Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Выходные в Румынии или через Трансфагараш на эвакуаторе.Приключения в горах

tractari auto transfagarasan Трансфагараш Трансфэгэрашское шоссе Румыния

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

#106
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2082
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 21 Август 2014 - 21:54

Промах составил "всего" 34 км, потом разворот - и по диагонали через Цандареи на Бараганул. Итого +48 км. Да и на газу дешевле чем на бензине (я при среднем 9,6 потратил на газ меньше где-то на 20-22%, чем кум с его средним 6,5 на бензин, притом что сжег еще и 60-70 л. бензина кроме газа). Но неприятно. Помимо прочего решил "завязать" с Навителом и переключиться на СитиГид.

 

Maks2002, газом я "задувся" в Русє, потім добавив десь уже в районі Візіру, хоч хватило б і до Галаца, але в ньому найдорожчий газ що я бачив. Можна було б долити і на обїздній Бухареста і вже вистачило б до Молдови чи й України - там вистачає газових заправок. По Україні газових заправок не було аж до Татарбунарів, от що розчарувало.

Щоб не втрапити у халепу, користуйся при плануванні маршруту сайтом http://www.mylpg.eu/stations (можна обрати будь-яку країну Євросоюзу, там навіть Ненька є ;-) !).


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#107
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 21 Август 2014 - 23:26

Щоб не втрапити у халепу, користуйся при плануванні маршруту сайтом http://www.mylpg.eu/stations (можна обрати будь-яку країну Євросоюзу, там навіть Ненька є ;-) !).

Мегабесполезный сайт!!!
Я на него понадеялся когда выезжал в отпуск. В итоге из десятка заправок совпало только одна!!! Злился ужасно!
Заправлялся в основном в крупных городах! В Русе, Сибиу, Сигишоара. И кстати, в районе биказа даже были заправки.
Так что сайт - фигня!!!!! Проверено!
  • 0

#108
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2082
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 22 Август 2014 - 00:59

То тебе просто не повезло. Я сейчас вот бегло просмотрел заправки, котрые помню по своему маршруту что на них заправлялся - многие из них отмечены. Может, и не все отмеченные на нем есть в природе, и не все существующие в природе отмечены на нем, но мне сайт помог.


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#109
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 43
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 22 Август 2014 - 13:28

Sashko, ну зрештою по цьому сайті я теж собі вибрав заправки в Румунії, але я не полінувався подивитись на гугл мапс (стрітв’ю) чи дійсно вона є і яка саме :ad_new:

 

заправлявся 2 (туда і назад) рази біля Focsani


  • 0

#110
horseus

horseus

    Житель Гондураса

    • Сообщений 4213
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:пригород столицы
  • Авто:Dodge Journey CRD 2.0 MPS 6DCT450 2008
  •  
  • Регистрация: 07.05.2007

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 20:41

magistr, комплект патрубков(с саксофоном) нашел место в багажнике? Рядом с датчиками КВ и РВ? :sm13_: :sm13_: :sm13_:
Блин, возрастные машинки, они такие загадочные и не предсказуемые... :blush:

Этот же перевал плюс 4000 км прокатывал два раза на 30 ти летнем итальянце. ) так что проблема не в возрасте...
  • 0





Также с меткой «tractari auto transfagarasan, Трансфагараш, Трансфэгэрашское шоссе, Румыния»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых