагали за 1800 у.е,но хоть человек послушал меня и поменял резину с дисками,но нужно было хоть правильно рекомендации выполнить,поменять резину росава не на диски бмв,а просто купить хорошую резину на 13,ну да хорошая резина на 13 стоит как диски от бмв с резиной,но еще продавец не выполнил остальные рекомендации-заменить сидения и зеркала,но это все что касается предложенной им для меня цены,но ВАШЕ мнение я не могу знать,мож ВАМ там все подходит,в том числе и зеркала за 50 грн пара

 

бюджет какой ? под какие цели? картоху возить ? реставрация?

 

бюджет-все относительно предложенного автомобиля,но москвич по цене ферари не предлогать,отцу нужен запасной москвич,что бы если его нужно было ремонтировать,было чем заменить,цели-написал перед этим,реставрация-зачем?все равно никто не оценит,и автомобиль должен выполнять свою функцию -ездить,а не стоять и что бы на него молились.

 

пы.сы.видел ВАШИ поиски на других форумах,поверьте москвич это не совсем то авто которое ВАМ нужно


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#94
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • сообщений 3660
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Posted 02 November 2014 - 19:56

тему не лопатил -сорри))) откуда уверенность что москвич не то что мне нужно ? ускорение не то ?)))

у меня вполне конкретные цели - в магаз раз- два в неделю(турба в ремонте зависла), по грибы-на рыбалку (тут с ночевкой часто - комби лучше всего ) -тут турба бесполезна просвет маленький, пневма не работает

а на работу - метро возит ....



а то что он предлагал - за 1800 так это время исправляет))) реалии не всегда соответствуют запросам)))


  • 0

 
:hi: 
 
 


#95
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 02 November 2014 - 20:15

Леонид - тот москалык что мне предложили -со слов хозяина - укладывается в 10 литров газа, а по поводу -экономичности - мой дракон со шнурками на педали газа ест 13-14 литров бенза, если же от души ехать - до 23х :faceoff: ( хотя и 27 видел на экранчике бортовика :blush: ) -так что по любому - все что я смотрю экономичное :sm13_:

 

ВЫ видно меня не поняли!,и я могу подтвердить что укладывается в 10 литров газа,но есть несколько но

 

1.все работает и оооооочень четко отрегулировано.

2.только и только по трассе и нигде больше.

3.при скорости не более 80 и очень плавном разгоне и очень спокойной езде.

 

именно о том авто я и говорил,что ВЫ показали на фото

 

 

8-9 с отрегулированным мотором легко

 

то есть даже меньше чем ланос 1.4 по городу по крайней мере.

 

пы.сы.8-9 это ерунда,я же говорил что есть владельцы москвичей,у которых только их москвич берет меньше или столько же сколько у людей гибрид таеты приус:)


bzhasso, ВЫ видно не ездили на москвиче давно

 

ускорение это в данный момент не главное:),а вот что главное

1.экономичность при этом не по трассе,а там где авто катает 90% времени.

2.наличие и дешевизна запчастей

 

а в авто которое ВЫ ищите нет не первого, ни второго,я бы сам давно купил отцу дизельное или газовое(с завода) и оцинкованное авто которое было бы намного экономичнее и  на протяжении всей эксплуатации дешевле чем москвич,но он не признает эти авто и не хочет на них ездить ни под каким предлогом.

 

пы.сы.если вдруг будет ВАМ не подходящий вариант,буду благодарен за информацию.


а то что он предлагал - за 1800 так это время исправляет))) реалии не всегда соответствуют запросам)))

 

ну так всегда и это не так уж давно было,просто зачем говорить столько,за сколько люди данный автомобиль все равно не купят,чем сразу назвать сумму и продать.


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#96
Dex

Dex

    Авторитет

    • сообщений 2331
  • Age: 40
  • Имя:Антон
  • Город:Dnipro
  • Авто:Lancer 2,0+Outlander 3,0+Пежо 107)))
  •  
  • Регистрация: 06.04.2008

Posted 02 November 2014 - 20:29

то есть даже меньше чем ланос 1.4 по городу по крайней мере.

 

пы.сы.8-9 это ерунда,я же говорил что есть владельцы москвичей,у которых только их москвич берет меньше или столько же сколько у людей гибрид таеты приус:)

Чи ни экономное авто ланос 1.4, да в принципе как и все ланосы. Зимой это вообще бездонная прорва, 14-15 легко, т.к. очень плохо греется.

И вообще не понимаю сравнение москвича и каблучка уж простите меня. Для города надо брать малолитражку, пусть даже 15-летнюю фиесту или корсу, а не грузовичок с сиденьями который порожний жесткий как брычка, зимой будку фиг протопишь, ну и пробег очень часто запредельный.


  • 0

#97
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 02 November 2014 - 20:43

Чи ни экономное авто ланос 1.4, да в принципе как и все ланосы. Зимой это вообще бездонная прорва, 14-15 легко, т.к. очень плохо греется. И вообще не понимаю сравнение москвича и каблучка уж простите меня. Для города надо брать малолитражку, пусть даже 15-летнюю фиесту или корсу, а не грузовичок с сиденьями который порожний жесткий как брычка, зимой будку фиг протопишь, ну и пробег очень часто запредельный.

 

у ВАС я так понял каблучка не было,а меня и у моих друзей ланос был:),так вот про экономичность суберб 1.8т меньше брал топлива чем,то о чем мы говорим и это при том что стиль езды на шкоде был намного хуже.

я тоже не понимаю в чем сравнение древнего, бесполезного,не комфортного авто,которое еще совсем не мало потребляет топлива и самое главное стоит,если достойный аппарат по цене,как некоторые люди могут купить нормальный аппарат.

на базе той же фиесты прочих таких авто в германии были грузовички для развозки мелкой почты,так что совсем не могу понять их отличие от,того что ВЫ написали выше.

по поводу пробега есть автомобили как с со 100т за все время эксплуатации,так и за 100 и иногда даже+ в год,все зависит кто за сколько денег хочет купить автомобиль.

 

прошу,давайте оставим темы что и сколько берет топлива,сколько стоит,и что лучше купить за эту сумму,так как тема о покупке москвича,а не о выборе экономичного авто


Edited by leo84, 02 November 2014 - 20:52.

  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#98
Dex

Dex

    Авторитет

    • сообщений 2331
  • Age: 40
  • Имя:Антон
  • Город:Dnipro
  • Авто:Lancer 2,0+Outlander 3,0+Пежо 107)))
  •  
  • Регистрация: 06.04.2008

Posted 02 November 2014 - 20:51

у ВАС я так понял каблучка не было,а меня и у моих друзей ланос был:),так вот про экономичность суберб 1.8т меньше брал топлива чем,то о чем мы говорим и это при том что стиль езды на шкоде был намного хуже.

я тоже не понимаю в чем сравнение древнего, бесполезного,не комфортного авто,которое еще совсем не мало потребляет топлива и самое главное стоит,если достойный аппарат по цене,как некоторые люди могут купить нормальный аппарат.

Вы меня наверное не поняли, я и писал о том что ланосы нифига не экономичны, у меня омега двухлитровая в том же городском цикле расходовала на пару литров меньше ланоса. Суперб еще меньше расходует, я это знаю.

А если Вы о москвиче, то не забывайте что там под капотом есть волшебный прибор карбюратор, регулировкой которого можно получить много интересных вещей в плане расхода и динамики, которых все инжекторные авто лишены. Если о цене то да, москвич дороже 800 долларов уже нет смыла особого покупать т.к. за полторы можно вазовское зубило подискать, а это как ни крути и передний привод и во всех отношениях более приятное авто. Каблучок я сразу понял что у Вас был и скорее всего есть, это заметно.


  • 0

#99
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • сообщений 3660
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Posted 02 November 2014 - 20:51

а, мои пробеги в последнее время ДО 10 тыс в год - а городских  все меньше становится -реально складной электровел искал(именно тот что хотел-только весной будут - Шринкер 350) .... для трассы Битурбо- он при очень хорошей езде до 12 л/на сотню берет, а по городу с котомками - все на таксях(но такси это с..ка отдельная история-поэтому ищу автонезависимость) )

так что меня от покупки останавливает -в основном -убогость предложенных вариантов или траблы с документами- я уже во вторник даже Рено Твинго 2000 в Винницу смотреть ездил -дорого и в рассрочку - но кузов оказался очень печальным-очень плохой ремонт после дтп..... :smile275: :faceoff:

пы.сы если будет какая инфа в теме нацарапаю :drinks:


  • 0

 
:hi: 
 
 


#100
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 02 November 2014 - 21:03

А если Вы о москвиче, то не забывайте что там под капотом есть волшебный прибор карбюратор, регулировкой которого можно получить много интересных вещей в плане расхода и динамики, которых все инжекторные авто лишены.

 

та какой там волшебный карбюратор не был,не можно достичь меньше,чем на очень хорошем  и новом авто с инжектором

Каблучок я сразу понял что у Вас был и скорее всего есть, это заметно.

 

ну да и уже совсем не первый в жизни,ну люблю я катать на твердых как брычка авто,и в которых не возможно прогреть будку,но иногда возможно,но для этого необходимо 0.5 или 0.7 и молодая и горячая спутница:)



пы.сы если будет какая инфа в теме нацарапаю :drinks:

 

при покупке с меня ящик пива.


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#101
PULYA

PULYA

    Авторитет

    • сообщений 16333
  • Age: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса-мама
  • Авто:Грязный
  •  
  • Регистрация: 16.08.2005

Posted 02 November 2014 - 21:07

Боже, дай им мозгов, ну хоть для поговорить!
Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет! (Жаль, что это не про меня)

#102
Dex

Dex

    Авторитет

    • сообщений 2331
  • Age: 40
  • Имя:Антон
  • Город:Dnipro
  • Авто:Lancer 2,0+Outlander 3,0+Пежо 107)))
  •  
  • Регистрация: 06.04.2008

Posted 02 November 2014 - 21:07

ну да и уже совсем не первый в жизни,ну люблю я катать на твердых как брычка авто,и в которых не возможно прогреть будку,но иногда возможно,но для этого необходимо 0.5 или 0.7 и молодая и горячая спутница:)

Сейчас мода пошла на бусы, особенно в западной в каждом дворе бус а то и несколько. У меня Кадди был на работе, хорошее авто но...для работы.


  • 0

#103
PULYA

PULYA

    Авторитет

    • сообщений 16333
  • Age: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса-мама
  • Авто:Грязный
  •  
  • Регистрация: 16.08.2005

Posted 02 November 2014 - 21:11

Та да, два буса, это больше бабла чем один, а три вообще круто.
Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет! (Жаль, что это не про меня)

#104
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 02 November 2014 - 21:17

Боже, дай им мозгов, ну хоть для поговорить!

 

согласен,так как мудрые люди такую тему о покупки данного авто не создадут :faceoff: 

 

Сейчас мода пошла на бусы, особенно в западной в каждом дворе бус а то и несколько. У меня Кадди был на работе, хорошее авто но...для работы.

 

та там всегда на это мода была,рад что ВЫ себе можете позволить иметь авто для работы и для отдыха,а тем у кого такой возможности нет,то кадик еще не самый худший вариант :sm64:


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#105
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 09 November 2014 - 20:47

купим


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 





1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых